Среда, 24.04.2024, 17:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights)
окс@на Дата: Среда, 05.10.2011, 15:40 | Сообщение # 211
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо...да-а...все прогнозы к тому ,что месяц не из легких...и по всем фронтам.....
Quote (Madina)
1, 2, 3 первая неделя месяца – колесница, 9 кубков, 8 мечей – возможно ожидается приятная поездка, приятное общение. ждет удивление, судя по картам приятное.

могу уже отчитаться...было....даже дважды....что приятно порадовало и удивило..

Quote (Madina)
скорее всего ты расстанешься с МЧ. Ваши отношения изжили себя, не осталось общих интересов.
это входит в мои планы...надеюсь ,что легко расстанемся....
а вот по работе...не роста ,не отпуска ....наверное что -то другое у меня частный бизнес....много поездок и персонал....

спасибо....в конце месяца дам полный отчет...


Сообщение отредактировал окс@на - Среда, 05.10.2011, 15:42
 
julonia Дата: Среда, 05.10.2011, 18:41 | Сообщение # 212
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо! Что-то проясняется. Кратко отпишусь по актуальному. Надеюсь, октябрь, пусть хоть немного, но принесет изменения к лучшему.

Выпали 3 мечей и рыцарь пентаклей + солнце, император = сейчас в душе борьба разума и сердца, думаю потому, что не можешь достичь своей цели. Но солнце и император обещают, что все должно получится и появится МЧ, 40 лет, достаточно независимый.
Да, я его знаю. Всё описали верно. Madina, поделитесь проф.секретом: по какой карте Вы возраст определили? Ему 41

1, 2, 3 первая неделя месяца. – 8 пентаклей, почитаемый, 7 кубков – какие то иллюзии по поводу МЧ (хорошего друга или коллеги). Почитаемый указывает на то, что вы давно дружите. А 8 пентаклей показывает рабочую атмосферу.
Мы знакомы, личных (близких и чувственных) отношений нет, много недосказанности и даже недопонимания. Я думаю, речь идёт о чел-ке, к-го Вы описали выше.

4, 5, 6 вторая неделя месяца. – паж кубков, солнце, рыцарь пентаклей – общение (по тел или смс) переходит на новый уровень. Скорее всего что-то начинается.
Пока сложно сказать. Тем более что в качестве неожиданности проявилась 5 кубков.

7, 8, 9 третья неделя месяца. – 10 мечей, 6 пентаклей, 10 пентаклей – боюсь ошибиться, но думаю что 10 мечей+6 пентаклей указывает на конец дружбы и начало отношений (10 пентаклей)
Хотелось бы верить, что изменения к лучшему будут .

10, 11, 12 четвертая неделя месяца – 3 кубков, влюбленный, 3 пентаклей – во время какого то застолья думаю должно все решиться. Это показывает ВЛЮБЛЕННЫЕ+ 3 ПЕНТАКЛЕЙ.
Может, куда пойдем, посидим..

неожиданность – 5 кубков – какое то скучное общение, где все зависот от вас, если вы заинтересованы, тогда ваше общение может стать для вас очень приятным и плодотворным.
Думаю, в этом месяце у тебя все должно получиться.

Madina, сейчас общение именно такое - скучное, никакое.
Можно вопрос? Вы действительно считаете, что всё зависит именно от меня?? Просто инициативы от него пока не идет. Он выбирает свое дело. Для него оно важнее.


Сообщение отредактировал julonia - Четверг, 06.10.2011, 15:58
 
Madina Дата: Пятница, 07.10.2011, 00:05 | Сообщение # 213
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julonia,
если хочешь подробно разобраться в ваших отношения тогда напиши в личку, и я в счет акции сделаю пару раскладов на данного МЧ. для этого мне нужны его данные и пару ответов на мои вопросы.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
julonia Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:50 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо. Я направлю.
 
Олеся Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:09 | Сообщение # 215
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1, 2, 3 первая неделя месяца – 8 жезлов, 6 кубков, король пентаклей – ожидаются резкие изменения, приятные встречи и воспоминания о прошлом с МЧ

была на свадьбе у подруги, что принесло массу положительных эмоция, и воспоминания о мч меня не покидают
Quote (Madina)
4, 5, 6 вторая неделя месяца – связанный, 5 пентаклей, 2 жезлов – возможно в отношениях ты не чувствуешь удовлетворения, тебе приходится подстраиваться под ког-то, но будешь строить планы. Вы будете пытаться строить планы, хотя пока сами не понимаете как это осуществить.

я была связана финансово, острая нехватка денег была,которая разрешилась к концу недели, приходилось подстраиваться под окружающих но планы строю.. )
 
Madina Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:49 | Сообщение # 216
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
НОЯБРЬ ОТ 1001 НОЧЬ
все как обычно....................


