Пятница, 29.03.2024, 16:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (буду выкладывать карты. может кто и поможет.)
"Магическая сила вашего Ангела -Хранителя"
магия Дата: Среда, 07.12.2011, 19:19 | Сообщение # 1
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там


Ангел-Хранитель

Ангел - Хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того, что вы подумали, сказали или сделали, не может отвратить от вас ваших Божественных помощников. Они никогда не осуждают вас за ошибки. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим
хотьбы раз ее достать в раскладе или на карту дня)


Сообщение отредактировал магия - Среда, 07.12.2011, 22:20
 
Sophie11 Дата: Среда, 07.12.2011, 22:29 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
магия, а можно мне достать на декабрь одну карту? Хотелось бы совет или послание от Ангела-Хранителя на декабрь, на что следует обратить свое внимание?. Мои данные в профиле. Заранее благодарю. В конце декабря напишу обратную связь.
 
Вера Дата: Среда, 07.12.2011, 22:39 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, я поняла так что здесь просто просмотр карт и расшифровокй, прости что не открыла тему , хочешь вытащу?
 
julie Дата: Среда, 07.12.2011, 22:59 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
....ой, только, что прочитала сообщение Веры, что в этой теме расклады не прорабатывают - сорри)))

Сообщение отредактировал julie - Среда, 07.12.2011, 23:06
 
Sophie11 Дата: Среда, 07.12.2011, 23:04 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Sophie11, я поняла так что здесь просто просмотр карт и расшифровокй, прости что не открыла тему , хочешь вытащу?

Вера, спасибо большое за предложение! Мне уже Магия вытащила.


Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 08.12.2011, 11:17
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:10 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, тебе на декабрь)
Думайте о том что вы хотите, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются.

Иногда нам кажется, что это мысли выбирают нас, но такого не бывает. Мы сами выбираем свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, нейтральных мыслей не бывет. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научиться следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни.
Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла, однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность к концентрации, повторяя про себя: "Я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль превратников, организующих поток мыслей."
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:14 | Сообщение # 7
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Архангел Михаил

Значение карты: Этот могущественный архангел сейчас рядом с вами. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.

С помощью этой карты архангел Михаил сообщает вам о своем присутствии. Он является символом истинного мужества, коренящегося в осознании того что единственной настоящей силой является любовь Бога. Михаил дает вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Бог и ангелы помогают вам оставаться верными себе в эти нелегкие для вас времена.
Почаще вступайте в беседы с Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается. Для него не существует пространственно-временных пределов, поэтому он может помогать в одну и ту же секунду многим людям

проигралась так)попросили достать карту на вопрос выйграю ли я в лотерею. выпал аргиангел. сказала,что нет. так и произошло


Сообщение отредактировал магия - Четверг, 08.12.2011, 07:15
 
Sophie11 Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:03 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
магия, спасибо огромное!!! Про мысли всё верно, мне не помешает побольше думать о хорошем, а то в последнее время мне свойственно ментальное беспокойство. Спасибо за совет от Ангелов!!!
 
Aleks Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:02 | Сообщение # 9
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
магия, очень хорошо, что эта тема вновь открылась. Сегодня утром я взяла эту колоду с собой на работу, иду и думаю, с чего вдруг колода попросилась со мной. Зашла на форум и вижу, что тут идет проработка оракула.

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:20 | Сообщение # 10
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
alexs, да я месяц как думаю про нее) вот и решилась) айда ,как время будет .
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:24 | Сообщение # 11
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Волшебство

Значение карты: Верните себе детское чувство благоговения и восхищения, способность видеть мир как волшебную страну.

Помните, каким волшебным казался вам окружающий мир в детстве? Чувство очарования - это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда утратили вы это чувство?
Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство, вспомнив о том, какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и ангелов помочь вам. Не волнуйтесь - вы не отвлекаете их от "более важных" дел. Ангелы действительно хотят поддержать вас, помочь избавиться от ненужных тревог, чтобы вы излучали радость и непосредственность - как ребенок, который верит, что о нем позаботятся. А когда вы счастливы, то свет, подаренный вам Богом, вдохновляет каждого, кто видит вас
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:27 | Сообщение # 12
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Божественное время

Значение карты: Обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.

Ваши молитвы находят отклик - в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного время. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.
Не стучитесь в закрытые двери. вместо этого спросите ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и с чувством благодарности
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:29 | Сообщение # 13
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Любовь

Значение карты: Ангелы помогают вам удовлетворять ваши романтические потребности. Просите их помочь вам и принимайте их помощь.

Эта карта означает, что ангелы услышали ваши мольбы. Они видят любовное томление вашего сердца и уважают его.
Теперь ангелы помогают вам искать любовь своей жизни. Ангелы будут направлять вас, подсказывая путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место. и там встретите человека, с которым вас свяжут любовные отношения. Ангелы могут также побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям - и непременно найдете свою любовь
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:31 | Сообщение # 14
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Дети

Значение карты: Вас просят прямо сейчас обратить особое внимание на своих детей или своего внутреннего ребенка.Возможно, очень скоро в вашей жизни появятся новые дети.

Данная карта сигнализирует о том, что ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавиться со своим внутренним ребенком, уделить ему внимание. А может быть, вам предстоит провести время со своими детьми или внуками - или по-детски позабавиться в компании взрослых. Возможно также, что вы занимаетесь делом, которое как-то касается детей.
Спросите своего внутреннего ребенка: "Как ты себя чувствуешь?" или "Чего бы ты хотел". Распланируйте сегодняшний вечер так, чтобы позволить проявиться детской стороне вашей души - повеселитесь вволю. Идите играть в парк. Рисуйте на асфальте. Постройте замок из песка. Или вздремните - если вам так хочется
это карта точно говорит о том,что надо побыть ребенком. пошалить)
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:33 | Сообщение # 15
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Забота о теле

Значение карты: Ангелы напоминают вам о необходимости заботиться о своем физическом теле. Вас просят правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очищать свой организм от токсинов.

Посредством этой карты ангелы просят вас уделять внимание своему физическому телу. Возможно, вы сопротивляетесь данной рекомендации, и ангелы уже не в первый раз поднимают этот вопрос. Они напоминают вам, что тело подобно музыкальному инструменту, требующему настройки, чтобы музыка - ваш дух - звучала гармонично.
Ангелы знают, что если вы последуете их наставлению, то будете прекрасно себя чувствовать. Возросший уровень энергии и ощущение счастья - это ваша награда за то, что вы следуете наставлению ангелов. Они помогут вам найти время и мотивацию для занятий спортом, избавиться от вредных привычек, обрести новую радость в жизни, которая приходит с очищением физического тела и правильным уходом за ним
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (буду выкладывать карты. может кто и поможет.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->