Четверг, 18.04.2024, 15:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

карта дня на Амк - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » карта дня на Амк
карта дня на Амк
Julija Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:33 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
дорогие девочки - тема для проработки карты дня

 
Актриса Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:24 | Сообщение # 16
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Тамила,а может Вы тоже с кем-нибудь в пару встанете?Так интереснее!)
 
Тамила Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:13 | Сообщение # 17
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
Тамила,а может Вы тоже с кем-нибудь в пару встанете?Так интереснее!)

Я бы с удовольствием, но, боюсь, не всегда смогу, по выходным иногда уезжаю, да и по вечерам не всегда время есть. Не хочется людей подводить. Лучше я скоро новую тему создам по шаманским картам и начну проработку.
 
Julija Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:45 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
Дама треф"Геспериды

Quote (Актриса)
Итак утро-"Геспериды"карта спокойная,может указывать на культурные "тусовки",выставки,творческие встречи и т.д,преимущественно в женском коллективе.Если на работе,то милая болтовня с коллегами.Спокойная,дружественная обстановка.Главное не сильно попадать под чужое влияние.Вообще у Вас тут две придворные карты треф.А треф-это стихия огня.Самовыражение и самоутверждение в окружающем мире.Символизирует работу и коллективные дела.Геспериды больше светские контакты и связи
утром у меня не вышло свидание с одним человеком -заглючил телефон .потом пошла с сыном по магазинам .
Quote (Актриса)
День-Король треф"Финей и аргонавты

Quote (Актриса)
.Идем дальше.День-Финей и Аргонавты.Финей это карта,связанная с советами.Или Вы их будете давать или Вам что посоветуют.Скорее это совет от мужчины,мужа,начальника и т.д

советов не получала - днем шила брюки сыну ,машина барахлила ,я ругалась.
Quote (Актриса)
.Вечер-Мастер наблюдает вещество,превращающееся в золото.Эта карта-удачное завершение какого то важного дела.Вознаграждение за работу.Скорее указывает на удачное завершение дня,подведение итогов

ходила гулять с подругой в парк .
Quote (Актриса)
Камнеломка-думаю тут речь о том,что надо приложить немалые усилия,чтобы поломать планы противника.Вот такой день)

ну это к утреннему свиданию относится . happy
вот такой вышел денек .
тебе на среду
утро -7 червей -мастер льет алкагест
приподнятое настроение ,хорошее общение с людьми , возможна работа с Таро .

день -6 пик -Троянский конь
у меня такая карта была на экзамене , труд и волнение ,а может и неизвестность .

вечер -9 червей - геракл и немейский лев
положительные эмоции , исполнение желаний и просто хорошее настроение .

совет-8 бубен -Ганимед
начни изучать новое и перспективное .-это дело будет сегодня успешным .

легкого дня!
предлагаю суб и воскр .выходной . wink


 
Актриса Дата: Среда, 01.09.2010, 01:39 | Сообщение # 19
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Juliа у меня утро было ровное.Болела голова и я дрыхла.Правда был звонок от знакомого.Привез мне редкие книги.В обед решился квартирный вопрос.Вечером была встреча с мужчиной.Не обманывал,а был просто расстроен,со мной нормально.Вечером дорешался квартирный вопрос и я помирилась с подругой.Вот и весь день.Скоро и Вам сделаю карту дня на завтра.Вот что вышло:утро-2 треф(Богини у реки Пактол),день-дама червей(Астрея),вечер-8 червей(Орел уносит жабу из пруда),совет-дама бубен(Боги на свадьбе Пелея и Фетиды).Утро-все будет складываться удачно.Всевозможная поддержка и благоволение.День-развития мало,стабильность.Возможна встреча с молодой женщиной,очень доброй,душевной.Вообще карта еще связана с благотворительностью.Вечер-перемены к лучшему.Что то уходит.Может родственники уедут или друг,либо просто вырвитесь из болота прошлого.Решение остро стоящих вопросов,их завершение.Совет-вероника,дурман,примула-не верь заманчивым обещаниям.Несчастье случается там,где меньше всего ожидаешь.Вот какой выпал день!

