Пятница, 19.04.2024, 07:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
Таро 1001 ночь
Алечка Дата: Вторник, 27.12.2011, 19:10 | Сообщение # 121
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Madina, даю ОС по вопросу

Quote (Алечка)
можно напроситься на 3 карты(ну или расклад на своё усмотрение, как тебе удобнее)? С вопросом "Что ожидается на работе до конца года?". Интересует будет ли продвижение по карьерной лестнице или же переход в другой офис (или останусь на своем месте). Спасибо заранее


Quote (Madina)
1, 2, 3 - как будут меняться условия труда кверента – 8 меч, гармония, опасность - я так понимаю, сейчас хочешь уйти. чувствуешь себя как взаперти, но уйдешь в конце месяца, но туда куда уйдешь встретят тебя нерадужно. возможны нападки и конфликты.

Я не просто ушла, а уволилась, 7 декабря. Но новую работу не нашла.

Quote (Madina)
4, 5, 6 - как будет меняться зарплата кверента – 8 куб, король жез, 9 куб - тебя не устраивает твоя з\п сейчас, на др работе з\п стабильная и хорошая, не то что тебе хотелось бы, но лучше чем ты сейчас имеешь

ЗП на старой работе меня устраивала

Quote (Madina)
7, 8, 9 - как будут меняться отношения в коллективе – 2 куб, 5 меч, туз пент - отношения у тебя не плохие с этим коллективом, но когда будешь уходить ждет тебя не приятное удивление. в итоге будешь далеко от них.

Да, были неплохие, но резко изменились, когда я написала заявление на увольнение.

Quote (Madina)
10, 11, 12 - продвижение кверента по служебной лестнице (или успех в поисках работы или новом предприятии). – 6 меч, звезды, 9 жез - на данный момент занимаемая должность не плохая и даже есть перспективы. в конце мес появится что то новое, новый проект или офис. возможно придется много переезжать.
итог-уйдешь с этого офиса. з\п лучше, но с коллективом не очень и условия труда будут чуть напрягать.

Да, в конце декабря появилась возможность, открывается новый офис у другой компании, вот я туда и планирую. Но вопрос решится только после НГ.


 
ариадна Дата: Среда, 11.01.2012, 14:52 | Сообщение # 122
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Madina, можно сделать расклад Бывший партнер? Спасибо!!
 
Лялечка Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:53 | Сообщение # 123
новичок
Манускрипты: 6
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Как и просили, оставляю зааявку тут, любовный треугольник

Интересует, как у меня с ним будут отношения развиваться, как он ко мне относится
 
Madina Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:11 | Сообщение # 124
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ариадна, Лялечка,
сегодня вечером сделаю.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:45 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
Расклад "Бывший партнер"


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:48 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Лялечка,
РАСКЛАД «ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК».


О НЕМ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
ариадна Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:20 | Сообщение # 127
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Спасибо за расклад!
Отчет
Quote (Madina)
1. История прошлых отношений (чем они были для обоих партнеров, характеристика) – 9 куб
отношения были интересными, весело было, но думаю особых чувств там не было. общие интересы и приятное времяпровождение.

Все так. Но чувства были с обеих сторон.

Quote (Madina)
2. Допущенные ошибки с вашей стороны, по его мнению. – 4 куб
возможно не оценила ты того, что он давал тебе. твое разочарование считается ошибкой

Здесь сложно сказать почему он мог сделать такой вывод. я ему не говорила такого. говорила обратное, что ценю за..

Quote (Madina)
3. Допущенные ошибки с его стороны, на ваш взгляд. - маг
ты думаешь, что он дольше показывал, чем делал. пытался установить свой авторитет. хотел чтоб ты им восхищалась

АААА. В точкУУУУУ. дааа

Quote (Madina)
4. Истинная причина разрыва. - гармония
ты ушла, разочаровавшись в нем. он оказался не тем, кого ты хотела видеть рядом. но еще могу предположить, что кто то мог рассорить вас (сплетни)

Нет, он поставил тчк. я вообще ничего не поняла тогда (причин):)))

Quote (Madina)
5. Что думает бывший партнер по поводу этих отношений в настоящее время? – дама меч
он думает, что ты сама закрываешься от общения. и что ты слишком холодна.

Я считаю, что он закрыт. Я как то наооборот повернута к нему всем корпусом:))))

Quote (Madina)
6. Хотел бы партнер вернуть отношения с вами? – 5 жез
если б ты очень постаралась бы. не все так сразу. он намерен проверить тебя на прочность, верность и т.д

Вопрос здесь можно уточняющий? Что означает постаралась бы? в каком ключе (направлении) стараться, примерно?:)) Про проверку , меня были такие подозрения.

Quote (Madina)
7. Есть кто-то или что-то, что отвлекает его от мыслей про вас, мешает воссоединению? – 6 меч
у него есть какие то романтические отношения, но думаю, что только начало отношений

Не знаю. Не могу сказать ничего
По остальным пунктам тоже не могу пока ничего сказать.

Как только прояснится что то - отчет обязательно напишу
Мadina, круто ты как раскрутила то:)))) Спасибо!
 
Лялечка Дата: Суббота, 14.01.2012, 04:51 | Сообщение # 128
новичок
Манускрипты: 6
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
2,3,4 – это чувства объекта внимания к тебе –он уважает тебя, ценит, и думаю очень часто к тебе обращается за помощью. но он понимает что вы разные и по разные берега. возможно считает, что у тебе не достаточно опыта в отношениях с мужчинами

На самом деле все так и есть....я ему помагала много...а про мужчин, разговор был такой...и он наверное из него сделал вывод такой.
Quote (Madina)
5,6,7 – эти карты выражают чувства объекта внимания к другой – он восхищается ею, у него к неё очень теплые чувства. к тому, он считает, что он умная и мудрая

Ну тут я конечно не могу комментировать, но что теплые чувства, эт да...видно тож из разговора...
Quote (Madina)
8,9,10,11,12,13,14 –как ты относишься к предмету внимания, чего хочешь, чего не хочешь, боишься и т. д. – ты очень хочешь отношений с ним, боишься что он уйдет, и это не зависит от тебя. хочешь романтики, любви искренней, но боишься, что он может сделать тебе больно.

