Среда, 24.04.2024, 07:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights)
Madina Дата: Среда, 11.05.2011, 13:16 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adamond,
Расклад " Его отношение"



Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 12.05.2011, 14:09
 
Madina Дата: Среда, 11.05.2011, 13:38 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Adamond,
еще расклад


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 12.05.2011, 14:03
 
Madina Дата: Среда, 11.05.2011, 13:42 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
мои долги:
Lana, Женя, Katya,
отвечу завтра....


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Женя Дата: Среда, 11.05.2011, 13:53 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Madina, За меня не переживай ,Мадиночка)
Я не в спешке))) biggrin
 
Тамила Дата: Среда, 11.05.2011, 15:08 | Сообщение # 50
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1.Благоприятен ли для дела момент ? – 10 жезлов – нет, пока не благоприятен. Слишком рано чтоли? Не торопитесь пока

Да, чувствую и не спешу, хотя ехать можно уже сейчас, но не спешу...
Quote (Madina)
2.Благоприятны ли для дела обстоятельства ? – 4 жезлов – да, у вас есть партнеры, которым можно доверять

Quote (Madina)
3.На что следует обратить особое внимание ? – король кубков – на мужчину средних лет, светловолосый

Мы вдвоем с мужем, только он, скорее, седоволосый.
Quote (Madina)
4.Внешние влияния. – 10 мечей – конец одного дела, начало другого. Думаю вам надо сначала закончить какой то проект, чтоб начать новый

Да, сначала нужно закончить цикл поездок здесь, подготовить все, а уж потом - в путь.
Quote (Madina)
5.Возможные препятствия . – 10 кубков – препятствий не вижу, только может чрезмерная эмоциональность

Буду контролировать себя. Мне это не трудно.
Quote (Madina)
6.На сколько результат оправдает ожидания? – 8 мечей – вы такого не ожидали (в хорошем смысле), вы откроете что то новое

На это очень надеюсь.
Quote (Madina)
7.Вероятность благоприятного результата – рыцарь кубков – пока не известно, пока уверенности нет

Да, дело новое, уверенности, конечно же, нет, да и поддержки получить не от кого.
Quote (Madina)
8.Вероятность неблагоприятного результата – дама жезлов – думаю, неблагоприятное вмешательство женщины или чрезмерный контроль сос тороны женщины

Это пока не знаю, думаю, проявится по ходу.
Quote (Madina)
9.На сколько выгодным будет предприятие – 3 мечей – придется чем то жертвовать. полагаю так: возможно добившись своего, захотите закрыть дело, но что то вас будет останавливать. Борьба внутренняя.

Жертвовать, скорее всего, придется здешним рабочим местом. Или работой здесь, в России. Не знаю, но предполагаю, что от чего-то все же придется отказаться. Хотя я-то к этому готова.
Quote (Madina)
10.Итог дела . – связанный – тут два варианта – либо вы подпишите контракт. Или как петля на шее. Вас будут тяготить этот союз, возможно вами будут властвовать. (в сфере бизнеса не благоприятный прогноз). Это как кабала.
скорее всего подписание договора.

Думаю, тут ситуация в другом, для поездок нужно будет оформлять шенгенские визы, это все имеет свой срок... Ну и договоренности с теми, куда мы планируем выезжать на работу. Они-то о нас еще не знают... happy
Quote (Madina)
1.Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом. – король пентаклей – желание иметь 2 дела, или открытие второго дела. Желание иметь в подчинении кого то.

Два дела - это да, я даже четко понимаю, какие именно, фотография и эзотерика. И какое из них первично - не знаю, люблю оба. cool
Quote (Madina)
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела. – 7 мечей – большой выбор. Поиск чего то нового

biggrin
Quote (Madina)
3. Усилия, которые вы вложите в дело. – колесо – усилия приложите большие (придется переезжать много)

Это да...
Quote (Madina)
4. Начало дела. – 6 жезлов - триумфальное

smile
Quote (Madina)
5. Основа вашего дела. – король жезлов – человек, добившийся высот (мудрый, богатый). Либо основа вашего дела – это стабильность и материальные приобретения

Стабильность - это да, надоело жить по чужим квартирам и работать только "на дядю"
Quote (Madina)
6. Как все это видится вашими близкими и друзьями. – 3 кубков – все воспринимают это по разному. Кто то рад, кто то не доволен.

Да, отношение разное, поэтому особо пока никому не рассказываем.
Quote (Madina)
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить. – туз пентаклей – большие дегьги, возможности

Да, вложений потребуется много. Главное, чтобы они окупились в процессе работы.
Quote (Madina)
8. Чем дело закончится. – туз кубков – тут карта очень хорошая. (изобилие)

smile
Спасибо огромное за расклад!
 
