Четверг, 25.04.2024, 02:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights)
Madina Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:24 | Сообщение # 226
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Женя,
спасибо за ОС


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysja Дата: Суббота, 29.10.2011, 06:26 | Сообщение # 227
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Yanysja,
не смотря на то, что ты меня не просила, сделала тебе расклад на НОЯБРЬ


Я не смогу их интерпретировать,ты мне их написала без расшифровки.Я сама не смогу это сделать.Спасибо за расклад!


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Madina Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:45 | Сообщение # 228
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
я распишу тебе к вечеру. просто вчера устала очень.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Олеся Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:01 | Сообщение # 229
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там

Спасибо Мадина!
 
julonia Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:18 | Сообщение # 230
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Madina, расписываю октябрь.
Quote (Madina)
1, 2, 3 первая неделя месяца. – 8 пентаклей, почитаемый, 7 кубков – какие то иллюзии по поводу МЧ (хорошего друга или коллеги). Почитаемый указывает на то, что вы давно дружите. А 8 пентаклей показывает рабочую атмосферу.

Madina, он для меня - пока сплошная иллюзия)
Quote (Madina)
4, 5, 6 вторая неделя месяца. – паж кубков, солнце, рыцарь пентаклей – общение (по тел или смс) переходит на новый уровень. Скорее всего что-то начинается.

По телефону общались - обещал встречу, но она так и не состоялась.
Quote (Madina)
7, 8, 9 третья неделя месяца. – 10 мечей, 6 пентаклей, 10 пентаклей – боюсь ошибиться, но думаю что 10 мечей+6 пентаклей указывает на конец дружбы и начало отношений (10 пентаклей)

Тут сложно сказать. Он был занят собой и своими делами.
Quote (Madina)
10, 11, 12 четвертая неделя месяца – 3 кубков, влюбленный, 3 пентаклей – во время какого то застолья думаю должно все решиться. Это показывает ВЛЮБЛЕННЫЕ+ 3 ПЕНТАКЛЕЙ.

Общение более гармоничное стало. Но по телефону опять же.
Quote (Madina)
неожиданность – 5 кубков

Так и вышло. Общение на расстоянии. Скука и неудовлетворение.
Вот так wink
 
Солнышко Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:17 | Сообщение # 231
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
1, 2, 3 первая неделя месяца. – опасность, 4 мечей, паж пентаклей – будь осторожна, можешь приболеть, опасность показывает какое то напряжение, ссоры, паж пентаклей говорит о том, что это будет неожиданно.

редко болею. но тут действительно приболела. да и конфликты на работе были
Quote (Madina)
4, 5, 6 вторая неделя месяца. – 8 мечей, 3 жезлов, 9 кубков – не стабильная ситуация, возможно будешь закрыта от общения.

хотелось всех послать далеко и на долго.
Quote (Madina)
7, 8, 9 третья неделя месяца. – 5 пентаклей, связанный, паж мечей – приходиться много сил отдавать семье. Возможно будешь интересоваться кем то или чем то.

скорей всего это работа
Quote (Madina)
10, 11, 12 четвертая неделя месяца – дама жезлов, 10 пентаклей, влюбленные – возможно будещь давить на МЧ. Или пытаться контролировать ситуацию в семье, придется делать выбор.
пытаюсь контролировать ситуацию на работе. настаиваю на проведении еще одной ревизии.
Quote (Madina)
13, 14 - события в семейной сфере – 3 пентаклей, императрица – в семье должно все быть хорошо, возможно какое то выгодное предложение
благодаря тебе и твоему раскладу на Таро Сексуальной Магии. пересмотрела свое поведение в отношениях. отдельное спасибо. поэтому все было хорошо.
Quote (Madina)
15, 16 - события в эмоциональной сфере. – 6 кубков, рыцарь жезлов – настольгия, желание уехать или расстаться
очень устала. хочу в отпуск. в деревню к тетке. чтоб ни телефона. ни телевизора и никого рядом.
Quote (Madina)
17, 18 - события в профессиональной сфере. – рыцарь кубков, 10 кубков – какая то неуверенность, возможно не доверительные отношения с коллегам.

