Суббота, 20.04.2024, 12:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклады на Таро Ленорман от Лирики - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: mell  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Расклады на Таро Ленорман от Лирики (проработка)
Расклады на Таро Ленорман от Лирики
Anat Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:21 | Сообщение # 31
частый гость
Манускрипты: 32
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Анжел, ты куда пропала Беспокоюсь ведь cry
 
Yanysja Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:20 | Сообщение # 32
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Лирика!Мне и мне на финансы сделать?

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 03:21 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Ой два раз мне,просто мне давайте)

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Дианочка Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:54 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Лирика, можно мне пирамиду на личную жизнь до конца мая? Алёна 07.06.1983
 
Наденька Дата: Вторник, 20.04.2010, 13:49 | Сообщение # 35
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Лирика, я не успела прочитать расклад, и отчитываюсь уже после прошедшей недели.

Quote (Лирика)
Не заглядывая в подсказки, я просто подумала, что всё-таки все твои мысли сейчас о ребёнке. То есть твои душевные переживания и эмоции...всё связано с ребёнком.

Хихикать- по этой карте были сильные переживания за моего Хорька. Ребенок его отравил. Бегали по больницам и сильно боялись, что он сьел инородное тело. В итоге-сильное отравление. Зверек оклемывается. smile

Quote (Лирика)
Я бы сказала, проработка и принятие важных решение, разрушение привычных устоев.

Скажем так, переговоры по поводу выхода на работу. Я сижу дома постоянно, а тут на улицу надо выходить happy
Quote (Лирика)
Обе карты ВЫБОР. То есть, нужно будет принять какое-то важное решение, выбрать правильный путь.

Это в принципе как раз касается написаного выше. Я только и делала, что выбирала. А, для меня это смерти подобно. :'(
Quote (Лирика)
Ты получишь какое-то известие или узнаешь о чём-то, что приведёт твои мысли и эмоции в беспорядок, хаос, смятение, чувство потери. Будешь чувствовать себя жутко одинокой...

Ну, жутко одинокой я не могу быть, но вот отсутствие поддержки было такое. Но, ты правильно описала состояния.
Quote (Лирика)
Наступит таки положительный момент, придёт чувство гармонии и равновесия. Ты решишь свою проблему.

Да, это состояния, когда приняла решения насчет Хорька и работы. Облегчение.
Quote (Лирика)
Ты зрелая и сооблазнительная женщина, но вот в личной жизни пока без перемен...хм... возможен фиктивный брак.

Тут точно. Только не фиктивный брак, а бывший брак проигрался. Общение с бывшим супругом за рекомендациями по хорьку. Он нашел людей, кто дал мне консультации.

По коробочка с денюшкой- это мне дали денег на лечение хорька. Помогли так сказать! Теперь у меня Хорек просто супер дорогой парень. VIP персона happy

Насчет совета- я поругалась с родствениками....

Умницка, спасибо! Колода работает у тебя замечательно! Все точно описала. flower


 
Наташа Дата: Среда, 21.04.2010, 17:14 | Сообщение # 36
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Лирика, как будто прочитали все с наших историй,вы правы,у него были плохие отношения до меня....к тому же ссора на тот момент была.В общем все чистейшей правды,а насчет того что меня не устраивает,меня всегда не устраивает то,где бы он не был,почему я такая?!(надо отучаться)...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! applause

 
Лирика Дата: Среда, 21.04.2010, 17:34 | Сообщение # 37
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Natashka, Ууух! Спасибо за комментарий! Надеюсь всё у вас получится! smile
Yanysja, Дианочка, Девочки, сделаю, но чуть позже, извините...у меня ребнок приболел, не до раскладов сейчас sad
Наденька, surprised Я в шоке. А почему Хорёк-ребёнок-то? smile
Quote (Наденька)
Умницка, спасибо! Колода работает у тебя замечательно! Все точно описала.

Это радует! Правда на себя смотреть не могу хоть убей smile Карты такие хорошие выпадают, а просвета не видать wink smile
 
Олеся Дата: Среда, 21.04.2010, 17:38 | Сообщение # 38
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Лирика, А МОЖНО И МНЕ К ВАМ В ОЧЕРЕДЬ
 
Лирика Дата: Среда, 21.04.2010, 17:46 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Олеся, smile Конечно, а что именно интересует? Я думаю к выходным уже смогу всем сделать расклады! wink
 
Лирика Дата: Среда, 21.04.2010, 18:37 | Сообщение # 40
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,

Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел.

