Суббота, 04.05.2024, 16:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Гадаем себе и друг другу на Таро Сексуальной Магии - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана, Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » Гадаем себе и друг другу на Таро Сексуальной Магии
Гадаем себе и друг другу на Таро Сексуальной Магии
Katya Дата: Четверг, 12.05.2011, 22:08 | Сообщение # 16
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, благодарю за столь интересный расклад!
А на какой период он?

И что могу сказать по раскладу:

Quote (Счастливая)
В прошлом - туз монет. Была полная удовлетворенность как сексуальная, так и духовная.
Полное взаимопонимание и любовь.

Насчет полной удовлетворенности опровергну. С его стороны точно, не полная.
А вот понимание действительно было.
Quote (Счастливая)
В настоящем -некая отстраненность в отношениях, сексуальная сдержанность, возможно нерегулярные встречи.

Сейчас встреч совсем нет, мы почти не общаемся.

Отчет обещаю по истечению срока прогноза.

 
Счастливая Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:29 | Сообщение # 17
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
можно мне тоже вопросик? Перспектива отношений!

Маша. Вытянула тебе три карты - 2 жезлов +король мечей + фортуна.
Для начала немного друг друга покусаете, в том смысле, что будете немного в конфликте. Однако, это вас даже будет возбуждать. Потом произойдет тесное сближение. Отношения примут более четкую форму и окраску.
И наконец, личное тебе нужно многое пересмотреть, отказаться от старого поведения и начать новый этап в отношениях.
Вот так я вижу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Радость Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:06 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Спасибо огромное! Предварительную ОС написала в личку. Через месяц отчитаюсь как все было.
Quote
Он чувствует желание подавлять и властвовать, он хочет доминировать в вашем союзе.
он не просто хочет, это так и есть))))


Сообщение отредактировал Радость - Пятница, 13.05.2011, 00:08
 
MAYSHA Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:02 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибочки!!!! Прпо кусаем - это точно в точку, а про сближение напишу))))

 
Счастливая Дата: Пятница, 13.05.2011, 17:56 | Сообщение # 20
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Quote (Madina)
интересно, помиримся мы с ним или нет. а то со временем я уже остываю к нему. тем более появился на горизонте моя старая большая любовь.
сможет посмотреть перспективу? зняю ты делала расклад на наши отношения. а можно узнать перспективу наших отношений на месяц?

спасибо заренее тому, ко возьмется за меня.

Мадина, тебе прогноз на месяц.
1 неделя -Шут
2 неделя -Повышенный
3 неделя -9 кубков
4 неделя - отшельник.

Шут - в данной колоде означает сексуальный порыв. Возможно, ты узнаешь про тайные мысли и порывы в отношении тебя. Думаю, между вами произойдет какой-то контакт или встреча.
Повышенный - Тут между вами может быть тесное общение и притяжение. Но скорее все платоническое.
9 кубков -Эйфория (волшебный фонарь). А вот тут у вас может произойти настоящее сближение и признание в чувствах.
Отшельник -здесь возможен некий отдых друг от друга. Будет играть некий сдерживающий фактор.
Вот так. С тебя отсчет.
Картинки смотри в альбоме. У меня почему-то не получается их маленькими вставлять.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Одесситочка Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:17 | Сообщение # 21
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
biggrin Всем привет!!!

У меня вопросик.
Я вот помешалась на интернет знакомствах... Просто как вворонку попала. На сате я встретила парня он больше всего мне приглянулся. Я хотела бы узнать стоит ли вообще расчитывать на реальную встречу и возможны ли отношения с ним?
Далее все опишу
Я его не видела еще. Мы познакомились на сайте знакомств. Видели друг друга фотки.Переписывались смсками на сате. Потом на почте. Часто говорим по телефону и шлем смски. В начале этого лета в июне
планируем увидеться.
Его звать Юрьев Владимир Владимирович. Ему 28 лет. Родился 13 марта 1883 года в Одессе Украина.
Меня звать Пенцакова Елена Александровна. Мне 28 лет. Родилась 28 апреля 1983 года в 21:00 вечара в г Одессе Украина.

Общние вебальное и частые звоки и переписка продвигаются хорошо. я просто хочу знать что будет в реальности, сможем ли мы построить отношения, получиться ли у нас с Владимиром роман? Спасибо огромногое ВАм

 
Василина Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:38 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Одесситочка)
я просто хочу знать что будет в реальности, сможем ли мы построить отношения, получиться ли у нас с Владимиром роман?


