Четверг, 28.03.2024, 16:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Я. САМОПОЗНАНИЕ. - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Я. САМОПОЗНАНИЕ.
Я. САМОПОЗНАНИЕ.
Тамила Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:37 | Сообщение # 46
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
очень как-то с ним связано и ужасно боюсь его потерять

Ты же знаешь, что то, чего мы больше всего боимся, мы к себе и притягиваем - немедленно перестань так думать. Всегда представляй для своих детей только счастливое будущее и выбрось из головы страхи, чтобы не притянуть их к себе!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.07.2012, 03:05 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Всегда представляй для своих детей только счастливое будущее и выбрось из головы страхи, чтобы не притянуть их к себе!

я только представляю хорошее, это обычный материнский страх от любви. Он - победитель и везунчик по жизне. Такой настоящий ребенок любви, по карте ТАРО точно Солнце


 
Madina Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:02 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Лирика,
а я все жду свой расклад, а он уже давно здесь.
Quote (Лирика)
Ой, с картой 10 динариев что-то не в порядке ... с другой колоды затесалась

я вставила правильную картинку и изменила в теме коды колод, сохрани у себя заново новую версию пожалуйста.
а теперь моя ОС:

Quote
1) Я здесь и сейчас
Человек сильный, волевой. Всегда идёшь напролом, иногда через чур рубишь с плеча.

да я сильный человек, ты правильно меня охарактеризовала. к сожалению, иногда рублю с плеча, но уже начинаю себя контролировать.

Quote
2) Как я живу, как видят меня окружающие.
Вот такой и видят тебя окружающие. Некоторые даже боятся мне кажется.

боятся, точно сказано, не знаю почему.

Quote
3) В чём я заблуждаюсь.
Тут я бы сказала, что ты ещё слишком молода и отсюда порой ты совершаешь опрометчивые поступки. Иногда ты делаешь что-то, а потом думаешь.

да, на данный момент, я поняла что опрометчиво поступила, когда забросила учебу.

Quote
4) Где совершила ошибку
Ой не хотелось бы снова о возрасте говорить, но вынуждена. Возможно ты слишком рано встала на путь таролога. Затрачено слишком много жизненной энергии.

думаю тут как раз идет речь о том, что бросив учебу был очень не серьезный поступок. слишком рано начала зарабатывать большие деньги, а про учебу забыла.

Quote
5) Как могло-бы быть
Тут я бы сказала это всё будет, время тебя учит и ты учишься, то есть сейчас колесо времени катится в ногу с тобой. Со временем всё встанет на свои места, ты научишься правильно жить и тратить свою энергию с пользой.

сейчас пытаюсь восстановиться в вузе. надеюсь что войду в колею, восстановлюсь и все пойдет как прежде.

Quote
6) Что надо исправить, изменить
Теперь уже не останавливайся, учись, развивайся и смело шагай вперёд на встречу своему будущему!

теперь уже останавливаться нельзя, только вперед.

Quote
7) В чём не могу контролировать себя
Я бы сказала эмоции и юность, ты слишком быстро познаёшь МИР!

да, и это още одина причина почему я не доучилась, мне стало скучно. потому что предметы мне давались так легко, что это мне наскучило.

Quote
8) Что теряю из-за своей глупости
Деньги. Стабильность. Спокойствие. Возможно даже не можешь найти хорошую работу.

да, из-за своей глупости, я не могу найти хорошую работу без диплома.

Quote
9) В чём моё призвание в этой жизни.
Поиск истины. Саморазвитие, продвижение, открытия. Быть сильным лидером.

я по жизни лидер, и не могу сидеть без дела.

Quote
10) СОВЕТ/ИТОГ
Доводи дела до конца, не останавливайся на пол пути. В любви и на войне все средства говорят хороши! Действуй!

да, наверное так придется сделать.
Лирика, спасибо большое. зря переживала, ты все хорошо увидела!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Лирика Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:29 | Сообщение # 49
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Твоё Я! Очень уж тяжело оно мне далось! Информация шла маленькими порциями. Уж не знаю почему, может ты закрыта для меня
1) Я здесь и сейчас

Время перемен. Ты двигаешься к новым берегам, к открытиям. Очень переживаешь порой, что не всё получается как задумана. Но эта карта показывает, что перемены грядут и тебе остаётся только ждать, к чему всё это приведёт. Всё что от тебя зависело, ты уже сделала. Теперь ждёт результат!

2) Как я живу, как видят меня окружающие.

К тебе тянутся люди. Ты дружелюбная, ответственная. У тебя ищут помощи и совета, ты всегда готова помочь и пойти навстречу человеку.

3) В чём я заблуждаюсь.

Так, тут не совсем ясно. Ты почему то испытываешь сильную душевную боль, тебе кажется порой, что всё против тебя и какой-бы шаг ты не сделала ты не чувтвуешь уверенности в себе. Нет равновесия или полной отдачи...ты не можешь понять почему так происходит.

4) Где совершила ошибку

Ты оказалась не в то время и не в том месте. Возможно запустила проект, который не даёт тебе прибыли. Всё продвигается теперь настолько тяжело и медленно, что не несёт положительного результата. Застой в делах.

