Пятница, 26.04.2024, 17:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ЛЕНОРМАН - Страница 48 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН (Обсуждение колоды, трактовка карт, расклады,экспресс вопросы)
ТАРО ЛЕНОРМАН
Счастливая Дата: Понедельник, 23.02.2009, 03:03 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Приглашаю всех у кого есть Таро Ленорман в эту тему.
ТАРО ЛЕНОРМАН


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Karinkaaaa Дата: Среда, 15.08.2012, 12:09 | Сообщение # 706
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, тут два варианта, зависит от обстоятельств, или поездка состоится, только чуть позже чем Вы планировали. Из за мужчин, или вообще не состоится опять таки из за мужчины, может и не одного, Вы с друзьми или родственниками планировали ехать?
 
Кенгуру Дата: Среда, 15.08.2012, 13:58 | Сообщение # 707
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa,
Quote (Karinkaaaa)
тут два варианта, зависит от обстоятельств, или поездка состоится, только чуть позже чем Вы планировали. Из за мужчин, или вообще не состоится опять таки из за мужчины, может и не одного, Вы с друзьми или родственниками планировали ехать?

Ехать планировали муж, я и дочь, вторая половина сентября, путевки получил муж на работе, но отношения у нас очень натянутые.


 
Karinkaaaa Дата: Среда, 15.08.2012, 21:50 | Сообщение # 708
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Magda, робота связана с передвижением, командировками, поездками, отдыхом... Может подсиживают Вашего мужа, враждебность... Думает уйти, перепутанные мысли, кто то нарочно вмешивается в его дела. И опять колесница выпала, дорога, командировка... Что ждет в ближайшие 3 месяца, думаю ему сделают весьма выгодное предложение, работа в которой он найдет себя, она очень значима и интересов для него, молодой человек предложит эту работу. По поводу квартиры, продадите! Мужчине возможно ранее Вы были с ним знакомы, но тут надо будет не упустить его, может сорваться, карты дают совет действовать решительно и быстро! Что на данный момент, может сейчас есть покупатель женщина обеспеченная не замужем но она не купит квартиру, если сейчас нету покупатель значит может появится на днях. Подруга может, что то тут не могу понять при чем здесь гости и встречи. Продаже сейчас в непонятной ситуации, молодой человек подвернется Вам случайно совсем, случай просто, колесо_рыцарь чаш. Вы поскорее хотите продать ее, луна. Сила, совет быть настойчивее и смелее:) покупка новой квартиры, примете важное решение , будет переезд точно. Опять 3 раз колесница и 8 чаш поездка. Все будет замечательно:)
 
Karinkaaaa Дата: Среда, 15.08.2012, 21:59 | Сообщение # 709
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
окс@на, мужчина появится,старше ее, думаю там любовь будет:) но это новая встреча, знакомство. Он ухаживать красиво будет, но сильно близко она его не подпустит. Он Вам понравится:) одобрите ее выбор:) она ведь Ваша дочка, верно?
 
Karinkaaaa Дата: Среда, 15.08.2012, 22:08 | Сообщение # 710
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Олеся, отношения будут развиваться, и Вы я думаю это поймаете по его поведения, но он немного закроется в себе, ему надо подумать, переосмыслить все, но потом опять сделает этот рывок который Вы говорили:) и думаю у вас будет серьезный разговор по поводу ваших отношений. Вот как раз то над чем он тогда подумает самостоятельно вначале, потом решит поделится с Вами. Организует этот разговор. Ничего плохого просто все точки на и. И после беседы будет чувствовать себя большим умницей и королем просто:) так что тенденция не плохая, очень даже:)
 
Magda Дата: Среда, 15.08.2012, 22:51 | Сообщение # 711
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, Спасибо огромное! Умничка! Хотелось бы ещё увидеть карты которые выпали. Я бы с удовольствием их просмотрела.
А теперь по вопросам.
Quote (Karinkaaaa)
робота связана с передвижением, командировками, поездками, отдыхом... Может подсиживают Вашего мужа, враждебность... Думает уйти, перепутанные мысли, кто то нарочно вмешивается в его дела. И опять колесница выпала, дорога, командировка...