6жезлов-Повешанный-10жезлов
6жезлов - Сейчас у вас идет период изучения друг друга, вы присматриваетесь, оба находитесь в нерешительности, ты ждешь от него большей активности, а он пока не решается ее проявить. Вы случайно не из разных социальных слоев?
Повешанный - затем у вас наступает период ухаживания, так сказать конфетно-букетный период, будете испытывать взаимное притяжение, будет присутствовать желание как можно больше времени проводить вместе
10жезлов-мужчина уверен в себе и готов взять на себя ответственность за ваши отношения, начало отношений, которые стремительно развиваются

С тебя отчет! Расклад на месяц с 14 мая по 14 июня


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 14.05.2011, 16:09
 
mell Дата: Суббота, 14.05.2011, 17:48 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Василина, проработай на мне пожалуйста, эту колоду, если не трудно)) отчет - обязательно. Валерия и Владимир на месяц))

Сообщение отредактировал mell - Суббота, 14.05.2011, 18:17
 
Василина Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:19 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
mell, с 14 мая по 14 июня

1 неделя - Справедливость - отношения гармоничны, будешь как получать, так и отдавать, все по справедливости, в общем, как аукнется, так и откликнется
2 неделя - 9 кубков - вы очень хотите быть вместе, но что-то мешает вам сделать первый шаг, вы как-будто вместе, но не близки. Оба в ожидании, как после ссоры
3неделя - 9 мечей- отношения светлые, идет процесс развития, но пока не ясно в какую сторону, возможно ты не сможешь или не захочешь его подпустить к себе ближе, меж вами как будто пробежала черная кошка.
4 неделя - 7 пентаклей - здесь идет какое-то охлаждение, вы как-будто устали друг от друга, от таких отношений в целом, это как «одиночество вдвоем», о котором писала Ахматова. Возможно, это временный кризис и все наладится,


Совет - Паж пентаклей - открой глаза, осмотрись, не давай собой манипулировать
Удачи!
P.S. а если посмотреть карты все вместе, то идет логический рассказ - посмотри сама, развитие отношений можно посмотреть в динамике, причем динамика положительная, все по порядку, все в свое время, и в конце, если не смотреть на МБК, получение желаемого, закономерный итог...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 14.05.2011, 21:41
 
mell Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:47 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо!. обязательно отчитаюсь! мне, как любителю манары, эта колода очень интересна)))) smile flower
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:28 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Для начала немного друг друга покусаете, в том смысле, что будете немного в конфликте. Однако, это вас даже будет возбуждать.

Вчера начали с деловой переписки и действительно слегка по зацепляли, но очень мягко wink
Quote (Счастливая)
Потом произойдет тесное сближение. Отношения примут более четкую форму и окраску.

Я решилась, перезвонила и он меня ждет happy Осталось только получить рпазрешение от следователя на выезд за границу cry
Quote (Счастливая)
И наконец, личное тебе нужно многое пересмотреть, отказаться от старого поведения и начать новый этап в отношениях.

Давно задумалась и не понимаю, как перевезти в более тесное русло wink
Спасибочки большое happy Все в точку и вовремя дала надежду, что все еще возможно smile


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:29 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девченки, тоже возьмусь попробовать на этой колоде wink

 
Julija Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:58 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
вот вопрос на проработку
как относится ко мне Мч Андрей .20 10 1961 .причина моего вопроса -в чувствах этот человек очень нестабилен -то любит ,обещания дает ,на другой раз -скромен и скуп на чувства.хочется узнать причина во мне или нет?


 
MAYSHA Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:08 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, Юличка выложила тебе на чувства Андрея к тебе
10 кубков - с.а. 10 - с.а. 17
У вас явно сильные чувства и эммоции, и похоже, что развивалось все стремительно и пришло пресыщение партнеров, когда пора переходить на новое русло - на новый виток! Дело идет к созданию семьи и он понимает, что надо что-то менять, но он почему-то думает, что ты ничего не делаешь и ждешь и видно ждет от тебя трансформации ваших отношений. Тебе надо освоболдиться от мелочей, не цепляться за них и все само придет!
Удачи!!! Все должно быть отлично!!!


 
Julija Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:28 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » Гадаем себе и друг другу на Таро Сексуальной Магии
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->