Все именно так...боюсь что я все равно уже ничего не могу поделать.
Quote (Madina)
20,21 – сюрприз для тебя – 9 куб, гармония. на каком то мероприятии (в общественном месте) ты все таки поймешь что он не для тебя

Я думаю это уже произошло в новый год...
Quote (Madina)
1) Что он думает на счет меня? - опасность он думает что вы разные и часто ссоритесь. он чувствует напряжение рядом с тобой. 2) Что чувствует ко мне? - связанный он вроде бы привязан к тебе, но ему тяжело с тобой 3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – паж жез он тебе явно дал понять, что ушел, но думаю с намеком, что не далеко или не навсегда 4) Как на самом деле ко мне относится? - шут он не понимает свои чувства к тебе. не хочу обнадеживать, но чувств у него к тебе нет 5) Какие цели преследует относительно меня? – рыц куб он не уверен, что ему от тебе надо 6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) - почитаемая отношение будет таким же - уважать, почитать 7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – 9 пен тебе самой надоест все это и захочешь уйти.

1. он говорит что ему хорошо со мной...как не было ни с кем, что на самом деле близкий по духу человек, но я чувствую что иногда напрягаю его...
2. он привязан, сам не хочет разбегаться, но это дружба и нне более...тяжело, потому что знает о моих чувствах
3. ушел, но старался остаться и со мной, говорил, есть она но и есть ты...
4. из чувств... только дружеская симпатия по ходу
5. тут да, то он хочет чего то, то просто холоден во всех отношениях
6. говорити что я лучшая подруга из всех которые у него были
7. уже надоело, была попытка уйти, но вот вчера снова начала общение с ним...думаю не на долго
спасибо огромное за расклад, хотела просто убедиться в своих домыслах и в том правильно ли я все толковала
 
Madina Дата: Среда, 01.02.2012, 01:34 | Сообщение # 129
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
1 - Кто она? Все о ней. - 3 жез
ты не боишься рисковать, не смотря ни на что стараешься извлечь выгоду.

2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? - дама куб
ты грустишь, потому что тебе не хватает ласки и внимания

3 - Кто он? Все о нем. - императрица + туз пен
доволен собой, любит женщин, возможно чуть властолюбивый.

4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? - 6 жез+9 куб
веселая жизнь, вечеринки, тусовки

5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? - 7 жез
ты очень привязана к нему эмоционально, но проблема в том, что сейчас ты в его сетях, а значит он решает статус ваших отношений.

6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? - 7 меч
думаю, он еще не нагулялся и все еще ищет свой идеал это и сдерживает его.

7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? - шут+6 куб
не понимаю почему такие карты, но думаю. ты сама не знаешь что тебе надо от него, по 6 куб думаю ты просто привыкла к нему т.к общаетесь очень долго и дружба переросла в нечто более серьезное. мое впечатление. что это просто твой каприз, ХОЧУ И ВСЕ!

8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? - 3 пен
ему с тобой хорошо, комфортно и выгодно. он не хочет расставаться с тобой

9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? -7 куб
твое желание к нему, это не больше чем твои мечты и иллюзии, а добившись его, думаю успокоишься.

10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? - 10 меч
он сейчас кажется свободен и поэтому тянется к тебе больше.

11 - Ее чувства и к чему это все приведет? - дама пен+гармония
ты его уважаешь, доверяешь (но чувств тут не вижу) а приведет это тебя к тому, что ты сама захочешь уйти (уже в который раз я тебе это говорю)

12 - Его чувства и к чему все это приведет? - связанный + 9 меч
он очень привязан к тебе, но в отношениях будет кризис (конфликты)

13 - На какой основе построены эти отношения? - влюбленные +5 меч +10 жез
не нежданно не гаданно у вас как то закрутилось, но думаю, ты недавно была чем то не приятно удивлена или состояние остолбенения. интересно почему вышли влюбленные, если по твоим словам у вам нет отношений?

14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? - паж меч + 4 меч +рыц меч
время проводите разнообразно и каждый раз что то новое, ты часто бываешь пассивной? часто ссоритесь необдуманно?

15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? - 2 меч +4 куб + император
пары не вижу, ты конечно расстроишься, упадок сил и духа, потом разочаруешься в нем, но успокоишься. все пройдет.

вытащила пару карт на сексуальной магии
1. что он думает ща:солнце, рыц жез, сила = в нем проснулись чувства, но почему то он думает о возможном расставании возможно вынужденном. но твои слова не прошли бесследно.
2. какие чувства испытывает к тебе - 7 куб, 3 меч, 10 жез - чувств особых нет, но есть то, что он что то таит от тебя, по 3 меч могу догадаться о 3 чел, ну или его не уверенность как и что с тобой делать. по 10 жез его устроят тайные встречи.
3. перспектива на мес - 7 жез, туз жез, 4 жез, дама куб = рыц куб, совет как себя вести - луна = вы еще поговорите и он как бы не будет прочь этого разговора, по тузу видно что отношения могут вспыхнуть или идет обновление их. по 4 жез возможно поверхностные отношения - может не задумываетесь серьезно. будешь в роли мамочки у него. в итоге будет то появляться, то исчезать. совет - избавься от иллюзий и открой свою душу.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->