Вторник, 16.04.2024, 12:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
Таро 1001 ночь
Солнышко Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:24 | Сообщение # 16
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Madina, сделайте мне пожалуйста
Quote (Madina)
Расклад "Гармонизация отношений"
Спасибо.
 
Sophie11 Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:51 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Madina, благодарю тебя за расклад!
 
muza15 Дата: Пятница, 12.08.2011, 10:51 | Сообщение # 18
новичок
Манускрипты: 13
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, Madina! smile Если можно, то хотела попросить вас сделать 2 расклада: "Анализ Перспективы взаимоотношений" и "Его планы на любовь". Меня зовут Мария. Родилась 15 мая 1991 года, а его - Андрей. Родился 18 ноября 1983 года. Заранее вам благодарна.
 
Madina Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:58 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, muza15, после выходных будет готово.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Rodnaia Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:45 | Сообщение # 20
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Madina, огромное спасибо, все в точку
Quote (Madina)
Расклад "Гармонизация отношений"

Quote (Madina)
1. почему возникла дисгармония в отношениях? – колесница – стечение обстоятельств, разные взгляды и интересы

Именно стечение обстоятельств, встал поперек квартирный вопрос и взаимоотношения с его родственниками на почве этого...
Quote (Madina)
2. что меня не устраивает на данном этапе? – маг – ты думаешь, что он хитрит с тобой. больше говорит, чем делает. Пытается удивить тебя, ведет себя как хозяин, а ты восхищаешься им, но потом понимаешь, что он не стоит и половины того, что он показывает тебе

Да, я так и думаю, что он хитрит, что скрывает, начинаю понимать, что он двуличный человек. И меня это очень не устраивает...
Quote (Madina)
3. чего мне не хватает?-дьявол – искренности, правды

точно...
Quote (Madina)
4. как в идеале я вижу отношения? – 5 кубков – ты считаешь, что отношения должны быть доверительными, партнеры должны уважать друг друга даже если наступила скука в отношениях

Так и есть...
Quote (Madina)
5. что мешает гармоничным отношениям? – храбрость – что то все таки мешает, а может кто- то. Иногда карта указывает на свекровь?

Это свекровь. Я ей изначально не понравилась. И после нескольких лет издевательств, я ей наконец-то дала очень серьезный отпор, и сейчас мы вообще не общаемся, но она все равно пытается лезть...
Quote (Madina)
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - 3 пентаклей – думаю да

Мадина, так, это люди, или все таки магия... Не много не понятно...
Quote (Madina)
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? – умеренность – надо подождать. Не торопи события.

Что-то сил уже нет ждать, надоело бороться, воевать, хочу спокойствия...
Quote (Madina)
8. какой подход нужен к моему партнеру? – 8 мечей – его надо удивить. Приятно удивить. Раскрыться перед ним.

что сейчас и делаю...
Quote (Madina)
9. как лучше вести себя в данной ситуации? – 3 кубков – не нало показывать свое недовольство. Живи весело.

Хороший совет, приму к сведению...
Quote (Madina)
10. что из этого получится? (если последую совету) – 8 жезлов – резкие перемены

Quote (Madina)
11. что думает о сложившейся ситуации партнер? – 7 мечей – ему не достаточно того, что он имеет. 7 мечей иногда указывает на то, что МЧ на сторону смотрит. Он хочет большего, чем он сейчас имеет

Что смотрит-то знаю, только я все время это все пресекаю...
Quote (Madina)
12. как он видит наше ближайшее будущее? – дама пентаклей – он ен собирается уходить. Будет рядом. Он уважает тебя и ценит. Ему комфортно с тобой.

Так оно и есть, что ему комфортно и он ничего не хочет менять...
 
Madina Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:47 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,
Quote (Rodnaia)
Quote (Madina)
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - 3 пентаклей – думаю да

Мадина, так, это люди, или все таки магия... Не много не понятно...


магии никакой нет, это люди с которыми он часто общается.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:49 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Солнышко, muza15, расклады вам сделала, толко расписать неуспела. если успею, тогда выложу сегодня все.

Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
muza15 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:25 | Сообщение # 23
новичок
Манускрипты: 13
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Madina! smile ждем с нетерпением! smile
 
Madina Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:53 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Радость,
мой долг
Quote (Радость)
Расклад "Его планы на любовь"



Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 15.08.2011, 17:54
 
Madina Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:03 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Солнышко,
Расклад "Гармонизация отношений"


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:05 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
muza15,
Расклад "Его планы на любовь"

