Пятница, 29.03.2024, 15:19Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Я. САМОПОЗНАНИЕ. - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Я. САМОПОЗНАНИЕ.
Я. САМОПОЗНАНИЕ.
Лирика Дата: Среда, 04.07.2012, 22:08 | Сообщение # 31
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Angel, MAYSHA, Madina, Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за такие слова хорошие!!!
 
Лирика Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:09 | Сообщение # 32
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Вот твоё Я!
1) Я здесь и сейчас

По натуре очень яркая и целеустремлённая женщина. Творческая личность.Очень высокий жизненный потенциал.

2) Как я живу, как видят меня окружающие.
.
Подругой, хорошим человеком. У тебя ищут поддержку и понимание, ты как жилетка для некоторых личностей, всегда можешь выслушать и дать хороший совет. Возможно даже помочь деньгами.

3) В чём я заблуждаюсь.

Да не все люди вокруг тебя хорошие. Нужно научиться распозновать людей. Нельзя всем доверять. Люди пользуются порой тобой к сожалению.

4) Где совершила ошибку

Возможно ты настолько сочувствуешь и доверяешь людям, что кого-то взяла под покровительство. Слишком добрая ты наверное. Конечно это хорошее качество, но нельзя так сильно доверять всем.

5) Как могло-бы быть

Ты могла-бы быть совсем другим человеком. Просто совсем противоположной личностью. Не понимаю правда насколько это хорошо и как изменило-бы твою жизнь.

6) Что надо исправить, изменить

А менять свой устой или уклад жизни надо. Бабочка это тоже как трансформация, перерождение, как новая жизнь. То есть нужно что-то поменять в своей жизни кардинально или полностью поменять себя. Сходить в салон красоты например, сесть на диету если нужно, сменить стиль и образ жизни.

7) В чём не могу контролировать себя

Вот такое чувство, что ты живёшь как по уставу, либо кто-то так сильно контролирует твою жизнь, что ты не можешь сама порой за себя решать. Вот есть такой то закон и ты его придерживаешься, ничего не меняешь и сидишь на одном месте.

8) Что теряю из-за своей глупости

Я не знаю почему так показывает, но тут вплоть до потери ребёнка, то есть угрозы выкидыша. Вообще очень много страданий.

9) В чём моё призвание в этой жизни.

Создать семью. Любить и научить любить других. Возможно стать кому то учителем, передать свои знания другим.

10) СОВЕТ/ИТОГ

Ищи путь к новой жизни. Сейчас это то самое время. Время стать ЗВЕЗДОЙ, ну условно конечно, но всё в твоих руках, так как на самом деле ты очень и очень сильная личность. Да и ещё, выпало очень много СА, мне кажется это как раз говорит о том, что этот жизненный этап очень важен для тебя. Может ты переходишь на новый уровень самопознания.
 
Лирика Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:11 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
4) Где совершила ошибку

Маша, тут карта другая не КОРОЛЬ МЕЧЕЙ, а КОРОЛЬ КУБКОВ. Извини!
 
Тамила Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:28 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Лирика, мне и раньше нравились твои расклады, а сейчас я читаю твои посты в разных темах и вижу такую мудрость. Думаю, не просто так ты не гадала этот год, Высшие силы очень много тебе дали. biggrin
 
Лирика Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:50 | Сообщение # 35
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Тамила, спасибо дорогая! Я стараюсь, я даже не могу объяснить что это, но как-то это идёт изнутри меня. Иногда просто пишу и мысли вперёд меня бегут. А ещё хочется двигаться дальше, расти и может что-то ещё для себя открыть, чувствуется искорка внутри какая то, пока не пойму к чему приведёт она меня! smile
 
Тамила Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:55 | Сообщение # 36
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
Иногда просто пишу и мысли вперёд меня бегут.

У меня чаще всего так и бывает. Такой кайф получаешь от гадания! Ты вернулась - вот как это называется. Очень за тебя рада!!!
 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:09 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Лирика, ой спасибочки, так красиво и приятно получилось!
Quote (Лирика)
По натуре очень яркая и целеустремлённая женщина. Творческая личность.Очень высокий жизненный потенциал.

Очень приятная карта и точно меня показывающая))) Спасибо очень приятно и слегка меня успокоила, а то я стала бояться может у меня звездная болезнь, я действительно всегда получаюсь яркой и заметной, даже стала бояться , что меня много. Как-то получается, что ко мне чаще не остаются равнодушными, или меня очень любят или сильно ненавидят, но равнодушными нет... и всегда замечают , даже, если я стараюсь быть не заметной. Я действительно пытаюсь чего-то добиться, борюсь и стараюсь что-то делать...

Quote (Лирика)
Подругой, хорошим человеком. У тебя ищут поддержку и понимание, ты как жилетка для некоторых личностей, всегда можешь выслушать и дать хороший совет. Возможно даже помочь деньгами.

