Пятница, 29.03.2024, 03:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Оракул цветов М. Ленорман - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Оракул цветов М. Ленорман (описание и трактовка)
Оракул цветов М. Ленорман
Madina Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:01 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Цветок гранатого дерева, 7 червей


Цветок гранатового дерева - это особа с высоким пониманием искусства. Являет она страстный и в то же время таинственный образ: сила, возникшая из тишины, её можно сравнить с актёром, который разбирается в том, как сыграть роль с большой сдержанностью. Это сравнимо с той страстью, с котророй испанские танцовщицы фламенко представляют своё искусство чрезвычайно сдержанно, но, тем не менее, своими движениями ног приводят всех в восторг.
Магическая сила, излучаемая ими, действует возбуждающе, и зрители способны переживать чувства танцовщиц. Это действительно искусство! И... Это просто прекрасно, словно зачарованно возвращаться с представления, это как тёплый душ для души, после чего возникает чувство, как будто находишься на высоте жизни.
Цветок гранатового дерева очень близок к слову, такие люди обладают умением красиво говорить и грамотно писать и достигают, как правило, высот в этой области. Написанный ими текст или произнесённая речь никогда не бывают безуспешными. Цветок гранатового дерева непревзойдённый чтец рассказов. Благодаря своеобразному шарму и оригинальности они очаровывают своих слушателей; они точно знают, что они должны делать. Иногда их восхищение преувеличено, и цветок гранатового дерева не всегда сдерживает своё обещание, но это и не удивительно, учитывая то, какое наслаждение он берёт от жизни. Его с лёгкостью прощают.
Согласно древнему сицилийскому обычаю, из гранатового дерева изготавливали своего рода волшебный жезл, с помощью которого можно было найти потерянные клады.

Прямая:
Пылкость, понимание и любовь к искусству, самобытность, способность очаровывать, сдержанность, энтузиазм. Сильная воля и самостоятельность. Стремление к общественному признанию. Влюбчивость и кокетство. Ревность. Способность принести себя в жертву ради счастья и радости других. Сочувствие и понимание. Напористость.

Перевёрнутая:
Фантазёрство и мечтательность. Жизнь в иллюзиях. Рассеяность. Пренебрежение своими обязанностями. Хитрость и игра с чувствами. Безответственность, нерешительность и трусливость. Эгоизм. Поверхностность и непостоянство. Развращённость, порочность.

7 ЧЕРВы
Прямая:
Общее значение: Сознательное стремление к поставленной цели. Стремление к знаниям духовного и философского характера. Интерес к эзотерике. Поиск смысла жизни. Карта предсказывает встречи и новые связи. Она представляет время, подходящее для того, чтобы обратиться с просьбой к окружающим, завести новые связи и просто пообщаться. Вопрошающий не одинок, он пользуется преимуществами благожелательного окружения.

В любви: Привязанность, чистая и разделённая любовь, правильный выбор партнёра. Но будьте осторожны, из-за ревности или излишней подозрительности может произойти размолвка.

В делах: Благоприятная атмосфера на работе. Выбор правильного варианта. Поможет решительность и мудрость. Удовлетворение и радость.

Здоровье: Нарушение обмена веществ.

Перевёрнутая:
Общее значение: Жизнь в полном отрыве от реальности. Болезненная мечтательность. В этой карте мы начинаем строить "воздушные замки". Интуитивно мы предугадываем возможные варианты развития событий, но для того, чтобы реализовать эти возможности, необходимо хорошенько потрудиться. Смятение и нерешительность. Разочарование из-за неудач в делах или отношениях. Влечение к наркотикам, крепким напиткам, сомнительным удовольстявиям, беспорядочной жизни. Человек поддаётся соблазнам.

В любви: Разочарование или слепая страсть. Ссора с партнёром. Рядом с вами недостойный человек.

В делах: Составление неосуществимых планов, потери из-за ошибочных решений. Труд, который не приносит ожидаемых доходов.

