Пятница, 29.03.2024, 14:07Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

5 ТРЕФ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » 5 ТРЕФ (Парис бежит с Еленой,женой Менелая.)
5 ТРЕФ
Элли Дата: Четверг, 29.09.2011, 00:53 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там


Карта В традиционном гадании пятерка треф дает предупреждение,что нужно предотвратить ссору старых друзей.Назревает размолвка,которая причинит совещающимся много горя.Чаще всего идет речь о ссоре с лицом того же пола.
МИФ Парис бежит с Еленой,женой Менелая.
Значение Крупная ссора,разрыв дружеских отношений,злоупотребление доверием.
При изучения взаимоотношений карта будет указывать на измену.Причем чаще всего это измена бывает с близким другом или с человеком ,которого меньше всего можно заподозрить.Чувства подвергнуться жестоким испытаниям.Глубокие переживания,моральная травма,тяжелая потеря.В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод.
Справа снизу Агамемнон и Менелай.
Значения Несмотря на стремление к примирению и желание остаться друзьями,переговоры заходят в тупик и каждый остается при своем мнении.Конфликт начался,война объявлена.Месть.Начало продолжительной войны объявлена.Месть.Начало продолжительной вражды,крупного конфликта.Не делайте того, что вы планируете.
В личной жизни-крупный конфликт,измена,разрыв.Возникает желание мести."От любви до ненависти один шаг". Чем сильнее было чувство любви,тем сильнее теперь чувство ненависти.Все силы теперь направлены на реализацию желания отомстить.
В делах- попытки к примирению разбиваются о глухую стену непонимания,усугубляют конфликт.Начало тяжелого противостояния между двумя лагерями.У вас появляется опасный конкурент,который сделает все,что бы стереть Вас в порошок.Тяжелые финансовые проблемы.
Слева внизу Елена умоляет Богов.
Этот угол карты говорит о слишком поздно пришедшем раскаянии,но к сожалению, уже ничего нельзя изменить.Ваша глупость и потакание собственным слабостям привела к необратимым последствиям.
В личной жизни Вы уже наломали достаточно дров,и теперь пожинаете плоды
ошибок.Грусть чувство тоски и одиночество.
Планета Марс
Символизирует силу влечения,энергию,волю человека,действие,но также гнев и насилие.В Вавилонской астрологии предзнаменований Марс считался самой неблагоприятной планетой.
Цветы Лизихитон камчатский,липа,подмаренник.
Липа.Цветы липы древние греки использовали как тонизирующее средство, а обратную сторону коры- для письма.Полоски мочала использовали при гадании
В современном языке цветов липа является символом общительности.У друидов дни липы: с 4 по 8 февраля, с 11 по 20 марта, с 1 по 4 августа и с 13 по 22 сентября.
Подмаренник.Семейство мареновых.Из старинных лечебников:"Свежий сок травы употребляется прежде от эпилепсии и истерики,так же против кожных сыпей и конвульсий у детей,а снаружи-при лечении ран.Корень может красить в красный,а цветы - в желтый цвет.От травы свертывается молоко:цветами подкрашивают сыр.В народной медицине употребляется от поноса, от "уроков",от черной болезни - пьют отвар.
Лихизитон камчатский.Это причудливое растение распространено в Японии,на Сахалине,Дальнем Востоке и на Камчатке.Излюбленное его место это берега мелких рек,болот,часто растет по краям канав сточных вод,закрывая собой нечистоты.Таким образом,лизихитон стал символом внешней красоты,закрывающей внутреннее безобразие.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Yanysa Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:58 | Сообщение # 2
знающий
Манускрипты: 356
Сказали Спасибки: 33
Где сейчас: Где-то там
Можно дополнить, правда, сама изучаю эти карты недавно.
СОБЫТИЕ : - ситуация требующая постоять за себя. Часто эта карта указывает на изнасилования или опасность изнасилования особенно с Пиками (Тузом, Королем).
В вопросах взаимоотношений указывает на развод или расставание.


Большинство людей счастливы на столько, на сколько они решили быть счастливыми!
 
Элли Дата: Суббота, 23.03.2013, 19:06 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
5 треф — "Парис бежит с Еленой"
Планета Марс
Марс является вечным воплощением закона войны и кровопролития. Традиционно выступает как олицетворение воинственности.
Являет собой горячие, мужские энергии. Покровительствует победе и изобилию. Назван по римскому богу войны, который был одним из древнейших богов Италии и Рима, отцом Ромула и покровителем Рима. Входил в триаду богов, возглавлявших римский Пантеон: Юпитер, Марс, Квирин.

Энергия, жажда деятельности, сила воли, активность, стремление к успеху, движущая сила, дух борьбы, эгоизм.
Отрицательные качества: склонность к насилию, сварливость, безнравственность, мстительность, жестокость, взбалмошность, опрометчивость.
События: Отстаивание чего-либо, конфликт. Борьба, агрессия. Рядом с неблагоприятными картами — возможность несчастного случая, травмы или насилия.
тут http://www.arcanes.ru/forum/6-12-2


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » 5 ТРЕФ (Парис бежит с Еленой,женой Менелая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->