Пятница, 29.03.2024, 02:13Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
Аленушка Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:29 | Сообщение # 211
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, julonia, пишите вопрсы.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:42 | Сообщение # 212
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
eloy, до конца октября
Делаю на старших арканах
Значение карт:
1- суть ситуации;ВОЗДЕРЖАНИЕ
Ситуация только только начинает сдвигаться с мертвой точки. Очень все шатко и валко. Есть все возможности именно сейчас сдвинуть ее в ту сторону, которая необходима вам обоим. Но по-моему сдержанность преобладает и не дает волю чувствам.
2 – препятствия; БАШНЯ
Существует ряд помех для осуществления желаемого. Это может быть, как и реальные физические помехи разного рода, разные обстоятельства, так и обманутые надежды, когда вы будете надеятся на одно, а получится совершенно другое. Не возлагайте слишком больших надежд.
3 – неизвестные факторы;МАГ
От вас очень много скрыто, и именно из-за этого вы не можете строить далеко идущих планов. Доверяйте больше самой себе.
4 – как лучше поступить; ЛУНА
Я бы сказала - будьте самой собой. Доверяйте больше своей интуиции и прислушивайтесь к своему сердцу, что оно вам подскажет. Будьте для него женщиной во всех смыслах этого слова. И любовницей и подругой и матерью. Ему этого по-моему не хватает. Он чересчур мужчина и разучился расслабляться в присутствии женщин.Не бойтесь делать шаги первой.
5 – события ближайшего будущего.ЖРИЦА
По всей видимости очень скоро вы будете править балом. Ваше слово будет последним и следовать вы будете именно за своей интуицией.
Удачи вам. Сделала до конца октября, если будет актуально потом посмотрим до НГ.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:05 | Сообщение # 213
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Sophie11

Значение карт:
1- суть ситуации; ЖРЕЦ
Я думаю, что вы либо заблуждаетесь, либо владеете не полной информацией, но что-то от вас скрыто и вы не можете судить правильно. Возможно вы чересчур прямолинейны и делите все только на белое и черное.
2 – препятствия; КОЛЕСО СУДЬБЫ
Это для вас что-то вроде проверки на чувства. Теперь очень многое зависит от ваших дольнейших поступков. В какую сторону именно сейчас свернете, в ту и пойдете. Очень, очень важно сейчас поступить правильно.
3 – неизвестные факторы; МАГ
Эта карта также говорит о том, что вам известно не все.Если вы хотите, чтобы этот мужчина был вашим, так боритесь за него. Чего же вы так легко сдаетесь?
4 – как лучше поступить; БАШНЯ
Пересмотрите свое отношение и поменяйте свою позицию в отношении МЧ. Все в ваших руках.
5 – события ближайшего будущего.ДЬЯВОЛ
Думаю, что в ближайшее время вы все таки еще будете во власти отрицательных эмоций. Во власти ложного чувства провокации. Вы чересчур сосредоточены на том, чтобы все было очень правильно.
6 - его взгяд на ситуацию; ЖРИЦА
Я думаю, что он проявит терпение и займет выжидательную позицию. Так ему подсказывает его интуиция. Он будет ждать, как будут разворачиваться события, не пытаясь делать скоропалительных шагов.
7 - как он поступит в отношении вас; ЛУНА
Я думаю, что он предложит оставить все обиды в прошлом и сделает вам какое-то предложение
8 - итог; ИМПЕРАТРИЦА
Судя по картам вы будете на высоте. Может быть все закончится предложением руки и сердца?
Удачи вам.
Делала на СА до конца октября.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Понедельник, 08.09.2014, 01:06
 
Аленушка Дата: Понедельник, 08.09.2014, 01:07 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Маш, тебе на отношения и какой расклад?
Буду делать на СА до конца октября.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
julonia Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:21 | Сообщение # 215
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
julonia, пишите вопрсы.

Аленушка, спасибо! Хотелось бы узнать советы благодаря раскладу "Крыло ангела".
 
eloy Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:53 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо! В конце октября отчитаюсь, а сейчас вкратце
 
MAYSHA Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:24 | Сообщение # 217
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я не знаю глаза разбегаются или крест пути или крыло ангела happy
Выбери за меня на что глаз гложет и руки подтянутся
Вроде крест звучит тяжелей, чем крыло ангела wink но смысла больше
Я разрываюсь от нерешительности biggrin


