Пятница, 29.03.2024, 03:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (буду выкладывать карты. может кто и поможет.)
"Магическая сила вашего Ангела -Хранителя"
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:34 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Идеи

Значение карты: Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие вам в голову. Они являются семенами вашего участия в Божественном творении.

Бог говорит с вами посредством ваших мыслей, и эта карта показывает, что ангелы хотят, чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им. Эти мысли мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве, поэтому не отбрасывайте их как плод собственного воображения.
Побудив вас вытащить эту карту, ангелы стремятся внушить веру в то, что вы способны воспринимать замечательные идеи, как и все дети Бога. Это связано с тем, что все великие идеи рождаются в Его разуме. Поскольку Господь вездесущ, Он находится и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:37 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Значение карты: Ожидайте поддержки. Просите ангелов помочь вам избавится от страха бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием.

Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. источником всякого достатка является Бог, и вы (пусть даже в глубине души) верили, что Создатель удовлетворит ваши потребности. Ваша вера, даже если она была не очень сильной, привела в движение поток изобилия, которое сейчас находит проявление в вашей жизни.
Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку. Оставаться в потоке непрерывно растущего изобилия вам поможет следующая психологическая установка, которую вы должны повторять про себя снова и снова: "Я с благодарностью принимаю добро, наполняющее мою жизнь. Все мои потребности щедро удовлетворяются сейчас и всегда
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:39 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Гармония

Значение карты: Конфликт, который вас беспокоил, улажен. Знайте, что вы заслуживаете душевного покоя и счастья. Примите их с благодарностью.

Любимое дитя Бога, в вашем сердце живут мир и доброта. Эта карта выпала вам как знак гармонии, которая ниспосылается вам. Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему; взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей. Так вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека.
Принимая ангельскую точку зрения, вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты улаживаются сами собой, обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:40 | Сообщение # 19
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Вера

Значение карты: Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы - с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.

Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру.
Побудив вас вытащить эту карту, они подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас - вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам поверить в себя
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:47 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас! Чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить!
Ангелы говорят вам, что вам следует ждать чуда! Воможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно! Позвольте Богу помочь вам чудестным образом справиться с выпавшим на вашу долю испытаниям! Представить себе, как ангелы решают вашу проблему, и почувствуйте, что бодрость и творчество Бога на вашей стороне! )
смело расслабьтесь и будьте готовы, что вас окружат ангелы, готовые решить вашу проблему! будьте готовы к чудесам
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:49 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

безмятежность
вы испытываете глубокое внутреннее умиротворение.
Душевный покой подразумевает чувство безопасности и осознания того,что о вас позаботяться.Джае если вы не способны понять,каким образом вам удается справиться с испытаниями,выпавшими на вашу долю,душевный покой означает вашу веру в то,что Бог найдет чудесное решение проблемы.Такого рода вера- гарантия успеха, потому что с теми, кто веруте,происходят настоящие чудеса.
С помощьюэтой карты ангелы пытаются вас успокоить.Вы можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем.Ошибкой было бы думать,что вы сможете успокоиться только после того,как все ваши вопросы будут решены.Как раз наоборот.Сначала вам нужно обрести душевный покой,и тогда все проблемы исчезнут.Безмятежность-ваше естественное состояние,и ангелы стараются помочь вам обрести его
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:53 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

осуществление
То, о чем вы мечтали, становится явью! Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все!
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством! Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:55 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Учеба

Значение карты: Самое время заняться учебой. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, не времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой.

Эта карта подтверждает, что данный период времени действительно достаточно важно посвятить усвоению новых знаний, идей и навыков. Может быть, у вас влзникнет порыв пойти учиться, и эта карта побуждает вас последовать ему. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование.
Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. С помощью этой карты ангелы советую вам не торопить события. Продолжайте образование. Личностный рост, которым сопровождается учеба, может нести радость, если мы напоминаем себе о необходимости оставаться в мыслях здесь и сейчас
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:57 | Сообщение # 24
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там


Духовный рост

Значение карты: Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.

