Пятница, 26.04.2024, 01:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

расклад "Государство" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » расклад "Государство" (проработка расклада на Таро Эльфов)
расклад "Государство"
Аленка Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:21 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Государство" Этот расклад игровой. Он делается на полной колоде, хотя можно сделать и на Старших Арканах - получится совсем "фэнтезийно"! Итак, вы - король или королева своей страны...

Позиции:

Что творится во дворце

1. Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность)
2. Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)
3. Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)
4. Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому)
5. Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии)
6. Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса))
7. Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне)
8. Казначей (отношения с благами и с деньгами)
9. Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей)

Ситуация в стране

10. Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)
11. Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком)
12. Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)
13. За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!)
14. Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)

Международная обстановка

15. Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет)
16. Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы)
17. Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников)

Расклад рекомендую читать не сильно глубоко, преследуя цель не столько в себе поковыряться, сколько получить удовольствие!
(с) - Мастерская Таро


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:09 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а мне государство мое можно тоже happy

 
Атенаис Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:24 | Сообщение # 3
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, интересно! тут по парам или ты всем делаешь?
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:29 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Атенаис, если у тебя есть Эльфы, то подключайся, эту темы создали именно для этой колоды!!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Атенаис Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девочки, извиняюсь..ранее не увидела, что это тема "проработка расклада на Таро Эльфов" wink колоды такой нет..

Сообщение отредактировал Атенаис - Воскресенье, 30.01.2011, 16:49
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:11 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Атенаис, ну если хочешь, мы сделаем, я или Аленка!! Но только на Эльфах..

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 30.01.2011, 17:12
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:27 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
1. Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность) ОТШЕЛЬНИК ты у нас королева самостоятельная, привыкла все делать сама, вдумчиво, мудро и рассудительно. Мудрая и самостоятельная правительница.

это точно!!!
Quote (Аленка)
2. Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!) ПАЖ ЖЕЗЛОВ-а вот вторая твоя половина находится в шатком положении, в какой то неуверенности и переживаниях, а также в процессе обучения

точно, вся в сомнениях, и всю жизнь только и делаю, что учусь...
Quote (Аленка)
3. Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты)КОЛЕСО ФОРТУНЫ он также как ты советует тебе не торопиться и занимает выжидательную позицию

похоже на то!
Quote (Аленка)
4. Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) ПРАВОСУДИЕ я думаю твой колдун вначале работал в НИИ, но потом перешел в магию и сейчас его авторитет и познания в этом деле только растут и набирают обороты, хотя при этом он трезво оценивает ситуацию

ага!!!
Quote (Аленка)
5. Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии) 6ДИСКОВ тут пожалуй есть скрытые комплексы или проблемы которые ты не хочешь замечать

не то что бы замечать, а вообще не считаю нужным о них думать..
Quote (Аленка)
6. Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса)) РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ являешься идейным вдохновителем

эт точно, в любом деле задействован мой мозг, а реализуют другие...)))))
Quote (Аленка)
7. Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне) ТУЗ ЖЕЗЛОВ казнишь себя за всю ту же выжидательную позицию, за отсутствие активных действий и спонтанности

не то что казню, а убить сама себя готова!!! Сколько проблем из-за этого!
Quote (Аленка)
8. Казначей (отношения с благами и с деньгами) 3 ЖЕЗЛОВ как и полагается ему экономный, свое никому не отдам, хотя могу и поделиться, но только в том случае если докажешь что тебе это действительно надо

ага, просто так, в пустоту делиться не хочу, а уж если увижу результат - то я всегда здесь, обязательно помогу и поделюсь...
Quote (Аленка)
9. Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей) 10 ЖЕЗЛОВ скорей всего скрываешь то что тебе все наскучило, хочется развернуться и уйти.

ой и наскучило!!! даже не представляешь как!!!
Quote (Аленка)
10. Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают) 8ЖЕЗЛОВ людям легко с тобой, ты быстро сходишься с ними, они не чувствуют дискомфорта

не знаю, мне трудно сходится с новыми людьми...
Quote (Аленка)
11. Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком) ДЬЯВОЛ возможно в каких то прагматических вещах, ты даешь им увидеть то что бы сами они не смогли, ты помогаешь создать проекцию их будущего или переоценить желания и стремления.