 
Аленушка Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:01 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
julonia, расклад "Крыло ангела"
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего;МИР
Мне кажется, что вам необходимо перестать концентрировать свое внимание на Михаиле. Наступило время отпустить эту ситуацию и выйти из своей раковины, впустить в свою жизнь струю свежего воздуха. Выйти навстречу переменам,
2 – что вам необходимо знать на данный момент; МАГ
Примите решение, сейчас самый подходящий для этого момент. У вас достаточно сил, чтобы справиться с самой собой и со сложившейся ситуацией.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ДЬЯВОЛ
Избавиться от внутренних побуждений что-то изменить. Карты советуют освободиться от желания перемен в отношении этого человека, не запутывайтесь в отношения с этим человекой. Он уже дал определенный, необходимый вам опыт. Настало время отпустить его.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем; КОЛЕСО СУДЬБЫ
Определенные изменени, на которые вы не могли оказывать воздействия, все шло своим чередом, так, как должно было идти, чтобы сделать вас именно такой какая вы есть, и подвести к определенному этапу вашей жизни, которая скоро начнется.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены; КОЛЕСНИЦА
Скоро события начнут стремительно разворачиваться. В вашей жизни появится что-то или кто-то совершенно новое. Это будет начало нового жизненного этапа.
6 – влияния будущего; БЕЗУМЕЦ
Я думаю, что в вашей жизни появится новый человек, неординарный, очень легкий на подъем, любознательный, который привык идти по жизни с широко открытыми глазами, не боящийся оступиться на неровной дороге.
7 – то что скрыто от вас, невидимое; СОЛНЦЕ
Счастье не так далеко, как кажется. Оно стоит у вас на пороге.
8 – как лучше поступить; ЛУНА
Не отказывайтесь от предложений, после знакомства с новым молодым человеком. Возможно - это ваша судьба.
9 – что завершит цикл (итог) ПОВЫШЕННЫЙ
В отношениях с Михаилом не будет перемен. Очень скоро ваша жизнь перевернется с ног на голову. Все будет идти совсем не так, как вы планируете. Вы пересмотрите очень многие свои взгляды в отношениии всего, всех поступков и всей жизни.
10 – новые направления. СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Вы получите то, чего вы так жаждете, все будет так как вы заслуживаете, но я сомневаюсь, что на месте отца ваших детей будет Михаил.
Пусть сбудется только хорошее!. Простите, если я вас расстроила, но что увидела, то увидела. Удачи!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Вторник, 09.09.2014, 16:20
 
Аленушка Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:45 | Сообщение # 219
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, расклад "Крест пути" до конца октября
1 – то, над чем работаете в данный момент; ИМПЕРАТОР
Твой МЧ сам собственной персоной. Он и есть то над чем, вернее над кем ты работаешь. Ты пытаешься что-то изменить в ваших отношениях. Он привык к структуре и самодисциплине, а ты по всей видимости пытаешься как то перевести ваши отношения на новый, более подходящий тебе уровень.
2 – что надо сделать; ЖРИЦА
Терпение, терпение и еще раз терпение. Это должен быть твой девиз. Не торопись что-то изменять. Взвешивай все ЗА иПРОТИВ. И я бы сказала: Сохрани в себе тайну. Какую нибудь изюминку. Не раскрывайся перед ним полностью. Должна быть в женщине какая-то загадка.
3 – основа ситуации; ВОЗДЕРЖАНИЕ
У тебя сейчас время баланса и сдержанности. Тебе приходится идти на компромиссы и ждать подходящих моментов, чтобы что-то сотворить.
4 – что дополнительно вам надо знать о ситуации; БЕЗУМЕЦ
Будь осторожна в отношениях. Береги их, слишком много вокруг вас опасностей в виде скрытых камней. А также будет неожиданная возможность, что-то изменить, привнести новое в ваши отношения..
5 – настоящие и проходящие влияния; МАГ
Тебе надо знать, да ты наверное и знаешь, что ничегоне вечно под луной. И волшебные моменты, когда тебя носят на руках, тоже когда-нибудь пройдут. и наступят серые будни, когда надо будет сохранять ясность ума и здравый смысл.
6 – эмоциональное состояние; ВЛЮБЛЕННЫЕ
В твоем эмоцианальном состоянии явно просматривается выбор. Ты не полностью отдаешься этому человеку. Твои чувства разделяются. Тебе приходится отдавать свою любовь еще кому-то, возможно это твои близкие, но мне кажется, что он чувствует твою неполную отдачу и ему это мягко говоря не очень нравится, хотя он может этого и не показывать.
7 – духовный совет; СИЛА
Старайся не применять нигде силу, а брать больше лаской и любовью.
8 – как будут развиваться события;СОЛНЦЕ
Судя по всему, все должно быть очень хорошо, никаких особых препятствий для развития ваших отношений нет. Может тебе удастся получить развод и узаконить свои отношения с своим МЧ
9 – что завершит цикл; СМЕРТЬ
Явные перемены в отношениях. Может подтвердятся мои слова вышесказанные.
10 – как лучше всего поступить;ЛУНА
Женщина и еще раз женщина. Ты должна стать для него всем. Может у вас появитьсяя мысль завести совместного ребенка?
11 – итог, совет. БАШНЯ
Мне кажется что вы будете что-то кардинально менять в своих отношения и выводить их на совершенно новый уровень.
Пусть сбудется только хорошее! Удачи!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
julonia Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:46 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо Вам огромное за расклад!
 
