Суббота, 20.04.2024, 15:30Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Астро - Мифологическая колода Ленорман. - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Астро - Мифологическая колода Ленорман.
Вера Дата: Среда, 12.01.2011, 14:37 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Magda, вообщеэто белезнь,у меня19 колод и всеми работаю,Все люблю, каждую по своему, для меня каждая колода это как учебник в школе ,как ступенька в духовном познаии, каждый раз когда мн екажется что язависла то подыскиваю новую колоду.на счет сложно- легко - тут советчиков не будет- кому что: у кого к чему лежит ,я например свою
полку знаю -я таролог ,хотя ленорман и оракулы тоже в теме .
 
Magda Дата: Среда, 12.01.2011, 14:38 | Сообщение # 122
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Василина, ага..значит всё ЕЩЁ на много сложнее)))
Вера, 19 КОЛОД!!! Зачем ? Ради интереса? Ты наверно своей первой уже и не пользуешься? Как бы оставляешь их если чего то хочется новенького, и покупаешь новую?
Счастливая а отложили вы колоды исходя из каких причин?


Сообщение отредактировал Magda - Среда, 12.01.2011, 14:47
 
vika77 Дата: Среда, 12.01.2011, 14:44 | Сообщение # 123
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
а если "физическая смерть" не правильно была определена...?? Ну хотя бы у новичка? А тут приходится сидеть и ждать её?
Или такого с колодой не бывает?

почему не бывает? )) всякое бывает. все мы ошибаемся. поэтому когда ответ какой-то уж совсем плохой, то 1) стоит его перепроверить на др колоде, 2) попросить др человека дать ответ на этот же вопрос.

не секрет, что иногда колода показывает то, что мы хотим увидеть или наши внутренние переживания, а не реальные события. поэтому в таких серьезных вопросах, однозначно перепроверяю инфу.

ну а если все сказали "да, так и будет", то сижу и жду. а куда уже потом деваться? у меня недавно так и случилось. показали смерть, на малой ленрман уточнила сроки и стала морально готовить себя и родственников к этому. хотя надо признаться, что все слезы были выплаканы еще за несколько месяцев до этого.


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Среда, 12.01.2011, 14:45
 
Тамила Дата: Среда, 12.01.2011, 14:45 | Сообщение # 124
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Подскажите. У меня ТАРО Райдера и малая Ленорман. Стоит ли приобрести АМК?

Ты знаешь, я сначала смотрю саму колоду. Не важно, в инете или в реале... И если что-то "екнуло", значит, мое, надо брать. Вернее делать, я писала, что я сама все колоды распечатываю, ламинирую, рубашки для них сама придумываю. Поэтому у меня колоды самые разнообразные. вроде бы даже и не сочетаемые - и восточные, и шаманские, и Ленорман, и Оракулы
А еще смотрю интерпретации, насколько быстро они у меня запоминаются, насколько я их чувствую, когда читаю.


Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 12.01.2011, 14:49
 
Вера Дата: Среда, 12.01.2011, 14:58 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Magda, да получаетсятак каждая колода это новый этап в развитии., бывает так чтоодна нехочет работать так ядругую беру а н адругих проверяю.Еще есть колодыкак манара которые в одной сфере работают.
На счет екнуло точно-если она мне в сердце попала то о деньгах там или насущности мне говорить бесполезно)))


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 12.01.2011, 14:59
 
Женя Дата: Среда, 12.01.2011, 14:58 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Ты знаешь, я сначала смотрю саму колоду. Не важно, в инете или в реале... И если что-то "екнуло", значит, мое, надо брать.
---Точно-точно!!! smile
 
Василина Дата: Среда, 12.01.2011, 15:14 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
vika77, а если "физическая смерть" не правильно была определена...?? Ну хотя бы у новичка? А тут приходится сидеть и ждать её?
Или такого с колодой не бывает?

а я бы поостереглась это предсказывать... особенно новичками, вот если человек уже имеет большой опыт в таком предсказании, или он профилируется на этом, то.. Тем более, если неправильно предскажешь... Ужас...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Тамила Дата: Среда, 12.01.2011, 15:38 | Сообщение # 128
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я иногда вижу смерть, но стараюсь не произносить. Почему-то мне кажется, что если не скажу, то не запрограммирую человека. А вдруг удастся избежать. Предупреждаю просто, что карта травмоопасная или просто, что напряженный период.
У меня есть твердое убеждение, что если что-то сказано предсказателем, да еще запомнено клиентом, то это вдвое увеличивает сбываемость, т.к. человек подсознательно начинает ждать предсказанного события.
Именно поэтому опытный предсказатель воздержится от реальных "комментариев", будет говорить только о предрасположенностях, несколько раз напомнит человеку, что окончательный выбор - за ним.


