Пятница, 19.04.2024, 21:28Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ФЕЙ - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ФЕЙ (проработка и разбор оракула)
МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ФЕЙ
Вера Дата: Среда, 06.04.2011, 18:14 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Ри, день закончился и думаю тут от обратного проигралось-мутно и грустно.НАВЕРНО ПОТОМУ и Совет чем то заняться.
 
Aleks Дата: Понедельник, 08.08.2011, 13:21 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, кто-нибудь работает с феями? Я пытаюсь к ним вернуться, если я ошиблась в толковани, поправьть меня.

Вопрос - найдет дама (ДМ) новую работу? Я загадала срок с августа по декабрь 2011 года. Выпало:

Родители и дети-Музыка-Новые возможности доп. карты
Красота-Физ.упражнения

Если я правильно поняла, у ДМ появится возможность найти работу или что-то изменится на этой в лучшую сторону. Если ДМ найдет новую работу, ей придется приложить определенные усилия, чтобы выглядеть на все 100%?

Интересно, карты Красота-физ. упражнения могут указывать на новую работу, связанную с продажей спортивных тренажеров или что-то подобное?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Понедельник, 08.08.2011, 13:53
 
Aleks Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:29 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Сделала себе расклад на отпуск. Пригласили на важное мероприятие, совсем не хочется, но отвертеться не удастся. Вот что получилось:



Физические упражнения-Новые друзья-Проблема решена

Новые друзья - на мероприятии будут новые люди, соответственно буду с ними общаться, а вот,что хотят мне сказать физ.упражнения? - может они указывают на усталось от меропритятия или надо уделить внимание своему здоровью? Проблема решена, похоже, не стоит забивать голову лишними преживаниями, все будет гораздо лучше, чем я думаю.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Понедельник, 15.08.2011, 11:33
 
Счастливая Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:09 | Сообщение # 19
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (alexs)
Физические упражнения-Новые друзья-Проблема решена

Новые друзья - на мероприятии будут новые люди, соответственно буду с ними общаться, а вот,что хотят мне сказать физ.упражнения? - может они указывают на усталось от меропритятия или надо уделить внимание своему здоровью? Проблема решена, похоже, не стоит забивать голову лишними преживаниями, все будет гораздо лучше, чем я думаю.


Тут все просто. Физические упражнения -нужно себя взять в руки и преодолеть свое нежелание идти на мероприятие.
Новые друзья -там могут быть для вас полезные знакомства, а могут появиться и дружеские контакты.
Проблема решена. Думаю, что все будет лучше, чем вы себе представляете.
Вот примерно так.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Aleks Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:09 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Тут все просто. Физические упражнения -нужно себя взять в руки и преодолеть свое нежелание идти на мероприятие.

Счастливая, спасибо, с вашей помощью все гораздо проще понимать. Действительно, мне придется пересилить свое нежелание, хотя на то есть веские причины.

Остальной отчет по приезду.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Aleks Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:55 | Сообщение # 21
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
ут все просто. Физические упражнения -нужно себя взять в руки и преодолеть свое нежелание идти на мероприятие.

Все именно так и было, преодолела свое нежелание и довольно успешно.

Quote (Счастливая)
Новые друзья -там могут быть для вас полезные знакомства, а могут появиться и дружеские контакты.

Полезных знакомств не было, но были дружеские контакты с новыми людьми. Общение было - супер.

Quote (Счастливая)
Проблема решена. Думаю, что все будет лучше, чем вы себе представляете.

Были неприятные моменты, но все прошло, как нельзя лучше.
.
Счастливая, Мария, спасибо, Вы все правильно увидели.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Счастливая Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:32 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Очень рада, что трактовка оказалась верной.
Обращайтесь!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Aleks Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:49 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Обращайтесь!

Спасибо! Буду обращаться.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Четверг, 08.09.2011, 09:50
 
Aleks Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:55 | Сообщение # 24
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, девочки, я к вам за помощью. У меня стресс, на данный момент финансы не позволяют решить проблему. Ситуация такова - поранила десну возле коронки, возникли проблемы. Врач сказал, если в течение следующей недели не пройдет, придется снимать коронки и заменять мост. Вопрос - вылечу я десну сама за следующую неделю? Выпали:

ПРИРОДА - РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ - ДРУЖБА

Природу могу рассматривать, как рекомендацию отдохнуть или лечиться народными средствами (я и так ими пытаюсь вылечиться), а дальше ничего не понимаю...

