Пятница, 29.03.2024, 13:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Акции на лето - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акции на лето (Лето... Солнце... Море)
Акции на лето
ntl-miya Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:35 | Сообщение # 106
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, поняла) спасибо! Позже по остальным пунктам отчитаюсь - пока не всё ясно)
 
MAYSHA Дата: Пятница, 20.06.2014, 15:14 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel,

Хорошего лета и перестать быть Снежной Королевой - стань Богиней Солнца и тепла


 
Angel Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:17 | Сообщение # 108
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Машуль, спасибо , очень интересный расклад
1.

Спасибо большое еще раз , очень познавательно и поучительно.


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.06.2014, 12:59 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel,
Викуль это совет карт и я очень хочу, чтоб у тебя все наладилось
Карты тебе советуют не смотреть на мужчин с высока, не быть излишне высоко мерной, а то все связи будут временными и не долговечными
Тебе решать по слушаешься ты или нет, я тебе написала, что увидела в картах Манара достаточно жестко показывает проблемы
И еще будь осторожна с эпохальностью будь сексуально , пользуйся тем что ты можешь завораживать мужиков, но не перейди грань до вульгарности! Смотри, чтоб кто-то тебя на это не спровоцировал из женщин специально, чтоб тебя выставить в худшем свете! Не дай себя использовать, ты же умная девочка wink
И тебя ждет очень перспективное знакомство, у тебя есть хороший шанс используй его и тебе решать примишь ты критику карт и при смотришься, или отбросишь ) это только совет, а нужен он или нет решать тебе самой !


 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.06.2014, 14:10 | Сообщение # 110
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, твоя ЛЖ летом на Манаре
Если что извини, но она жестко показывает проблемы и может я еще ее не слишком знаю
Так что ловлю тапки если что wink можешь бросать smile и помогать комментариями

Приключенческого тебе лета




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 22.06.2014, 16:43
 
Angel Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:01 | Сообщение # 111
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Машенька, я поняла совет)))) ты ж знаешь иногда меня заносит)))) я просто описала , что на самом деле у меня))))) Вот на след. Неделе закрытая вечеринка, постараюсь не одевать корону)))) . Спасибо еще раз ,может повторюсь ,Манара не цацкается, а бьет на отмашь и это хорошо, отрезвляет)

ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 21.06.2014, 22:27
 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:08 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel, корону не снимай, а вот к короне наряд должен быть соответствующий и мужики должны быть горды, что ты рядом, а не бояться, что ты раздавишь wink помоги того кого встретишь тянуться вверх к тебе, а не бояться, что ты пришибешь его короной нафиг ))))

 
Angel Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:26 | Сообщение # 113
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Машуль, smile насмешила , хорошо, не пришибу smile

ВЕРЮ В СКАЗКУ

Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 21.06.2014, 22:27
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:21 | Сообщение # 114
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Так что ловлю тапки если что можешь бросать и помогать комментариями

Машуль, спасибо за прогноз. Я уже представляю, что там выпало, но подожду твоих комментариев.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:33 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Angel, береги корону и мужика пожалей happy
Вообще мне кажется, что их много появляется вокруг тебя просто они тебя боятся, они же народ и так слабенький, поэтому помоги им подыграй, попробуй хоть за уши до себя дотянуть кого более менее достойного wink
Помни : при хорошей женщине и мужчина может стать человеком happy
Аленушка, я постараюсь сообразить кто к кому, если что подправишь
Я вставлю картинки и описание в тот пост


 
Angel Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:13 | Сообщение # 116
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Машенька, я наверное просто их не замечаю, happy буду во все оружие))))))

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:09 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо еще раз, Машуль.
Ты знаешь, очень неожиданно для меня. Очень много точного по поводу того, что уже пришло со мной в , ну а по поводу того, что пойдет в осень, отчитаюсь чуть позже, потому что пока даже не представляю что меня ждет.
Цитата MAYSHA ()
У тебя будет страх потери.

Этот страх потери присутствует во мне с того самого момента, как я уехала с детьми, а муж остался дома, но я пытаюсь жить с такой установкой что все будет так, как должно быть. Это мой принцип.
Цитата MAYSHA ()
Твой муж это как собственность уже для тебя, отношения может и не всегда гармоничные, но очень прочные. Муж тоже не настроен терять тебя и семью, если что-то и было, то это для него всего лишь интрижка, но он так же как и ты дорожит семейными отношениями. Если хорошо - то хорошо и очень хорошо, если плохо - то хуже не бывает. Ситуация очень устойчивая, стабильная - все остаются при своем. Все скоро вернется "на круги своя", к привычному образу жизни. Мотивация в отношениях - не эмоции и чувства, а стабильность.
Тут мне вообще даже добавить нечего. Все так и есть. Ну и по словам мужа, я думаю, что он тоже так думает.
Цитата MAYSHA ()
Эта карта дает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Возможна измена. Не рассматриваешь ли ты партнера как свою собственность?
СОВЕТ. Борись за то, что считаешь своим. Отстаивай свои интересы. После долгого брака, да муж может и становится собственностью, но собственность -это знак стабильности! Так что борись за то, что твое!
Измены не исключаю, я же все таки взрослая девочка, но и отказываться от своего не собираюсь. Естественно буду бороться за свое.
Цитата MAYSHA ()
Перейдет из весны легкая погруженность в себя, грусть, переосмысление, серьезная внутренняя работа над своими чувствами, очищение, гармония, внутренний свет, любовь, привязанность, верность, материнские чувства, светлая грусть. Понимание чего-то важного, что внешне невидимо. Глубокие чувства. Ясновидение, чувствительность.
Так же перейдут способности к эзотерике, целительству
Вот этого всего во мне сейчас в избытке. Думаю, что нащупала свою тропу. Теперь пытаюсь развиться в этом направлении.
Цитата MAYSHA ()
Проблемы скоро решатся, и жизнь потечёт по накатанной колее. Подобную веру и ожидание символизирует женщина, перечитывающая старые письма. Она ожидает своего любимого. Он должен прийти, его задержали дела, бизнес. Скоро надежды оправдаются.
Уйдет печаль и зациклинность на прошлом,

