Четверг, 18.04.2024, 07:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Почему не всё произошло - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Почему не всё произошло (по раскладу на Ленорман)
Почему не всё произошло
Tim Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:28 | Сообщение # 1
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый день всем кто прочитает (надеюсь пишу в тот форум в который надо )).
Если кто знает, помогите советом: несколько лет назад делали мне расклад на картах Ленорман, как назывался не знаю, но судя по предсказниям это был краткий экскурс в события будущей жизни по самым главным темам (видимо).
Делал человек которого мне рекомендовали, и в то что сказали мне до сих пор верю. Не знаю на сколько можно рассказывать, но если кратко - сбылось всё (из того что я запомнила, несколько лет ведь уже прошло), и по работе и по поездкам и событиям в семье кроме... кроме встречи с мужчиной (а коненчо это интересовало больше всего). Причем как было сказано встреча с ним должна была произойти перед моим перездом. И вот от спустя несколько лет я уже через.. буквально через пару недель перееду (действительно, недавно это какзалось полной чушью, ни о каком перезде речи быть и не должно) .. но никаких знакомств так и нет, и не было, и видимо не предстоит ( тк встреча должна была произойти при определённых обстоятельствах, которые врядли случатся до моего перезда, т.к. уже времени мало осталось ). Или это связано с тем что я зациклилась на фразе " встретишь его и сразу почти переедешь " ? :)
Заранее благодарю за ответ, если кто-то может объяснить.


Сообщение отредактировал Tim - Пятница, 07.09.2012, 16:50
 
Василина Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:47 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Tim, вообще будущего не существует как такового, карты показывают один из вариантов развития того или иного события, скорее всего, мч был, но ты его просто не заметила или приняла не за того...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Tim Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:52 | Сообщение # 3
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, ничего себе... стлько лет так сильно хотеть, ждать и пропустить. наверное тоже случается... : (
 
Тамила Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:54 | Сообщение # 4
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Tim, поддерживаю Василину. Мы в своих предсказаниях только приоткрываем дверь и говорим - может произойти то-то и то-то. Но это не панацея, это лишь предрасположенность.
К тому же, очень полезно не просто слушать предсказания, но и записывать по ходу, потому что иногда мы слышим только то, что хотим в данный момент. Я на форуме Окулус даже статейку черкнула на подобную тему:

Вечер. Раздается звонок на мобильный: «Елена, здравствуйте! Это ведь Вы отвечали на письма читателей в газете «…» два года назад?» «Да, - говорю, - я. Что Вас интересует?» То, что услышала в ответ, меня, честно скажу, обескуражило: «Я Вам писала письмо и Вы ответили, что в сентябре 2008 года я в санатории познакомлюсь с мужчиной и он станет моим мужем. Я в сентябре 2008 купила путевку в санаторий и поехала. Но так ни с кем и не познакомилась. Как Вы это можете объяснить? У меня вот и газета эта сохранилась с Вашим ответом» Слушая, я все больше убеждаюсь, что женщина что-то перепутала, не так поняла и прошу ее прийти ко мне в офис и принести с собой газету с моим ответом. Разговор наш происходит в 2010 и, конечно же, я уже не помню ни само письмо, ни свой ответ на него. Но точно знаю, что НИКОГДА не даю таких четких инструкций, т.к. любая предсказательная система говорит о предрасположенностях, не более того. Реализация – в руках самого человека.
Через некоторое время женщина приходит. Разворачиваем газету, читаем: «Вопросы – …? Когда я выйду замуж? Ответ – …; что касается Вашего вопроса о замужестве, то судьбоносная встреча может произойти осенью 2008 года, Ваш будущий супруг будет старше Вас примерно на 4-6 лет, возможно, будет работать в «закрытом» учреждении; встреча может состояться в медицинском заведении или вас соединит профессиональная сфера»
Вполне логично, что я задаю даме вопрос: «Какие у Вас претензии?» «Ну как же, я же купила путевку в санаторий, деньги тратила, поехала, ждала судьбоносную встречу…» Я снова разворачиваю газету: «Извините, а где здесь сказано, что Вам нужно покупать путевку, да еще именно в сентябре, да еще именно в санатории ждать будущего мужа? Ведь медицинское учреждение – это и больница, и аптека. К тому же, это не единственный вариант знакомства» Ответ меня просто обезоружил: «Ну как же?» и человек начинает, читая мой ответ в газете, переиначивать фразы так, как она их для себя поняла.
Приведу свой ответ еще раз: «Ваш будущий супруг будет старше Вас примерно на 4-6 лет, возможно, будет работать в «закрытом» учреждении; встреча может состояться в медицинском заведении или вас соединит профессиональная сфера».
Просто для интереса я задала даме вопрос – неужели вообще ни с кем не познакомились? Ответ получила, как говорит Михаил Задорнов, просто гениальный – нет, мужчин было много, но надо быть идиоткой, чтобы общаться с кем-нибудь из них.
Какой урок я вынесла из этой ситуации? Даже бережно обращаясь со словом и говоря только лишь о предрасположенности, ни один предсказатель не застрахован от неправильной трактовки своих прогнозов, а, следовательно, от претензий со стороны клиента. А посему – в начале консультации выдайте клиенту бумагу и ручку и попросите записывать все ключевые моменты консультации. А потом вместе проговорите ее итоги.
А в газетах я с тех пор подобные рубрики не веду!
 
