Четверг, 28.03.2024, 21:37Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акция на колоде Таро Ангелов - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Акция на колоде Таро Ангелов
Аленушка Дата: Среда, 09.04.2014, 10:22 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Дианочка, хорошо.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Кенгуру Дата: Среда, 09.04.2014, 14:32 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я тоже попросилась. В ЛС вопрос задала.

 
Аленушка Дата: Среда, 09.04.2014, 15:37 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
annet,

1- суть ситуации; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Карта говорит о каком то конфликте. Либо конфликт с самой с собой, когда хочется все и сразу, либо же о ситуации, где страсти накалены до предела. Судя по следующим картам, склонна думать о втором. Действуйте так как велит вам сердце.Но сейчас самое главное не строить далеко идущих планов. Сейчас неподходящий для этого период.
2 – препятствия; ТРОЙКА МЕЧЕЙ
Препятствием для нормализации личной жизни выступает какая-то горечь потери. Что-то разрушилось в вашей жизни, произошел какой-то облом. Сейчас единственное, что вы можете сделать, это держать спину прямо и постараться переварить все что произошло.
3 – неизвестные факторы; ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ
Я что-то не пойму. Обе карты говорят о каких то неприятностях, подлости и обмане.Какое то коварство.
4 – как лучше поступить; ПЯТЕРКА ЧАШ
Вас терзают какие то навязчивые мысли, в отношении какого-то человека из прошлого.Что-то вас очень сильно разочаровало. Сейчас самое время принять это и быть честной с самой собой.В вас присутствует желание изменить прошлое . Гоните от себя эти мысли. Живите сегодняшним днем.
5 – события ближайшего будущего. ВОЗДЕРЖАНИЕ
В ближайшие месяцы начнут происходить удивительные события. Вам удастся встретить нужных вам людей. Если вы захотите с кем-то объясниться или просто сгладить острые углы, то удача будет на вашей стороне. Только не допускайте сиюминутных увлечений. Найдите верную середину и следуйте ей.[l]


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Среда, 09.04.2014, 17:52 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Аленка,

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
Карта говорит о том, что ты сейчас ощущаешь чувство зажатости и скованности, о том, что ты встретилась с какими-то ограничениями. В твоей жизни сейчас царит какой-то беспорядок, чувство беспомощности. В тебе сейчас присутствует иллюзия того, что ты можешь попасть в ловушку. Все, что надо сделать э то взять себя в руки и преодолеть эту "пустыню" как можно скорее. Сейчас не стоит принимать никаких решений.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ
Тебя ожидают перемены. Возможно ты уже их чувтвуешь. Скоро трудная ситуация, если таковая имеется закончится.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ДЬЯВОЛ
Тебе придется столкнуться, или может быть это уже произошло, с теневой стороной своего характре. Возможно, тебя будут склонять к неблаговидным поступкам или к измене своим принципам. Не стоит не злиться на себя, ни взваливать вину на других. Используйте ситуацию, чтобы внести луч света в царство тьмы. Не поддавайтесь искушению изменить своим принципам, не запутывайтесь в отношения с другими, не впутывайтесь ни в какую борьбу.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем; ДЕВЯТКА ЧАШ
Влияние оказывают какие то события, которые не оправдали надежд. Что-то шло очень хорошо и доставляло тебе радость, и пробуждало любовь к жизни, а теперь осталось в прошлом.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены  ПЯТЕРКА ЧАШ
То чему ты радовалось, теперь доставляет тебе огорчения. То, что казалось решенным, сегодня приносит разочарование.. Сейчас надо это просто принять и не пытаться что-то изменить.
6 – влияния будущего ЖРЕЦ
Откройся Богу и Космосу, доверься им. Ты уже многого достигла и теперь появляется возможность познать и начать делать то, что действительно имеет смысл. Поэтому не держись за старые правила и ритуалы. Ищи во всем внутренний смысл всякого дела, его самое скрытое, не видимое с первого взгляда.
7 – то что скрыто от вас, невидимое СЕМЕРКА МЕЧЕЙ
Тебе надо быть настороже. Будь очень внимательна, ведя переговоры и подписывая разные документы. Внимательно все читай, особенно то, что написано мелким шрифтом, чтобы не дать ввести себя в заблуждение.
8 – как лучше поступить КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Если у тебя возникнет желание взяться за что-то новое, это очень хорошо. Однако главная задача на ближайшее будущее это сохранить нажитое. Возможно, что ты встретишься с человеком с трезвым умом и добрым сердцем. Прислушайся к его советам, если он будет тебе их давать.И соглашайся на то, что он предложит.
9 – что завершит цикл (итог) ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Скоро в твоей жизни произойдет неожиданное событие, либо ты получишь благоприятное известие, которое принесет тебе много радости и в твою жизнь наконец-то войдут желанные перемены. Перемены возможно, будут происходить даже там, где казалось бы застопорилось навеки. Возможно случится неожиданное путешествие.
10 – новые направления.МИР
Ты ощутишь необыкновенный прилив сил и энергий и свою гармонию с окружающим миром. Все дела станут складываться так, как ты задумала. Ты сделаешь шаг в сторону своего пристанища как в физическм, так и в психологическом и духовном направлении, где найдешь свое место и будешь радоваться жизни.[r]

