Пятница, 29.03.2024, 05:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights)
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:38 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julie, что то не могла уняться и сделала еще расклад.
Расклад "Объект Вашей любви"

1 - Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его. – умеренность – думает что надо пока отдахнуть друг от друга

2 - Есть ли шансы на любовь между Вами
. – солнце – да, все шансы есть

3 - Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена). – колесо – думаю тут речь идет о том, что ему хочется новых чувств, чего то нового – это может и стоит на вашем пути

4 - Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. – паж пентаклей – думаю, он человек, которых хочет все и сразу и этим он тебя привлекает

5 - Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? – рыцарь мечей – лучше не рассчитывать, т.к отношения могут быть конфликтными.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:48 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julie,
его чувтсва к тебе:

1) Что он думает на счет тебя? – умеренность – думает, что пока не надо спешить, передохнуть надо

2) Что чувствует ко мне? – 4 кубков – разочарован в любви

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – 8 жезлов – ведет себя неоднозначно, импульсивно

4) Как на самом деле ко мне относится? – 9 жезлов – отдалился от тебя

5) Какие цели преследует относительно меня? – солнце – думаю, он все таки думает, что ссора вскоре пройдет

6) Как себя провит в отношении меня? (2 мес) – туз жезлов – думаю предложит начать все заново

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. -9 пентаклей – надоест тебе ваши отношения


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
julie Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:13 | Сообщение # 18
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Madina какая ты умничка!!! Спасибо тебе за такую проделанную работу.
Мне понятно почему ты засамневалась и решила сделать мне 2 расклад. Я тебе сейчас прокомментирую, и ti сразу поймешь.

Спасибки тебе)))


Сообщение отредактировал julie - Четверг, 05.05.2011, 12:14
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:31 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julie,
спасибо за подробную ОС.
рада что увидела твою ситуацию.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:14 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
mell,
Расклад Анализ будущего взаимоотношений

1– Что объединяет в паре – шут – объединяет вас то, что каждый из вас одинокий и нуждается в своей половинке??(но сомневаюсь что то, помоги...)

2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте – умеренность, 5 пентаклей, 9 пентаклей – сейчас у вас передышка в отношениях, никто не хочет прогибаться под другого, усталость, желание остаться одному и обдумать все

5, 6, 7 – Основная проблематика отношений – 4 кубков, дама пентаклей, звезды – проблема в том, что ты разочарована в отношениях. У вас разные мысли, желания. Вы очень разные

8 – Что может разрушить отношения – рыцарь пентаклей – достижение цели, высот. Может разрушить отношения карьера?

9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц) – правосудие, опасность, паж жезлов – вы помиритесь, но опять возникнут какие то конфликты и ты захочешь уйти

12 – Урок ближайшего будущего – дьявол – не поддавайся соблазну

13, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца) – дама жезлов, 4 пентаклей, 6 пентаклей – тут все таки он попадет под твой контроль, будешь напрягать его чтоб он все таки сделал какой то выбор (судя по карте 6 пентаклей, возможно будет выбор между тобой и его вольной жизнью)

16 – Урок отдаленного будущего – гармония – все равно захочешь уйти (каким он был, таким он и остался)

17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев) – 3 жезлов, рыцарь жезлов, луна – ты поймешь что ваши отношения вроде спокойные, но не понятные, будущего не видишь, что все таки надо двигаться дальше и рассматривать других кандидатов.

20 – Дальнейшая тенденция развития отношений – король кубков – гордое одиночество, а может познакомишься с королем


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:28 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
как он относится к тебе.

