Суббота, 20.04.2024, 01:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче) - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче) (Описание советов ангелов по каждой карте из колоды)
АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче)
Аленушка Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:30 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
1. АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
Чтобы стать смелее и обрести уверенности в себе, проговорите с максимально возможной искренностью:
"Архангел Михаил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, ниспошли мне своей свой щит и меч покоя и позволь положиться на твою силу и мужество. Дай мне знать, что я в безопасности. Помоги почувствовать мне себя защищенным(ой) в эмоциональном и духовном, энергетическом и физическом, а также в финансовом планах. Благодарю тебя."

Добавлю от себя: Никогда не забывайте благодарить архангелов и своих ангелов-хранителей и ВС, даже, если вы не замечаете их дел. Начните с благодарности, что вы вообще живете на свете. Благодарите за то, что уже имеете и вы начнете замечать, что жизнь становится лучше.

Прикрепления: 9500747.jpg (67.2 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 05.10.2013, 21:05
 
Аленушка Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:44 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
2.АРХАНГЕЛ РАФАИЛ
Целительная энергия архангела Рафаила изумрудно-зеленого цвета. Зрительно представьте себе, как этот изумрудно-зеленый свет окружает каждого, кто нуждается в исцелении и поддержке. Даже, если вы не можете отчетливо разглядеть этот свет, в любом случае знайте: вы смогли успешно пробудить его исцеляющую силу. Будьте спокойны. Обращайте внимание на любые изменения, которые почувствуете как в себе, так и вокруг - например, изменение давления воздуха или внезапно появившееся тепло, которое вы вдруг ощутили настроившись на волну присутствия этого Архангела.
Затем ниспошлите любовь своего сердца сердцу Божественной сущности. Для осуществления этого достаточно лишь намерения. Помните: сколько бы любви вы ни подарили ангелам, Архангелам или вознесенным мастерам, божество всегда возвратит ее вам сторицей. Попросите помощи в том, чтобы распахнуть свое сердце навстречу магической, целительной силе любви.

От себя: Архангел Рафаил помимо своей целительной силы обладает еще и другими возможностями. Его считают помощником путешествующих. он защищает и оберегает путешественников в любой дороге от любых неожиданностей и неприятностей. Собираясь в дорогу, просто попросите его сопровождать вас и он с радостью вам поможет, если что-то произойдет непредвиденное.

Прикрепления: 7896852.jpg (67.0 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 05.10.2013, 21:07
 
Аленушка Дата: Суббота, 05.10.2013, 12:53 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
3. БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ
Близнецовое пламя - это ваш романтический партнер, из той же духовной группы, что и вы, но, который может и не существовать в этой реальности, но может служить вашим духовным проводником.

Напишите письмо ангелам-хранителям своего близнецового пламени. Начните письмо со слов: "Дорогие ангелы-хранители моего близнецового пламени...", а затем выразите ваши чувства, мысли и вопросы, связанные с любовью в вашей жизни. В завершении письма попросите своих ангелов-хранителей устроить вам встречу с вашим близнецовым пламенем или родственной душой, организовать его визит. Вы немедленно узнаете своего "близнеца", свою родственную душу. В вашем сердце не останется ни малейшего сомнения, когда вы лицом к лицу, встретитесь с ним или с ней.

Прикрепления: 0749394.jpg (47.3 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Суббота, 05.10.2013, 21:32
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:36 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
4. БОГИНЯ

В каждой женщине есть три составляющие богини: дева, как внутренний ребенок, временами чистый и непорочный, временами дерзкий, ищущий приключений, мать, проявляющаяся в заботе о близких, матриарх, как наставница ( у мужчин также существует три составляющие: мальчик, отец и патриарх). Жизненно важно проявлять эту черту триединства ежедневно. Это помогает сбалансировать свою жизнь, внеся нотку игривости в работу и взаимоотношения с окружающими. Каждый день проявляйте все эти три характерные черты и вскоре заметите, что это заряжает вас дополнительной энергией и гармонизирует вашу жизнь.

Прикрепления: 4241761.jpg (92.9 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 07:32 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
5. ВЕГЕТАРИАНСТВО/ВЕГАНСТВО

Ангелы призывают вас умерить свои аппетиты. И имеется в виду не только в еде.
Уединитесь в каком-нибудь тихом и спокойном месте, где никто вас не потревожит, и произнесите следующее обращение:
"Архангел Рафаил, я взываю к тебе сейчас. Я прошу тебя помочь мне умерить мои аппетиты и избавиться от пагубных пристрастий, сделать так, чтобы я полностью сосредоточился(ась) на здоровом образе жизни и переключился(ась) на органическую диету. Сейчас я действительно желаю освободиться от всех привязанностей к нездоровым субстанциям и готов(а) больше ценить и почитать свое здоровое тело. Пожалуйста, направляй меня на путь принятия правильных решений, особенно в выборе диеты и продуктов питания, чтобы они были действительно экологически чистыми и полезными и наполняли меня Божественно энергией жизни.

