Пятница, 19.04.2024, 04:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МАГ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » МАГ
МАГ
Иринка Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:28 | Сообщение # 1
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
МАГ

Ключевые фразы:Способность,власть, обман

Описание карты:На карте изображен Темный Эльф, который изображает из себя фокусника, чтобы украсть Орудия.

Значение:

Сообщение отредактировал Иринка - Воскресенье, 14.03.2010, 12:29
 
Вера Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:25 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Иринка, какя завораживающая колода!Сразу заострила внимание чтоон жонглирует какими то буквами ,может у них есть значение.Здесь он жонгер ,фокусник ,и именно Маг.Для девочки рядом он настоящий волшебник.И сумка- кажется что оттуда еще стольлко всякого может достать!
КАК Я ХОЧУ ЭТУ КОЛОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko
 
Наденька Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Сразу заострила внимание чтоон жонглирует какими то буквами

Это рунический алфавит Футарк. Руны.У них очень мощная энергия и их используют в Магии.

Quote (Вера)
Для девочки рядом он настоящий волшебник

Это мальчик.


 
Вера Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:59 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Наденька)
Это рунический алфавит Футарк. Руны.У них очень мощная энергия и их используют в Магии.

Интересное сочетание- руны в таро.
 
Иринка Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:09 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Итак, давайте вернемся к Магу happy
В корявом переводе я выудила следующие понятия касающиеся данной карты Маг - Способность, Власть, Обман
Здесь по истории злой Эльф обманом завладевает Орудиями (жезл, меч, пентакль и чаша), используя отвлекающий манёвр в виде жонглирования рунами обманывает мальчика, который видимо его "застукал" и пока парень под впечатлением, смывается с украденным скарбом! cool

У меня ассоциация по карте такая, если без привязки к сказке, - способности, умение произвести впечатление. Хитрость, ловкость, проявление смекалки. Опять же, человек знает чего хочет и делает все возможное, чтобы достичь задуманного. Уверенность в себе.

Сообщение отредактировал Иринка - Воскресенье, 14.03.2010, 15:09
 
Наденька Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:54 | Сообщение # 6
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
"Именно эльфы изобрели оба алфавита — Тенгвар и Кирт. Они же научили говорить энтов и придумали летосчисление. Еще они — искусные мастера. "

это я только что нашла, судя по всему этот алфавит, автор колоды заменил именно на Руны, думаю, что это связано только с тем, что алфавиты Эльфов не сохранились в оригинале.


 
Наденька Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:07 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Так, мы выяснили, что Эльфы практически все Маги, по праву рождения. Также выяснили их виды и подвиды, поэтому перед нами Темный Эльф-Маг.
Они учатсся до 20-25 лет, и получается, что за такое время примудрости Магии изучены полностью, уже даже диплом получен.

Обман, мошенничество, воровство,ловкость рук, сосредоточенность, использование Магии, понимании своей цели, и четкая ее реализация.
Карта сюжетная, поэтому будет трактоваться с позиции Темного мага и маленького мальчика. Надо будет выяснить в какой позиции находиться спрашивающий.
Вас легко ввести в заблуждение, смотри на цель, не отвлекайся на другое, так как упустишь ценное (смотри все артифакты уже уложены в сумку, и у тебя из под носа унесут, пока ты зеваешь) сосредоточься на главном.

Но, человек в позиции Мага- является по сути им самим и обладает жавораживающим, гипнотистичким свойством располагать к себе, уверенность в себе, профессионально ототченные навыки, мастерство высшей силы.


 
Женя Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:43 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот и я)-с моего компа)
Насчет Мага-Видно он вполне наясно со своими силами,способностями,возможностями.Но,по моему тут он их применяет для своих користных целей-не для хорошего.
Кстати,почему-то здесь плохие-черными волосами?
Его цель отвлечь внимания наивного мальчика.Ну,правда-нужно выяснить кто мальчик и кто Маг)А сам мальчик от его волшабство в восторге!Околдован...зомурован-никак не замечает что именно произходит вокруг.Насчет эту сумку...не до конца мне ясно чья она.Но все таки думаю не мальчику принадлежит-врядли кому-то в голову пришло бы таких вещей эму отдать,если они так важны.
Скорее всего это антураж Мага.Всегда достанет чего нужно.
 
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:01 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Ах ты, ух ты, как здорово! Какая красота! И я так хочу научиться! Ребенок с восторгом смотрит на фокусника. Он думает, что это ВОЛШЕБСТВО. А это лишь подлый ОБМАН, фокус, с целью отвлечь внимание и незаметно обокрасть гостеприимных хозяев замка.

Ключевые понятия: За деревьями не видеть леса. Показуха. Вводить в заблуждение. Нарочитое привлечение внимания к деталям, с целью скрыть истинные мотивы. Пустить по ложному следу.

 
Celma Дата: Понедельник, 24.05.2010, 20:50 | Сообщение # 10
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Темный Эльф Доккальфар умело жанглирует рунами: Манназ - руна символа человеческого "Я", руна помощи; Лагуз - руна интуиции, интуитивных знаний; Ансуз - руна магических заклинаний; Соулу - руна победы; Перт - руна тайн, секретов, оккультических способностей.
Я вижу перед собой истинного МАГА, он применяет относительно мальчика свои сверхестественные магические способности. Если идти по цепочке рун, то что мы видим перед собой? Доккальфар просит помощи у высших сил ( в данном случае у темных ), интуитивно произносит заклинание, совершает воровство и все это покрыто завесой тайны...
Если трактовать с позиции мальчика - то это жертва магического воздействия, как говорят в народе ему "сделано".
Когда знаешь историю, то понятно, что он вор. А когда не знаешь? То видишь только сильного МАГА, умеющего укрощать силы огня, воды, воздуха и земли ( артефакты всех стихий у него в сумке).
 
Вера Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:16 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Этот маг у меня выпадал как умение надавить на нужные кнопки человека- не всегда приятным и честным образом.Полное влание своим занятием делом ,ловкачество, "запудривание мозгов".
 
Аленка Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:27 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
пришлось выкручиваться, как уж на сковородке, щекотливые ситуации, отвлечение внимания от основной темы

 
Аленка Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:25 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Карта очень активная, очень много сделала за сегодня и весь день провела с ребенком smile

 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:49 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
У меня Маг проигрывается на карте дня активностью, но с подвохом. То что-то уроню, то разобью. А все остальное получается, буквально летаю, делая дела.

 
Аленка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:34 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, ну где то так наверное, я съездила с дочкой в поликлинику вырвала зуб ей )))

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » МАГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->