1) Что он думает на счет меня?- маг – он думает, что ты не раскрываешься полностью не показываешь, что у тебя на душе, что возможно играешь на публику

2) Что чувствует ко мне? – 4 мечей – он старается обратить на себя внимание, но ты не особо шевелишься

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – паж пентаклей – удивление, ты его чем то удивила (еще возможно показывает что хочет все и сразу)

4) Как на самом деле ко мне относится? – луна – спокойная карта, но много непонятного (может сам не поймент что хочет)

5) Какие цели преследует относительно меня? – 6 жезлов – хочет завоевать тебя, вернуть тебя

6) Как себя проявит в отношении меня? (2 мес) – рыцарь жезлов – думаю, будет обдумывать все и взвешивать все «за» и «против»

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – почитаемый – он будет показывать какой он весь важный, но тебе это не понравится, уйдешь


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
mell Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:37 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Madina, не знаю, чем и помочь-то..вряд ли по шуту идет одиночество.. оба ушли откуда-то, оба в разводе (но не сказать, что одиноки, во всяком случае, я себя не чувствую одинокой с ним или без него)
сейчас - он в отъезде, да думаем о том, что делать дальше, каждый про свое..
основная проблема - нет, я не разочарована, но мы очень разные, тем и поддерживается интерес, но это и источник проблем
за ближайшее и отдаленное будущее отчитаюсь.
непонятные отношения - это про нас, спокойные - возможно будут... про других кандидатов - поживем-увидим.
спасибо! очень красивые и интересные карты. неожиданный расклад на месяц.
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:53 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
взаимоотношения, и перспектива
кратко описывают самого человека;

ты – 9 мечей – боюсь не правильно написать, но думаю ты меня поправишь – ты человек разносторонний, любишь потехи и даже иногда можешь встречаться с 2 МЛ одновременно (или второй вариант – разлучница??),

он – дама пентаклей – он практичный, умный МЧ

“что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;

ты – императрица – думаю, ты знаешь что он к тебе не равнодушен и почитает тебя как женщину

он - паж жезлов – он хочет расстаться

“что в душе” - что человек чувствует;

ты- 7 мечей – тебе хочется чего то большего

он – 3 кубков – он недоволен тем, что не получает внимания от тебя

подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;

ты – дама жезлов – ты хочешь контролировать его

он – 10 жезлов – хочет, чтоб ситуация успокоилась

намерения, открытые действия, что собирается предпринять.

Ты – туз пентаклей – ничего не будешь предпринимать, думаю постараешься забыться в работе

он – дьявол – будет соблазнять тебя

“деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.

Твое прошлое – дама мечей, 5 пентаклей, 9 пентаклей – какое то время ты была одна, причем намеренно не подпускала к себе никого, тебе хотелось чтоб за тобой ухаживали

Его прошлое – 4 кубков, 3 мечей, шут – его отношения (может прошлые) както изжиди себя, страдал он от того, что девушка была равнодушной к нему. Но нашел в себе силы для того, чтоб все бросить и начать все сначала


что разделяет; - паж мечей – слежка (может он следит за тобой, или кто то следит за вами)

что помогает; - 3 пентаклей - взаимопонимание

что благословляет; - звезды – романтика, общие интересы

что дают эти отношения каждому;

тебе – опасность – какие то преграды, конфликты, пересуды

ему – паж кубков – многому учится у тебя


перспективы развития этих отношений. – туз мечей – все зависит от тебя. Инициатива должна быть твоей.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 05.05.2011, 13:53
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:24 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
перспективы отношений
кратко описывают самого человека;

ты7 кубков –живешь иллюзиями, много мечтаешь

он –император – он настоящий мужчина

“что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях;

ты -7 жезлов – ты думаешь, что попала в его силки. Он тебя держит в руках.

он – почитаемый – что планки завышены.больше показухи, нежели понимания

“что в душе” - что человек чувствует;

ты – 4 кубков – ты разочарована в отношениях

он – рыцарь пентаклей – он чувствует что добился того, что хотел

подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое

ты – 6 кубков – тебе хочет чтоб все было как прежде, воспоминания о прошлом, хочется приятных моментов

он – смерть – он хочет кардинально все поменять

намерения, открытые действия, что собирается предпринять.

Ты – паж кубков – будешь изучать его

он- 6 мечей – устроит романтические встречи

“деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.

