Пятница, 19.04.2024, 23:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ФЕЙ - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ФЕЙ (проработка и разбор оракула)
МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ФЕЙ
Malinka Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:17 | Сообщение # 121
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
alexs, Александра, действительно не ясно какую роль тут Музыка играет... cool

 
магия Дата: Пятница, 16.12.2011, 16:21 | Сообщение # 122
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
alexs, пусть слушает музыку и на душе будет спокойней. может так?
 
Aleks Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:22 | Сообщение # 123
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (магия)
пусть слушает музыку и на душе будет спокойней. может так?

я рассматривала и такой вариант - сходить на концерт, но может все-таки у музыки есть еще какое-то толкование?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
магия Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:35 | Сообщение # 124
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
alexs, или в душе ее не хватает ?
 
Вера Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:15 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
С радостью приму вопросы. wink
 
профарт Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:52 | Сообщение # 126
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Верочка как хорошо, что ты сейчас в творческом подьёме! Помоги ещё раз пож.
У меня после с соры с моим совсем настроение испортилось, запыл творческий упал, а тут выставка оч.серьезная намечена на апрель, вот думаю не перенести ли её? Эта выставка оч.для меня важна, оч.боюсь её провалить.
 
Вера Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:21 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
профарт, вот что сказали феи.Сразу скажу я не вижу их совет именно отложить,они дали совет как тебе с ссобой поступить.-Надо начать строить свою гармонию- способов много в том числе и буквално- музыка, прогулки,медитация.Заведи новые конткты, новых друзей,или начни бывать среди тех с кем давно или вообще не общалась итог- новые возможности.Я считаю что феи проще сказать дали совет- работай над собой.
Карты- музыка- новые друзья- новые возможности.
Еще доп- на втором заходе феи сказали что исцеление ускорит забота о природе, так ты получишь ещ и чувство безопасности.
 
Aleks Дата: Четверг, 10.05.2012, 11:24 | Сообщение # 128
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, помогите разобраться с раскладом. Моя близкая подруга вышла на пенсию, но хочет доработать до отпуска и уволиться с тяжелой физ.работы, при этом понимает, что пенсии будет недостаточно, поэтому хочет найти новую работу.
Вопрос - найдет моя подруга новую работу с начала июня до конца августа 2012 года?

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ - СМИРЕНИЕ - СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Если я правильно понимаю расклад, прежде всего, моей подруге надо избавиться от негативных мыслей, т.к. сказать убрать весь "мусор", успокоиться и приниматься за решение проблемы. Если этого не сделать, то можно заработать проблемы со здоровьем (СЕКСУАЛЬНОСТЬ)? СМИРЕНИЕ - это не обязательно смириться с ситуацией, а возможность обратиться к кому-нибудь за помощью?

Девочки, выскажите свое мнение.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
магия Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:14 | Сообщение # 129
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Aleks, как то не коректно поставлен вопрос. а карты выдает тоже что то не понятное. так как изучаю ошо. на вопрос найдет твоя подруга работу в загаданный срок. то аркан солнце- да найдет. успех во всем новом у нее.
 
Aleks Дата: Суббота, 12.05.2012, 08:20 | Сообщение # 130
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (магия)
на вопрос найдет твоя подруга работу в загаданный срок. то аркан солнце- да найдет. успех во всем новом у нее.


магия, спасибо. Отчет по факту.

магия, я проанализировала расклад и пришла к выводу, что феи показали не будущую ситуацию, а сложившуюся на данный момент. Подруга вся на нервах, всем сотрудникам снизили з/п без всякого предупреждения, при этом объем работы постоянно увеличивается, "старая гвардия" сотрудников увольяняется. Все происходящее подруга принимает близко к сердцу, переживает, в общем много негатива - ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ-произвести чистку своего сознания. СМИРЕНИЕ - ей придется смирится на данный момент с ситуацией, т.к. надо доработать до отпуска. Осталось понять СЕКСУАЛЬНОСТЬ.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 12.05.2012, 08:22
 
Aleks Дата: Понедельник, 10.09.2012, 10:27 | Сообщение # 131
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (магия)
на вопрос найдет твоя подруга работу в загаданный срок. то аркан солнце- да найдет. успех во всем новом у нее.


Quote (Aleks)
магия, спасибо. Отчет по факту.


магия, к сожалению, подруга не нашла работу, пока трудится на прежнем месте. Наверное это феи имели ввиду, а я не поняла их ответ:
Quote (Aleks)
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ - СМИРЕНИЕ - СЕКСУАЛЬНОСТЬ


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
Aleks Дата: Среда, 26.09.2012, 10:46 | Сообщение # 132
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки, нужна помощь в толковании расклада.

Недавно состоялся развод семейной пары, о чем они сожалеют. Я задала вопрос феям, какие шаги надо предпринять, чтобы наладить отношения до конца 2012г.?

ТВОРЧЕСТВО - СМЕХ - ВЫСШИЙ РАЗУМ

По ТВОРЧЕСТВУ - надо найти нестандартный подход к решению проблемы, но какой именно, не знаю. Как понять СМЕХ и ВЫСШИЙ РАЗУМ?


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » РАЗЛИЧНЫЕ ОРАКУЛЫ » ПРОРАБОТКА РАЗЛИЧНЫХ КАРТОЧНЫХ ОРАКУЛОВ » МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ФЕЙ (проработка и разбор оракула)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->