Мне в последнее время даже стало казаться, что я слишком много отдаю многим, но вот не получаю того чего бы мне хотелось, но от некоторых, тех которых реально вижу, что могли сделать что-то для меня. Но есть много людей, которым я благодарна за их дружбу и за то что они есть. Многие ко мне тянутся, может потому что я стараюсь быть искренней всегда
Quote (Лирика)
Да не все люди вокруг тебя хорошие. Нужно научиться распозновать людей. Нельзя всем доверять. Люди пользуются порой тобой к сожалению.

это в точку про меня. Мне надо научиться говорить НЕТ, а я боюсь часто сказать твердо и отсечь человека и точно пользуются. Как говорится понимаю, но не хватает часто жесткости
Quote (Лирика)
Возможно ты настолько сочувствуешь и доверяешь людям, что кого-то взяла под покровительство. Слишком добрая ты наверное. Конечно это хорошее качество, но нельзя так сильно доверять всем.

точно! я сейчас еще нахожусь в проблемах из-за подружки , которой доверяла... двченки некоторые знают
Quote (Лирика)
5) Как могло-бы быть

Ты могла-бы быть совсем другим человеком. Просто совсем противоположной личностью. Не понимаю правда насколько это хорошо и как изменило-бы твою жизнь.

может наоборот по этой карте я могла погибнуть? тут на карте приговор в исполнение, а будь я другой мне не помогли друзья и бросили бы меня в трудную минуту? мне кажется в этой позиции может смерть и говорит, что мне могла быть смерть
Quote (Лирика)
6) Что надо исправить, изменить

А менять свой устой или уклад жизни надо. Бабочка это тоже как трансформация, перерождение, как новая жизнь. То есть нужно что-то поменять в своей жизни кардинально или полностью поменять себя. Сходить в салон красоты например, сесть на диету если нужно, сменить стиль и образ жизни.

вот здесь тоже очень интересно. Я действительно села на диету неделю как, обратила внимание стала хуже выглядеть, как бы задумалась о старости. поняла с другой стороны надо поменять стиль одежды, понять, что не девочка, но при этом привыкла одеваться стильно и со вкусом, но дано поменять образ на уже леди, не молодежничать, а перейти на новый этап.И еще про бабочку у меня были мысли не давно, что мне пора остепениться может, может слишком много хочу и как бы не получилось уже, что ка кв басне про стрекозу, которая лето красное пропела, а теперь зима катит в глаза... Были мысли не ждать принца, а взять что есть, но я привыкла к ярким эмоциям и влюбленности ах... но может карта об этом и подсказывает?
Quote (Лирика)
7) В чём не могу контролировать себя

Вот такое чувство, что ты живёшь как по уставу, либо кто-то так сильно контролирует твою жизнь, что ты не можешь сама порой за себя решать. Вот есть такой то закон и ты его придерживаешься, ничего не меняешь и сидишь на одном месте.

не совсем поняла... мне кажется может это про мой максимализм частый - или белое или черное и никаких полутонов))))
Quote (Лирика)
8) Что теряю из-за своей глупости

Я не знаю почему так показывает, но тут вплоть до потери ребёнка, то есть угрозы выкидыша. Вообще очень много страданий.

очень интересно что за карта здесь? можно выставить или написать?
У меня действительно проблема с детьми, я как бы их теряю, моя мать настраивает против, у меня с ней всегда были плохие отношение, она как назло мне делает покупает детей, если я запрещаю, то она назло купит, если мне что-то нравится, она будет все делать , чтоб наоборот...
И может , то что я не выбираю человека, который за мной ухаживает, может отказываюсь от возможного ребенка, я всегда хотела троих, но боюсь уже время уходит и уже не будит(((
Quote (Лирика)
9) В чём моё призвание в этой жизни.

Создать семью. Любить и научить любить других. Возможно стать кому то учителем, передать свои знания другим.

Может это все же к браку ? И я действительно по жизне больше подхожу на роль жены-матери, чем любовницы, как мужчины нас часто разделяют.
Quote (Лирика)
10) СОВЕТ/ИТОГ

Ищи путь к новой жизни. Сейчас это то самое время. Время стать ЗВЕЗДОЙ, ну условно конечно, но всё в твоих руках, так как на самом деле ты очень и очень сильная личность. Да и ещё, выпало очень много СА, мне кажется это как раз говорит о том, что этот жизненный этап очень важен для тебя. Может ты переходишь на новый уровень самопознания.

Меня часто так и называют Звезда)))) думаю это похоже на путь заграницу? Я мечтаю уехать в Израиль и там создать новую жизнь, но боюсь не дождаться своего человека... может все же еще кто-то встретиться, чем соглашаться на синицу в руке
Спасибо большое очень-очень интересно, как-то все приятно хорошо и вроде и обо мне


 
Лирика Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:34 | Сообщение # 38
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)

очень интересно что за карта здесь? можно выставить или написать?