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Суббота, 22.10.2011, 02:37 | Сообщение # 217
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
ТВОЙ НОЯБРЬ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Суббота, 22.10.2011, 21:29
 
Madina Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:40 | Сообщение # 218
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Радость
ВАШ НОЯБРЬ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 23.10.2011, 00:42
 
Радость Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:03 | Сообщение # 219
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Madina, Спасибо огромное!!! очень похожи расклады с тем, что мне сделала Счастливая и Василина!!! Буду ждать событий!!!
 
Yanysja Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:37 | Сообщение # 220
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
,МОЙ ОС ОКТЯБРЬ.
1, 2, 3 первая неделя месяца. – король жезлов, 5 пентаклей, рыцарь мечей – необдуманные решения, ведущие к конфликтам с МЧ из

так и было,мы ссорились очень из-за принятия решения.
Quote (Madina)
4, 5, 6 вторая неделя месяца. – туз кубков, 9 кубков, 5 жезлов – эмоциональные встречи, но 5 жезлов говорит о том, что будешь присматриваться или проверять его как то.

Совершенно верно,на второй недели мы увиделись и я к нему присматривалась,обдумывала своё решение.
7, 8, 9 третья неделя месяца. – король пентаклей, 5 мечей, 7 пентаклей – не приятное удивление, скорее всего удивит тебя МЧ (своим недоверием или излишней требовательностью) и 7 пентаклей заставит тебя взвешивать свои решения.
Да удивил и всё взвесила.
Quote (Madina)
10, 11, 12 четвертая неделя месяца – дама жезлов, паж жезлов, 7 жезлов – желание отдахнуть от излишнего контроля, эмоциональная зависимость давит на тебя.

Очень давила,как никогда в жизни.
Quote (Madina)
13, 14 - события в семейной сфере – 5 кубков, 8 жезлов – резкие перемены в отношениях-быту

Очень резкие.Это всё из=за моей беременности,менялась моя жизнь.
Quote (Madina)
15, 16 - события в эмоциональной сфере. – дама кубков, 8 кубков – нехватка ласки. Буря эмоций.

7, 8, 9 третья неделя месяца. – король пентаклей, 5 мечей, 7 пентаклей – не приятное удивление, скорее всего удивит тебя МЧ (своим недоверием или излишней требовательностью) и 7 пентаклей заставит тебя взвешивать свои решения.
Мне не хватало его внимания и это вызывало бурю эмоций.
Quote (Madina)
19, 20 - события в финансовой сфере – паж мечей, 10 пентаклей – нуждаться не будешь

Quote (Madina)
10, 11, 12 четвертая неделя месяца – дама жезлов, паж жезлов, 7 жезлов – желание отдахнуть от излишнего контроля, эмоциональная зависимость давит на тебя.

хотелось чтоб меня больше никто не трогал,усталось ужасная,психологическая.
Quote (Madina)
19, 20 - события в финансовой сфере – паж мечей, 10 пентаклей – нуждаться не будешь

не нуждалась.
Quote (Madina)
21, 22 - общая атмосфера месяца. – 3 жезлов, смерть – ждут кардинальные перемены. Конец нестабильности.

Я в итоге сделала аборт,порвала с мч и конец моему нестабильному и ужасному состоянию стресса.
Карты работают в точку.Спасибо!


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif

Сообщение отредактировал Yanysja - Пятница, 28.10.2011, 12:38
 
Madina Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:36 | Сообщение # 221
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
спасибо за ОС, тебе на ноябрь сделать?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:16 | Сообщение # 222
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, моя ОС за октябрь.


Спасибо!


 
Madina Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:56 | Сообщение # 223
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Quote (Кенга)
8 мечей, 3 жезлов, король жезлов

Quote (Кенга)
Превая неделя - покой и одиночесво, муж был в отъезде. Ревности не было особо.

значит 8 мечей проигралась, как закрытость. сидела дома, никуда не выходила.
3 жезлов - возможно ты искала какие то варианты заработка?
король жезлов - спокойствие и стабильность.
Quote (Кенга)
4 мечей, туз жезлов

Quote (Кенга)

Наоборот, активное обновление отношений.

тут переход с пассивного состояния в активное обновление.
Quote (Кенга)
рыцарь пентаклей

Quote (Кенга)
Напряжение и жесткий контроль эмоций.

отсутствие проявления эмоции в напряженной ситуации.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:11 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
не смотря на то, что ты меня не просила, сделала тебе расклад на НОЯБРЬ


готово


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Суббота, 29.10.2011, 23:31
 
Женя Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:15 | Сообщение # 225
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->