Прикрепления: 2296783.jpg (62.3 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 06.10.2013, 07:33
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:02 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
6. ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ УСПЕХ

Проще всего визуализировать успех, когда у вас есть "точка фокуса", нечто такое, на чем вы сможете сосредоточить свой взгляд и пристально смотреть в процессе, нечто, что станет для вас своего рода чистым холстом, на который вы нанесете картину вашей визуализации. Например, пламя горящей белой свечи вполне может стать хорошей точкой фокуса.
Расслабьтесь, глядя на горящую белую свечу, и зрительно представьте себе, как ваши текущие обстоятельства складываются наилучшим образом. Вам необходимо увидеть всех и вся, имеющих отношение к сложившейся ситуации, улыбающимися, довольными, сияющими от счастья, удовлетворенными. Позвольте себе почувствовать себя защищенным(ой). Пусть это ощущение безопасности пройдет по всему вашему телу и разуму. Поделитесь всеми своими волнениями и вопросами, связанными с тем, как добиться такого положительного исхода, с Богом и ангелами, и они обязательно позаботятся об этом самом "как".

Прикрепления: 5023515.jpg (92.0 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:12 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
7.ВОЗНЕСЕННЫЕ МАСТЕРА

Подумайте о каком-нибудь конкретном вознесенном мастере и либо зрительно представьте себе его образ, мысленно удерживая его перед глазами, либо смотрите на его или ее портрет, который легко можно найти в Интернете и распечатать.

Поясню: К Вознесенным мастерам относятся те, кто полностью завершил в земном воплощении круг реинкарнаций, достиг единства со своим Высшим Я и вознесся на небеса в высшие сферы, такие как Иисус, Дева Мария, Мельхиседек и др.

Прикрепления: 3965097.jpg (78.3 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:29 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
8. ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ОБРАЩАЛИСЬ К СВОИМ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗА ПОМОЩЬЮ?

Чего бы вы не хотели: ответов на какие-то важные жизненные вопросы, ценных указаний свыше, исцеления, облегчения или удовлетворения самых обыденных потребностей, в том числе и материальных - ваши ангелы-хранители всегда могут эффективно и успешно помочь вам. Прямо сейчас уделите несколько мгновений тому, чтобы попросить их о помощи, и неважно, сделаете вы это вслух или про себя. Пожалуйста, не беспокойтесь по поводу того, что можете попросить о чем-то неподходящем или о том, что ваша молитва выражена неподобающим случаю словами. Помните: ангелы реагируют на намерение, а оно - не слово и даже не мысль. Попросив о помощи, ждите реакции ангелов. О том, что они ответили на вашу просьбу, вы узнаете благодаря особому интуитивному чувству, снам, каким-то новым для вас идеям или внешним знакам.

Добавлю от себя: Когда мне приходит ответ от ангелов я чувствую легкую дрожь по всей правой половине своего тела, при чем левая остается в покое. такое чувство, что по телу бегают мурашки и шевелятся волосы. Я думаю, что ведь всем известно, что ангел=хранитель человека находится за его правым плечом.

Прикрепления: 4207724.jpg (67.8 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:41 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
9. ВЫ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬ

Если вы испытываете напряжение в мышцах живота, это означает, что вы ощущаете внутреннюю борьбу с самим собой: вы либо сопротивляетесь попыткам со стороны контролировать вас, либо нервничаете из-за неуверенности в себе. Когда вы снова заметите такое напряжение в мышцах живота, произнесите:
"Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне вступить в мою Божественную силу с благоговением и благодарностью."
Обратите внимание на то, как по мере произнесения этих слов ваши мышцы сразу начнут расслабляться, а вся ситуация оборачиваться наилучшим для вас образом.

Прикрепления: 3341725.jpg (91.3 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 06.10.2013, 19:08
 
Аленушка Дата: Среда, 09.10.2013, 01:16 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
10. ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЯСНОВИДЯЩИЙ

Лучше провести этот сеанс, уединившись в каком-нибудь тихом местечке, имея при себе ручку и лист бумаги, поскольку процесс оживит в вашей памяти много ярких воспоминаний из прошлых жизней. Присядьте и постарайтесь максимально сосредоточиться на процессе. Дышите при этом глубоко и равномерно. Когда будете готовы - вы это поймете - проговорите:
"Архангел Разиил, я взываю к тебе сейчас. Пожалуйста, окружи меня высшими и чистейшими вибрациями Божественной любви и помоги мне исцелиться и освободиться от всех застарелых страхов, препятствующих моему духовному зрению."
Затем, продолжая глубоко дышать, постарайтесь расслабиться. Вы можете почувствовать покалывание или небольшую дрожь в теле - это знак того, что вы освобождаетесь от старых токсинов. Продолжайте пока не почувствуете себя абсолютно спокойно и уютно. Знайте, вы всегда можете контролировать свои ясновидческие способности, призывая на помощь ангелов.