Работа его в основном связана с машиной, поездки и перемещения, поэтому наверно выпала Колесница. И враждебность сейчас присутствует во всём.
Quote (Karinkaaaa)
Что ждет в ближайшие 3 месяца, думаю ему сделают весьма выгодное предложение, работа в которой он найдет себя, она очень значима и интересов для него, молодой человек предложит эту работу.

Буду надеяться на это! Отчитаюсь!
Quote (Karinkaaaa)
По поводу квартиры

Quote (Karinkaaaa)
Подруга может,

Маклер, что помогает мне действительно моя бывшая сотрудница.
Всё что ты написала о квартире, всё это на что я надеюсь)))) Спасибо Karinkaaaa, за расклад, он меня воодушевил и придал терпения!
Умничка!
Попробуй выложить всё таки карты, все мы учимся и для меня это было бы практикой в трактовке тоже.
Молодец!
 
Karinkaaaa Дата: Среда, 15.08.2012, 23:00 | Сообщение # 712
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Magda, завтра тогда напишу карты, ок?:) сейчас со мной их нет, наглядно не помню:) спасибо, все мы учимся:)
 
Iriskin)) Дата: Среда, 15.08.2012, 23:18 | Сообщение # 713
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa,
А можно и я вам вопрос задам,ОС отпишусь,мне даже больше совет нужен.Поругалась с парнем,он вроде сделал шаги к примирению,но если честно мне все равно не понятно,что он хотел этим сказать.Можете посмотреть,делать мне ему шаги навстречу или все же не надо,стоит подождать и посмотреть,что он еще предпримет?Для меня это очень важно.Данные наши скину в личку,если конечно согласитесь посмотреть.



Dum spíro spéro!


Сообщение отредактировал Iriskin)) - Среда, 15.08.2012, 23:19
 
Karinkaaaa Дата: Среда, 15.08.2012, 23:36 | Сообщение # 714
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), сделаю конечно:) данные получила, завтра сделаю. Только чуть перефразирую вопрос. Что будет если вы сделаете шаг на примирение, и что будет если нет:) такое устроит?:)
 
Iriskin)) Дата: Среда, 15.08.2012, 23:38 | Сообщение # 715
желанный гость
Манускрипты: 63
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, Конечно,спасибо biggrin Буду ждать.


Dum spíro spéro!
 
Karinkaaaa Дата: Четверг, 16.08.2012, 11:54 | Сообщение # 716
знающий
Манускрипты: 299
Сказали Спасибки: 16
Где сейчас: Где-то там
Iriskin)), ответила в личке.
 
окс@на Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:47 | Сообщение # 717
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, да...моя дочка...последнее время меня беспокоят ее отношения...все как-то ...ммм...нет слов...она выбирает о ком надо заботиться...или прямо навязывается...в общем больная тема

но я то же гадала...и то же мужчина старше вышел...по вашему мнению...как скоро произойдет знакомство...у меня вышло что не скоро

и спасибо...ОГРОМНОЕ !
 
Luya Дата: Пятница, 17.08.2012, 03:07 | Сообщение # 718
житель форумa
Манускрипты: 80
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa,можно и мне вопросик.
Личная жизнь до конца года-общий фон,и отношения с молодым человеком.Данные отправлю в личку.
 
профарт Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:25 | Сообщение # 719
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Karinkaaaa, если ещё можно задать вопросик, то хотелось бы посмотреть по работе на первое полугодие.
 
smallbee Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:18 | Сообщение # 720
частый гость
Манускрипты: 30
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Девушки, помогите в трактовке))
что-то сложно мне с таро... на малой Ленорман вроде еще ничего, а вот пока трудно))
вопрос Моя машина будет долго нам служить?
постоянно какие-то неприятности, то мотор сам зашкаливает, когда заводишь, даже в дороге! то фары включаются сами, и так и остаются гореть, не реагируют на кнопку выключения... вот муж уже месяц там копается, все эти "мелкие поломки" пытается найти, чинить... с фарами вроде разобрались - было замыкание, мотор сейчас ищет... думает что нашел, в понедельник будем пробовать... но вот не нравится мне все это... она первый месяц идеально работала!
вобщем выпали карты:
16аркан БАШНЯ (перев.)
6 кубки(прям.)
Король мечей(перев.)
Результат: 2 аркан Жрица(прям.)


вроде не очень прогноз...((
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН (Обсуждение колоды, трактовка карт, расклады,экспресс вопросы)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->