5) Как могло-бы быть

Получение долгожданной прибыли, признания. Повышение, награда. Полная гармония.

6) Что надо исправить, изменить

Нужно собрать все свои силы в кулак и теперь уже двигаться. не остонавливаться. Приложить максимум усилий, что-бы сдвинуться с застойной ситуации.

7) В чём не могу контролировать себя

Деньги. Ты стараешься изо всех сил, а требуемого результата нет. Иногда появляется возможность подзаработать быстрых денег, ты не отказываешься, а возможно нужно подождать более удобного случая или ситуации, либо углубиться в своё дело и отдать все силы одному дело, что-бы получить желаемый результат и прибыль.
8) Что теряю из-за своей глупости

Признание, успех, финансовую независимость. Гармонию и благосостояние.
9) В чём моё призвание в этой жизни.

Поиск тайных ключей. Поиск истины, раскрытие тайн. Познание истины.

10) СОВЕТ/ИТОГ

Будь осторожней. Принимай конструктивную критику, из неё почерпнёшь что-то новое, что поможет тебе в саморазвитии. Проанализируй ситуацию, собери нужную информацию, прислушайся к советам и всё наладится! Удачи!
 
Лирика Дата: Суббота, 07.07.2012, 10:31 | Сообщение # 50
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
10) СОВЕТ/ИТОГ

Здесь ПАЖ МЕЧЕЙ, почему то картинка не отобразилась. cool
 
Тамила Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:07 | Сообщение # 51
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Лирика, сразу комментирую.
Quote (Лирика)
Время перемен. Ты двигаешься к новым берегам, к открытиям. Очень переживаешь порой, что не всё получается как задумана. Но эта карта показывает, что перемены грядут и тебе остаётся только ждать, к чему всё это приведёт. Всё что от тебя зависело, ты уже сделала. Теперь ждёт результат!

Ключевое слово - ждать. А я это пока не умею. Потому карты и показали дальше. что теряю... Думаю, из-за этого. А еще - не умею сосредоточиться на одном, все время меняю планы...
Quote (Лирика)
К тебе тянутся люди. Ты дружелюбная, ответственная. У тебя ищут помощи и совета, ты всегда готова помочь и пойти навстречу человеку.

Да, наверное. Спасибо за такое описание, такая я хорошая biggrin Но, если это в моих силах, и я вижу, что человеку нужна реальная помощь, обязательно помогу, это точно.
Quote (Лирика)
Так, тут не совсем ясно. Ты почему то испытываешь сильную душевную боль, тебе кажется порой, что всё против тебя и какой-бы шаг ты не сделала ты не чувтвуешь уверенности в себе. Нет равновесия или полной отдачи...ты не можешь понять почему так происходит.

Эта душевная боль сидит в моей голове, и я не могу избавиться от навязчивых мыслей. И пока не знаю, как с этим справится. Кажется. что у меня столько проблем! А на самом деле с ними вполне можно справится. Но вот бывают такие приступы хандры...
Quote (Лирика)
Ты оказалась не в то время и не в том месте. Возможно запустила проект, который не даёт тебе прибыли. Всё продвигается теперь настолько тяжело и медленно, что не несёт положительного результата. Застой в делах.

Проект этот я запустила в своей голове и зациклилась на нем happy Надо просто спуститься с небес на землю, сама себя ввожу в заблуждение и верю, что это реализуется.
Quote (Лирика)
Получение долгожданной прибыли, признания. Повышение, награда. Полная гармония.

Ну вот, о том и мечтаю - если это осуществится, то у меня будет.......
Quote (Лирика)
Нужно собрать все свои силы в кулак и теперь уже двигаться. не остонавливаться. Приложить максимум усилий, что-бы сдвинуться с застойной ситуации.

Видимо да, раз уж запустила ВС заявку, надо остаться на этом. Хотя и в существующем деле можно достичь больших результатов. Будем тянуть свою ношу cool
Quote (Лирика)
Деньги. Ты стараешься изо всех сил, а требуемого результата нет. Иногда появляется возможность подзаработать быстрых денег, ты не отказываешься, а возможно нужно подождать более удобного случая или ситуации, либо углубиться в своё дело и отдать все силы одному дело, что-бы получить желаемый результат и прибыль.

Приходится иногда соглашаться на приработок, потому как у нас сезон закончился до октября, а кушать хочется. Но при этом основная работа постоянно в поле обсуждения. Мы с мужем наши турниры уже каждую ночь во сне видеть стали.
Quote (Лирика)
Признание, успех, финансовую независимость. Гармонию и благосостояние.

очень хочется к этому прийти в реальной жизни.
Quote (Лирика)
Поиск тайных ключей. Поиск истины, раскрытие тайн. Познание истины

Да, это для меня самое интересное с юных лет.
Quote (Лирика)
Будь осторожней. Принимай конструктивную критику, из неё почерпнёшь что-то новое, что поможет тебе в саморазвитии. Проанализируй ситуацию, собери нужную информацию, прислушайся к советам и всё наладится!

С критикой у меня напряженка happy
Спасибо за расклад. Интересно увидеть себя так, как "если бы". Верю, что все реализуется! Спасибо еще раз!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Я. САМОПОЗНАНИЕ.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->