Четверг, 25.04.2024, 10:43Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЖРИЦА - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » ЖРИЦА
ЖРИЦА
Счастливая Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
ЖРИЦА



Здесь жрица очаровательная, нежная. На мой взгляд она открытая для общения.
В ней нет ничего тайного.

Из брошюры: Ожидание. Магическая формулировка. Все уже написано в книге судьбы:процесс требует специальных знаний и терпения в ожидании изменений внутри вас.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:03 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, посмотрите на два ключа в руке одной - это как знак того, что две судьбы она объединяет! Осталось только чуть-чуть подождать.

 
Василина Дата: Понедельник, 23.05.2011, 08:53 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
В фруктовом саду, на скамье, украшенной гирляндой из фруктов, сидит молодая, изящная, красивая женщина. Не могу понять, что это за фрукты? Яблоки с дерева познания? Запретный плод? "Запретный плод всегда сладок"

Позади нее розово-фиолетовое небо, приятный сумрак - тайна, познание, магия.. Платье чуть приоткрывает грудь - слова какой-то песни приходят в голову - "должна быть в женщине какая-то загадка...", на голове - капюшон, может означать также сокрытие тайны...Девушка далеко не искренняя, ее не прочитаешь, как открытую книгу... Эта женщина-загадка привлекательна для мужчин, но под кажущейся чувственностью - холодное сердце...

В руке она держит два ключа - согласна с Машей, объединяет две судьбы, две противоположности - мужское и женское, Инь и Янь.. Но как небрежно она их держит, кажется вот-вот один из них намеренно уронит, и тогда - разрыв отношений, расставание ... или отношения на грани разрыва...не без чьей-то помощи...

На коленях лежит открытая книга, но страницы этой кники чистые - это может говорить о том, что готовых решений в отношениях нет, вам самим предстоит написать на страницах этой книги, но то, что вы напишите - это будет ваш опыт, ваша жизнь... живите своей жизнью, не пытайтесь прожить ее за кого-то... или по чьим-то правилам...В раскладе может означать - не ищи готовых решений, их просто для тебя нет....
А Жрица будет охранять ваши тайны...

Ее ноги босы, на правой ноге браслет - что это? Украшение или это что-то может означать? Например, намеренное привлечение внимания звоном этого браслета... Левой ножкой она играет с кошечкой - символом мудрости и тайного знания... В отношениях - Как-бы заигрывает....кокетничает...играет как с кошкой..."сам не ам, и другому не дам.."
Она смотрит так, словно уже все знает о вас, ничто от ее проницательного взгляда не скроется...

И как по классике - женщина, соперница, ведьма...женщина, которая вмешивается в ваши отношения (мать, свекровь, подруга..)


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 23.05.2011, 10:05
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:26 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Василина, а не показывает ли она как раз вас разрушающую и забирающую у другой, ведь взгляд без хитростен и может показывать тайную сторону себя (того на кого смотрят), это тайная сторона человека.

 
Василина Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:53 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Василина, а не показывает ли она как раз вас разрушающую и забирающую у другой, ведь взгляд без хитростен и может показывать тайную сторону себя (того на кого смотрят), это тайная сторона человека.

MAYSHA, я не совсем поняла, что ты хотела сказать... Типа - глаз положила, и даже если мне он не нужен, все равно он будет мой? Такая женщина-вамп? Или тайное желание?...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 23.05.2011, 11:55
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:59 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Василина, мне кажется, что в этой колоде, это тайное подсознание самого клиента

 
Счастливая Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:28 | Сообщение # 7
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Василина, а не показывает ли она как раз вас разрушающую и забирающую у другой, ведь взгляд без хитростен и может показывать тайную сторону себя (того на кого смотрят), это тайная сторона человека.

Ага, я тоже это увидела biggrin
Василина, в трактовках на любовные расклады эта карта обозначает чаще всего
любовницу. Если смотреть на карту, то можно заметить эту сторону.
Вот смотрите. Молодая женщина держит два ключа и книгу. Она явно что-то задумала.Она как бы решает быть ли паре вместе. Сможет ли она заполучить того, кого она хочет. В книге могут быть заговоры на любовь.
MAYSHA, правильно увидела.
За красотой может скрываться коварство. Причем тайное. Никто об этом не узнает.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:32 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
в трактовках на любовные расклады эта карта обозначает чаще всего
любовницу. Если смотреть на карту, то можно заметить эту сторону

Мария, даже и не сомневаюсь, но кроме того, она может означать и любую женщину, которая представляет угрозу вашим отношениям, а это может быть как ваша подруга, и ,как это не парадоксально звучит - мать...
Quote (Счастливая)
MAYSHA, правильно увидела

здесь я просто не поняла, о чем Маша написала, спасибо за разъяснение, и, соглашусь с вами - За красотой может скрываться коварство. Но дело в том, что это не Королева в картах двора, это очень могущественная женщина - магия, колдовство, интеллект, тайные знания.. ледяное сердце, да еще в сочетании с коварством - она решает будущее пары - быть или не быть....., страшная женщина...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 23.05.2011, 14:33
 
Taroma Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:16 | Сообщение # 9
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Умная, осторожная, читает книгу - изучает ситуацию, готовится. Спешить не будет, будет думать, а если и действовать, то очень по-женски, хитро.
В отличие от Мага практического опыта у это барышни мало. Он больше теоретический, "по книгам, по книгам", но готовится она основательно.) Личность, не склонная к открытым конфронтациям, т.к. в открытой борьбе она обычно проигрывает более наглым и напористым. У нее своя тактика.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » ЖРИЦА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->