плохой результат ревизии. не верю ни кому.
Quote (Madina)
19, 20 - события в финансовой сфере – 9 жезлов, солнце – скорее всего получишь желаемое (из далека?)
пришли официальные бумаги с Украины( для меня из далека). получила деньги по счету. на которые уже и не надеялась
Quote (Madina)
21, 22 - общая атмосфера месяца. – мир, 4 пентаклей – застой, неуверенность в принятии решений.
застой присутсвует и неуверенность была.
Спасибо!
 
Yanysja Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:12 | Сообщение # 232
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, я оставляю свою заявочку на декабрь.Спасибо)

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Madina Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:30 | Сообщение # 233
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Девочки, только чуть подождете, я только прихожу в себя.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Четверг, 01.12.2011, 09:06 | Сообщение # 234
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, ОС за ноябрь.



Сложный был месяц. Как хорошо, что он закончился. Спасибо, моя хорошая!




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 01.12.2011, 09:52
 
Yanysja Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:44 | Сообщение # 235
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1, 2, 3 первая неделя месяца. - 10 кубков, 9 жезлов, 2 кубков – неделя начнется хорошо, приятное общение, приятные встречи, возможно МЧ будет пытаться как то наладить с тобой контакт и это получиться.

Мой ОС. Так и было,он мне звонил,а я не брала трубку
.
Quote (Madina)
4, 5, 6 вторая неделя месяца. – 7 пентаклей (доп 6 куб, колесо), 5 пентаклей, 3 пентаклей – будешь много обдумывать о обновлении прошлых отношений, решения принимать. Возможно подчинишься своим желаниям и договоритесь о чем то. Наверное опять быть вместе.

Да,я думала и подчинилась своим желаниям,но не быть вместе,а ответить на его звонок и мы бурно обсуждали кто прав кто виноват.
Quote (Madina)
7, 8, 9 третья неделя месяца. – дама пент, 10 жезлов, смерть (доп 8 мечей, опасность) – ваши отношения приобретают хаос. Вы просто принимаете все как есть, но ждут перемены (ревность и напряжения)

Quote (Madina)
7, 8, 9 третья неделя месяца. – дама пент, 10 жезлов, смерть (доп 8 мечей, опасность) – ваши отношения приобретают хаос. Вы просто принимаете все как есть, но ждут перемены (ревность и напряжения)

Хаос наверное в том,что мы опять обвинили друг друга и не общаемся какое-то время,всё в напряжении.
Quote (Madina)
10, 11, 12 четвертая неделя месяца – 8 пентаклей, король кубов, 4 пентаклей (доп 4 куб, туз жез) – скорее всего отдашься работе, ничего не хочешь менять, но думаю, тебе лучше одной. Он будет пытаться в уши заливать тебе, мол давай начнем все сначала, но ты разочарована и не хочешь отношений с ним.

Да я отдалась работе.В уши он заливал,чтоб быть вместе,но на третьей недели,а на следующий день я увидела,что это всё фигня.Я разочарована окончательно в этом человеке.
Quote (Madina)
13, 14 - события в семейной сфере - маг, 2 жез – возможно какие то далеко идущие планы строите, но пока решения нет

Ничего не могу написать,т.к. ничего не отметила.
Quote (Madina)
15, 16 - события в эмоциональной сфере. – 6 мечей, луна – сама не поймешь нужны ли тебе отношения. вроде как и хочется, но много недоговоренностей и неясности в эмоциях.

Так и есть)
Quote (Madina)
17, 18 - события в профессиональной сфере. – 3 мечей, звезды – возможно поступит какое то новое предложение , которое заставит приздуматься

Было предложение и не одно,а два,одно ушло сразу же,второе в моих мыслях.
Quote (Madina)
19, 20 - события в финансовой сфере – туз мечей, паж пентаклей – все зависит от тебя и твоей активности

Так и есть.
Quote (Madina)
21, 22 - общая атмосфера месяца. – король жезлов, гармония – расставание с мЧ.

