Четверг, 18.04.2024, 06:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акции на лето - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акции на лето (Лето... Солнце... Море)
Акции на лето
annet Дата: Суббота, 18.10.2014, 14:11 | Сообщение # 136
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()


[spoiler]действительно лето было одиноким и грустным.акие то скандала.неурядицы.депрессия.а вот с сентября с конца все как-то поменялось.я встретила человека и готова его рассмотреть в другом качестве чем просто дружба.но посмотрим что будет дпльше.но он вырвал меня как-то от прошлго


MAYSHA,[/spoiler]

спасибо большое!!!!


Сообщение отредактировал annet - Суббота, 18.10.2014, 14:13
 
Аленушка Дата: Вторник, 18.11.2014, 08:26 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, писала же Оску. Не пойму, почему она не сохранилась.
Цитата MAYSHA ()
1. И снова лето,за окном +33…ух,вот это пекло… – (Общая атмосфера периода)
4 земли
[url=http://radikal.ru/fp/9a0a5d94843648509fd45754[spoiler]3ec1e816][/url]</div>
У тебя будет страх потери. Может произойдет какой-то скандал или ты узнаешь, что у мужа была какая-то интрижка, а может это просто твои страхи потери за семейные отношения, сохранить свою власть над мужем.
Да было такое. Страх потери на какое то время закрался в душу и растачивал там себе норку, кума еще подливала масло в огонь, рассказывая о похождениях мужа в мое отсутствие.
Цитата MAYSHA ()
2. Пора к морю.Срочно! Хотя бы на день! Одной рукой вызываешь такси в аэропорт,второй на радостях закидываешь в чемодан белье и зубную щетку. - (Что ты возьмешь из весны в лето, тенденции ,которые перекочуют.)
Королева воды


Ты находишься уже долгое время на расстоянии с мужем ( я так понимаю?) это карта еще говорит о не только хорошей жене, но и матери! Это королева, хотя и находится в одиночестве, но всегда любима и она ждет! Ты страдала от разлуки, тебе было одиноко, но это светлая и легкая грусть, а дождь пройдет и он подействует очищающе на сердце и душу. И тебе уже не страшно будет быть одной. Отношения у вас даже на расстоянии все же существуют и есть большая привязанность друг другу за столько лет , даже на расстоянии! У вас есть чувства, которые переживаются поодиночке в разлуке
Решила сделать ставку именно на длительность наших отношений и на твой совет, что надо сохранять чувства даже поодиночке вдали друг от друга.
Цитата MAYSHA ()
3. Дорога пролетает ,как мгновение. Самолет. Трап. «Пока, родной город ))» - (Что уйдет с приходом лета.)
7 земли



Проблемы скоро решатся, и жизнь потечёт по накатанной колее. Подобную веру и ожидание символизирует женщина, перечитывающая старые письма. Она ожидает своего любимого. Он должен прийти, его задержали дела, бизнес. Скоро надежды оправдаются.
Уйдет печаль и зациклинность на прошлом, вера в мужа и что ради финансового благополучия можно от многого отказаться, и многое терпеть, отсутствие и сознательное избегание или ограничение близости.
Не загоняла ли ты себя в угол в прошлом?
Печаль и зацикленность на прошлом действительно ушла. Я ее сознательно оставила в весне, порвав отношения, не приносящие ничего кроме этой самой печали.
Цитата MAYSHA ()
4. В полете ты, как всегда засыпаешь, но почти перед приземлением, сон нарушает тряска и строгий голос пилота, предупреждающий о турбулентности и ремнях безопасности - (Сложности периода)
Солнце

