Суббота, 20.04.2024, 04:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
Olka Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:27 | Сообщение # 151
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, если расклад ло конца лета, то он еще в это время возможно появится у меня на пути?? то есть все таки не сложится у него с женой...???
Ваш расклад помог все расставить на свои места...может просто боюсь остаться одна...да и свадьба у брата в сентябре, не хотелось бы идти одной...в общем, в любом случае, вы мне очень помогли, чтобы в голове все разложилось
 
natalenchik Дата: Суббота, 17.05.2014, 03:42 | Сообщение # 152
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алёнушка огромное спасибо за расклад. Описали всё точно, как есть, благодарю.
 
julonia Дата: Суббота, 17.05.2014, 09:40 | Сообщение # 153
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, благодарю Вас за расклад. Стало легче относиться к ситуации.
Цитата Аленушка ()
Боитесь, что что-то может пойти не так.

Да, переживаю. Так как показаний по здоровью для вмешательства нет, это мое желание. Вы правы врач - мужчина. Операция уже была назначена,и тут начали возникать различные препятствия, вот я и засомневалась. Надеюсь, все сложится успешно. Спасибо Вам и Ангелам.
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:10 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
natalenchik,

1. Суть беспокоившей ситуации; ЧЕТВЕРКА ЧАШ
Карта говорит об упущеных возможностях и теперь сложившаяся ситуация вызывает у вас недовольство и апатию.
2.Что надо знать ; ИМПЕРАТРИЦА КОРОЛЬ ЧАШ (дополн)
Мне кажется что причина именно в вас и еще,возможно, в близком вам человеке.
3. Что надо сделать; БЕЗУМЕЦ ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ (дополн)
карты говорят, что вам будет очень тяжело, но придется подчиниться законам. Возьмите себя в руки.
4. События ближайшего будущего; ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ И БАШНЯ(дополн)
Возможно,я ошибаюсь. Но карты говорят о том, что скорее всего случится то, чег вы боитесь.

Задайте вопрос в разделе "Экспресс-вопрос" Пусть еще кто-нибудь из девочек посмотрят.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 18.05.2014, 09:10
 
Madalena Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:44 | Сообщение # 155
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, можно мне расклад очень нужно , честно говоря не знаю какой подойдет для данной ситуации.. может сами выберете , данные если можно в лс
 
Аленушка Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:31 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Madalena, расклад "Сердце"

1- суть ситуации; ЧЕТВЕРКА ЧАШ
Суть ситуации заключается в том, что Екатерина намеренно пытается отгородиться от окружаещго ее мира. Она, как улитка, пытается спрятаться в свою раковину и закрыться. Она сейчас испытывает недовольство, страх. Из-за того, что у нее что-то идет не так, она теряется в собственных словах, поступках и мыслях. Возможно, что она находится под давлением обтоятельств.Именно поэтому пытается перевести отношения на новый уровень. Таким образом она пытается эмоционально восстановиться.
2 – препятствия; ПЯТЕРКА ДЕНАРИЕВ
Препятсвием в налаживании отношений выступают обстоятельства, которые заставляют ее так себя вести. Она самостоятельно пытается урезать себя в общении с вами по каким-то причинам. Пока вы не узнаете эти причины, вы не сможете наладить отношения. Она выстраивает блокаду и пытается самостоятельно преодолеть эти возникшие препятствия так, как видит их в своем ппонимании.
3 – неизвестные факторы; БАШНЯ,шестерка чаш, туз чаш(допы)
В ее жизни произошло важное событие, которое повергло в крах все ее прошлые представления и надежды и мечты. Сломались все ее прежние стереотипы. именно из-за этого сегодняшнее поведение. Возможно вам надо дать ей время все пережить и проанализировать, чтобы она могла расставить приоритеты. Послушайте, а она случайно не беременна? Похоже на потерю беременности или, если есть дети, токакие-то проблемы с ребенком или в личной жизни. Идет информация о нарушение гармонии в отношениях и в семейной жизни.
4 – как лучше поступить; ДЕВЯТКА ДЕНАРИЕВ,семерка денариев.
Карты советую не спешить. Со временем ваши отношения должны наладиться, а сейчас не торопите события и дайте всему идти своим чередом. Постарайтесь быть мудрее.
5 – события ближайшего будущего. ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ, паж чаш(доп)
Пока что в ближайшее время (месяца два-три) отношение останется на том же уровне, что и сейчас.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 20.05.2014, 17:45
 
Madalena Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:42 | Сообщение # 157
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()

Честно говоря не знаю беременна ли она , у нее есть дочка моя племяшка, да муж у нее не подарок,она прекрасно понимает , что он ее не любил никогда ,он против нашего общения всегда был . постояно , знаете как в тюрьме "пасут" заключенных, вот также и он ее, пароль от ее почты он знает, даже я не понимаю такого поведения без объяснений, как так можно себя вести вообще .ведь мы же не чужие люди , уж не знаю так оно или нет , но у близких людей узнала , что якобы кто -то ее отматерил от моего имени т.е.взломал мою почту (да у меня было такое)и накатал отсебячину от души просто , ну теперь мне более менее понятно , но неужели она думала что я такое могла написать... ужас!! Что делать не знаю у меня шок!
 
