Четверг, 28.03.2024, 18:02Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
Таро 1001 ночь
muza15 Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:01 | Сообщение # 31
новичок
Манускрипты: 13
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт. – 5 жезлов – с вами он чувствует себя как на экзамене. Думаю, он находится в состоянии напряжения, где нужно показать себя иначе конкуренты могут обойти его

Думаю, что он так на самом деле чувствует... Что он думает насчет конкурентов я не знаю...
Quote (Madina)
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого. – 9 кубков – он еще не нагулялся. Думаю, о браке пока не думает.

Не знаю... он мне говорил, что ищет только серьезных отношений, ищет жену.
Quote (Madina)
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной. – храбрость – главное в отношениях завоевание. Возможно ему нравится добиваться женщин, преграды только нагоняют аппетит

он говорил, что мужчина по природе охотник и ему нравится завоевывать.
Quote (Madina)
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. – 10 пентаклей – домашняя, ласковая, нежная

Думаю, что это так.
Quote (Madina)
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной. – дама кубков – не знаю почему в этой позиции вышла такая женственная карта. Осмелюсь предположить, что себя он видит нежным, чувствительны рядом со своей идеальной женщиной

Тоже считаю, что это так.
Quote (Madina)
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами. – 2 пентаклей – человеком, которому приходиться много работать, но эта работа ему по душе. Еще карта указывает на ответственность.

Работа ему нравится. Человек он ответственный. Он мне сам говорил.
Quote (Madina)
7. Его нынешние стремления в личной жизни – 10 кубков – стремиться к полной идиллии.

Да, правильно.
Madina, спасибо!!!
 
Madina Дата: Среда, 17.08.2011, 14:40 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Радость,
Quote (Радость)
Немного не совпадает его цели с тем, что хочет в ЛЖ - правда? Шут и 7 жезлов.

поясняю:
Quote (Madina)
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого – шут – он сам не знает, чего хочет. Предположу, что о браке пока не думает

тут говориться о его отношении к серьезным отношениям и браку и ШУТ указывает на то, что он еще не готов к браку.
Quote (Madina)
7. Его нынешние стремления в личной жизни. – 7 жезлов – хочет длительных отношений.

тут возможно я не правильно высказалась. 7 жезлов обычно указывает на эмоциональную зависимость или выгодный союз. смею предположить, что сейчас его стремления в ЛЖ это как то привязать к себе даму, т.к у него есть некий интерес. но это же не означает, что он готов жениться или иметь долгосрочные отношения.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:11 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, а я отправляла тебе на почту данные своих МЧ-ей, ты не получила? Продублирую в ЛС.

 
Anny Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:33 | Сообщение # 34
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, Madina! Если можно, то хотела попросить вас сделать 2 расклада: "Анализ Перспективы взаимоотношений" и "Его планы на любовь". Меня зовут Инна. Родилась 16 января 1967 года, а его - Игорь. Родился 27 мая 1966 года. Заранее вам благодарна.
 
Madina Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:19 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
все получила, скоро будет ответ.
Anny,
заявка принята


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:23 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
мои долги:
Расклад "Камень за пазухой."


Расклад «Его планы на любовь»


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:47 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Anny,
Расклад «Его планы на любовь»


Расклад "Анализ Перспективы взаимоотношений"


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Elenka Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:03 | Сообщение # 38
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Madina, можно попросить расклад "Хоровод Фей" ? Елена 9 января 1993. Сроки..в принципе мне не горит,единственная проблема,что с вечера воскресенья я не знаю,когда появлюсь в интернете в ближ.месяц. ОС от меня будет 100% ))

 
Кенгуру Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:11 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, Моя ОС.





Мадиночка, 150 раз снимаю шляпу. Не устану повторять - это твоя колода!

applause :applause: applause




Сообщение отредактировал Кенга - Пятница, 26.08.2011, 16:58
 
Madina Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:32 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
спасибо за столько подробные комменты. я рада, что моя колода говорит со мной.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
melisa Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:03 | Сообщение # 41
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina Если еще можно, я бы тоже хотела попросить

Расклад возвращение бывшего
Расклад роза и меч

я Елена 14.10.1983
он Юрий 27.06.1981

Спасибо!!!
 
Anny Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:22 | Сообщение # 42
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Расклад «Его планы на любовь»

Quote (Madina)
2, 3, 4 – Основные тенденции в моменте – маг, шут, рыцарь жезлов – какие то показные отношения, шут говорит о каких то необдуманных решениях, возможно вы сейчас далеко друг от друга (или расстались


Да мы живем в разных городах и сейчас прекратили отношения.