Сообщение отредактировал Актриса - Среда, 01.09.2010, 03:27
 
Ludochek Дата: Среда, 01.09.2010, 13:19 | Сообщение # 20
всезнающий
Манускрипты: 584
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
8 треф алхимик между двух философских ламп - спокойствие и внутреннее равновесие ,а также важный поворот событий - нудно будет выбрать один путь из двух возможных .

Было следующее: полдня было все спокойно и тихо, занималась уборкой урожая на даче, потом во второй половине дня был упадок сил и жутко болела голова, пришлось таблетку пить. К вечеру так вообще настроение плохое было, какое-то неприятное ощущение внутри, в душе было, тоска чтоли..
Видно эта карта показала, что алхимик между двух сосудов находится, в одной спокойное состояние сосуда, а в другой бурлит что-то... вот, кстати похоже и вышло: было спокойно и неспокойно в этот день.


 
MAYSHA Дата: Среда, 01.09.2010, 20:16 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
Мария вытянула Вам карты на завтра)Только трактовать уже не успеваю.Утро-8 червей(Орел уносит жабу из пруда),день-4 червей(Афродита и Эрот),вечер-Туз червей(Данай и его пятьдесят дочерей)И совет-5 треф.(Парис бежит с Еленой)Одни черви у Вас))Черви-это вода.Чувства,эмоции.

Утро провозилась дома, потом сходила на почту - думала бандироль с подарком оказалаось письмо... "счастья", типо долги очередные.
Весь день была занята по делам клиента в Службе регистрации автомобилей, доверенность не подошла и практически ничего особенного не сделала! Встретилась с подругой, которая передала туфли, которые подарила на ДР и меняла из-за размера.
Вечером ездила стричь детей перед 1 сентября. А потом до 2-х часов как всегда болтала по СКАЙПу с другом.


 
Julija Дата: Четверг, 02.09.2010, 01:12 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
отчет
Quote (Актриса)
утро-2 треф(Богини у реки Пактол)

Quote (Актриса)
.Утро-все будет складываться удачно.Всевозможная поддержка и благоволение.
утром у меня было свидание ,обстоятельства дали повод поволноваться .
Quote (Актриса)
.Утро-все будет складываться удачно.Всевозможная поддержка и благоволение.

Quote (Актриса)
день-дама червей(Астрея

Quote (Актриса)
.День-развития мало,стабильность.Возможна встреча с молодой женщиной,очень доброй,душевной.Вообще карта еще связана с благотворительностью
днем ходила в магазин совсем семейством .

Quote (Актриса)
,вечер-8 червей(Орел уносит жабу из пруда),

Quote (Актриса)
.Вечер-перемены к лучшему.Что то уходит.Может родственники уедут или друг,либо просто вырвитесь из болота прошлого.Решение остро стоящих вопросов,их завершение

ребенок где то забыл телефон , так пока и не нашли .
Quote (Актриса)
совет-дама бубен(Боги на свадьбе Пелея и Фетиды)

Quote (Актриса)
.Совет-вероника,дурман,примула-не верь заманчивым обещаниям.Несчастье случается там,где меньше всего ожидаешь.

да ,с ребенком часто попадаю впросак .


 
Julija Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:52 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Актриса, твой четверг

утро - король бубен Кадм
хорошее настроение ,полож эмоции ,по работе приятные контакты ,вероятно и общение с мужчиной.

день -король треф Финей и аргонавты
общение с большим колличеством людей .

вечер 6 треф Поединок
ощущение себя не в своей тарелке или попытаешься следовать установленым
правилам общества .

совет-2 червей собака нашла укрытие куропаток .
кальценария ,львинные зев.сансивьера -береги свои достижения от чужих глаз.необходима скрытность .

много мужских карт ,вероятно ,что твое настроение будет зависеть от мужчин . wink приятного дня!