MAYSHA Дата: Среда, 10.09.2014, 19:02 | Сообщение # 221
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, спасибо большое разберусь в себе и событиях и отчитаюсь обязательно biggrin
вот только
Цитата Аленушка ()
11 – итог, совет. БАШНЯ
Мне кажется что вы будете что-то кардинально менять в своих отношения и выводить их на совершенно новый уровень.

очень меня смущает angry я так боюсь Башни всегда sad
точно ничего прлохого в событийном ? а только перестройка отношений?
сегодня звонили просили для вида на жительство документы перевести по поводу развода
хотя у меня сейчас идея пришла может это мой развод, который сейчас будет решаться happy happy happy
Цитата Аленушка ()
Пусть сбудется только хорошее! Удачи!

спасибо большое Дорогая


 
Аленушка Дата: Среда, 10.09.2014, 23:28 | Сообщение # 222
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
очень меня смущает я так боюсь Башни всегда

Башня не всегда проигрывается, как разрушение.Тем более у Ангелов. Переход на новый уровень скорее. По 8 позиции я не сказала бы, что очень плохо.
Расклад делала чисто на отношения.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 10.09.2014, 23:30
 
Sophie11 Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:56 | Сообщение # 223
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 11.09.2014, 00:56
 
Женя Дата: Среда, 17.09.2014, 19:37 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Отчет уже вернувшись)
Цитата Аленушка ()
1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ИМПЕРАТОР
Это не столько твое желание, сколько принятое решение, а ты вынуждена подчиняться и ехать, хочется тебе этого или нет. Просто знаешь, что ехать надо и точка.
-Да.
Цитата Аленушка ()
2 – что вам необходимо знать на данный момент; СУД
Пересмотрите и оцените происходящую ситуацию. Может стоит пересмотреть свое отношение?
---по мне-не стоило...устала...Все перемешалось в голове(конечно ногое увиденное и интересное)но все же...
Цитата Аленушка ()
3 – что вам надо сделать в первую очередь; КОРОЛЕВА ДЕНАРИЕВ
Позаботься об окружающих и о ваших финансах. Будь аккуратна с деньгами.
-Спасибо-позаботилась.Проблем небыло.
Цитата Аленушка ()
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ
А вы уже ездили по этому маршруту. Едете по старым местам?
-Скорее всего это мое состояние и отношения,как и люди с которыми ехала..
Цитата Аленушка ()
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ЧЕТВЕРКА ЧАШ
Скорее всего будешь чем-то недовольна во время поездки. Тебя будут раздражать.
-Да.Недовольна галопом и раздражать это---очень мягко сказано.))
Цитата Аленушка ()
6 – влияния будущего ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ
Будут посещать мысли, что зря поехала. Конкретно будешь держать сея в узде, чтобы не дать вылиться раздражению и не портить нервы близким.
-Посетили не раз.И не сдерживала себя почти.Надоело.
Цитата Аленушка ()
7 – то что скрыто от вас, невидимое КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Наверное тебя будет провоцировать твой милый, а ты будешь сдерживаться и пытаться уравновесить свои умственные и эмоциональные соображения.
-Нет-не сдерживалась.Хватит.
Цитата Аленушка ()
8 – как лучше поступить ВЛЮБЛЕННЫЕ
Тщательно взвешивай все свои решения. Помни, что у нас всегда есть выбор, как поступить в той или иной ситуации.
-Да.Но решения касались моего отдыха.Просто решала идти или нет.А то сил не осталось.Муж обижалсь и бормотал,да и не только.Пусть.
Цитата Аленушка ()
9 – что завершит цикл (итог) ЖРЕЦ
А вы вообще точно поедете? Поездка не может отложиться или перенестись. Как то не очень расклад получился.
-Поездка состоялась,просто поехали на день раньше.
Цитата Аленушка ()
10 – новые направления. ДВОЙКА МЕЧЕЙ
Мне чего-то кажется, что до поездки еще что-то изменится. Или вы измените маршрут
 
мила9536 Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:50 | Сообщение # 225
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, теперь могу дать полную ОС, учитывая, что расклад был месяцев на 5.

Аленушка, благодарю Вас за расклад! heart heart heart
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->