Да,если подитожить этот месяц,то месяц расставания с МЧ.
Прикрепления: 6951096.jpg (105.4 Kb)


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Madina Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:28 | Сообщение # 236
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
твой декабрь


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysja Дата: Пятница, 02.12.2011, 01:44 | Сообщение # 237
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Yanysja,
твой декабрь

Мадин!Спасибо огромнейшее,отчитаюсь в конце месяца.Мне уже страшно,что будет,там выпала новость от которой остолбенею,я этого больше не выдержу,итак всё похерила как говориться из-за этого,ничего не могу делать,ничего уже не хочу,хочу покоя,кажется что нервы не выдержут,но посмотрим что будет.Ой как страшно


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:21 | Сообщение # 238
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
МАДИНА!
твой декабрь

Quote
1, 2, 3 первая неделя месяца. – 5 жез, рыц куб, 10 куб

словно ты оцениваешь кого то, или проверяешь на прочность, потому что не уверена, не знаешь как дальше поступить, полагаю касаться это будет отношений. Чувства возьмут вверх.


МОЙ ОС! Да проверяла,100%,всё так и было.

Quote
4, 5, 6 вторая неделя месяца. – солнце, 8 жез, 5 меч
Неделя начинается очень хорошо, тепло и хорошо, но как то неожиданно что то узнаешь. То, от чего остолбенеешь. Не приятное открытие.


Да,было,я услышала его мысли как он думает и была в шоке от услышанного
Quote
7, 8, 9 третья неделя месяца. – 4 куб, 3 меч, 6 пен
Ты разочарована, в душе буря эмоций. Вроде как решила уйти, но сердце не отпускает. Возможно будет дружеская встреча, которая взбодрит тебя.


Решила 100%,очень больно,обидно.Да была встреча дружеская-день рождение подруги.

Quote
10, 11, 12 четвертая неделя месяца – 6 меч, 10 жез, король меч
Возможны не запланированные сумбурные встречи, но будешь держать его на расстоянии.


Ещё неделя не закончилась,не могу сказать,отпишусь,но судя по ситуации он пытаеться увидеться,но так на легке,да-да.нет-нет,скорей всего буду держать его на расстоянии этого козла.Извините за выражение!

Quote
13, 14 - события в семейной сфере - 10 пен, 2 пен
Заниматься домашними делами будешь. Работы по дому очень много скопилось


Очень много скопилось перед праздниками нужно всё успеть!
Quote
15, 16 - события в эмоциональной сфере. – 6 жез, паж жез
«уходя-уходи» у душе все равно будешь чувствовать что это еще не конец.


Да есть,очень странное чувство.
Quote
17, 18 - события в профессиональной сфере. – 4 пен, 4 жез
Будешь обдумывать какое то предложение у неохотой.


да разные предложения были,даже не знаю какое,но было такое.
Quote
19, 20 - события в финансовой сфере – король жез, король куб
Все будет в достатке. Стабильность и достаток.


Как сказать,вообще-то нет,но на карточку скидывали деньги,которые нельзя тратить,наверное лучше чем в том мес
Quote
21, 22 - общая атмосфера месяца. – маг, влюбленные
Месяц будет выяснений отношений. Ты будешь много юлить, как то делать из себя важную персону. Хочешь, чтоб он восхищался тобой и последнее слово было за тобой.


Это да-аа,одни выяснения отношений,устала аж,хотела чтоб восхищался,ставила эксперементы,но увы....ПОЛЕНО.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:22 | Сообщение # 239
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
я записываюсь на январь!Интересно,что ж дальше будет


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Пятница, 23.12.2011, 22:48
 
Madina Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:39 | Сообщение # 240
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
с 7 янв по 7 фев


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->