Удачи тебе, дорогая.Смотрела до конца лета.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Среда, 09.04.2014, 18:00
 
мила9536 Дата: Среда, 09.04.2014, 18:16 | Сообщение # 50
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленушка,спасибо огромное за расклад! Пока ОС по тем вопросам, на которые можно уже сейчас ответить ( не объективно, конечно). У меня тоже есть эта колода. Был очень сложный период, они так отвечали, что дух захватывало! Сейчас не могу их так читать, проблема во мне. Буду с вами параллельно эту колоду прорабатывать, если не возражаете.

 
Аленушка Дата: Среда, 09.04.2014, 19:01 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
julonia,

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ
Вам необходимо сделать первый шаг в сторону другого человека, чтобы расставить все точки над и.Не бойтесь, что вас могут отвергнуть или неправильно понять. Сейчас самое благоприятное время для этого. Вы должны знать на каком свете находитесь.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Вам необходимо знать, что вы попадете в ситуацию, где страсти будут наколены до предела. Самое главное не стройте далеко идущих планов. Ваши эиоции требуют выхода, поэтому создайте для них подходящие подмостки. Сейчас время играет важную роль.Будьте увереннее в себе.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Проведите инвентаризацию того, что имеете. Возможно вам встретиться человек, который может дать вам дельный совет. Прислушайтесь к нему. И если он вам что-то предложит то соглашайтесь.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем КОРОЛЕВА ЧАШ
На сегодняшнюю ситуацию влияют чужие негативные эмоции, возможно, связанные с некой женщиной..
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Расправьте свои крылья и летите. Не недооценивайте себя. Отстаивайте свою независимость и творческий потенциал. Это вы должны задать тон. Будьте уверены в своих силах и знайте что вы готовы взять на себя самую трудну часть работы. Значит вы готовы сделать решающий шаг. Доверяйте своей интуиции.
6 – влияния будущего ТУЗ ЧАШ
Вы должны сделать решающий шаг. Это особенно касается сердечных дел. Так вы сможете разрешить застарелую проблему. Это будущее подталкивает вас к тому, чтобы вы сделали сейчас такой шаг. Потому что оно не сможет наступить, пока вы не сдвините дело с мертвой точки.
7 – то что скрыто от вас, невидимое РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ 
Вы должны знать, что Ангел - хранитель находится рядом с вами. И он не допустит, чтобы вас водили за нос. Соглашайтесь говорить только на серьезные темы и не соглашайтесь ни на какие спекуляции.
8 – как лучше поступить ПЯТЕРКА МЕЦЧЕЙ
Внимательно рассмотрите все мотивы. Не надейтесь на покой. Возможно вам придется ввязаться в бой, против чьей-то подлости и коварства. Деритесь и помните, что даже самая черная пятница имеет завершение. Вас обманывают. Карта говорит о коварстве.
9 – что завершит цикл (итог)ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ 
Завершает цикл усталость и напряженное ожидание. Недоверие к кому-то. Возможна ссора или неприятная ситуация. Скорее всего вы натолкнетесь на непонимание и сопротивление на ваши слова или действия. Будьте сильной Имейте храбрость и верьте в себя. Не сдавайтесь. Идите до конца.
10 – новые направления.РЫЦАРЬ ЧАШ
Вы получите эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Карта говорит о влюбленности и предложении руки и сердца. Появиться возможность устроить свои дела. Должны блестяще разрешиться проблемы в отношениях с другим человеком.

От себя добавлю: Я не увидела в раскладе другого человека, кроме того, что вы спрашиваете. Но по-моему весь расклад просто кричит о том, что вам надо взять инициативы в свои руки, пймать благоприятный момент и идти напролом навстречу к своей судьбе. [l]


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленушка Дата: Среда, 09.04.2014, 21:45 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
мила9536, у меня во время расклада было такое ощущение, что вас ждет что-то совершенно кардинальное, о чем вы сейчас еще даже не предполагаете. Расклад переплелся между вашими двумя вопросами. Я думаю, вам надо обратить внимание на свое духовное развитие. Я думаю вам надо искать ответ именно здесь. Жизнь удивительна. В ней случаются чудеса, особенно когда человек сам стремится к этим чудесам и открыт им.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
яна Дата: Среда, 09.04.2014, 22:32 | Сообщение # 53
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, Спасибо ! Я Вам в личку написала .
 