Quote (Elenka)
5, 6, 7 – Основная проблематика отношений - дама мечей, почитаемая, паж жезлов – проблема в отгороженности чтоли. Возможны ты не подпускаешь его близко (или даешь мало ласки) дама мечей – очень холодная карта (не желание общаться). Почитаемая показывает на то, что проблемы возможно от того, что он слишком превозносит тебя (а тебе нужен МУЖИК, который возьмет тебя в руки). А паж жезлов говорит, что у кого то из вас есть желание расстаться или отдохнуть друг от друга


Все верно,он взял таймаут.

Quote (Madina)
8 – Что может разрушить отношения – 7 мечей – думаю, если ты решишь искать другие варианты, это может повлиять на ваши отношения


тоже верно

Quote (Madina)
9, 10, 11 – Ближайшее будущее (1 месяц) - туз пентаклей, король пентаклей, 4 жезлов – ближайший месяц вы не будете рядом (думаю все таки кто то из вас в отъезде), но 4 жезлов обещает встречу (думаю в конце месяца)


мы не в отъезде,а живем в разных городах,а на счет встречи еще август не кончился,но думаю навряд ли,мы сейчас не общаемся.

Quote (Madina)
12 – Урок ближайшего будущего - 10 кубков – тут то ты поймешь, что у тебя есть к нему чувства


Все может быть...

Quote (Madina)
13, 14, 15 – Отдаленное будущее (3 месяца) – 6 мечей, гармония, 6 кубков – редкие, но приятные встречи, тебя это опять же не устраивает, захочешь уйти (разочарование), будешь вспоминать прошлое


На счет будущего трудно судить,оно еще не наступило...потом отчитаюсь

Quote (Madina)
16 – Урок отдаленного будущего –5 жезлов – если хочешь чего то добиться, нужно для этого постаратся

Это да...Нужно постараться

Quote (Madina)
17, 18, 19 – Дальнее будущее (6 месяцев) – 10 мечей, 2мечей, 2 жезлов – не радужный прогноз, 10 мечей говорит о расставании, а 2 мечей как следствие упадок сил, бесконтрольность ситуации, нежелание двигаться дальше. Но 2 жезлов дает надежду на то, что возможно вы найдете все таки решение вашей проблемы.


У меня сейчас такое состояние. мы не общаемся уже неделю. Но есть надежда.
Madina,спасибо!
 
Anny Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:01 | Сообщение # 43
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Расклад «Его планы на любовь»
Quote (Madina)
1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт. – император – думаю он хочет помогать тебе. Хочет чтоб ты боготворила его.


Он хочет.чтобы его богтоворила я.а также хочет управлять моей жизнью...

Quote (Madina)
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого. – 3 мечей – у него идет борьба разума и сердца. Возможно он и готов к серьезным отношениям/браку, но присутствуют какие то внутренние блоки


Все правда...у него есть внутренние блок.это неудачный брак и в следствии этого есть страх повторения этого.

Quote (Madina)
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной. – король кубков – чтоб отношения были спокойными и стабильными. Ничего лишнего.


Это да...очень этого хочет

Quote (Madina)
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. – 2 жезлов – женщина, с которая поддержит его во всех его замыслах


это да...ему этого не хватает.

Quote (Madina)
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной. – связанный – неловко писать, но думаю он любит выступать в роли «подкаблучника». Т.е готов со всем соглашаться (повиноваться)и идти куда его поведут.


В роли подкаблечника я его не вижу. Наверное подразумевалось.что при нормальных отношениях он будет готов со всем соглашаться и идти куда поведут... Связанным он был в браке, из-за дочки он не разводился и поэтому наверное выглядел подкаблучником.

Quote (Madina)
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами. – туз мечей – неуверенным мужчиной. Он понимает, что в ваших отношениях «рулишь» ты, а не он.


Да он не уверен в себе рядом со мной.

Quote (Madina)
7. Его нынешние стремления в личной жизни. – 2 кубков – хочет отношений, но пять же, готов покорно слушать. Его устраивает то, что в отношениях больше работаешь ты.

Тоже верно....
Madina,спасибо!!!
 
Madina Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:01 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Elenka,
извини что так поздно отвечаю, у меня аврал на работе.
ХОРОВОД ФЕЙ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:03 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
melisa,
Quote (melisa)
Расклад возвращение бывшего



Quote (melisa)
Расклад роза и меч



Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->