Извеняюсь не в ту написала, а прав на удаление сообщения у меня пока нет.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Пятница, 28.10.2011, 19:12
 
Magda Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:53 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
alexs, ну ведь это карты позитивные? Не плохие? Они действительно говорят тебе лечиться народными методами+ уверенность что именно это помогает тебе как нельзя лучше! И я думаю что всё должно быть хорошо!
 
Aleks Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:33 | Сообщение # 26
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
ну ведь это карты позитивные? Не плохие? Они действительно говорят тебе лечиться народными методами+ уверенность что именно это помогает тебе как нельзя лучше! И я думаю что всё должно быть хорошо!

Magda, спасибо за поддержку, но не изменяется в лучшую сторону(((. До сегодняшнего дня была на позитиве, а потом расстроилась.

Меня всегда предупреждает о проблемах с зубами икона Бл. Ксение Петербургской. Как только икона падает на полке, так я задаю вопрос - что на этот раз? Вроде бы у меня все в порядке, оказалосьнет... некогда бы не думала, что такие проблемы могут возникнуть... хотя через многое прошла.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Счастливая Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:50 | Сообщение # 27
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (alexs)
Меня всегда предупреждает о проблемах с зубами икона Бл. Ксение Петербургской. Как только икона падает на полке, так я задаю вопрос - что на этот раз? Вроде бы у меня все в порядке, оказалосьнет... некогда бы не думала, что такие проблемы могут возникнуть... хотя через многое прошла.

ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ)
Лиз Бурбо:
Физическая блокировка

К проблемам с зубами относится любая боль, вызванная КАРИЕСОМ, ПОЛОМКОЙ ЗУБА или ПОТЕРЕЙ ЭМАЛИ. Люди часто считают проблемой неровные зубы, но это скорее ЭСТЕТИЧЕСКАЯ проблема. Проблемой также считают СКРИП ЗУБОВ.
Эмоциональная блокировка

Так как зубы служат пережевыванию пищи, они связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи или обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Зубы обычно болят у нерешительных людей, которые не умеют анализировать жизненные ситуации. Зубы нужны также для кусания, поэтому проблемы с зубами могут означать, что человек чувствует себя беспомощным и не способен в реальной жизни укусить кого-то, постоять за себя. Ниже я привожу выдержку из результатов многолетних исследований французского хирурга-стоматолога г-жи Мишель Каф-фен:

Восемь правых зубов верхней челюсти связаны с желанием человека проявить, выразить себя во внешнем мире; если возникает проблема с одним из этих зубов, это означает, что человеку трудно найти свое место во внешнем мире. Восемь левых зубов верхней челюсти связаны с внутренним миром человека, с его желанием проявить свои чувства, эмоции и желания; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно раскрыть свою личность, стать самим собой. Восемь правых зубов на нижней челюсти связаны со способностью уточнять, конкретизировать; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человеку трудно придать своей жизни определенное направление. Восемь левых зубов на нижней челюсти связаны с проявлением чувствительности; проблема с одним из этих зубов говорит о том, что человек не в ладу со своей семьей на эмоциональном уровне. К упомянутым выше признакам следует относить и неровное расположение соответствующих зубов.
Ментальная блокировка

Так как правая часть твоего тела непосредственно отражает твои отношения с отцом, то проблемы с зубами, расположенными справа, указывают на то, что в этих отношениях еще присутствует какой-то конфликт. Это значит, что тебе следует изменить твое отношение к отцу, проявить большую терпимость. Если болят зубы, расположенные слева, ты должен наладить отношения с матерью.

Кроме того, четыре верхних резца (передние зубы) представляют место, которое ты хочешь занять рядом с твоими родителями, а четыре нижних резца – место, которое занимают твои родители. Любая проблема с зубами говорит о том, что тебе пора переходить к действиям, конкретизировать свои желания. Научись объективно воспринимать жизненные ситуации. Позволь другим людям помочь тебе в этом, если ты увидишь такую необходимость. Вместо того чтобы иметь зуб на кого-то, займись лучше своими желаниями. Восстанови контакт со своей силой и позволь себе защитить себя.

Если ты страдаешь от ИЗНОСА зубов – то есть если с них постепенно стирается эмаль, – это означает, что ты позволяешь своим близким тебя использовать. Как правило, чаще всего позволяет себя использовать тот, кто активно критикует внутренне, но никак не проявляет себя внешне. Такой человек всегда хочет, чтобы изменились другие. Если ты не хочешь, чтобы твои близкие продолжали тебя использовать, постарайся почувствовать к ним настоящую, безусловную любовь.

