Суббота, 20.04.2024, 00:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

"Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (буду выкладывать карты. может кто и поможет.)
"Магическая сила вашего Ангела -Хранителя"
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:12 | Сообщение # 46
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Знаки

Значение карты: Обращайте особые внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Вы просили их дать вам знак, и они делают это. Замечайте эти знаки и доверяйте им!

Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Данная карта означает, что ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить бабочку или птицу пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Сама эта карта - знак со стороны ангелов. Они делают все, чтобы вы их услышали, - так обратите на них внимание.
Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен - идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:14 | Сообщение # 47
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Намерения
Значение карты: Все в вашей жизни обусловлено вашими намерениями. Что вы собираетесь предпринять? Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения.

Если вы вытащилии эту карту, значит ангелы просят провести вас "инвентаризацию" своих ожиданий. Чего вы ждете от жизни сегодня, завтра, в будущем? Эти нажежды и яляются семенами ваших намерений. Намерение же означает, что вы ставите перед собой цель и намерены её осуществить.
Из намерений, в своб очередь, рождаются переживания. Ангелы просят вас тщательно выбирать цели и наполнять их любовью. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Придерживаясь высокодуховных намерений, вы помогаете себе и другим. Ангелы просят вас заменить негативные привычки мышления позитивными - нужно только обратиться к ним за такой помощью
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:18 | Сообщение # 48
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Хорошая новость, есть повод для торжества, поскольку наступило время насладиться плодами труда!
Ангелы хотят чтобы ты знала: наступил очень светлый период в твоей жизни. Ты упорно трудилась, и теперь твои намерения обретают материальную форму! Самое время наполнить свой сердце теплым чувством благодарности
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 18:59 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

откровенность
Ваше истенное "я" - энергичное, мощное, успешное и умное. Позвольте ему стать видимым для других, тем самым одухотворяя и воодушевляя их!
Вы талантливы во многих отношениях, вы начинаете доверять своей внутренней природе и выражать её. Раньше вы, возможно, считали, что должны скрывать свои истенные чувства от другиз, однако сейчас понимаете, что нужно следовать по-другому!
Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой, ни перед другими. Они помогут вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми, так же и с коллегами! Ангелы никогда не побуждают вас делать и говорить что-то такое, что может навредить вам или кому-то ещё! Они также позаботятся о том, чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себя и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "я"!
 
магия Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:26 | Сообщение # 50
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свобоными и исцелившимися! Необязательно прощать ошибки - простите человека, чтобы самому обрести покой!
Ангелы пизывают осичтить душу от негативных эмоций! Они понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными. Однако не просят вас взглянуть на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев!
Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то тем самым наказываем сами себя. Ангелы помогают вам избавитсься от этого чувства, если вы попросите их об этом!


Сообщение отредактировал магия - Четверг, 08.12.2011, 19:33
 
Aleks Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:06 | Сообщение # 51
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там


СВОБОДА

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ. АНГЕЛЫ ПРОСЯТ ВАС СВОБОДНО И С ЛЮБОВЬЮ ВАШИ ИСТИНЫЕ МЫСЛИ И ЧУВСТВА.

Возможно, вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Побудив вас вытащить эту карту, ангелы просят понять, что вы сами себе тюремщик. Как только вы поймете, что в силах обрести свободу, сразу же ее получите. Все, что вы делаете в своей жизни, делается вами по собственному выбору. Даже узники вольны выбирать свои мысли и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье.
В следующий раз, когда начнете очередную фразу словами «Я вынужден...», остановитесь. Попросите Бога и ангелов показать вам какие-нибудь альтернативы. Они помогут вам либо закончить дело, которое вы начали, с более позитивным настроем, чтобы вы не чувствовали себя заложником обстоятельств, либо посоветуют заняться чем-нибудь другим - тем, что вам действительно будет нравиться.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 09.12.2011, 09:06
 
Aleks Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:08 | Сообщение # 52
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там


ОТДЫХ

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ. ПОЧАЩЕ ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ В СПОКОЙНЫХ РАЗДУМЬЯХ НАЕДИНЕ С СОБОЙ. ОЧИСТИТЕ РАЗУМ. СОСРЕДОТОЧИТЕСЬ НА СВОИХ ЦЕННОСТЯХ И ПРИОРИТЕТАХ.