Возможно вы попросили помощи у друга(может для открытия какого-нибудь дела, проекта)

Вторая карта: текущая финансовая ситуация.

Может какие-то резкие перемены в не очень хорошую сторону?

Третья карта: показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день.

Вы боитесь потерять всё то что нажито непосильным трудом. Обычно этого боятся все бизнесмены...У вас свой бизнес?

Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации

Мдя... вы можете испытывать дискомфорт, возможно разделение бизнеса или проекта. Сильные переживания о содеяном в прошлом...где-то что-то может пойти не так.

Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтоби изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутрение изменения по ведению финансовых вопросов.

Честность и трудолюбие спасут вас от краха в бизнесе или вообще от краха. Вы восстановите свои силы и к вам вернётся уверенность в завтрашнем дне!

Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей.

Возможно придётся обратиться к вышестоящему лицу. Возможно даже придётся пойти на конфликт, что-бы добиться результата. Нужно проявить силу, выдержку и мудрость. Тогда вы преодолеете все трудности!

Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий

Я-бы сказала так, что-бы не оказаться нищем, просящим милостыню, нужно отдать долги, простить кого-то или помочь тому, кто сейчас нуждается в вашей помощи!
Вот... как-то не очень весело получилось surprised Я надеюсь, что всё будет хорошо! angel

 
Олеся Дата: Среда, 21.04.2010, 21:15 | Сообщение # 41
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Лирика, меня устроит расклад на неделю biggrin
 
Наденька Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:12 | Сообщение # 42
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
А почему Хорёк-ребёнок-то?

Смотри на картинку, видешь котенка с ребенком? Моя дочка как раз живет с этим хорьком, отравился он у нее- это было для всех не ожиданным. Затем, он маленький самый.Поэтому заботы с маленьким в семье- в моем случаи Хорек. happy


 
Наденька Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:14 | Сообщение # 43
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)
Правда на себя смотреть не могу хоть убей

Не переживай, у многих на самом деле такое. Многие тарологи себе смотреть не могут. Поэтому просим у друг друга сделать прогноз, для этого и темы у нас открыты. Скоро будет Свет! smile


 
Yanysja Дата: Четверг, 22.04.2010, 02:11 | Сообщение # 44
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Лирика!Это правда,у меня свой бизнес и я действительно в дальнейшем хочу идти раздельно от своего кампаньйона.Только вот не могу понять кого должна простить и кому помочь,вроде и так всем помогаю) Да прогноз не очень,но в любом случае спасибо.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Лирика Дата: Четверг, 22.04.2010, 07:46 | Сообщение # 45
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Quote (Yanysja)
Только вот не могу понять кого должна простить и кому помочь,вроде и так всем помогаю) Да прогноз не очень,но в любом случае спасибо.

Ой, вы только не переживайте! Я ведь сказала, что это моё предположение судя из всего расклада. Последняя карта это вообще идёт как карта будущих событий. То есть вы можете стать этим господином, который подаёт милостыню, то есть вы станете настолько обеспеченной, что сможете помогать людям. Это карта как совет ещё, поэтому я и написала, что-бы не оказатьсл в роли нищего просящего подояние, будьте осторожнее. Бизнес ведь дело тонкое! wink
Quote (Наденька)
Смотри на картинку, видешь котенка с ребенком? Моя дочка как раз живет с этим хорьком, отравился он у нее- это было для всех не ожиданным.

Вот-вот, а чптпм не говори мне, что часто ТАРО ЛЕНОРМАН отыгрывается чисто картинкой, а не классической трактовкой smile
Quote (Наденька)
Скоро будет Свет!

Я очень на это надеюсь! Спасибо дорогая! angel flower


Сообщение отредактировал Лирика - Четверг, 22.04.2010, 07:47
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » КАРТЫ МАДАМ ЛЕНОРМАН » ТАРО ЛЕНОРМАН » Расклады на Таро Ленорман от Лирики (проработка)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->