Тамила Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:54 | Сообщение # 158
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Прошло больше месяца с моего обращения за советом, думаю, уже можно кое о чем рассказать.
Цитата Аленушка ()
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Произойдет событие, накоторое тебе надо будет обратить пристальное внимание, причем время на тот момент будет играть важную роль.Действовать надо будет по велению сердца. Возможно придется поехать куда-то.

Вот... Веление моего сердца говорит мне, что ДР нужно встретить в другом месте, чтобы запустить благоприятные ритмы.
Цитата Аленушка ()
2 – что вам необходимо знать на данный момент; КОРОЛЬ ЧАШ
Будь открыта. Возможно, что событие о котором говорилось выше, будет связано с мужчиной, от которого поступит предложение, Возможно о каком-то партнерстве.

С проекта я ушла 13 мая. Из-за мужчины-руководителя. При моральной поддержке моего мужчины-мужа. Вариантов партнерства пока нет, но - кто знает...
Цитата Аленушка ()
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ТУЗ МЕЧЕЙ
Для тебя наступает время кардинальных перемен. Причем перемен в лучшую сторону. Сейчас надо быть особенно внимательной. Возможно тебе будет дан знак. Сейчас ты только в самом, самом начале своего нового пути. К тебе придет вдохновение и новые блестящие идеи. Ты поймешь, когда надо начать действовать.

Да, сейчас главное - не торопить события и довериться Высшим силам. буду с оптимизмом смотреть вперед!
Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ИМПЕРАТРИЦА
У тебя есть какая-то мечта, какое-то давно вынашиваемое желание. Тебе именно на него надо обратить внимание. Именно оно должно найти выход и начать бурно развиваться.

Моя мечта - начать активно работать в направлении "именология". И вот сейчас я вышла на тот уровень, когда все остальное перевожу в разряд хобби. Есть, конечно, и другие мечты (мало ли их у близнецов happy ), верю, что благоприятные для меня - обязательно осуществятся.
Цитата Аленушка ()
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ
Тебе предстоит принять шаги в сторону долговременного и серьезного проекта. Будь терпелива и очень аккуратна, чтобы не дать себя нигде обмануть. Не иди ни на какие спекуляции. Карта также говорит о том, что возможно предстоит поехать куда-то. Ангел-хранитель рядом с тобой.

Пока по этому пункту ничего не могу сказать, возможно - все еще впереди, времени прошло мало.
Цитата Аленушка ()
6 – влияния будущего ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
Не стоит волноваться по поводу сегодняшнего дня в отношении того, что ты сейчас в подвешенном состоянии. Это нормальное явление. Именно сегодня дай себе время немного отдохнуть, потому что в скором будущем тебя ждет новое партнерство и новые контракты. Копи свой потенциал для реализации в будщем.

Спасибо и тебе и картам за слова поддержки. Обязательно отпишусь, как что-то наметится в плане новой работы.
Цитата Аленушка ()
7 – то что скрыто от вас, невидимое СОЛНЦЕ
Будь уверена в себе. Тебя ждет блестящая новая идея, которая приведет к упеху.

biggrin
Цитата Аленушка ()
8 – как лучше поступить СМЕРТЬ
Сейчас у тебя переломный момент. Спокойно отпусти все старое и отжившее себя и дай ему время уйти. Не возвращайся к нему, смело иди вперед.

Ты знаешь, что самое трудное - отпустить прошлое. Я сейчас как аз в процессе отпускания , очищения и восстановления. Понимаю, что на это должно уйти какое-то время.
Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл (итог) ДЕСЯТКА ЧАШ
Завершает цикл встреча с новыми людьми, которые дадут тебе возможность решения твоих материальных проблем, чтобы ты смогла двигаться дальше.

По этому пункту обязательно отпишусь, т.к. он вторит нескольким предыдущим.
Цитата Аленушка ()
10 – новые направления.ДЬЯВОЛ, Король мечей и МИР(допы)
Главное в новом направлении основываться не столько на материальных благах, сколько на желаниях и велениях сердца и души.Уравновесь умственные и эмоциональные соображения.Как только ты ощутитшь прилив сил и гармонию с окружающим миром, так сразу и можешь начинать действовать. Ты сумеешь сделать правильный шаг.

Видимо, еще рано. Пока только желание отпустить прошлое и очиститься от всего, что было и связывало по рукам и ногам последний год
Цитата Аленушка ()
Последняя карта - это послание архангела Михаила. Она говорит о том, что он знает, какую роль должна сыграть твоя душа в этом воплощении. Призывай его к руководству твоими следующими шагами и проси у него силы, храбрости и уверенности [c]

Перечитала твой расклад на ДР и там тоже сказано об архангеле Михаиле. Буду обращаться, просить помочь, направить. Спасибо тебе огромное. Ты вселила в меня тогда большие надежды и помогла сделать кардинальный шаг. biggrin
 
natalenchik Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:19 | Сообщение # 159
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Алёнушка большое спасибо за расклад. Всё описали точно, как есть. А страх есть и переживания. Но надеюсь на благополучный исход, а там как Бог даст. Ещё раз огромное спасибо за Вашу работу и время. С благодарностью Наталья.
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:14 | Сообщение # 160
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, прогноз вами сделан на длительный период, поэтому периодически проявляюсь, и пишу ОС.