СКРИП ЗУБОВ, который, как правило, проявляется ночью, говорит о том, что в течение дня ты накапливал в себе злость и ощущал сильное эмоциональное напряжение. Твой разумный организм помогает тебе во время сна избавиться от напряжения, возникшего в состоянии бодрствования. Но это лишь временное избавление. Ты должен немедленно заняться поиском и решением проблемы, вызывающей у тебя постоянную злость и эмоциональное напряжение, иначе тебя ждут гораздо более серьезные неприятности, чем скрип зубов. Для этого ты должен пройти все этапы прощения.
Багински Бодо Дж., Шарамон Шалила:

Нашими зубами мы кусаем. Они являются выражением того, можем ли мы добиваться своего, энергично браться за дело и преодолевать трудности, можем ли мы показать зубы кому-нибудь, о-грызатъся. Плохие зубы являются знаком того, что ты плохо демонстрируешь свою пробивную силу и не можешь проявить во внешний мир свою агрессивность, причем не видишь этого или не хочешь этого замечать. Во что тебе так трудно вгрызться? Часто ты не можешь решиться на что-то и подавляешь свою внутреннюю агрессию из страха, что потеряешь любовь и признание других, если позволишь проявиться своей агрессивности или желаниям.

- Будь полностью самим собой, независимо от того, что ожидают от тебя другие. Прими свою агрессивность, позволь ей проявиться, не осуждай себя за это. Так агрессия сможет преобразиться в положительную созидательную силу, которая поможет тебе с легкостью достичь твоих целей. Будь честным сам с собой.
http://sekret-tela.ru/publ/z/zuby_problemy/8-1-0-262


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Gabi Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:41 | Сообщение # 28
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, прочитала на одном дыханье и со многими положениями согласна. . Нужно прочитать еще раз. Статья понравилась. Спасибо!

Сообщение отредактировал Gabi - Суббота, 29.10.2011, 22:42
 
Aleks Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:40 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Quote (Счастливая)
ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ) Лиз Бурбо: Физическая блокировка

Спасибо за интересную и познавательную статью.

Прочитав статью, сделала вывод, что меня в основном используют чужие люди. Делаю им добро, сочувствую (некоторые специально давят на мою жалость), а эти люди решают свои проблемы за счет меня, наглеют на глазах, можно сказать борзеют и еще пытаются диктовать мне свои правила. Мне близкие говорят, что меня разводят, как лоха... Я умом понимаю, но продолжаю сочувствовать и делать другим лучше, в ущерб себе. Я долго могу терпеть такое отношение к себе, но когда "достанут", скажу, все что думаю и начну делать так, как считаю нужным.

Я и раньше читала психологов, которые описывали подобные проблемы, пыталась разобраться во всем. Пришла к выводу, что причины лежат глубоко, их надо искать с момента моего рождения, т.к. эти проблемы передаются по наследству, как неотработанные.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Понедельник, 31.10.2011, 12:03
 
Aleks Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:57 | Сообщение # 30
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, не знаю, отвечают феи на подобные вопросы или нет, но рискнула задать им вопрос - выплатят мне деньги на работе?



ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ - ОЧИЩЕНИЕ - ПОДНИМАЙТЕ ПЛАНКУ

Такое ощущение, что феи показали уже прошедшую сегодня ситуацию.
Сегодня пыталась решить вопрос с выплатой, была спокойна, испытывала ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ, до тех пор, пока, все не указали на управляющего, который живет в др.городе и управялет нашей фирмой, а этому управляющему все фиолетово, у него таких фирм, как наша, очень много. Конечно, я рассердилась и сказала одному наглому начальнику, что думаю по этому поводу. Когда этому начальнику выгодно, он орет - я командую здесь "парадом", а когда не выгодно - "сразу в кусты" и переводит стрелки. Вот и выпала карта ОЧИЩЕНИЕ - мне надо привести свои мысли в порядок, очиститься от негатива, а вот куда еще ПОДНИМАТЬ ПЛАНКУ? Я сделала все, что могла, по-другому подойти к решению этого вопроса не получится.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал alexs - Понедельник, 21.11.2011, 14:23
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ФЕЙ (проработка и разбор оракула)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->