Вы слишком себя изводите, любимое Богом дитя. Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам. Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища.
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к своим чувствам, вы идете рука об руку с Богом и ангелами. Вы поймете, что это действительно Божественное руководство, а не просто ваше воображение, если обнаружите в своем сердце желание изменить мир к лучшему.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 09.12.2011, 09:08
 
Aleks Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:09 | Сообщение # 53
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там


ЧЕСТНОСТЬ И ВЕРНОСТЬ

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ. ВАС ПРИШВАЮТ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ С САМИМИ СОБОЙ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕРНЫМИ СЕБЕ БО ВСЕМ,

Ангелы говорят вам: «Откажись от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя». Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предо¬ставить Богу и ангелам исправить положение.
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самими собой - и чудо не замедлит произойти.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 09.12.2011, 09:14
 
Aleks Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:11 | Сообщение # 54
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там


ОТПУЩЕНИЕ

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ. РАССЛАБЬТЕСЬ, ПРЕДОСТАВЬТЕ БОГУ И АНГЕЛАМ ПОМОЧЬ ВАМ. ВСЕ, ОТ ЧЕГО ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ, БУДЕТ ЗАМЕНЕНО ЧЕМ-ТО ЛУЧШИМ.

Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастливы в любви, у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вас одолели недуги, то эта карта просит вас расслабиться и предоставить Богу и ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет.
Однако если вы готовы освободиться от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшится. С помощью данной карты ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее - и Бог вам поможет!


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 09.12.2011, 09:13
 
Aleks Дата: Пятница, 09.12.2011, 09:12 | Сообщение # 55
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там


СНОВИДЕНИЯ

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИ СНОВИДЕНИЯ. ВЕДИТЕ ДНЕВНИК СНОВИДЕНИЙ.

Во сне вы получаете важные сообщения. Иногда вы просыпаетесь с ощущением, что во сне видели что-то очень важное. Сообщения, которые вы получаете в сновидениях, на самом деле не забываются и не теряются, даже если вам кажется, что вы напрочь забыли, что вам снилось. Они сохраняются в вашем подсознание и потом мудрость и любовь вашего высшего «я» руководят вашими действиями.
Сны будут запоминаться легче, если вы приучите себя записывать свои сновидения сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи, которые вам запомнились, и тогда остальное само всплывет из глубин памяти. Регулярно анализируйте записи, которые вы делаете в своем дневнике, подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы - они содержат важные сообщения, которые пытаются донести до вас ваше высшее «я» и ангелы.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 09.12.2011, 09:13
 
магия Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:42 | Сообщение # 56
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

Ответ на молитву.

Не бойся! Твои молитвы услышаны.

Ваши молитвы всегда находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы. Например у вас возникает какое-то предчувствие или вдруг книга падает с полки. Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам какие-то идеи или подсказывая новую информацию. Если вы открыли эту карту, значит ангелы призывают вас оглядеться по сторонам. С пристальным вниманием отнеситесь ко всему что слышите, говорите, думаете или чувствуете. Не упустите ту помощь, которая спешит к вам. Обязательно примите её. Вы заслуживаете помощи, и во многих случаях Бог поручает выполнять роль земных ангелов людям, которые помогают вам в ответ на ваши молитвы


Сообщение отредактировал магия - Суббота, 10.12.2011, 15:41
 
магия Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:51 | Сообщение # 57
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там

эта карта говорит о том, что нужно больше времени проводить гуляя в лесу, на природе, возможно даже переехать в местность, где рядом природа, т.е. за город! ) Так же карта может говорить о том, что вам нужно выбрать род занятий связанных с растениями и животными!
Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру! Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе!
 
магия Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:51 | Сообщение # 58
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
alexs, вроде все))) wink
 
Aleks Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:58 | Сообщение # 59
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
магия, все, молодчина!!! biggrin

ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Sophie11 Дата: Вторник, 20.12.2011, 13:15 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
магия, вытяните мне, пожалуйста, карту, мне необходим совет от Ангелов. Вопрос напишу в личку. Заранее благодарю!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (буду выкладывать карты. может кто и поможет.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->