Суббота, 20.04.2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Я. САМОПОЗНАНИЕ. - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Я. САМОПОЗНАНИЕ.
Я. САМОПОЗНАНИЕ.
Лирика Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:39 | Сообщение # 16
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Василина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прям танцевать охота! Значит не всё со мной потеряно! После почти годового затишья, думала вообще не смогу! УУУФФФ! Спасибо ещё раз!
 
Лирика Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:34 | Сообщение # 17
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Женя, Женечка, вот твоё Я!

1) Я здесь и сейчас
ЗВЁЗДЫ

Ты полна открытий, то есть ты открываешь и познаёшь всё новое. Ещё к этому хочу добавить, если хочешь открыть новый проект какой-то, то наверное это делать нужно сейчас.
2) Как я живу, как видят меня окружающие.
Паж мечей

О тебе думают как о хорошем человеке, почему то идёт как о завоевателе. Ты можешь достигнуть таких высот, о которых другие только мечтают и конечно завидуют.
3) В чём я заблуждаюсь.
ПАПА

Тебе кажется, что всё стоит на месте, нет сдвига, на самом деле это не так. Ты вышла на новый этап, тебе и карты ну или удача в руки!
4) Где совершила ошибку
10 ДИНАРИЕВ

СЕМЬЯ. Здесь ошибка, тебе удобно оставить всё как есть. На самом деле стабильность яко-бы она кажущаяся. Нет любви. Просто привычка и стабильность. Ты оставила всё на самотёк, как идёт так и идёт.
5) Как могло-бы быть
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

А могла-бы любить и быть любимой, была бы таже стабильность+ любовь и новые перспективы для саморазвития.
6) Что надо исправить, изменить
СТРАШНЫЙ СУД.

Ты же можешь что-то кардинально поменять? Это время перемен. Как раз время перехода на новый жизненный этап, ты сама хозяйка своей судьбы.
7) В чём не могу контролировать себя
КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Вот, тут я бы сказала, тебе был дан шанс всё изменить, но ты его упустила. Почему то не использовала свой шанс, либо в любви, либо в каком то важном для себя проекте.
8) Что теряю из-за своей глупости
4 ЖЕЗЛОВ

Да много чего теряешь, спокойствие, стабильность, развитие новых перспектив и проектов. Всё тебе дано от Бога, но ты как-то не ловишь момент, упускаешь его.
9) В чём моё призвание в этой жизни.
10 ЖЕЗЛОВ

Вносить в жизнь новые идеи и проекты. Развиваться САМОЙ, у тебя всё для этого есть. Тебе не нужны компаньоны или помощники, ты можешь всё решить сама. Довольно сильная личность от природы.
10) СОВЕТ/ИТОГ
7 ДИНАРИЕВ

Ты владеешь какими то материальными ценностями, тебя будет ждать успех или процветание, если доведёшь до конца свой план ...проект или идею. Двигайся вперёд. Это твой звёздный час, шаг, момент, шанс!!! УДАЧИ!
 
Женя Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:46 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
Ты полна открытий, то есть ты открываешь и познаёшь всё новое. Ещё к этому хочу добавить, если хочешь открыть новый проект какой-то, то наверное это делать нужно сейчас.
-Да-проект я начала.Но пока сдвига нету...
Quote (Лирика)
О тебе думают как о хорошем человеке, почему то идёт как о завоевателе. Ты можешь достигнуть таких высот, о которых другие только мечтают и конечно завидуют.
-завидуют...
Quote (Лирика)
Тебе кажется, что всё стоит на месте, нет сдвига, на самом деле это не так. Ты вышла на новый этап, тебе и карты ну или удача в руки!
-да-именно,так и кажется-я висю....
Quote (Лирика)
10 ДИНАРИЕВ
СЕМЬЯ. Здесь ошибка, тебе удобно оставить всё как есть. На самом деле стабильность яко-бы она кажущаяся. Нет любви. Просто привычка и стабильность. Ты оставила всё на самотёк, как идёт так и идёт.
-нет милая,я просто устала.....устала от того быть все и вся,устала от того,что мужа нет дома,от его ложь....вот и нет смысла полагать усилии....или-в этом и есть моя ошибка???
Quote (Лирика)
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
А могла-бы любить и быть любимой, была бы таже стабильность+ любовь и новые перспективы для саморазвития.
-могла????Небыло других кандидатов,ну 20 лет назад да.)))Но любимой.....и т.д.....меня просто бросили и оставили всем заниматся а он сам-развлекался.Мне-смотреть и потрить нервы.
Quote (Лирика)
СТРАШНЫЙ СУД.
Ты же можешь что-то кардинально поменять? Это время перемен. Как раз время перехода на новый жизненный этап, ты сама хозяйка своей судьбы.
-Да-видно время перемен подходит все ближе и ближе....
Quote (Лирика)
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Вот, тут я бы сказала, тебе был дан шанс всё изменить, но ты его упустила. Почему то не использовала свой шанс, либо в любви, либо в каком то важном для себя проекте.
-....не вижу...или не увидела такое....много раз пробовала...не получается....только я страдаю.
Quote (Лирика)
4 ЖЕЗЛОВ
Да много чего теряешь, спокойствие, стабильность, развитие новых перспектив и проектов. Всё тебе дано от Бога, но ты как-то не ловишь момент, упускаешь его.
-куды же момент?????Я совсем ослепла видно....
Quote (Лирика)
10 ЖЕЗЛОВ
Вносить в жизнь новые идеи и проекты. Развиваться САМОЙ, у тебя всё для этого есть. Тебе не нужны компаньоны или помощники, ты можешь всё решить сама. Довольно сильная личность от природы.
Да-компанены не нужны в моем предпинятом.По жизни однако нужен...но....
Quote (Лирика)
7 ДИНАРИЕВ
Ты владеешь какими то материальными ценностями, тебя будет ждать успех или процветание, если доведёшь до конца свой план ...проект или идею. Двигайся вперёд. Это твой звёздный час, шаг, момент, шанс!!! УДАЧИ!
-Да-вот на это и надеюсь.
Надо работать и развивать дальше....
 