Тут у меня две идеи есть
Сложностью может быть желание полета к солнцу, в какую солнечную страну, но , второе, и очень реальное судя по следующей позиции
Это влюбленность, которая будет окрылить, желание летать, творить, парить и мне кажется это не муж, возможно появится кто-то в твоей жизни, но будет страх попалить крылышки и боязнь слишком близко приблизиться к солнцу!!!
В любом случае смело пари, но действительно будь осторожна, чтоб как Икар крылья не опалить
Вот здесь солнце проявилось в прямом смысле этого слова. Я очень плохо переношу жару. Она на меня действует угнетающе и обостряется аллергия. Приходится принимать препараты, которые еще больше угнетаю мое состояние.
Цитата MAYSHA ()
5. Но дорога наконец преодолена. Вы успешно приземлились и вот, тебя немного уставшую и безумно счастливую встречает новый, не знакомый тебе город. Слышишь его запах? - (Что новое войдет в твою жизнь)
Шут

У тебя думаю появится какой-то "Буратино" в жизни ))) это будут отношения где один партнер манипулирует, а другой безмерно ему доверяет. Один пытается управлять ситуацией, хочет подстроить всё под свои интересы, не задумываясь о последствиях. А другой просто позволяет собой распоряжаться. Это игра без серьезных взаимоотношений, без глубокой привязанности, без эмоций, может быть и без секса. Но здесь нельзя сказать, что уж Мальвина сильно использует Буратино, он и сам готов обманываться, он не хочет задумываться об дальнейшем, ему хорошо играть в эту игру, где нет особых обещаний и обязательств, эти отношения про тянутся до тех пор пока будут удобны и выгодны сторонам, отношения будут продолжаться какое-то время, пока не произойдет некое странное, неожиданное событие, которое и расставит все по своим местам.
вряд ли будет трагичным для обоих.

Несерьезность, легкость поведения. Непрочность связи. Инфантильность, партнер может быть младше тебя.
Была неожиданная встреча с одноклассником, и мы неплохо провели время, вспоминая детство и юность. Непринужденно общались и вели себя, как дети.
Цитата MAYSHA ()
6. Хорошо ,что аэропорт не далеко. 20 минут и вы на месте. Ты пулей вылетаешь на пирс. «Вот оно море!!!» Ныряешь и чувствуешь кожей долгожданную прохладу воды - (Что принесет радость)
Всадница воздуха


Радость тебе будет приносить твой союз, который как характеризует Две стихии - Земля и Воздух, удачно соединяясь, образуют одну, очень совершенную и одновременно подвижную конструкцию. Между вами есть крепкая дружба, удобное сотрудничество. Это устойчивый союз, в котором нет уже страсти, но идет постоянный взаимообмен энергиями, который придает отношениям прочность. Секс если и есть, то далеко не стоит на первом месте у вас! Главное это сотрудничество и дружба. Эмоций практически нет.
Произошло для меня переосмысление ценностей и я поняла, насколько дорог мне мой муж. Что он именно тот человек, на которого я могу положиться.
Цитата MAYSHA ()
7. Ты ныряешь с головой ,погружаясь все глубже и глубже, чтобы поднять со дна потрясающую по красоте раковину. Это твой трофей, твой подарок моря, который ты забираешь с собой, как память об этом лете - (С чем ты войдешь в осень.Итоги периода)
8 воды



К концу лета к осени полетят в тебя стрелы внимания. И тут я вижу два значения, с одной стороны за тобой начинают приглядывать и в ком-то ты вызывала сильный интерес. Этот аркан может говорить и о шансе, который можно легко упустить. И с другой стороны ты можешь вызвать ревность со стороны мужа )))) по мне два варианта замечательных! Ревность после долгих рутинных отношений и боязнь потерять жену очень даже на благо! И как интересный вариант мне пришла идея в конце расклада , а первая карта с 4 земли не будет ли говорить, что это за тебя попытаются хвататься? Манара чем интересно, что образы мужчин и женщин меняются, только остается действие !

Цитата MAYSHA ()
А так же СОВЕТ от аркана :будь внимательна к окружающим знакам, в них может быть подсказка - что следует делать

В конце лета, я заметила несколько знаков, на которые обратила внимание, и которые помогли мне определиться в дальнейшем направлении моей жизни.

Большое тебе спасибо. heart


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акции на лето (Лето... Солнце... Море)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->