Четверг, 25.04.2024, 18:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ДЕВЯТКА ЧАШ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана, Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » ДЕВЯТКА ЧАШ
ДЕВЯТКА ЧАШ
Солнышко Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:39 | Сообщение # 1
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
ДЕВЯТКА ЧАШ



Из брошюры: Эйфория. Волшебный Фонарь. Фонарь освещает торжество любви, переполняет чувствами и рассеивает сомнения и ревность.
 
химера55 Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:56 | Сообщение # 2
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
а мне кажеться судя по картинке женщина хочет любви ,секса, а мужчина как бы еще сомневаеться или не уверен(а может и точно знает) что не может ей дать то что ей нужно.секс он даст,а вот чувств наверно нет у него к ней.
 
Солнышко Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:06 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
химера55, чувства есть. посмотри на символику. на заднем плане розы и в чаше очень красивый цветок. когда будешь чаши рассматривать. обращай внимание именно на этот цветок . он везде разный. здесь скорей всего выяснение отношений. фонарь на столе- прольет свет. веер-развеет сомнения. мужчина и женщина смотрят не на друг друга. а в разные стороны. у каждого свой взгляд на сложившуюся ситуацию. пальцы рук переплелись. доверительные отношения. женщина сооблазняет мужчину. но не уверенна. так одета в нижнее белье. а вот мужчина хочет ее. прикрылся простыней. готовый в любой момент ее скинуть.

Сообщение отредактировал Солнышко - Четверг, 20.10.2011, 11:07
 
химера55 Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:35 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
химера55, чувства есть. посмотри на символику. на заднем плане розы и в чаше очень красивый цветок. когда будешь чаши рассматривать. обращай внимание именно на этот цветок . он везде разный.

спасибо.учту.)))
Quote (Солнышко)
у каждого свой взгляд на сложившуюся ситуацию. пальцы рук переплелись. доверительные отношения. женщина сооблазняет мужчину. но не уверенна. так одета в нижнее белье. а вот мужчина хочет ее. прикрылся простыней. готовый в любой момент ее скинуть.

точно!!!!!!я именно это и имела ввиду,но не смогла точно сформулировать.
только все равно мне кажеться ему нужен секс,а ей чувства.и поэтому она и не уверена.и мне кажеться что он ее левую руку держит за запястье или нет?
 
Солнышко Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:52 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Quote (химера55)
ему нужен секс,а ей чувства.и поэтому она и не уверена.и мне кажеться что он ее левую руку держит за запястье или нет?
действительно за запястье. пытается удержать. а женщина наклонилась к мужчине. на языке жестов тела. эта означает. что она доверяет мужчине.
 
химера55 Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:16 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Солнышко)
действительно за запястье. пытается удержать.

Солнышко, как бы спрашивает ее уверена ли она в своем желании быть с ним.он то всегда готов так сказать.
 
Madina Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:42 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
девочки, у меня эта карта проигралась по картинке. с МЧ только помирились и чувствовалось расстояние. вроде хотели быть вместе, но после долгой разлуки чувства чуть остыли и в голове были одни только обиды. тут действительно пара хочет быть вместе, но что то стоит между ними, возможно недосказанность или еще не готовы раскрыть свои чувства друг другу и поговорить искренне.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Taroma Дата: Среда, 21.08.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Таролог
Манускрипты: 1285
Сказали Спасибки: 21
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Madina)
пара хочет быть вместе, но что то стоит между ними, возможно недосказанность

Причем у меня ощущение, что откровенный разговор вот-вот состоится. Как если бы она собиралась ему в чем-то признаться, рассказать в чем причина ее сдержанности, а он приготовился слушать.
Но в любом случае карта проигрывается как разговоры, а не как секс.
Цитата (Солнышко)
доверительные отношения

согласна
 
Амира Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 05:18 | Сообщение # 9
новичок
Манускрипты: 6
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
У меня проигрывалась как желание наладить контакт с бывшим супругом (мне везет на тему бывших ) Женщина была виновата, у нее очень тяжелый характер,супруг не выдержал, а она активно пыталась поговорить,вернуть,оправдаться. конкретно в том случае -не помогло.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ЭРОТИЧЕСКОЕ ТАРО 18+ » ТАРО СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ » ДЕВЯТКА ЧАШ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->