 
Актриса Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:46 | Сообщение # 24
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Juliа отчет за среду!Не было инета и прости но и на сегодня не делала;-(исправлюсь завтра.Ни волнений,ни переживаний.Сидели с подругой в кафе весь день,а потом она в гости приехала.Пили чай и я ей делала расклады до полночи.Такой вот денек.Ну и днем заплатила в банк.За четверг пока утром никаких мужчин.Проспали с подругой и проболтали до обеда в итоге ничего не успеваю(
 
Актриса Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:59 | Сообщение # 25
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julijа днем тоже не было мужчин))Зато было положено удачное начало новому делу,важная информация.Купила редкую книгу вечером,посидела в уютной кафешке и поехала домой.Вот)
 
Julija Дата: Пятница, 03.09.2010, 08:10 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Актриса, пятница
утро - 5 треф Парис бежит с Еленой
сложное, противоречивое утро ,душевные терзания .

день -дама . выпала бланка, ну что же -все будет в твоих руках.

вечер - 5 бубенФаэтон
ухудшения самочувствия ,а также возможно показ своих амбиций .

совет - 3 треф Мастер испытывает действие философ. лампы.
лаватера ,маслина ,ива - верь в то,что делаешь - результат не заставит себя ждать .

веселой пятницы!
Актрисочка , я тебя прошу ,когда пишешь - цитируй мои слова .


 
Актриса Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:39 | Сообщение # 27
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julijа я бы с радостью цитировала,но с телефона ничего у меня не цитируется(((Извините,что поздно пишу,сама на себя зла.Уснула над картами вчера,только встала.На пятницу в общем утро-Кентавр Хирон,день-Мастер и философская лампа,вечер-Ребенок на козе,Совет-Тот.Утро-должны быть какие то неожиданные повороты судьбы,шанс.Или что то,что не входило в Ваши планы.День-увлеченность чем либо,сосредоточенность на вопросе.Если о чувствах идет речь то они сверхвосторженные,суждения о человеке и ситуации ошибочны.Вечер-новые чувства или возрождение старых,что то романтическое.Просто поток творческое энергии.Либо будете заниматься с ребенком.Совет-не бойся иметь собственное мнение,развивай себя!папирус,тимьян,эстрагон цветы.Удачи!!!Julijа спасибо за всегда такие теплые пожелания и картинки!!!

Сообщение отредактировал Актриса - Пятница, 03.09.2010, 14:42
 
Julija Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:19 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Актриса)
На пятницу в общем утро-Кентавр Хирон
Quote (Актриса)
.Утро-должны быть какие то неожиданные повороты судьбы,шанс
искала себе в инете платье красивое -выкройки смотрела .
Quote (Актриса)
,день-Мастер и философская лампа,
Quote (Актриса)
.День-увлеченность чем либо,сосредоточенность на вопросе.Если о чувствах идет речь то они сверхвосторженные,суждения о человеке и ситуации ошибочн
это я все о картах думала -что они означают и оснах .
Quote (Актриса)
вечер-Ребенок на козе

Quote (Актриса)
.Вечер-новые чувства или возрождение старых,что то романтическое.Просто поток творческое энергии.Либо будете заниматься с ребенком
вышивала и смотрела фильм ,обсуждали с мамой книги -хороший и приятный вечер .
спасибо за расклад .до понедельника .


 
Актриса Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:25 | Сообщение # 29
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Julijа отчет)Утро Парис бежит с Еленой.Терзаний не было,я спала.Только на часы глянула,вот меня терзало!!!Днем никуда не поехала,забила откровенно на все дела.Вечером все встречи обломились и вообще все пошло никак надо.Все звонки и контакты неудачные.Расстроенная.В общем день псу под хвост(
 
Julija Дата: Вторник, 07.09.2010, 08:57 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Актриса,вторник
Актриса, пятница

утро -6 треф -Поединок
обычное утро .

день -6 червей
мастер наблюдает вещество ,превращающееся золото .

вечер -7 треф -Пан
обдумывание планов и желаний .стоит мечтать об исполнимом ,в облаках не витать.

совет - 7 пик ,мастер кладет сырье.....
используй время для своего развития и самосовершенствования .

легкого дня!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » АСТРОМИФОЛОГИЧЕСКАЯ КОЛОДА ЛЕНОРМАН » карта дня на Амк
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->