Тамила Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:57 | Сообщение # 5
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Еще один случай, пришла мама с дочками, заказывать для них анализ натальных карт. И вот при получении заказа, расспрашивает, как у них сложится личная жизнь. Я про одну и говорю - ее ожидает знакомство ... мужчина будет простым рабочим парнем, душевным, растущим. Она возмущенно заявляется - а мне... сказал, что ее мужем будет банкир или военный! Мой вопрос - а если она полюбит не банкира, вы что, свадьбу расстроите?
Tim, понимаешь, когда мы ждем, мы рисуем себе чаще всего идеал, какие-то необычные условия и очень часто не смотрим себе под ноги. Вот потому и не все сбывается. Не видим леса за деревьями. Или не хотим видеть.
 
Тамила Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:02 | Сообщение # 6
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Tim)
ничего себе.

И кстати, задумайся, что написала - НИЧЕГО СЕБЕ, закрыла себя от всего. Забудь об этой фразе, если хочешь позитива.
Вот, если негатив видишь, тогда - НИЧЕГО СЕБЕ - зачем тебе это? А когда позитив - У МЕНЯ ТАК.
Вот такой небольшой секретик!
 
Tim Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:06 | Сообщение # 7
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо за такие подробные истории. Наверное надо забыть и жить дальше, пусть идёт как идет.. ( Кстати по поводу идеала мне как раз чётко сказали что это не будет моя любовь с первого взгляда.. что человек будет ухаживать а я буду думать, а я всегда долго думаю :)но ничего подобного не было.
Ещё раз спасибо за комментарий.
 
Тамила Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:10 | Сообщение # 8
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Tim, ну и еще. Точность любого предсказания - не более 75-80 %. Это тоже нужно учитывать. 100% совпадов просто не может быть! Есть же и человеческий фактор, и внешние обстоятельства.
 
Tim Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:10 | Сообщение # 9
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, О фразе забыла, буду думать " всё хорошо" :)

Сообщение отредактировал Tim - Пятница, 07.09.2012, 17:12
 
Женя Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:14 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Tim, Поддерживаю девочек!На все сто!!!!
Не знаю я такого человека,чтоб расписал всю жизнь по точкам и по времени и т.д...
И Вас советую искренно не зацикливатся на этот пунктик!
Жизнь наша это не книга написанная со всеми встречами и поворотами.
Я твердо верю,что мы пишем ее сами.Своими действиями или бездействием...принимая решения или...не приняв....это как дорога,и много у ней тропинок и перекресток.Куда пойдешь-твой выбор.Также,я верю,что есть Сила,которая нас хранит и иногда нам просто помагают....(а если позволим,вмешаются и не так светлые силы)но просто так сидеть и ждать....не то.
Многое еще можно писать....но это будет то же самое...в разних вариантах.
Не ждите-Живите!
 
Tim Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:21 | Сообщение # 11
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женя, Спасибо. Настроили меня на позитивный лад.
 
Счастливая Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:33 | Сообщение # 12
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила. Я с тобой согласна. У меня тоже бывают такие случаи. Раз ко мне знакомая приводила свою подругу. Подруга спрашивала будет ли у нее мужчина с которым она будет жить. Я увидела, что будет ну и т.д. Потом узнала, что у нее ничего не сбылось. А на самом деле оказалось, что она живет вместе с мужчиной в гражданском браке. Я спросила знакомую, что же ее подруга от меня хотела, если у нее уже был мужчина. Та ответила, что она считает, что этот мужчина не подходит для настоящего брака.
Получилось, что она спутала всю инфу и карты показали ее "желания", а не то, что на самом деле. Вот такое бывает.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Tim Дата: Пятница, 07.09.2012, 17:44 | Сообщение # 13
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, в тот момент, когда я обратилась за советом/помощью, очень сильно влюбилась в человека (заочно так сказать), и первоначально пошла из за него (ради интереса не стала бы гадать), пришла с фотографией, на что мне было сказано что это не мой человек ( сейчас понимаю комичность ситуации в тот момент, т.к. повторюсь - мы толком даже не были с ним знакомы), а долгое время до этого у меня никого не было. Поэтому потом я спросила будут ли у меня вообще детки и выйду ли я замуж.. карты сказали да, но увы так никого и не было, и сейчас к сожалению нет.
Буду дальше жить, что ещё делать : )
 
Тамила Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:34 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, у нас в консультарии часто так бывает. Спрашивают - когда я выйду замуж. Начинаешь анализировать натал. А человек потом пишет - я уже ...лет живу в гражданском браке и меня интересует, сделает ли он мне предложение.
Люди просто не задумываются о том, что жить совместно - это уже семья. И нас путают своими вопросами.
 
Тамила Дата: Пятница, 07.09.2012, 18:37 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Tim, любая гадалка скажет любой женщине, что та выйдет замуж и у нее будут дети. А иначе вы понесете деньги что ли?
По фото, кстати, не все умеют работать. Меня часто спрашивают - вам фотография нужна? Я говорю - нет, я и так чувствую человека через карты. Очень удивляются.
Я в 18-летнем возрасте ходила к цыганке, приезжала к нам в город, на гастроли. Наговорила... Сбылось только одно - работала я всегда среди людей и получала не столько, сколько работала. Т.е. когда-то вкладывала много сил или даже своих денег, а отдачи было немного. А когда-то наоборот, вроде и не напрягалась, а получила высокий доход.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Почему не всё произошло (по раскладу на Ленорман)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->