не знаю, что ты имеешь ввиду, но помочь разобраться в себе - да...
Quote (Аленка)
12. Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение) РЫЦАРЬ ДИСКОВ в тебе есть доля эгоизма, вот людям то как раз она и не нравится

это не эгоизм, это гордыня... из-за нее столько проблем...
Quote (Аленка)
13. За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!) 5 МЕЧЕЙ за бесшабашность, детскую непосредственность

не замечала, в юности было..
Quote (Аленка)
14. Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще) 9 ДИСКОВ безусловно да, у вас идет энергообмен, ты им, они тебе, это взаимовыгодное сотрудничество, все честно и все поровну

без общения мне трудно, хотя особого рвения не проявляю..
Quote (Аленка)
15. Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет) ШУТ ты не озадачена этой проблемой, поэтому отношения ровные и спокойные

точно, не озадачена... какое им дело до меня!!!
Quote (Аленка)
16. Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы) 3 МЕЧЕЙ помогают пережить боль и все негативные аспекты жизни

да! хотя ... нет, стараюсь не показывать боль, и не рассказывать о своих проблемах.. мне так легче...
Quote (Аленка)
17. Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников) КОЛЕСНИЦА враг не дремлет, будь на чеку!!!

Ой, буду на чеку!!! обязательно! Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 30.01.2011, 17:32
 
Атенаис Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:51 | Сообщение # 8
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Атенаис, ну если хочешь, мы сделаем, я или Аленка!! Но только на Эльфах.

буду благодарна!
 
Аленка Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:04 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Шут- королева то наша, совсем молоденькая, даже и не королева, а Принцесса, уже имеющая за спиной определенный жизненный опыт, по юношески непосредственная, увлекающаяся натура. Ну уж если ее внимание привлекут "бабочки", то все остальное для нее остается на втором плане. Любит изучать что-то новое, но чтобы ей не мешали.

есть такое, наивная я до безобразия

Quote (Василина)
2. Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!)- 10 кубков-такая светлая личность, излучающая ощущение покоя, понимающая проблемы других, даже если это будет ущемлять ее интересы

в точку, и этим многие пользуются

Quote (Василина)
3. Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты) - Жрица- а вот к визирю нужно присмотреться, все он что-то скрывает! Но от него ничего не скроешь, уж очень он подозрителен и с хорошо развитой интуицией!!!

это мои сны, которые исполняются всегда

Quote (Василина)
4. Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) - 5 мечей -а вот колдуна опасно задевать, никому спуска не даст..последствия могут быть непредсказуемы...

не замечала за собой, хотя в гневе страшна

Quote (Василина)
5. Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии) - Дьявол - ну, фрейлины и пажи совсем не безгрешны, ничто материальное им не чуждо и да и с сексом у них все в порядке...

ну тут скромно промолчу wink

Quote (Василина)
6. Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса)) - 2 мечей - повар ну очень интересный тип, выслушает, согласится, но сделает по своему... За его непроницаемостью трудно углядеть, что он приготовил на обед...

здесь наверное непостоянство, и все зависит от компании, и места проведения

Quote (Василина)
7. Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и как следствие - осуждение вовне)- 6 мечей-а палач не любит свое дело, - он лучше попутешествует, поищет перемен и новых впечатлений. Ну вот не любит он конфликтовать, всегда найдет компромисс..., ну что тут можно поделать?

ага, в точку, всегда себя оправдаю и выкручусь или мысли переведу на что нибудь другое, более приятное

Quote (Василина)
8. Казначей (отношения с благами и с деньгами)- 6 дисков-а казначей-то уж очень щедрый, весь благородный такой, любит оказывать покровительство, да и подарки делать!!! С таким казначеем и разориться не долго!!!

мне всегда кажется, что я то и потерпеть могу, а вот другим сложно будет

Quote (Василина)
9. Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей) -Повешенный- Ох, и отчаянные же парни!!! Все им быстро нужно... ну совсем не думают о последствиях...

это только в гневе, мне все равно что будет потом, но сейчас будет плохо, тому кто обидел

Quote (Василина)
10. Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают)- Паж кубков -В народе молва идет, мол, королева то вся такая мечтательная, любознательная, доверчивая...Вот на доверчивости они и играют!!! Королеве то внимательнее надо быть - не верить льстивым похвалам и обещаниям!