второй расклад завтра.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Солнышко Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:29 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Madina,
Quote (Madina)
скорее всего из-за ревности
своего рода он эгоист, очень сильно ревнует и постоянно меня в напряжении из-за этого держит, у меня да же мысли стали появлятся, не провоцирует ли он меня на разрыв отношений и не желании общаться.
Quote (Madina)
ситуация полной беспомощности. Какой то хаос, возможно неизбежность краха
меня начинает все это напрягать и надоедать эти выяснения отношений.
Quote (Madina)
ты считаешь, что недооценивает тебя
вот это точно, я ведь очень хорошая)))
Quote (Madina)
борьба за счастье. Ты считаешь, что надо отстаивать свои интересы и не приклоняться перед
Да это мой девиз,всю жизнь иду вперед, не смотрю и не жалею ни о чем, что осталось позади.
Quote (Madina)
скорее всего разрыв отношений
возможно,что то я устала, не вижу себя рядом с этим человеком.
Quote (Madina)
думаю, что все таки кто-то портит вам отношения своими советами. И этот человек намного старше вас.
Это женщина, так называемая им "сеструха", у нее к нему свой не здоровый интерес.
Quote (Madina)
возможно конфликтность. Думаю, ты часто усугубляешь ситуацию
скорей всего да,стоит над этим подумать.
Quote (Madina)
нужно показать ему, что ты с ним готова хоть на край света.
я ему это два месяца назад показала, теперь не уверена хочу ли я этого.
Quote (Madina)
относится спокойно. Не предпринимать ничего
так со вчерашнего дня и делаю, так он стал интересоваться моим настроением, очень на него не похоже.
Quote (Madina)
возможно трудность принятия какого то решения
ни как не решу продолжать ли мне с ним общение, и если да, то в качестве кого.
Quote (Madina)
ностальгия. Скорее всего он думает, что все наладиться и будет как прежде
ностальгия полная, все вспоминает в подробностях,да же те моменты,о которых я забывать стала.навряд ли все будет как прежде.
Quote (Madina)
вместе, но звезды карта холодная, поэтому он понимает, что возможен холодок в отношениях, т.к интересы у вас разные.
к сожалению мы это оба понимаем, скорей всего из-за этого ни чего и не получается.
Мадина,спасибо большое, действительно очень хороший расклад для анализа взаимоотношений.
 
Madina Дата: Вторник, 16.08.2011, 18:10 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
muza15,
Расклад "Анализ Перспективы взаимоотношений"


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Радость Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:03 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Madina, Спасибо б ольшое за расклад. Немного не совпадает его цели с тем, что хочет в ЛЖ - правда? Шут и 7 жезлов.
Quote
он чувствует как будто он на экзамене. Как будто вы его всегда пытаетесь оценивать или сопоставлять с кем то. Чувствует конкуренцию
тут может быть как-то взаимно - присматриваемся оба друг к другу.
А в остальном все верно!!!
 
muza15 Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:51 | Сообщение # 30
новичок
Манускрипты: 13
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, огромное спасибо за расклады!!
Quote (Madina)
1– Что объединяет в паре - 9 жезлов – вы отдалились друг от друга. Возможно это душевное состояние. Или физически вы сейчас далеко друг от друга

Да, мы недавно знакомы, переписывались и только сегодня встретились. Поэтому мы отдалены друг от друга, как вы и написали.
Quote (Madina)
2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте – 2 жезлов, 8 кубков, туз мечей – планы, которые вы строили не возможно осуществить, есть преграды. Но ты все равно стоишь на своем и пытаешься добиться этого. 8 кубков говорит о том, что пока еще не время, надо подождать пока буря утихнет.

Планы пока не строила... Но возможно здесь имеется ввиду начало отношений? не совсем понимаю...
Quote (Madina)
5, 6, 7 – Основная проблематика отношений – рыцарь кубков, 9 пентаклей, 3 пентаклей – проблема в том, что вы не уверены в будущем ваших отношений. Отношения не развиваются из-за вашей неуверенности. 9 пентаклей показывает то, что вы устали от всего и вам хочется отдохнуть друг от друга. По 3 пентаклей видно, что у вас проблемы в взаимопонимании.

Да, пока не уверена... но так как знакомы недавно. Но взаимопонимание вроде есть. Но может его не будет в будущем?
Quote (Madina)
8 – Что может разрушить отношения - императрица – предположу, что это его мать. Жду твоих комментов.

С его мамой не знакома. Время покажет.
Quote (Madina)
9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц) – 7 кубков, 3 мечей, звезды – ты гонишь иллюзии прочь, пытаешься посмотреть на ситуацию трезво и реально оцениваешь ситуацию. Возникнет внутренняя борьба, возможно желание расстаться, но сердце не пускает. Очень тяжелая карта в эмоциональном плане. Отсуда и холодок в отношениях, возможно расхождение интересов.

Да, хочу найти человека, которого полюблю, отсюда стараюсь не строить иллюзии и стараюсь более глубоко взглянуть на вещи, также как и вы сказали.
Огромное вам спасибо за расклад, Madina! За ваш труд!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->