Лирика Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:56 | Сообщение # 19
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
вот и нет смысла полагать усилии....или-в этом и есть моя ошибка???

Женечка, я думаю было вообще ошибкой завести с этим мужчиной семью, этот расклад ведь показывает что есть и как могло-бы быть. Если бы ты не вышла тогда за этого мужчину, мог появиться другой...я так думаю.
Quote (Женя)
-....не вижу...или не увидела такое....много раз пробовала...не получается....только я страдаю.

Ты не можешь это контролировать к сожалению. Этот пункт так и называется
Quote (Лирика)
7) В чём не могу контролировать себя
КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Может колесо фортуны поэтому и выпало, что бы ты не делала, уже ничего не изменишь ... это уже произошло например в прошлом...вышла замуж не за того человека.
Что-то я не знаю как правильно объяснить, что я имею ввиду. cool Понимаешь, этот расклад не прогноз, а именно анализ твоей жизни, твоего пути. Здесь можно просмотреть то что есть на самом деле и как могло-бы быть!
 
Magda Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:34 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Лирика, прими мою заявочку, пожалуйста, если я ещё попадаю под акцию))
Спасибо!
 
Женя Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:49 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лирика, Я скажу тебе так.Тогда,когда я встретила своего мужа,у меня был сругой МЧ-из России-ровестник....не буду уточнять....но,я же в другой стране живу....муж на 7 лет старше-показался взростлым,стабильным...-правда показался,потому что еще тогда многое видно было....
Этот МЧ приезжал ко мне сново-муж так и не дал встретится.Ревновал,устраивал скандалы.Дуели прям....
Вот.
Это мне не изменить.
Могло бы иначе.....возможно.Я верю,что это надо было так случится.Чтоб заполучить свои уроки.
Спасибо,милая!
 
Лирика Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:22 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Девочки, все кто записался, сделаю всем. Но на этом запись пока приостанавливаю. Хочется не спешить, а делать нормально! Так что не обижайтесь пожалуйста! Сегодня вечером продолжу работу, днём не могу, у моего сынишки сегодня день рождения - нам 5 ЛЕТ!!! smile smile smile
 
Женя Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:26 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Лирика, Поздравляю!!!
Целую вас!!!Пусть растет здоровым на радость маме!!!!
 
Тамила Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:27 | Сообщение # 24
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
у моего сынишки сегодня день рождения - нам 5 ЛЕТ!!!

Здорово! Поздравляю!
 
Лирика Дата: Вторник, 03.07.2012, 11:36 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Спасибо мои дорогие!!!
 
Madina Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:14 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Лирика,
Поздравляю тебя и твоего сынишку с таким светлым днем. Пусть твой сын будет надежной опорой тебе в жизни!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
MAYSHA Дата: Вторник, 03.07.2012, 13:12 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Лирика, С Днем рожденьем Принца Здоровья и терпения маме - Королеве, А Принцу удачи и счастья

 
Angel Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:46 | Сообщение # 28
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!От всего сердца!


ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Лирика Дата: Среда, 04.07.2012, 22:04 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Madina, Твоё Я. Прошу не обижаться, а проанализировать, я могу ошибаться, я очень буду признательна, если ты прокомментируешь!
1) Я здесь и сейчас

Человек сильный, волевой. Всегда идёшь напролом, иногда через чур рубишь с плеча.

2) Как я живу, как видят меня окружающие.

Вот такой и видят тебя окружающие. Некоторые даже боятся мне кажется.

3) В чём я заблуждаюсь.

Тут я бы сказала, что ты ещё слишком молода и отсюда порой ты совершаешь опрометчивые
поступки. Иногда ты делаешь что-то, а потом думаешь.

4) Где совершила ошибку

Ой не хотелось бы снова о возрасте говорить, но вынуждена. Возможно ты слишком рано встала на путь таролога. Затрачено слишком много жизненной энергии.

5) Как могло-бы быть

Тут я бы сказала это всё будет, время тебя учит и ты учишься, то есть сейчас колесо времени катится в ногу с тобой. Со временем всё встанет на свои места, ты научишься правильно жить и тратить свою энергию с пользой.
6) Что надо исправить, изменить

Теперь уже не останавливайся, учись, развивайся и смело шагай вперёд на встречу своему будущему!

7) В чём не могу контролировать себя

Я бы сказала эмоции и юность, ты слишком быстро познаёшь МИР!

8) Что теряю из-за своей глупости

Деньги. Стабильность. Спокойствие. Возможно даже не можешь найти хорошую работу.

9) В чём моё призвание в этой жизни.

Поиск истины. Саморазвитие, продвижение, открытия. Быть сильным лидером.

10) СОВЕТ/ИТОГ

Доводи дела до конца, не останавливайся на пол пути. В любви и на войне все средства говорят хороши! Действуй!
 
Лирика Дата: Среда, 04.07.2012, 22:06 | Сообщение # 30
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Ой, с картой 10 динариев что-то не в порядке ... с другой колоды затесалась smile
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Я. САМОПОЗНАНИЕ.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->