Спасибо!
 
Дианочка Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:06 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Вы мне смотрели ситуацию на несколько месяцев, поэтому думаю, что могу отчитаться. По первым пунктам, что знала, я расписала сразу. По итогу:
Цитата
5 – события ближайшего будущего. ОТШЕЛЬНИК
Карта дает вам совет абстрагироваться от суеты внешнего мира на ближайшее время и потратить это время на себя.
Сначала чувствовала себя невероятно одинокой, переживала и грустила. Думаю, карты указали на этот этап. Около месяца назад познакомилась с МЧ, мы встречаемся. Не знаю, как дальше, но я довольна тем, что есть сейчас. Приняла во внимание совет быть терпеливой, не заморачиваться. И мне правда стало гораздо легче. Спасибо!
 
мила9536 Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:16 | Сообщение # 162
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Я бы сказала, что ваша сегодняшняя работа - это уже ваше прошлое, которое все еще имеет над вами очень большую власть. Вы все еще цепляетесь за нее, надеясь на что-то лучшее в этой работе. Можетбыть на то, что вас оценят или повысят, но будьте готовы к любым неожиданностям и к любой новой информации.

Аленушка, непонятно что с работой происходит)) То сокращают, то переводят меня в другое место, а теперь оставляют на том же месте работы... Я уже настроилась, теперь снова перестраиваться))
 
julonia Дата: Понедельник, 02.06.2014, 16:51 | Сообщение # 163
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, моя ОС!



Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 02.06.2014, 16:52
 
LokoGirl Дата: Среда, 23.07.2014, 16:33 | Сообщение # 164
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
1- суть ситуации; Король мечей
Суть ситуации скрыта в том, что вы привыкли жить умом. Возможно у вас и есть причина для этого, но наступает время, когда надо что-то менять в своей жизни, чтобы достичь желаемого. Вы оцениаете мужчин. Вы слишком уверены в себе и всегда считаете, что ваши слова, действия и поступки правильны. Ситуация требует пересмотра. Надо сейчас посмотреть на нее со стороны. Надо не искать идеального мужчину, а начать прислушиваться к своему сердцу и действовать так, как подсказывает интуиция. Надо развивать интуицию и обратить сейчас на это все свое внимание.
2 – препятствия; Туз мечей
Препятствием выступаете вы сама. Карта говорит о том, что вам уже предоставлялся шанс изменить свою личную жизнь. Но вы упустили какой-то знак. И не сумели "прочитать между строк". То есть увидели только то, что хотели увидеть. Опять же действовали только от ума.
3 – неизвестные факторы; Тройка денариев
Вам будет дан еще шанс все исправить. Единственное, что нужно сделать - это начать меняться самой. Необходмо распрощаться с прежними представлениями и поменять именно свой статус-кво. Ваши прошлые представления преграждают ваш дальнейший путь.
4 – как лучше поступить; Тройка жезлов
У вас очень прочная позиция в своих представлениях о жизни и о иужчинах в частности, что вызывает несогласованность и приводит к крушению. Необходимо поменять ориентиры, так как вы идете по ложному пути.
5 – события ближайшего будущего. Королева жезлов
Я думаю, что в ближайшие месяцы ситуация не измениться. Вы слишком независимая и уверенная в себе женщина. Вы точно знаете чего хотите и именно вы задаете тон в отношениях. Вы жаждете внимания и признания и вы его получите, но только не области чувств, а скорее всего в своей повседневной жизни, в работе, в общении с коллегами и друзьями.


Хочу оставить ОС за прошедшие 3 месяца:
1. Действительно я всегда думаю и даже слишком много. Я уверенна в себе и действительно считаю, что если не всегда, то часто бываю права. К мужчинам отношусь очень критично, так сказать "рассматриваю под лупой". К сожалению, ничего с этим не могу поделать. Для меня дико прислушиваться к своему сердцу, т.к. я не верю, что способна какого-то молодого человека в принципе полюбить.
2. Честно говоря, не знаю, что написать, т.к. я нравлюсь многим, а мне никто. Какой шанс имелся ввиду даже не вспомню.
3. Наверное я не готова меняться самой, т.к. не вижу ради чего\кого должна это делать.
4. Пожалуй да, действительно прочная позиция. Я сомневаюсь, что смогу это изменить и жить по-другому.
5. Ситуация не поменялась, как вы и предсказывали. Я осталась той же с тем же мировоззрением. Внимания также никакого не получила.
Спасибо за расклад! Если можно сделайте пожалуйста еще один подобный расклад на личную жизнь до конца 2014 года.
3.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Среда, 23.07.2014, 16:34
 
Аленушка Дата: Среда, 23.07.2014, 21:26 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата LokoGirl ()
Если можно сделайте пожалуйста еще один подобный расклад на личную жизнь до конца 2014 года

С августа продолжу проработку колоды.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->