Сообщение отредактировал Тамила - Среда, 12.01.2011, 15:45
 
Тамила Дата: Среда, 12.01.2011, 15:52 | Сообщение # 129
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Ты наверно своей первой уже и не пользуешься? Как бы оставляешь их если чего то хочется новенького, и покупаешь новую?

Вот как раз недавно я вдруг снова достала карты Сведенборга, хотя не работала с ними года четыре. А вот Таро Теней сделала, а не работаю. К АМК 2 года не могла приступить. У меня конечно не 19 колод, 9 только. Но на Таро традиционном я почти не гадаю, не чувствую его. А старые колоды живут рядом с новыми, на почетном месте. Я не выбрасываю. Мне кажется, это неправильно. мне кажется, они, наоборот, должны опыт передать. Я даже из кладу в шкатулку с новыми на какое-то время, чтобы новые зарядились.
 
Вера Дата: Среда, 12.01.2011, 16:08 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
а я бы поостереглась это предсказыват

Я тожеприципиально не программирую человека даже в обычныхвопрсоах.НЕдавний првмер- я каждый год поздравляю коллегу- подругу открыткой с предсказанием для нее и ее сестры. так было и на этот раз ,сделала прогноз как они проведут прздники -вышло что перессорятся и обе обидятся друг на друга. Ноя этого не сказала а дала сосветы каждой- одной не устраивать конфлкты а разобратсья в с ебе и сових желаниях,а другой неотвернутьсяот близких ,не обижатсья и тогда их обоих ждут хорошие прздники.Как вы думаете? кто б там меня послушал-они вс е равно пересобачились. Я только потом сказала полруге что знала это и надеялась что предотвращу тем что они меня и моих советов nоСлушают.а НА СЧЕТ вопросов жизни и смерти я пас,Всегда никогда не занимаюсьэтим. Максимум могу попросить совета у ангелов или у дракона-наставника.


Сообщение отредактировал Вера - Среда, 12.01.2011, 16:09
 
Василина Дата: Среда, 12.01.2011, 16:13 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Я иногда вижу смерть, но стараюсь не произносить. Почему-то мне кажется, что если не скажу, то не запрограммирую человека. А вдруг удастся избежать. Предупреждаю просто, что карта травмоопасная или просто, что напряженный период.
У меня есть твердое убеждение, что если что-то сказано предсказателем, да еще запомнено клиентом, то это вдвое увеличивает сбываемость, т.к. человек подсознательно начинает ждать предсказанного события.
Именно поэтому опытный предсказатель воздержится от реальных "комментариев", будет говорить только о предрасположенностях, несколько раз напомнит человеку, что окончательный выбор - за ним.

Полностью согласна, где-то читала, что для того чтобы воплотить идею в жизнь - она должна пройти три фазы - мыслеформа, словоформа и воплощение. Это как раз то, о чем ты, Тамила, говоришь. Пока мысль (идею) не оформишь в слова и не произнесешь вслух - она может не воплотиться, но если ваша мысль (идея) прошла эти три фазы - то вы на подсознательном уровне будете стараться воплотить ее в жизнь. Но я это вообщем говорю. Мысль - материальна. Я в этом убеждалась, и не один раз.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 12.01.2011, 17:53
 
Тамила Дата: Среда, 12.01.2011, 16:24 | Сообщение # 132
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Василина, именно поэтому люблю восточные карты, там нет карт, говорящих о смерти, т.к. на Востоке смерть - это просто перерождение души, выход на новый уровень
 
Василина Дата: Среда, 12.01.2011, 19:09 | Сообщение # 133
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Ну вот, девочки, схема с углами расклада Ромб по Котельниковой, давайте разбираться, я просмотрла все варианты, которые предлагает она. Посмотрите, может быть я что-то потеряла.. Стрелки - это взаимодействие углов, нижний овал - созвездие, верхний овал - совет цветов

А это Малый крест по Котельниковой:



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
vika77 Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:22 | Сообщение # 134
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
дружно начали и снова забросили )))

предлагаю выложить 4 карты (кому-то на любой вопрос) и вместе разбираться с углами на "живом" примере. и может попробуем еще со сроками определиться для выложенного расклада?

если никто не рискнет, могу вечером выложить свой вопрос (ответ по нему должен быть известен уже на след неделе).


Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Сообщение отредактировал vika77 - Пятница, 14.01.2011, 16:25
 
vika77 Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:24 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 864
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
кстати, иногда выкладываю просто 2-3 карты на вопрос. стоит ли в этом случае рассматривать углы? или здесь инфа идет от центрального сюжета?

Я живу, как положено!!! А положено у меня на всё!!!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » Астро - Мифологическая колода Ленорман. (обсуждение и свое видение карт...)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->