Пятница, 19.04.2024, 16:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ЖРЕЦ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » ЖРЕЦ
ЖРЕЦ
Счастливая Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:22 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
ЖРЕЦ



Из брошюры:Поддержка. Благословение. Прежде чем проявиться, следует подстраховаться и быть уверенными, что у вас есть поддержка. Ваши намерения должны быть ясны.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:32 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Мужчина сидит на троне, придерживая рукой наспех одетую мантию на обнаженное тело. Но вот шапку одеть не забыл!!! И скипетр успел взять....
У его ног расположились две девушки - блондинка и брюнетка. Он не смотрит на них, снисходительно поглаживает одну девушку по головке, другая покрывает его другую руку поцелуями. Девушек он воспринимает как должное, само собой разумеющееся - побаловались и хватит! В данный момент девушки представляют для него помеху, обузу, они отвлекают его от важных дел, он не настроен продолжать с ними игры.

В позиции "что думает" -наверное, покажет, что ему некогда уделять внимание, необходимость решать какие-то более важные дела, помеха, обуза
Что чувствует - отсутствие интереса, досада от того, что мешают, снисходительность, покровительство
перспектива отношений - здесь думаю, покажет, что непрочь продолжить отношения, но отношения его больше устраивают непродолжительные, ни к чему не обязывающие, случайные


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 19.06.2011, 19:38
 
Алечка Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:41 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Жрец - вроде как карта указывает на официальные отношения (в классике). Но тут мне видится совсем иначе. Сидит на троне Жрец, а перед ним две девушки - блондинка и брюнетка. Обе обнажены. Они открыты перед ним. А он на них даже не смотрит. У Жреца очень проникновенный взгляд. Такое ощущение, что они исповедуются, просят прощения за свои грехи.

Лебедь — символ чистоты, непорочности, мудрости, гордого одиночества.

Всему сказанному хочу подвести итог. Если выпадает на отношения, то партнер оберегает, защищает, дает советы. В редких случаях означает брак.


 
Julija Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:54 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
В редких случаях означает брак.

част обозначает женатого мужчину ,а также разницу в возрасте в отношениях .между мужчиной и женщиной около 15 лет .


 
Taroma Дата: Суббота, 04.05.2013, 19:22 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Julija)
част обозначает женатого мужчину ,а также разницу в возрасте в отношениях .между мужчиной и женщиной около 15 лет .

Согласна.
Гуру, типа. Однозначно, параллельные связи и увлечение девушками помладше, для которых он был бы авторитетом. Повышение своей самооценки через такие связи. Молодые девушки именно для повышения самооценки в первую очередь и нужны, а не для секса Нормальные отношения строить не может.
 
Madlen Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:58 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Чаще всего это прохождение определенного этапа, жизнь приподала урок в лице того или иного человека. Еще пытаться понять действие человека, его мотивацию - почему он так со мной.
 
Женя Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:35 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Джана)
Молодые девушки именно для повышения самооценки в первую очередь и нужны, а не для секса Нормальные отношения строить не может.
--а может быть и не молодые кстати....но не одна ему нужна,а никакую не отбросит.Поднимает самооценку-точнее-именно сами они поднимают-своими действиями.А он такой достойный...достолепный...хммм.... cool
Типа "я святой"...неа...не тута что-то не нравиццо....
Посмотрире,а одну он обнял,то ли ласкает...другая пока ждет(или игнор)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » ЖРЕЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->