Ой, я не заметила что она не открылась! Это 8 мечей

Думаю посмотрев на карту ты поймёшь почему я такие выводы сделала. wink
Quote (MAYSHA)
Может это все же к браку ? И я действительно по жизне больше подхожу на роль жены-матери, чем любовницы, как мужчины нас часто разделяют.

Это не прогноз на будущее! Это АНАЛИЗ твоего самопознания! wink
 
Тамила Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:52 | Сообщение # 39
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Может это все же к браку ? И я действительно по жизне больше подхожу на роль жены-матери, чем любовницы, как мужчины нас часто разделяют.

Все женщины больше подходят на роль матери и жены, только не все с этим соглашаются. Кто-то делает карьеру, кто-то по другим причинам не торопиться создавать семью А ведь мы только через семью реализуемся как Женщины. Ни одна любовница, какой бы привлекательной и умной она не была, не сможет быть истинной Женщиной.
 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:05 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
Думаю посмотрев на карту ты поймёшь почему я такие выводы сделала. wink

да не однозначная карта, и ангел , и море , и слезы,но все равно как-то Таро Ленорман они какие-то добрые мне кажутся, хотя у меня их нет, но всегда тянуло к ним. Может это все же перспективы теряю, может стоит уехать. Не чувствую я потерю ребенка по этой карте, может я так испугалась, что ожидала большей боли, а тут как печаль и слезы в одиночестве. Оно так и есть на всех я яркая и жизнерадостная, а наедине сама собой печальная и ищущая уже уединения. Это мое истинное состояние когда меня никто не видит.
Тамила, ой не знаю, где-то иногда задумываюсь, что привыкаю комфортно находиться в одиночестве , чем лишь бы с кем. Начинаешь ставить на карьеру. И после не удачных браков, кажется, что может и лучше быть с карьерой и просто детьми, если реализация в несчастливом браке?


 
Лирика Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:14 | Сообщение # 41
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Не чувствую я потерю ребенка по этой карте,

Я могу пояснить конечно почему я так вижу эту карту, но ведь это только моё видение карты, у других могут быть и другие трактовки! Самое интересное я редко кому говорю по этой карте о потере ребёнка, а вот в твоей ситуации эта мысль единственная в голову пришла. Я не могу порой даже пояснить почему я трактую именно так, а не как в МБК. Я предупреждала многих уже, что моё виденье карт очень часто отличается от других трактовок.
 
Тамила Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:17 | Сообщение # 42
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
ой не знаю, где-то иногда задумываюсь, что привыкаю комфортно находиться в одиночестве , чем лишь бы с кем. Начинаешь ставить на карьеру. И после не удачных браков, кажется, что может и лучше быть с карьерой и просто детьми, если реализация в несчастливом браке?

Ты знаешь, я начала ощущать себя Женщиной только с этим, третьим, мужем. И только только потому, что сама себе сказала - надоело мне быть мужиком, я - Женщина. Стала больше доверять мужу решать какие-то вопросы. Поначалу трудно было, ведь я всю жизнь сама все решала. А теперь даже семейная касса в его руках. Зато он меня стал периодически баловать, намекну, что украшений давно не покупала, пойдем и купим, летом черешню мне всегда покупает, потому что знает, что я ее обожаю (у нас она только привозная, к сожалению). Так что у тебя все еще впереди. И Мужчина, с которым захочется быть именно Женщиной - тоже придет.
 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:19 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Лирика, верю сама тоже люблю не стандартные карты и именно одна и та же каота в разных раскладах вижу по другому.
Просто пытаюсь анализировать и прислушиваться, и твой расклад мне понравился точно про меня и я капаюсь в себе последние месяца устиленно, очень хочу найти выход, действительно не с проста с.а. у меня сейчас знаково очень и я понимаю, что мне надо найти путь именно сейчас, завтра мне не дано


 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:27 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Ты знаешь, я начала ощущать себя Женщиной только с этим, третьим, мужем. И только только потому, что сама себе сказала - надоело мне быть мужиком, я - Женщина.

Точно в точку, Тамилочка, это именно мои мысли
Quote (Тамила)
И Мужчина, с которым захочется быть именно Женщиной - тоже придет.

очень надеюсь, но уже боюсь потерять надежду, просто у меня сейчас кризисный момент перед 40 летием. Сама чувствую это


 
MAYSHA Дата: Четверг, 05.07.2012, 02:30 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
Самое интересное я редко кому говорю по этой карте о потере ребёнка, а вот в твоей ситуации эта мысль единственная в голову пришла.

а вообще я действительно очень люблю младшего сына , очень как-то с ним связано и ужасно боюсь его потерять, иногда боюсь даже подумать, но знаю, что если что сним случится не переживу и родился он странно легко, но с 2,5 обвитием просто врач чудом спасла просто захотела меня разродить и на узи никто не видел обвития


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Я. САМОПОЗНАНИЕ.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->