Здоровье: Заболевание желез, нервной системы.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Вторник, 31.05.2011, 17:04 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Шиповник, Дама бубен

Прежде, чем принять решение, шиповник очень основательно всё обдумает. Он видит всё чётко и ясно как есть, на приукрашающие мелочи он не обращает внимания. Он честолюбив; это придаёт его натуре порывистости, что ему просто необходимо для достижения целей, но он всё же надёжен.
Это большая удача, если шиповник принадлежит к группе, которая захватила инициативу, к примеру, в строительстве предприятия или центра. Шиповник настоящий талант при переговорах и может чётко выразить свои мысли и идеи так, что в большинстве случаев успешные шаги приносят общее удовлетворение и согласие других. Затрачиваемое им на то время он делает с удовольствием, так как знает, что дело того стоит.
Во всяком случае, шиповник - это человек, которому нельзя противоречить, иначе вы увидите его другую сторону: вспыльчивость. Тогда он все свои силы направляет на то, чтобы сбить с толку других и вывести их из равновесия. Подчас он пускает слухи по миру, которые не совсем конструктивны, он искусно идёт вперёд так, что другие люди ему верят; это является несколько подозрительной чертой его характера. В следующий раз человек лишний раз подумает, прежде чем наступать шиповнику на мозоль, а возможно так ничему и не научится...
Некоторые характерные черты шиповника, можно найти в мифологических повествованиях. Вообще раньше дерево шиповника использовали в целительных целях. Он оказывал жаропонижающее действие, если у ног больного на кровати закрепляли спруты. Один, божественный маг Эдды имел волшебную палочку, вырезанную из дерева шиповника.

Прямая:
Развитая наблюдательность, диспицлинированность, проницательность и объективность. Логика, методичность. скрупулёзность во всех делах. Изобретательность, точность и ясность. Постоянная потребность в пополнении своих знаний. Самокритичность и склонность к резонёрству. Активность и трудолюбие, гибкость и неистощимая любознательность. Развитие интеллектуальных способностей. Приспособляемость, материальность. Коммерческая жилка. Чувство служебного долга.

Перевёрнутая:
Критицизм, карьеризм, эгоизм, робость, страх болезней, мнительность, желчность, мелочность, излишняя пунктуальность, преувеличение деталей. Недостаток смелости и предприимчивости. Разбросанность, сомнительность. Недостаёт последовательности в мыслях.

ДАМА БУБНЫ
Прямая:
Общее значение: В зависимости от расклада, от соседних карт, и от поставленного вопроса, карту Дама Бубны можно интерпретировать по-разному. Она может представлять:
-человека среднего возраста (55-65 лет) или человека неопределённого возраста. с каштановыми или чёрными волосами, карими или чёрными глазами;
-веру в себя и в свои силы, умение жить в согласии с другими людьми;
-искреннюю и бескорыстную помощь;
-удовлетворение от собственных достижений;
-везение и удачу в материальной сфере, благополучие в финансовых делах.

В любви: Период взаимопонимания, душевной теплоты и чувственных радостей. Успешное преодоление разногласий, благодаря проявлению мудрости и благоразумия. Надёжность, верность и постоянство.
Вы найдёте свою половинку, которая согреет вас своим теплом.

В делах: Успешное продвижение дел. Проявление смекалки и трезвая оценка ситуации. Благополучие в делах. Главное - не поддавайтесь наплыву эмоций и не делайте поспешных шагов. Оказание помощи и благополучное завершение дел.

Перевёрнутая:
Общее значение: В таком положении эта Дама - расточительна и ленива. Дама Бубны - женщина в годах, создающая Вопрошающему проблемы, особенно в финансовом плане. Высокомерие, двуличие.
Отсутствие чувства материальной безопасности, погоня за деньгами, коррупция, неэффективность в делах, разочарование и расхолаживание, ложь и коварство, интриги. Холодность и гиперсексуальность. Недовольство.

В любви: Ссоры и конфликты, возникающие по любому поводу. Неверность и ложь. Аборт или выкидыш, бесплодие. Разрыв уз любви и дружбы.
Если отношения только начинаются, карта намекает, что они будут кратковременными и принесут лишь разочарование.

В делах: Напряжённая, нездоровая атмосфера. Борьба за власть и влияние. Сомнительные дела. Коррупция, неэффективность в делах. Работа урывками. Несмотря на внешнее благополучие, дела идут очень плохо. Жестокая конкуренция. Возникновение неожиданных материальных потерь. Нечестность, исходящая от сотрудников. Бездарное управление коллективом.

Здоровье: Заболевания позвоночника, болезни костей.

Характер человека по Цветочному гороскопу


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Василина Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:01 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девочки, нашла в блоге Алисии Хшановской значения цветов, посмотрите ТУТ, может пригодится, только нужно переводить с польского, в браузере есть в строеннный переводчик, для этого правой кнопкой мыши щелкните по странице - перевести с помощью... Может пригодится?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
магия Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:28 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
у меня вопрос. выпала кувшинка перевернутая на вопрос семья(родсвенники),что то запуталась внейчто можно сказать?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Оракул цветов М. Ленорман (описание и трактовка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->