Четверг, 25.04.2024, 09:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

четверка кубков - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » четверка кубков
четверка кубков
mell Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:05 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там

МБК: Отдых. Необходим перерыв. Потребность в отдыхе. Расслабление.Восстановление энергии. Усталость.Истощение.Недуг.Опасная задержка.Лень.

Для меня: скука, даже с оттенком тоски, вынужденное состояние, когда невозможно получить, то что хочешь. а ничего другого и не надо. например, хочешь пойти куда-то с конкретным человеком, а он не может или не хочет.. и вообще никуда не идешь.
 
burachekn Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:06 | Сообщение # 2
желанный гость
Манускрипты: 42
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
4 кубков

Центральное место в карте занимает дамочка в желтом платье, чепце, туфельке. В данном случае желтый я расцениваю как символ богатства, но и скуки, он какого-то безрадостного оттенка. Красная накидка скомкана и падает с плеча на пол - страсти-мордасти урезонены и они уже не интересны. Об этом же говорит и красный стульчик под ножкой. Дама сидит в пурпурном кресле, которое глубоко охватывает ее нижнюю часть тела - кресло - это символ восстрбованности, нужности. Вот и нужна даме эта нижняя часть тела. На коелнях у мадам книга лежит, она открыта. книга это и знания и тайна. Открытая книга говорит, что дама уже имеет определенные знания и ей открыты определенные тайны любви (кубки), но дальше ей все пофиг, ей не интересно читать дальше - на книге лежит правая рука. Правая рука символизирует пассивную часть человека, женскую. Вот ее и интересует только эта сторона жизни. Левая рука подпирает головку и пальчик как бы указывает на висок - этот жест можно истолковать как то, что ей лень думать, зачем? Ведь рядом стоит подставочка с папугаем. Папугай символизирует бездумное повторение чужих мыслей и слов. Видать как говорит папочка или муж этой дамы, вот она так и повторяет за ними, своего мнения не имеет.
Об этом же говорит занавес над ее головой чисто голубого цвета. Голубой небесный цвет - цвет неба, чистоты, но также и пустоты. Ее мечты иллюзорны и пусты.
За дамой окно, большое. За окном зелень , что говорит о развитии, бурлящей жизни, но она отвернулась от окна. Ей не интересно это.
Серо-белый пол под ногами - серые безликие будни дамы. Но судя по позе ее все это вполне устраивает.

Такова моя точка зрения. Нужно еще было бы рассмотреть ножку правую.
И чепец тоже наверное говорят о лени мыслей, или как.


infantessa
 
Радость Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:06 | Сообщение # 3
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Для меня эта карта означает безысходность, когда не знаешь как поступить, все попытки предприняты, но ничего не сдвигается с места, не видишь выхода из положения. Решетки на окнах - ты закрылась ото всех, не ждешь помощи ни откуда, даже не веришь, что она может придти. Даже этот попугай тоже спит, полнейшая усталось, надежда и та умерла. Очень пессимистическая карта.
 
Счастливая Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Мне, кажется, что барышня скучает. У нее в жизни все есть и она мается от скуки и безделья. Ее душа спит, а разум в глубокой лени.
Карта очень пассивная. В моей практике она выпадает на период бездействия, пассивного ожидания, скуки.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » четверка кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->