Четверг, 28.03.2024, 21:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ИМПЕРАТОР - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » ИМПЕРАТОР
ИМПЕРАТОР
Наденька Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:56 | Сообщение # 1
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
ИМПЕРАТОР

Ключевые фразы:Власть. Жестокость.Точность

Описание карты: Наш Шут, Принц Альберик направился к отцу( Король Оберон), чтобы сообщить о смерти Матери(Жрица) и видет, что отца заколдовали и превратили в Каменную статую. Он, прощается с отцом- дает ему обещания вернуть семейные реликвии.

Значение:


 
Наденька Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:03 | Сообщение # 2
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Король Оберон- символ власти.
Каменная его статуя- символ жестокости и камень прочность и жесткость.
Неподвижность и замерзание ситуации, окаменело все.

Значение: Тебе не кому помочь, рассчитывай только на себя.
Авторитетное лицо, к которому ты обращаешься- не услышет тебя.
Власть, могущество, организация, порядок, воля.


 
Вера Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:23 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Вот тебе и всмогущий император,как то розниться с жестокостью классического императора , кк хотите ну раз его заколдовали то значение в раскладе я бы определила так- в вавшей ситуации мешает кто то 3- й подлый ну как еще? надо поудмать. surprised wink
 
Женя Дата: Суббота, 27.03.2010, 02:11 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Е,девочки....что-то...не пойму....а мать и отец живут отдельно???Чтоб нужно было сообщать((((Или все ето произходит одно одновременно...(((Значит-опять тот же темненкий намешан...а?может он одного убил а другого окаменил?
Так,рассмотрим картинку-Император уверенный,спокойный,правдиво судящий и правящий-достойный-поза у него такая .Потом окаменел-достойнтсво видно и так-однако,уже души нету.Камень он.Сын на колени,видно еще один удар эму пришлось принять-дает клятву все исправить.
Кстати-потому,что карты эти для меня сюжетные...нужно соображать кто есть кто,когда больше одного типажа или смотреть на ситуацию-что она показывает.Пока мне ситуация дается)потом,когда день уже прошел-могу понять кто есть кто)-это конечно по карту дня я только)
Ощущение таково....не находиш,то что искал-понимания или поддержку-нет ответа,нет понимания,нет поддержки-человек-каменной стеной перед тобой стоит.вот как-то так....((((грустновато...
 
Вера Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:06 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Я согласна Женя,у меня также время проходит -тоже срастается, напрмиер, значение в рскладе Иператор- каменный человек до которого достучаться невоможно.Другой вопрос что ввиду необычности всеравно мысль цепляется за сам сюжет что эльфа заколдовали т .д. и начинаю и в этом подоплеку искать.
 
Женя Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:49 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Иператор- каменный человек до которого достучаться невоможно.
-да(((((
видно эльфы ко мне очень глубокого подхода ищут....как смотрю на них,тем более на таких картах-прям сердце болит ,ох....и расстраиваюсь....
 
Taroma Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:39 | Сообщение # 7
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Здесь к Справедливости взывать бесполезно. И о помощи просить бесполезно. А сочувствия, сострадания и прочих "соплей" вобще никогда не дождешься! У меня ассоциация с органами государственной власти. Ты кто такой есть, козявка надоедливая, чтобы с тобой разговаривали? Ты что не видишь, что здесь Большие люди решают Большие проблемы? Им не до тебя и не до твоих делишек. Ну, подумаешь, мать убили... А ты знаешь, сколько детей умирают от голода ежедневно в Мире? Пошел вон, отсюда...

Ключевые понятия: Бессердечность, "непробиваемость" на эмоции. Глухая стена.
НЕ ЗВОНИ, НЕ ПИШИ, НЕ ИЩИ (поддержки, внимания и т.д.)! ТЕБЯ НЕ УСЛЫШАТ!

 
Иринка Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:26 | Сообщение # 8
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Ну если с позитивной точки зрения смотреть, то я бы добавила - твердость в решении, непоколебимость, несгибаемость, уверенность в своих силах и власти. Вобщем твердость характера...такая мужская карта.
 
Аленка Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:23 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Просто влюбилась в эту колоду!!!! heart Мне кажется здесь может подойти еще такая трактовка, вышестоящее лицо останется глухим к просьбам из за манипуляций, сплетен или еще каких то коварных действий третьих лиц.

 
Женя Дата: Суббота, 13.11.2010, 01:04 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Мне кажется здесь может подойти еще такая трактовка, вышестоящее лицо останется глухим к просьбам из за манипуляций, сплетен или еще каких то коварных действий третьих лиц.
---да,да....вполне возможно...
Quote (Аленка)
Просто влюбилась в эту колоду!!!!
biggrin
присоединяйся)))
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 07:52 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
А мне кажется, что Император не может повлиять на ситуацию в силу того, что он окаменевший, он как бы связан по рукам и по ногам условностями, какими-то традициями, и он будет подчиняться этим писаным законам и неписаным условностям. Он ничего не может изменить.

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:52 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
присоединяйся)))
спасибо, дорогая, сегодня уже заказала, надеюсь в течении пары дней получить ее!!!! Так что теперь я с вами!!!!


 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:47 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ура!!!! Нашего полку прибыло!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:53 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, а-просто он окаменевший)))-то ли сам не хочет услышать,то ли нет у него возможности--связан он.
Да...у меня уже так проигралось-просто нет ответной реакции-каковы были причины-мне неизвестно))) cool
 
Василина Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:00 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, у меня он проигрывался именно так: очень хочет, но не может что-то сделать, никак не может повлиять на ситуацию, так-как есть принятые ранее на себя обязательства, условности

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » ИМПЕРАТОР
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->