Среда, 24.04.2024, 03:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Прогноз на месяц на оракуле цветов Ленорман - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Прогноз на месяц на оракуле цветов Ленорман (проработка)
Прогноз на месяц на оракуле цветов Ленорман
Радость Дата: Четверг, 01.12.2011, 00:25 | Сообщение # 106
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо огромное за прогноз! Действительно месяц был гораздо более положительным, чем два предыдущих! В ЛЖ наметились сдвиги - посмотрим во что это выльется))) но приятная полоса дйествительно имела место быть)))) В семье вроде как все нормально!
МАШЕНЬКА!!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЛЯ НАС ДЕЛАЕШЬ!!!
 
Rodnaia Дата: Четверг, 01.12.2011, 07:35 | Сообщение # 107
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, мой ОС...
Quote (Счастливая)
Фон месяца -Лавр. Благоприятный период. Получите много хороший новостей. Возможно новости о рождении ребенка у кого из родственников или знакомых.

Была на смотринах у коллеги...
Quote (Счастливая)
Работа -Барвинок. На работе может быть сложные ситуации. Крупные конфликты и обманы. Будьте осторожны.

Было такое в начале месяца, есть один паренек, который перехваив мой звонок всем говорит что меня нет, хотя я на работе... было очень не приятно, стала выключать звук, чтобы не перехватывали звонки...
Quote (Счастливая)
Личная жизнь -виноградная лоза.Светлая полоса. Приятное общение с любимым.Полное взаимопонимание.

Что-то полного взаимопонимания я не увидела, все время спорили по поводу квартиры...
Quote (Счастливая)
Дом и семья. В доме будет неожиданная денежная прибыль. Большая прибыль.В доме процветание и достаток.

Денюжки были в виде дополнительной премии smile
Мария, спасибо за Ваши расклады...
 
Ягодка Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:12 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, мой отчетик!
Quote (Счастливая)
Фон ноября -виноградная лоза. В ноябре будет процветать материальный фон!Очень хорошое время для финансов. Будет сопутствовать большая удача во всех делах связанных с финансами.

месяц был действительно удачным, многие должники закрыли свои долги

Quote (Счастливая)
Работа -кувшинка. На работе применяйте конструктивные решения, особенно во время переговоров и подписании контактов. Прислушайтесь к советам немолодой женщине.

ваши рекомендации приняла к сведению и некоторым клиентам в договорах таки было отказано, т.к. овчинка выделки не стоила))) а вот женщины немолодой не припомню.

Quote (Счастливая)
Духовные и душевные стремления -сирень. Духовная гармонизация пойдет своим ходом. Многие духовные практики дадут хорошие результаты. Будет мир и спокойствие в душе. (Я вам заменила личную жизнь на духовные стремления, т.к. в личной жизни у вас все нормально).

здесь все тоже в точку!!! В первой половине месяца были небольшие искания,а вот во второй половине месяца получился хороший прорыв. Весь месяц несмотря на передряги в душе был мир и покой, еще я все больше и глубже понимаю и ощущаю, что же такое на самом деле гармония и каждый раз я нахожу все новые и новые грани этого чудесного чувства

Quote (Счастливая)
Семья и дом -мак. Дома у вас намечаются какие-то преобразования. Может будут покупки, перестановки или ремонт. Будете воплощать с мужем различные задумки и идеи. Очень плодотворный период в семейной жизни. Удачи!

Мария, все так и было были покупки и преобразования нашего жилища, воплотили частично наши планы и не только по обустройству, но и по развлечениям

Мария, благодарю вас за вашу работу и за внимание!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
химера55 Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:14 | Сообщение # 109
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
1. Фон ноября -цветок апельсинового дерева. Очень много перемен и преобразований. Хороших! Будете воплощать все свои планы и идеи в жизнь. А для этого ноябрь будет самый благоприятный месяц.

действительно я хотела переехать в свою квартиру и сделала это))потихоньку ремонт доделываем.но одну идею не удалось воплотить(((
Quote (Счастливая)
2.Личная жизнь -георгина. В любви стабильные ровные отношения, не лишенные страсти. Но вы в напряжении, т.к. ждете нападок от партнера. Снимите свой "панцирь" и дайте свободно развиваться вашим отношения.

последовала вашему совету и совету карт и все очень хорошо.но иногда все же я ждала нападок.
Quote (Счастливая)
3.Дом и семья -мирт. В семье много общения с детьми и родственниками. Исполнения желаний и воплощения планов. Стабильные доходы, новые покупки,реализация идей. Довольствие жизнью.

весь месяц с детьми,каждую секунду практически.относительно детей все планы и желания воплотила в жизнь.покупок не было и с доходами не очень.((но в целом месяц был не плохой.

Мария благо*дарю вас за ваш труд!!!!!!!


Сообщение отредактировал химера55 - Четверг, 01.12.2011, 21:16
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Прогноз на месяц на оракуле цветов Ленорман (проработка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->