Твое прошлое – 7 мечей, король кубков, гармония – были отношения с МЧ, но тебе чего т не хватало, вы расстались

Его прошлое – 8 пентаклей, 3 кубков, паж мечей – отношений давно не было видимо. Жил свободной жизнью, любил наблюдать за людьми


что разделяет; - солнце – теплые отношения (тут не пойму почему)

что помогает; -9 пентаклей – финн положение

что благословляет; - колесо – новые чувства

что дают эти отношения каждому;

Тебе - рыцарь кубков – неопределенность, не уверенность

ему -5 кубков – скучное времяпровождение, чувства остывают потихоньку


перспективы развития этих отношений. – мир – спокойные отношения. Никаких изменений


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Женя Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:27 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Madina, Ну,девочка моя...думала не напрягать тебя....но не устояла)
Одиноко тетьке.Давно))) Воть хочеццо встретить даже не просто кого-то,а именно Эго.
С Большой буквой...Да и скорей biggrin
Воть....выбор расклада за тобой...
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:32 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
Расклад о нем

1) Что он думает на счет меня? – император – хочет заботиться о тебе, быть твоим покравителем

2) Что чувствует ко мне? – 10 кубков – сильные чувства

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – 4 мечей – он пытается развлекать тебя

4) Как на самом деле ко мне относится? – туз кубков – очень любит

5) Какие цели преследует относительно меня? – 2 жезлов – о совместном будущем думает

6) Как себя провит в отношении меня? (2 мес) – мир – ничего не будет делать, все останется как есть

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – колесо –возможно беременность, или обновление чувств, стабильность в отношениях


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:50 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, кое-что прокомментирую сразу.
Quote (Madina)
хочет заботиться о тебе, быть твоим покравителем

Еще, как вариант, скучает? Или именно покровителем?
Он по характеру такой, открытый для помощи людям.
Quote (Madina)
сильные чувства

Страсть. По крайней мере, была.
Quote (Madina)
он пытается развлекать тебя

Есть другие варианты трактования? У нас нет общения.

Quote (Madina)
очень любит

Думаю, да.
Quote (Madina)
ничего не будет делать, все останется как есть

Никто из нас ничего не будет делать. Решение расстаться было нелегким, но правильным.

Quote (Madina)
колесо –возможно беременность, или обновление чувств, стабильность в отношениях

Отпишу чуть позже, у него по моим картам активизация личной жизни в мае. Посмотрим...

Мне очень понравилась колода, да и анализ ситуации утешает душу. Сижу, улыбаюсь. Madina, спасибо.

Сейчас допишу...




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 05.05.2011, 14:57
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:57 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
Отношения (короткий)
Расклад может дать мгновенную оценку отношениям, которые существуют между Вопрошающим и его партнёром.

1- основа ситуации. эта карта даёт общую хар-ку отношений, сложившихся на момент гадания. – 7 жезлов – отношения не развиаются, он пытается удержать тебя. Ты как будто бы попалась к нему в силки

2, 3, 4 - эти карты имеют отношение к Вопрошающему. причём:

2 - даёт осознанное восприятие реальности, логическую оценку ситуации. эта карта описывает мысли В. о его парнёре. – 7 пентаклей – ты обдумываешь, стоит ли тебе быть с ним, нужно ли это тебе

3 - эта карта раскрывает область эмоций, которые испытывает В. – туз жезлов – чувства у тебя есть к нему, и возможно вас объединяет ребенок

4 - этот Аркан отражает поведение В., говорит о том, какие поступки он будет совершать в ближайшем будущем. – 3 жезлов – думаю, будешь показывать, что ты можешь найти и другого МЧ

5, 6, 7 - эти карты имеют непосредственное отношение к партнёру В. и аналогичным образом говорят о его:

-5 - мыслях – 4 жезлов – он хочет быть с тобой вместе

6- чувствах – 5 кубков – ему наскучил быт ваших отношений, но еще не все потеряно

7 - действиях по отношению к В. – 9 мечей – ухудшение отношений, боюсь предположить, что н может и на сторону пойти.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:13 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Олеся,
кратко описывают самого человека;

ты – 6 пентаклей – ты любишь веселую жизнь, очень общительная

он –почитаемая –любит внимание, чтоб его почитали

“что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях,

ты – 9 мечей – ты боишься что отношения в отношениях может наступить кризис,

он – туз мечей - он хочет, чтоб ты взяла бразды правления на себя, он чего то боится

“что в душе” - что человек чувствует;

ты – 3 кубков – ты недовольна его отношением к тебе

он – отшельник – чувствует одиночество

подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое;

ты – смерть- хочешь перемен

Он -4 жезлов – он хочет отношений с тобой

намерения, открытые действия, что собирается предпринять.