Прикрепления: 9349273.jpg (90.5 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 09.10.2013, 01:17
 
Аленушка Дата: Среда, 09.10.2013, 01:23 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
11. ГОРЛОВАЯ ЧАКРА

Архангел Гавриил - ангел-посланник, который поможет вам красноречиво, искренне и с любовью выражать ваши мысли и чувства. На минутку остановитесь и произнесите:
"Архангел Гавриил, я взываю к тебе сейчас. Благодарю тебя за то, что ты направляешь меня к моей внутренней правде и мудрости. Я прошу тебя наблюдать за всем, что я скажу и напишу, так, чтобы я смог(ла) в точности донести до людей свои внутренние послания."

Прикрепления: 3841204.jpg (63.1 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Среда, 09.10.2013, 01:38 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
12. ГОТОВНОСТЬ ПРОЩАТЬ

Находясь в каком-нибудь тихом месте или лежа в кровати, готовясь заснуть, проговорите про себя или вслух (ангелы в любом случае вас услышат):
"Архангел Рафаил, Я взываю к тебе сейчас. Я готов и желаю простить (имя человека, название организации или описание ситуации) и освободить свое физическое, ментальное и эмоциональное естество от всей затаенной злобы и обиды. Я жажду освободиться от боли и заменить ее на чувство покоя и умиротворения."
Затем несколько раз глубоко вдохните и выдохните - это сделает вас более открытым любви и мощному процессу очищения, который запустит Рафаил. Повторяйте это обращение к нему всякий раз при необходимости, когда почувствуете что зациклились на застарелых чувствах злости или обиды.

Прикрепления: 0061354.jpg (74.8 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Среда, 09.10.2013, 19:33 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
13. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

Тихо призовите Архангела Рагуила - ангела, оберегающего человеческие взаимоотношения, и Архангела Ханиила - ангела, помогающего найти людям то, что они ищут, и обратитесь к ним - вслух или про себя:
"Архангелы Рагуил и Ханиил, благодарю вас за то, что вы помогаете мне оставаться верным(ой) себе в этот важный для меня период перемен. Я прошу вашей бесценной помощи в тщательной сортировке прошлых взаимоотношений, карьеры и других сфер моей жизни, к которым я изменил(а) свое отношение. Помогите мне пройти через эти перемены, оставаясь милосердным(ой), способным(ой) сострадать, целостным(ой) и духовно чистым(ой), - так, чтобы все вовлеченные в этот процесс люди были благословенны.

Прикрепления: 8756901.jpg (71.5 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 09.10.2013, 19:34
 
Аленушка Дата: Среда, 09.10.2013, 19:44 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
14. ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ

Зрительно представьте себе, будто вы окружены светом одного или нескольких цветов из тех, что перечислены ниже. Вы можете распределить разные цвета слоями, в зависимости от поставленной вами цели. Например, вы можете максимально близко к себе расположить слой белого света, если нуждаетесь в общей защите. За ним слой зеленого света, если стремитесь к исцелению. Вы можете "накрыть" все это слоем фиолетового света, если ищите духовной защиты. Итак:

СИНИЙ - Повышение коммуникативных способностей; Ясность.

ЗЕЛЕНЫЙ - Исцеление; Защита здоровья.

РОЗОВЫЙ - Беззаботность; Романтика.

ФИОЛЕТОВЫЙ - Духовная защита; Защита от психических атак.

БЕЛЫЙ - Общая защита

Световой щит действует в течении 12 часов, а в сложных жизненных ситуациях и того меньше, поэтому при необходимости активируйте его как можно чаще.

Прикрепления: 8514879.jpg (71.0 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:06 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
15. ЗЕМНОЙ АНГЕЛ

Чтобы учить кого-то любить других, для начала вам нужно почувствовать это самим - на себе и в своей жизни. Возьмите блокнотик и, отрыв в нем чистую страницу, крупными буквами напишите: " Что мне нравится в самой себе", а затем, под этим заголовком - все, что только сможете припомнить, касаемо этой темы.
Упомяните все свои значительные и малозначимые черты характера, которые вы считает положительными. Не бойтесь быть нескромным: этот список для частного пользования, он личный, ваш, и никто, кром вас, его не увидит, потому смело включайте в него даже те качества, о которых вы обычно стесняетесь говорить.
Затем сотрите или перечеркните в заголовке слова "мне нравится" и замените их словами "я люблю". Периодически перечитывайте этот список и дополняйте его новыми причинами, по которым вы любите себя. Это поможет вам учить тому же других - посредством принятия себя настоящей.

Прикрепления: 3451681.jpg (72.7 Kb)


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Пятница, 11.10.2013, 11:57
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » АНГЕЛЬСКАЯ ТЕРАПИЯ (из книги Дорин Верче) (Описание советов ангелов по каждой карте из колоды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->