мила9536 Дата: Среда, 09.04.2014, 23:21 | Сообщение # 54
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Аленушка
Цитата Аленушка ()
мила9536, у меня во время расклада было такое ощущение, что вас ждет что-то совершенно кардинальное, о чем вы сейчас еще даже не предполагаете. Расклад переплелся между вашими двумя вопросами. Я думаю, вам надо обратить внимание на свое духовное развитие. Я думаю вам надо искать ответ именно здесь. Жизнь удивительна. В ней случаются чудеса, особенно когда человек сам стремится к этим чудесам и открыт им.

Аленушка, "кардинальное изменение" ... В августе было такое изменение... После него я и стала чувствовать себя "ежиком в тумане". Чудеса случаются, знаю, верю, живу в этом. Сейчас я на учебе, на работу выходить в мае. Начальница - женщина, работа с женщинами: какая из них так расстарается))) Я имею в виду и "+" и "-". Время покажет. Духовными практиками занимаюсь, но вот расту ли?)))
Просто надо довериться Вселенной и верить в хорошее. Спасибо вам, Аленушка!
 
ntl-miya Дата: Четверг, 10.04.2014, 01:36 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
ntl-miya, в каком направлении смотреть?

ЛЖ+переезд
 
julonia Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:15 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, благодарю Вас за расклад!


Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 10.04.2014, 10:58
 
Аленушка Дата: Четверг, 10.04.2014, 11:20 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Цитата julonia ()
Аленушка, а может этот Рыцарь чаш быть новым человеком? Ведь он выпал как "новое направление". Или здесь скорее возможен переход имеющихся отношений на новый уровень? Аленушка, можно ли для прояснения задать картам дополнительный вопрос по конкретному человеку?

Я думаю, что вам надо поступать так, как подсказывает сердце. Единственное, что могу сказать, если этот человек ваш(дан вам по судьбе), то он никуда не денется и будет вашим рано или поздно. Считаете, что надо идти новым путем, то идите, может это подтолкнет его к действиям. В любом случае, вам необходимо развиваться и двигаться вперед.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
julonia Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:24 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
если этот человек ваш(дан вам по судьбе), то он никуда не денется и будет вашим рано или поздно. Считаете, что надо идти новым путем, то идите, может это подтолкнет его к действиям.
Спасибо, я согласна.
 
Аленушка Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:50 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Женя,

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ
Карта говорит о том, что ты сейчас ощущаешь чувство зажатости и скованности. Возможно ты встретилась с какими-то ограничениями. Тебе не хватает веры в себя. Надо взять себя в руки и какое-то время переждать, не принимая никаких решений.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Ты должна знать, что в твоей жизни скоро наступят желанные перемены. Они уже не за горами. Перемены будут даже там, где казалось застопорилось навсегда. Если ты собираешься начать что-то новое, то знай, что у тебя есть шанс добиться успеха скорее, чем ты рассчитываешь.События будут разворачиваться в быстром темпе и многи вещи будут случаться сразу.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; ДЕВЯТКА ЧАШ
Воплотить в жизнь свою мечту.У тебя есть какое-то желание.Надо двигаться в том направлении, в котором хочешь. И ты получишь то, чего заслуживаешь. Возможно, тебе надо с кем-то скооперироваться, чтобы достигнуть желаемого.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ТУЗ МЕЧЕЙ
Влияет некая застаревшая и надоевшая проблема. То, что тебя очень волновало, но ты никак не могла это разрешить.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Тебе предстоит экзамен на находчивость, знание тактики, и умение пользоваться накопленным опытом. Готовь убедительные планы, подбирай аргументы, чтобы получить то, чего хочешь. Прояви свой ум.
6 – влияния будущего КОРОЛЬ ДЕНАРИЕВ
Будущее побуждает тебя взяться за какое-то новое дело. Однако сейчас самое главное - это сберечь то, что ты сейчас имеешь. Будь разумна и не будь упряма.
7 – то что скрыто от вас, невидимое СОЛНЦЕ
Тебя ожидает блестящая победа, и ты можешь браться за любое новое дело. Самое главное подойти к этому с оптимизмом и радостью, только не преоцени свои силы.
8 – как лучше поступить ДЬЯВОЛ
Прояви себя, покажи свой характер. Используй ситуацию, и не изменяй своим принципам.
9 – что завершит цикл (итог) СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Тебе придется побороться за свое дело, придется отстаивать свои права и свою точку зрения. Смотри, не стоит недооценивать недоброжелателей. Тебе предстоит пройти через эти испытания.
10 – новые направления.РЫЦАРЬ ДЕНАРИЕВ
Но ты не дашь обвести себя вокруг пальца. Ты готова говорить на серьезные темы и будешь пользоваться только проверенными способами.Самое главное, строить надо все с перспективой на будущее. Планы должны быть долговременными. Возможно придется куда-то поехать.
Еще эта карта говорит о том, что ангел-хранитель всегда рядом и поддерживает тебя всегда, особенно когда тебе тяжело.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 10.04.2014, 12:53
 
