Четверг, 25.04.2024, 17:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Астро - Мифологическая колода Ленорман. - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Астро - Мифологическая колода Ленорман.
Ludochek Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:26 | Сообщение # 31
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вот сама все описала. все уголки )))), я же пока ни-ни, я только знакомлюсь с картами. и рассматриваю центральные значения в основном(так как они самые главные. а углы - это, своего рода уточняющие нюансы)....у вас на будущей неделе (в интерпретации по Котельниковой) правда выходит . что воспользуются вашей добротой в своих корыстных целях, возможен обман, но нужно быть выше недоброжелателей и надеяться на лучшее...(вот и посмотрим как оно проиграется у вас , потом обязательно напишите как оно вышло).
А сейчас посмотрю я просто на ваш расклад и постараюсь сама, своим взглядом посмотреть. какие у меня ассоциации возникают и какая инфа идет: выходит, что у вас на будущей неделе с вами произойдет не очень прияная история(возможно какое-то "свинство", плохой поступок со стороны близкого человека), нужно будет избегать неоправданных действий и поступков, как говорится, если возникнет ссора, нужно будет избегать её любыми путями. стараться урегулировать конфликт, (возможна поездка куда либо небольшая) wink


 
Тамила Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:35 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Там в трактовках углов есть и характеристики людей, внешность, профессии. Надо попробовать вообще такой качественный анализ сделать. Я как-то раскладывала коллеге, у нее дочь уехала от нее к себе домой, в Польшу и пропала, ни звонков ни СМС. Я посмотрела, по картам получалось, что буквально в течение дня информация придет. На следующий день встретились, та рада, что дочь позвонила. Но сроки получались по разным картам разные, так что надо долго анализировать, что к чему подходит. Думаю, у нас работы над колодой хватит. smile
 
tanja Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:12 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Тамила,получается,что вы смотрели также и геомантические фигуры, и совет цветов?
 
tanja Дата: Суббота, 14.08.2010, 16:21 | Сообщение # 34
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Девочки,а может нам сначала нужно было попробовать расклад "Путь развития"? Этот расклад является наиболее простым и с помощью этого расклада можно получить достаточно точное общее представление о ситуации, и перспективах ее развития. При этом раскладе играет роль только центральное изображение, мне кажется так и карты будет легче запоминать.
 
Тамила Дата: Суббота, 14.08.2010, 22:12 | Сообщение # 35
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я долго не начинала работу с этой колодой, потому что никак не могла почувствовать "свой" расклад, чтобы все характеристики меня устроили и я почувствовала, что "работает". Книжные расклады не работают у меня и все.
 
Julija Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:07 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
девочки , нет ли у кого желания заняться картой дня с этой замечательной колодой ?если будет -пишите.

 
Вера Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:29 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Хотите буду вашим кроликом ?
 
Julija Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:18 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
Хотите буду вашим кроликом ?

Вера, Напишите ваши данные .


 
Тамила Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:13 | Сообщение # 39
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сделала сейчас себе расклад на взаимоотношения с мужем. опять поругались, устала уже. И сам не уходит и меня не отпускает... Получилось:
1 - Дама червей
2 - 5 бубен
3 - 10 червей
4 - 6 бубен
Посмотрела только те части, которые описывают отношения. Все в точку - ревность, злоба и никакого просвета. Финальная карта так и не дала ответ - когда все это закончится. Но есть указание - 15 дней. Вот будут думать, что это: то ли еще 15 дней не будем нормально разговаривать, то ли через 15 дней что-то произойдет, что помирит нас.
Потом сделала расклад на перемены до конца года и там нашла ответ - разрыв неминуем и он состоится в течение 1 месяца или 1 года, но сейчас как раз начало этого периода разрыва.
Я все больше влюбляюсь в эти карты, потому что, похоже, начинаю их чувствовать и понимать.


Сообщение отредактировал Тамила - Воскресенье, 15.08.2010, 20:25
 
Тамила Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:26 | Сообщение # 40
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, можете задавать несложные вопросы, ответы на которые можно быстро проверить? А мы будем пытаться отвечать.
 
Вера Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:30 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Julija, вот мои данные на все что угодно ))))) - 16.06.1979,вера серикова 31 год,место проживания Кубань.
 
Вера Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:34 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Саммое быстро прверить смогу завтра если что надо правда для колоды- завтра еду оформляться на работу- все ли пройдет гладко.
Можно еще заочно с мч состоялся серьезный важный разговор- но мы щас оба на неделю в отпуске в разных городах. -как мы встретимся- этот можно узнать на той неделе аж где то в пятницу.
Девочки, на все это можно если что не отвечать - я правда просто хотела поучавствоавть. ( биться в истерике не буду надоело) happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Тамила Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:00 | Сообщение # 43
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вера, я попробую сделать расклад Ромб на завтрашнее оформление.
1 - 8 бубен
2 - Валет треф
3 - 3 треф
4 - Туз пик
1 - текущее положение дел - ситуации с работой - благоприятны, вы можете рассчитывать на карьерный рост+хорошая зарплата.
2 - сильные стороны или поддержка - настойчиво продвигайте свои идеи или проекты, улучшайте свое дело, будьте более расторопны.
3 - слабые стороны или препятствие - ничего не будет даваться легко, будут мелкие препятствия. необходимо быть более независимой, рассудительной и пунктуальной.
4 - исход дела - кардинальные изменения в жизни.
Дополнительно - углы - перспективы хорошие, но отдаленные. Работа в крупном городе, на крупном предприятии или администратором или менеджером. Успех через месяц или через год работы на этом месте. Есть указания на пустые обещания со стороны руководства. Опять повторяется срок 1 месяц. Есть намек на служебный роман и сразу совет - не терять голову. В плане здоровья - небольшая бытовая травма. В будущем будет ситуация, когда от Вас попытаются избавится, тут надо призвать на помощь интуицию.
Вот такой анализ получился.


Сообщение отредактировал Тамила - Воскресенье, 15.08.2010, 21:00
 
vika77 Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:06 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Потом сделала расклад на перемены до конца года и там нашла ответ

Тамила, напишите точнее ЧТО за расклад? это также из книги?


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
Тамила Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:14 | Сообщение # 45
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
vika77, я пока только Ромб прорабатываю. Когда пойму, что уже поняла его, тогда пойду дальше.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->