ага, доверчивая

Quote (Василина)
11. Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком) - Колесо фортуны- а вот праздника главного то и нету - королева наша по натуре авантюристка, как ей захочется так и будет , даже 32 декабря и подснежники... И все ее придворные за ней в лес... только слово скажет!!!Такая вся независимая в своих мнениях, стремлениях и поступках: "Хочу и буду!" И из-за этого часто попадает в нелепые ситуации.

здесь наверное то, что постоянно разбираюсь в чьих то проблемах, иногда как сговариваются все и звонят в одно время, чтобы рассказать что у них случилось, а я сижу молча и просто слушаю, хотя и хочется быстро все изменить, но понимаю что человек сам должен принять решение, а я просто должна дать возможность выговориться

Quote (Василина)
12. Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение)-4 мечей - Да уж, оказывается королева пофилософствовать любит, много думает, отстранилась совсем от народа-то!!! Уж не слишком ли закрылась? Это настораживает твой народ..

есть такое, зима, холодно, темнеет рано, вот прийдет весна опять начну регулярные общения

Quote (Василина)
13. За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!) - Король дисков-народ любит свою королеву, видит в ней хорошую хозяйку, с крепкой рукой, которая знает чего хочет и делает все, чтобы благосостояние народа росло!

видит во мне черты присущие мужчине, способность самой поддерживать свое финансовое благосостояние

Quote (Василина)
14. Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще)-8кубков- но королева наша устала, ей хочется отойти от дел, побыть одной, и ей пока ничего больше не хочется... Утомилась в делах праведных...

есть такое, устала

Quote (Василина)
15. Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет) - Солнце- Все могут короли!.... И королевы. А наша королева самая авторитетная, намного "выше" других. Умеет быть великодушной, благородной, открытой. Но может и своей изящной ножной топнуть, покапризничать. Иногда сознательно заводит себе врагов, чтобы можно было периодически их побеждать без ососбых усилий и этим возвышаться в собственных глазах и в глазах окружающих!!!

искренне хотелось бы верить

Quote (Василина)
16. Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы) - Суд-Хорошие союзники, надежные. Когда надо поддержат, когда надо - накажут...Любят выкидывать ненужные вещи и раскладывать остальное по полочкам. На них можно положиться - сурьезные и ответственные люди, но немного педантичны... Но вот почему-то всегда правы...и их невозможно оспорить.. И очень требовательны к себе и окружающим..

вот в надежности союзников я совсем не сомневаюсь, уж очень много всего было....
Quote (Василина)
17. Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников) - 3 жезлов -а враги.. враги заставляют быть всегда в тонусе и держать ушки на макушке! Заставляют искать союзников, развиваться и занимать новые территории, делать новые шаги и держать дела в порядке!!! С ними не расслабишься!

зато всегда в тонусе!!! tongue


 
Вера Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:12 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ну это в парах ? или как? интересный расклад,уменя есть эльфы.,на себя не умею, может кто в пару ко мне- я ему а он мне?
 
Василина Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:24 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Вера, подключайся! Аленка сейчас Маше будет делать, а ты начни Атенаис, а там разберемся!!!

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Атенаис Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:24 | Сообщение # 12
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо! а в четвертом ряду первая карта без картинки? а ты мне распишешь, а то я эту колоду совсем не знаю..
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:28 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленка, Ой спасибочки Аленушка
читаю и балдю без таблеток.... не все так плохо еще, вроде войны не предется и переворота тоже


 
Аленка Дата: Понедельник, 07.02.2011, 23:28 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Атенаис, да да, уже пишу, это Бланка, информация закрыта, потом расскажешь где что не так увидела wink

 
Атенаис Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:37 | Сообщение # 15
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
1. Вы. Какой вы король\королева? Характер, идеи, амбиции (ваша сущность) РЫЦАРЬ ДИСКОВ гордая, находчивая, способная выкрутиться из любой ситуации. Ей безусловно есть чем гордиться, у нее есть успехи которых она добилась.