Сейчас вы можете испытывать смешанные чувства: растерянность, восторг, страх, удивление. Вам нравиться возобновившаяся связь с Божественным миром, вы хотели бы читать, учиться, медитировать дни напролет. Вместе с тем вы тревожитесь о том, как скажется этот духовный рост на вашей последующей жизни. Как ваши новые искания скажутся на работе, семье, отношениях? Эти тревоги порождают страх, способный свести на нет ту радость, которую несет с собой изучение духовных вопросов.
Отбросьте страхи! Верьте, что Бог поддерживает, любит и направляет вас каждую секунду. Не тревожьтесь о том, как ваше будущее согласуется с вашим ростом. Верьте, что та же самая Сила, которая привела вас к духовным исканиям, позаботиться и обо всем остальном. В конце концов, если Она поддерживает небесные планеты, то и вас тоже сможет поддержать


Сообщение отредактировал магия - Четверг, 08.12.2011, 17:50
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:59 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Божественное руководство

Значение карты: Доверяйтесь свое интуиции. Это с вами говорят Боги и ангелы.

Бог руководит вами прямо сейчас. Интуитивные ощущения, посещающие вас, видения, внутренний голос - все это попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.
Если вы выложили на стол несколько карт, обратите самое пристальное внимание на те, которые легли по обе стороны от карты "Божественное руководство" - они содержат важные указания для вас
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:01 | Сообщение # 26
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Медитация

Значение карты: Медитация в данный момент очень важна для вас. Вообще вам следует почаще медитировать.

Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов. С помощью этой карты они просят вас успокоить свой разум. Для этого, проснувшись утром, первые пять минут полежите с закрытыми глазами, глубоко дыша.
Задайте ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Говорите себе, что общаться ангелами вполне естественно, что это привычное для вас дело. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче вам будет услышать ответ.
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:05 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Баланс

Значение карты: Вам катастрофически не хватает времени? Все ваши планы и графики постоянно ломаются? Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.

Ангелы знают, что вы очень заняты, что у вас много земных забот, требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому, что вы попадаете в цейтнот, и в результате у вас начинается депрессия.
Ангелы просят вас не забывать о регулярных занятиях медитацией, физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом, духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если вы чувствуете, что у вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя
 
julonia Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:08 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
магия, скажите, пожалуйста, а что это за колода? Красивая. Очень понравилась.
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:08 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Музыка

Значение карты: Ангелы призывают вас всей душой погрузится в прекрасную музыку. Она возвышает ваш дух над земными заботами и наполняет ваши мысли Божественной любовью.

Ангелы хотят помочь вам исцелиться при помощи музыки. Если вы вытащили эту карту, значит, в вашей жизни ее не хватает. Чем бы вы ни занимались, включайте тихую музыку в качестве фона. И вообще, пойте почаще.
Возможно также, что данная карта выпала вам как указание на ваши музыкальные дарования. Может быть, в последнее время вы ощущали стремление сочинять музыку, научиться играть на каких-то инструментах или создать собственный оркестр. Возможно, эти идеи внушают вам ангелы, которые видят ваш талант. Они знают, что вы можете поставить свои способности на службу другим людям. Таким образом они просят вас стать земным ангелом, дав ход своим музыкальным дарованиям
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:12 | Сообщение # 30
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Сила
Значение карты: Вы позволяете себе применить силу. Но, чтобы не навредить ни вам, ни другим, она должна сочетаться с любовью.

Вся сила вашего Создателя находится внутри вас. Вам доступна вся сила Божественной любви и мудрости. Вы обладаете умением видеть ангелов и будущее, а также обладаете интеллектом, позволяющим познать универсальную мудрость Божественного разума. Благодаря своей эмоциональной силе вы способны сопереживать другим людям, а ваша физическая сила воистину безгранична.
Ангелы просят вас изгнать любые опасения, связанные с применением силы. Они видят вашу истинную силу, исходящую от Божественной любви. Повольте себе сиять этой любовью, чтобы ваша истинная сила могла творить настоящие чудеса
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (буду выкладывать карты. может кто и поможет.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->