Аленушка Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:56 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,

1 – фокус вашего внимания, что должно вас интересовать больше всего; ПАЖ ЧАШ
Сейчас надо обратить пристальное внимание на то новое, что входит в вашу жизнь. Это может быть что угодно. Может быть новый человек, а может быть и усиление духовных способностей. Будьте открыты для всего нового.
2 – что вам необходимо знать на данный момент; ПЯТЕРКА МЕЧЕЙ
Вниматель рассмотреть все варианты, чтобы не принять неверного решения.Внимательно проанализируте свое окружение, чтобы обесопассить себя от чьей-то возможной злонамеренности, подлости или клеветы. Карта говорит о коварстве.
3 – что вам надо сделать в первую очередь; СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Защитить то, что имеете. А также свои взгляды и решения. Необходимо быть мудрой. Кто-то пытается подставить вам подножку. Вам надо защищать свои права и доказывать кому-то, чт с вами надо считаться.
4 – что из прошлого влияет на ситуацию в настоящем ДВОЙКА ДЕНАРИЕВ
В какой-то момент вы очень серьезно отнеслись к чему-то или кому-то, там где требовался другой подход, более игривый.
5 – ожидающие вас новые возможности, перемены ДЕВЯТКА ДЕНАРИЕВ
Вас ожидают приятные перемены. Сделайте то, на что выы долго не могли решиться. Возможно вам придется отпрвиться на поиски счастья самой.
Не сомневайтесь в своих силах и возможностях.
6 – влияния будущего СЕМЕРКА ЧАШ
Вам предстоит принять сложное решение. Вы должны проанализировать свои действия. Чтобы не поддаться самообману и не погнаться за призраком.Не принимайте никаких заманчивых предложений, даже самых заманчивых - считайте их сном, пробуждение после которого может оказаться горьким.
7 – то что скрыто от вас, невидимое КОЛЕСНИЦА
Вы сейчас находитесь на рубеже. Один период жизни закончился, а второй еще не начался. Сейчас все зависит от того, что вы решите. Сейчас, как у Гамлета "Быть или не быть - вот в чем вопрос" .Проявите самодисциплину и силу воли
8 – как лучше поступитьИМПЕРАТОР
К решению надо подойти очень основательно и последовательно. Какое бы дело вы не задумали и сколько бы не откладывали - пора браться за дело. Как только почувствуете прилив сил и энергии, можете начинать.
9 – что завершит цикл (итог) ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
Возможно перенапряжение и переоценка своих возможностей. Вам придется очень много работать, чтобы добиться желаемого результата, что может привести к стрессу и проблемам со здоровьем.
10 – новые направления. ДВОЙКА ЧАШ
Неожиданно в вашей жизни что-то произойдет.Возможно это встреча с новым человеком или ваши старые отношение вспыхнут с новой силой, но все это вернет вам душевный покой. Только обращайте внимание на знаки, чтобы не пропустить сигнал.

Очень сложный, противоречивый получился расклад. Как то все запутанно. У меня такое чувство, что в вас сейчас идет борьба. и вы не можете принять какое-то решение.

На переезд три карты:

1- над чем вы работаете в данный момент;ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
Вы жаждете перемен и надеетесь только на самое лучшее. Переезд повлечет перемены во всех сферах жизни.Они произойдут даже там, где вы уже потеряли надежду что-то изменить.Но очень быстро все происходит. События накладываются одно на другое. У вас есть хороший шанс добиться успеха.
2- что вам надо знать; ПЯТЕРКА ДЕНАРИЕВ Будет напряг в финансовом плане. И вам потребуется чья-то помощь. Придется потуже затягивать свой пояс. Какое-то время дела будут идти не так, как вы планируете. Но если у вас хватит терпения пройти этот путь, то перед вами откроются совершенно новые перспективы.
3 – что вам надо сделать. ВОЗДЕРЖАНИЕ
Вам не надо осуществлять задуманное в одиночку. С вами рядом должен быть кто-то, на кого вы сможете опереться. Переезд, возможно, состоиться, но чуть позже. Надо подождать более подходящего времени.[r]


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Четверг, 10.04.2014, 14:57
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акция на колоде Таро Ангелов (Расклады для проработки любых вопросов)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->