вообще то да..
Quote (Аленка)
2. Ваша половина, восседающая рядом с вами на престоле. (в глубокой трактовке - ваша вторая внутренняя часть. А править то вам обоим!) -Паж мечей-а вот вторая половина любознательная, озорная, шальная, все надо попробовать и везде побывать.

да, такое есть biggrin
Quote (Аленка)
3. Главный визирь, советник (Эго, внутренний родитель, авторитеты) Смерть-отметает все лишнее, что хоть как то не соответствует поставленным целям

да, стараюсь жить по принципу: для нового надо создать место, т.е. выбросить старое; хотя и не всегда получается
Quote (Аленка)
4. Колдун (стремление к непознанному, к мистике, отношение к этому) -Рыцарь дисков- он искренне рад, что занялся такими практиками и боиться упустить хоть крупицу знаний.

точно-точно..
Quote (Аленка)
5. Фрейлины или пажи (сексуальный образ, предпочтения, стремления, фантазии) -Колесница-довольно активная позиция постоянно хочется каких то новшеств, перемен

ну да! вроде еще не старуха! smile
Quote (Аленка)
6. Повар (отношение к праздникам и еде, удовольствиям тела (кроме секса)) -4 Диска- предположу что больше любишь уединение

в большей степени -да, можно праздники-но не часто и не долго
Quote (Аленка)
8. Казначей (отношения с благами и с деньгами) 6 Мечей- казначей постоянно находить куда потратить деньги, может он и не реализует свои фантазии, но мысли об этом у него постоянно есть

я не транжирка, куда и сколько потратить всегда знаю
Quote (Аленка)
7. Палач (внутреннее самобичевание, осуждение, наказание, ну и ка следствие - осуждение вовне) -7 Мечей- не могу сказать что сильно казнишь себя, но постоянно выискиваешь повод покритиковать

раньше это постоянно было, на данный момент вообще "ухожу" от этого
Quote (Аленка)
9. Привидения (темная сторона личности, то, что скрывается от людей) Король чаш- думаю скрываешь свои чувства, раскрыться, боишься что тебе причинят боль

да, я сдержанный человек в своих эмоциях
Quote (Аленка)
10. Настроения в народе (реакция на вас людей, что они о вас думают) -Бланка- что люди думают о тебе останется для нас небольшой загадкой

интересно.. wink
Quote (Аленка)
11. Главный праздник в стране (то, в чем люди считают вас интересным человеком) 3Диска-в искусстве вести спор, убеждать оппонента, доказывать свою точку зрения

да, если мне надо-докажу что хочешь и будет по моему
Quote (Аленка)
12. Основные проблемы в стране по мнению народа (ваши недостатки с точки зрения окружения, то, что осложняет общение) Умеренность- чрезмерная мнительность

народу виднее...может так и есть..
Quote (Аленка)
13. За что народ вам благодарен (то, что по мнению окружения - ваша миссия, ваш талант!) -2 Чаш- за то что можешь подсказать им, чего действительно они хотят

это так, многие обращаются именно ко мне за советом
Quote (Аленка)
14. Как вы воспринимаете свой народ. Любите ли его? (ваше отношение к знакомым и к друзьям, к людям вообще) Жрица-скорее насторожено, ждешь какого то подвоха
15. Ваш авторитет среди соседей-королей (ваша позиция в социуме, ваш авторитет или не-авторитет) Колесо фортуны- я думаю нет соревнований с твоей стороны, наблюдается пассивность, ты как бы отстранилась и смотришь, а что же дальше будет?

да, есть такое, я не побегу сразу сломя голову; выжду, посмотрю, а потом подумаю-надо или не надо..
Quote (Аленка)
16. Чем полезны вам союзники (ваши плюшки в социуме, ваши награды и бонусы) союзники крайне практичные, к ним всегда можно обратиться с любым бытовым вопросом

есть такие, к которым можно обращаться-это подруги
Quote (Аленка)
17. Что задумали враги... (ваши опасности в мире людей, что вам ждать от злопыхателей и завистников) 5Кубков- враг не прячется, а идет в лобовую атаку!

и это так!
Аленка, спасибо за проделанную работу!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ЭЛЬФОВ МАРКА МАКЭЛРОЯ » расклад "Государство" (проработка расклада на Таро Эльфов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->