Sophie11 Дата: Среда, 11.05.2011, 15:38 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо огромное за расклад!!! С меня ОС в обязательном порядке

P.S. Мадина, можно тебя попросить вытянуть доп.карту к раскладу о поездке на море этим летом: Я поеду в эту поездку одна или с кем-то ещё? Заранее спасибо



Сообщение отредактировал Sophie11 - Среда, 11.05.2011, 16:11
 
eloy Дата: Среда, 11.05.2011, 22:22 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо за расклады, хоть и не очень порадовал результат, но все ж не так плохо.

Madina, а на какой срок вы делали расклад?
Спасибо!!!


Сообщение отредактировал eloy - Среда, 11.05.2011, 22:32
 
Madina Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:48 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
eloy,
я не загадывала срок, но обычно карты показывают сроки в 2 месяца.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:20 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Lana,
Quote (Lana)
у меня как бы два вопроса: какова вероятность того, что мне предложат строительство квартиры до конца 2011 года:

Quote (Lana)
у меня как бы два вопроса: какова вероятность того, что мне предложат строительство квартиры до конца 2011 года:
а) от исполкома


влюбленные, король кубков, 6 кубков – там вам могут предоставить выбор, но вам может не понравится то, что вам предлагают, но в конце думаю посоветовавшись с мужем, все таки согласитесь.
Quote (Lana)
б) от моей работы


король мечей, король пентаклей, 9 мечей – думаю с работы не получится, потому что надо просить начальство, а но у вас как я поняла, эгост? Но в любом случае, вы можете разочароваться или даже по конфликтовать на работе из-за этой темы


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Adamond Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:39 | Сообщение # 55
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Madina, здравствуйте. Спасибо за расклады. Радужные получились. Отчет предоставлю
 
Lana Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:42 | Сообщение # 56
Постигающий знания
Манускрипты: 239
Сказали Спасибки: 10
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо большое за расклады!
немножко прокомментирую:
Quote (Madina)
влюбленные, король кубков, 6 кубков – там вам могут предоставить выбор, но вам может не понравится то, что вам предлагают, но в конце думаю посоветовавшись с мужем, все таки согласитесь.

этот вариант строительства будет не в нашем городе, вот это пока смущает, но уже теперь всё идёт к тому, что если всё таки предложат, то нужно будет соглашаться.
Quote (Madina)
король мечей, король пентаклей, 9 мечей – думаю с работы не получится, потому что надо просить начальство, а но у вас как я поняла, эгост? Но в любом случае, вы можете разочароваться или даже по конфликтовать на работе из-за этой темы

начальство у нас на работе поменялось, и с новым я не знакома, тут, действительно, надежды очень мало.
но посмотрим, как оно проиграется. очитаться обязуюсь!!! как только что-нибудь будет известно.
Madina, спасибочки ещё раз за расклад - Вы вселили в меня надежду! smile flower
 
Madina Дата: Четверг, 12.05.2011, 13:53 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Женя,
сначала решить сделать расклад ОДИНОЧЕСТВО. узнать суть одиночества

еще расклад: ВСТРЕЧА ЛЮБВИ


Расклад "Обретение любви"

вот так, Женя, не знаю понравятся тебе расклады или нет.
не ругай меня, я пока только учусь.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Четверг, 12.05.2011, 13:56
 
Женя Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:16 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Madina, Зачиталася))))
Попробую комментировать)
По первому раскладу.Да,таковы ощущения,меня только и пользовались все.
И,думаю ...занятост мне мешает,да и я практически уже привыкла-работа-дом,дети....некогда выти на свет)
Мне,кстати и это говорили,есть пожалуй и мужчины)))Я давно перестала смотреть на людей смотреть,а так-мое общение перешло в инете,а там мужчины далеко)
Видно где-то по работе и встречу)))куды еще)))
Только,по другим раскладам ....,да я такая тетька активная))) Но все же хочу,чтоб мужчина тоже проявлял инициативу.Чтоб почувствовалась женщиной,а вот по этим двух-выходит я по другим причинам буду энтому нужна.
Не мое.(((Не хочу,мне такие отношения не нужны,на таких у меня есть муж,чтоб всегда ставил в зависимости и от денег и ка-еще там...у меня есть двое детей-еще чтоб кого-то кормить))) biggrin
Мадиночка,спасибо тебе за труд,вот-буду оглядыватся на Императора!Только)))раз император-будет как надо)))
Кстати...у меня давно есть сомнения на то,относно замужества,и ваще на такого человека....видно эму будет все это нужно по своим причинам.
Обратную связь гарантирую!
пи.си.я точно замужем)))вот...посмотрим как насчет мужчину)))
 
Madina Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:25 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Женя,
спасибо за комменты. буду ждат ОС.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 12.05.2011, 14:33 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Katya,
Quote (Katya)
Состоится мой отпуск в июне (на море)? И если возможен ответ если да, то с кем? (в смысле друг, подруга, одна)


удачного тебе отдыха!!


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Tarot of the Thousand and One Nights) (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->