Суббота, 20.04.2024, 08:56Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Астро - Мифологическая колода Ленорман. - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Астро - Мифологическая колода Ленорман.
vika77 Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:19 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
ПОНЯТНО......

Олеся, я подытожила оба расклада (Манара и этот). на АМК делала, чтобы узнать\понять причины его ухода (а именно это и показала Манара).

так вот и получается, что причины все в тебе и твоем поведении. более того Манара показала его оч хорошее отношение к тебе лично (совсем не дружеское), а АМК - благоприятные внешние обстоятельства.

все дело только в тебе. сможешь не наделать ошибок, избежать глупостей в его сторону и все может измениться.

это ведь ситуация на данный момент. считай, что тебя предупреждают о возможном исходе ваших отношений. если он так нравится тебе и ты знаешь о его чувствах и намерениях, подумай, что можно сделать, чтобы не оттолкнуть от себя. все в твоих руках!!!!


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Олеся Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:48 | Сообщение # 152
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
vika77,
Quote (vika77)
это ведь ситуация на данный момент. считай, что тебя предупреждают о возможном исходе ваших отношений

ЭТО ДА, но пока у нас ситуация такая, он не просил у меня тел., мы виделись два раза он друг друга моей подруги и мы в четвером гуляли пару раз. После последнего раза он сам нашел меня в контакте и добавил. У него был на днях ДР я его поздравила и эт этого у нас началась небольшая переписка. ВСе. больше в мою сторону пока действий от него не было. Сложно сказать чем именно я могу его оттолкнуть. Не хочу быть навязчивой и мило общаюсь отвечая на его сообщения. Но. Тел у меня он так и не спрашивал и никуда не приглашал вдвоем. А когда мы встретимся опять в четвером, это вопрос неопределнный.
 
natalia0688 Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:58 | Сообщение # 153
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки, начала прорабатывать АМК по Котельниковой. Столкнулась с вопросом. у нее есть отдельный урок, где прорабатывается значение именно масти и "номера" карты для трактовки углов. Зачастую толкование "по масти" противоречит центральному сюжету. используете ли вы значение масти при трактовке углов или опираетесь только на центральный сюжет?

Таро языческих кошек
 
Женя Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:37 | Сообщение # 154
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
natalia0688, К сожелению...у меня нет книжек и я все по интуиции смотрю...чаще у меня проигрывается центральный сюжет,но я пока расклады и не делала...только несколько карт на вопрос или ситуяцию.
Хотя и углы тоже показывали...это...скорее всего интуитивно ...не могу советовать просто...
 
Julija Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:57 | Сообщение # 155
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
natalia0688,
Quote (natalia0688)
Зачастую толкование "по масти" противоречит центральному сюжету. используете ли вы значение масти при трактовке углов или опираетесь только на центральный сюжет?

если вы новичок -отталкивайтесь от центрального сюжета,если нет ,то интуиция и углы покажут главное .в карте 7 сегментов и все они важны -договоритесь с картами они будут говорить на вашем уровне и главное все таки практика .удачи!


 
natalia0688 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:50 | Сообщение # 156
желанный гость
Манускрипты: 53
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за ответы)

Таро языческих кошек
 
Adelina Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:14 | Сообщение # 157
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там

Название: Крест
Общая характеристика: Расклад используется когда надо понять перспективы развития чего-либо и получить совет для выбора правильной стратегии, и лучшего стиля поведения в складываемой ситуации.
Использовать: Используется 52 карты, 2 карты бланки вытащите, карту соответствующую консультируемому, положите в центр

Порядок работ:
Колода тщательно перемешивается рубашкой вверх, После этого надо вытащить 10 карт. Вынимаемые карты кладутся по порядку показанному в изображении снизу.

Структура расклада:
1 Позиция - карты 1, 2, 3 - Раскрывает наиболее значимые влияния из прошлого.
1 карта - Интерпретируется центральное изображение
2 карта - правое нижнее
3 карта - левое нижнее

2 Позиция - карты 4 и 5 - Здесь найдете совет, что нужно делать, каких принципов придерживаться.
4 карта - рассматривается значение созвездия
5 карта - центральное изображение

3 Позиция - карты 6, 7 - Здесь содержится предостережение, чего нужно избегать и не делать ни при каких обстоятельствах.
6 карта - имеет значение совет цветов
7 карта - центральное изображение

4 Позиция - карты 8, 9, 10 - Будущее, развитие вопроса, окончательный результат.
8 карта - интерпретируется центральное изображение
9 карта - правое нижнее
10 карта - левое нижнее
Прикрепления: 1012339.jpg (14.0 Kb)
 
Adelina Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:15 | Сообщение # 158
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Название: Путь развития
Общая характеристика: Этот расклад является наиболее простым и может применяться как "экспресс-метод" для изучения какого-либо вопроса. Не вдаваясь в детали, с помощью этого расклада можно получить достаточно точное общее представление о ситуации и о перспективах ее развития.
Использовать: Используется 52 карты, 2 карты бланки убираются
Обращать внимание: При интерпретации играет роль только центральное изображение, Можно обратить внимание на буквы.

Порядок работ:
Колода тщательно перемешивается рубашкой вверх, После этого надо вытащить 5 карт. Вынимаемые карты кладутся по порядку слева на право вверх рубашками. После того как будет положена последняя пятая карта, все они открываются.

Структура расклада:
1 карта - Представляет события недавнего прошлого, предыстория вопроса
2 карта - Рассказывает возможности консультируемого в данном вопросе. Здесь же может быть указание на чью-то помощь или при неблагоприятных картах, на недоброжелателей и препятствия.
3 карта - Эта карта представляет самого спрашивающего или дает характеристику изучаемому вопросу.
4 карта - Планы, желания. Иногда карта в этой позиции может содержать совет.
5 карта - будущее. Окончательный вариант.
 
Adelina Дата: Пятница, 24.08.2012, 00:18 | Сообщение # 159
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Расклад на месяц №2

1----------19------------15
2----18----------20-----14
3----17----S-----21-----13
4----16-----------22-----12
5--------------------------11
--------6 --7 -8 -9- 10

Прошлое: с 1 по 5 карты
Настоящее: с 6 по 10 карты
Будущее: с 11 по 15 карты
Слабые стороны: с 16 по 18 карты (можно заменить на первые 2 недели)
Сильные стороны: с 20 по 22 карты (можно заменить на вторые 2 недели)
Совет: 19 карта
S - сигнификатор Дама или Мужчина
 
Madina Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:26 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adelina,
твои посты были перемещены в новые темы


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Adelina Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:54 | Сообщение # 161
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо!Рада помочь.Могу добавить по остальным
 
Madina Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:27 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adelina,
активность приветствуется!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->