Ты – король жезлов – вести себя достойно, справедливо

он- 5 жезлов – будет развлекать тебя

“деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем.

Твое прошлое – звезды, гармония, рыцарь пентаклей – возможно недавно было расставание с МЧ на почве не понимания, вследствие чего ты добилась каких то высот

Его прошлое – умеренность, дама жезлов, 6 жезлов – приостановка в отношениях с девушкой (причина могла быть – чрезмерный контроль со стороны девушки), думаю это было к лучшему


что разделяет; - дама пентаклей – разделяет какая то дама

что помогает; - король кубков – МЧ (может он сам и его чувства)

что благословляет; - 4 пентаклей – надо определиться в выборе

что дают эти отношения каждому;

тебе – рыцарь жезлов – опыт, многому учишься

ему – 3 пентаклей – взаимопонимание, хорошие отношения


перспективы развития этих отношений. – 5 кубков – в какой то момент, кому то и вас приесться однообразие отношений. Отношения могут стать скучными, но чувства остались, и при желании и усилии можно наполнить вашу жизнь любовью


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:20 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Quote
ты – 7 кубков –живешь иллюзиями, много мечтаешь

Вечная проблема. Иногда разум приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. biggrin
Quote
он –император – он настоящий мужчина

Рядом с ним хочется быть красивой женщиной, он умеет подчеркнуть и простимулировать женственность в даме.

Quote
ты -7 жезлов – ты думаешь, что попала в его силки. Он тебя держит в руках.

Это можно назвать эмоциональной зависимостью, да.
Quote
он – почитаемый – что планки завышены.больше показухи, нежели понимания

Можно сказать и так. Я была очень недоверчива в отношениях, боялась его неискренности. Думаю, он тоже не во всем мне доверял.
Quote
ты – 4 кубков – ты разочарована в отношениях

В том, КАК они закончились. Расставание было неизбежным, но хотелось, очень хотелось, чтобы это произошло само собой, и не так скоро, как-то гармоничнее, чтоли. Чтобы воспоминания были самые светлые.

Quote
он – рыцарь пентаклей – он чувствует что добился того, что хотел

Тут не совсем понятно. Добился от меня, или добился вообще?

Quote
ты – 6 кубков – тебе хочет чтоб все было как прежде, воспоминания о прошлом, хочется приятных моментов

В точку! Дословно.

Quote
он – смерть – он хочет кардинально все поменять

Узнать бы, что...

Quote
Ты – паж кубков – будешь изучать его

Читаю блог. Там все так познавательно. happy

Quote
Твое прошлое – 7 мечей, король кубков, гармония – были отношения с МЧ, но тебе чего т не хватало, вы расстались

По его инициативе. Он предложил дружбу, я отвергла.
Quote
Его прошлое – 8 пентаклей, 3 кубков, паж мечей – отношений давно не было видимо. Жил свободной жизнью, любил наблюдать за людьми

Тут не знаю. Он одиночка по жизни, по характеру. Но свободным практически никогда не был - женщины его любят.

Quote
что разделяет; - солнце – теплые отношения (тут не пойму почему)


Quote
что помогает; -9 пентаклей – финн положение

Ничего не поняла...

Quote
что дают эти отношения каждому;

Тебе - рыцарь кубков – неопределенность, не уверенность
ему -5 кубков – скучное времяпровождение, чувства остывают потихоньку
Так и есть. Не общаемся, отвыкаем, максимум - он читает меня в интернете на одном сайте, как и я его, на другом. Детский сад, право слово...

Quote
перспективы развития этих отношений. – мир – спокойные отношения. Никаких изменений

Да.

-------------------
Я в восторге и от колоды, и как она с тобой говорит. )))

Только вот про финна не поняла. cool




Сообщение отредактировал Кенга - Четверг, 05.05.2011, 15:24
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->