Цитата MAYSHA ()
дождь останется в прошлом, ты очистишься и все слезы и печаль оставишь в прошлом... В весне как минимум
Вот мне кажется, что эта карта показала мои отношения с одним мч. Помнишь, ты мне делала расклад на ДР. Я тебя просила посмотреть. Я прекратила с ним общаться в прошлом месяце. Считаю, что так будет лучше. Не знаю, права ли я? Но оставила его в прошлом, как минимум в весне.
Цитата MAYSHA ()
Тут у меня две идеи есть
Сложностью может быть желание полета к солнцу, в какую солнечную страну, но , второе, и очень реальное судя по следующей позиции
Это влюбленность, которая будет окрылить, желание летать, творить, парить и мне кажется это не муж, возможно появится кто-то в твоей жизни, но будет страх попалить крылышки и боязнь слишком близко приблизиться к солнцу!!!
Сложно пока сказать о чем речь. Может быть о моем новом пути и я слишком многого хочу. А может что то еще. По этой позиции и по остальным посмотрим осенью. Я уже сейчас не зарекаюсь ни от чего. Иногда расклады проигрываются совсем не так, как я предполагаю. Вот на счет ревности - это ооочень интересно. Мой муж ну вообще не ревнивый. Я даже не знаю, что должно произойти(ну если только он меня с кем-то застукает), чтобы он начал ревновать.
Большое, пребольшое тебе спасибо. Ты мне очень помогла.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!


Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 22.06.2014, 22:13
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:22 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Аленушка, я тебе могу сказать , что по всему раскладу видно, что ты все правильно делаешь и где надо осторожничаешь и Манара достаточно жесткая, но тебя она показывает очень хорошо используя теплые карты
Но вот по Шуту может и вернется тот твой друг, но тебе главное не быть в роли Буратино, сама играй на сколько тебе нужно
А с мужем вы показаны хорошим тандемом ты сидишь на нем. Вас связывает цепь happy happy happy
И карты тоже показывают, что ты чувствуешь свой путь это ты правильно заметила
А про ревность не забывай, что вы оба находитесь на расстоянии, так что как ты боишься потерять, так и он тоже боится потерять, вы оба за друг друга держитесь!
Так что будь умничкой не забывай о себе, а действуешь ты правильно не бросаюсь никуда в омут с головой, везде присутствует сдирав ый смысл и мера, и ты понимаешь четко чего ты не хочешь терять и где правильно остановиться !
Так что удачи, а потом посмотрим кто этот Буратино был happy happy happy
Спасибо за хорошие слова


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:30 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Королева^Мечей, твоя ЛЖ сори за задержку, но до самого длинного дня в году успела happy




Сообщение отредактировал MAYSHA - Среда, 25.06.2014, 12:20
 
Королева^Мечей Дата: Среда, 25.06.2014, 20:02 | Сообщение # 120
знающий
Манускрипты: 477
Сказали Спасибки: 79
Где сейчас: Где-то там
Цитата MAYSHA ()
Лейтмотив карты - потеря и поиск. Состояние униженности, раздавленности, даже заниженная самооценка

Да, лето началось именно так, я раздавлена от своего одиночесва
Цитата MAYSHA ()
Ощущение надвигающейся опасности, беззащитность. Опасение несоответствия партнеров. Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто, плохое.

здесь скорее всего ощущение того что вообще ничего не происходит, моя жизнь не меняется имеется ввиду в отношениях, которых нет

Цитата MAYSHA ()
так что будь осторожна!

буду)

Цитата MAYSHA ()
Отношения от скуки, поразвлечься. Ничего серьезного. Чувства поверхностные, с человеком не подходящим тебе, отношения очень разных людей другого статуса и положения в обществе, например, как тут на карте с барменом. Есть легкий привкус издевательства, поставить в неловкое положение

поеду на отдых, может там хоть будет легкость

Цитата MAYSHA ()
Склонность к бытовому мистицизму, когда черные кошки, сны, голоса и видения приобретают большее значение, чем реальная жизнь

к сожалению да в мире иллюзий для мен пока больше места чем в реальном

Цитата MAYSHA ()
Разбитые мечты, глубокая обида, слезы, неудовлетворенность. Борьба сознания с чувствами

каждый через такое проходит))
спасибо, обязательно дам обратную связь


Кому должна ОС-прошу напомнить
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » Акции на лето (Лето... Солнце... Море)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->