Среда, 24.04.2024, 03:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
Таро 1001 ночь
Elenka Дата: Среда, 07.09.2011, 11:06 | Сообщение # 46
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо! Ничего страшного.

Quote (Madina)
1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни. – почитаемый – на данный момент у тебя все не так плохо. Но думаю, единственный минус в том, что близкие друзья не понимают и не поддерживают тебя

всё так..

Quote (Madina)
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади. – 6 кубков – приятные встречи и воспоминания о прошлом

точно..

Quote (Madina)
3. Карта три показывает, что у Вас впереди.- суд – восстановление отношений. Скорее всего ты будешь часто приезжать к своему МЧ.

да,каждую неделю езжу к нему на выходных)

Quote (Madina)
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть. – рыцарь жезлов – удастся побороть в себе чувство превосходства чтоли (

да я бы не сказала,что у меня есть такое... чувство превосходства..

Quote (Madina)
5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита. – 4 пентаклей –надо развивать в себе уверенность в принятии решений. И возможно стоит задуматься над тем, что для тебя действительно важно

согласна!

Quote (Madina)
6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути. – дама мечей – твое нежелание подпускать к себе окружающих

вообще я всегда с удовольствием иду на контакт и новое знакомство,но так как сейчас всё ново и нпривычно у меня одно желание,чтобы меня не трогали. Надеюсь пройдёт...

Quote (Madina)
7. Карта семь показывает, что поможет Вам. – связанный – поможет тебе брак.


wacko
чем это он поможет? biggrin

Quote (Madina)
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода – паж кубков – будет бурная переписка. Общение по тел,смс, ин-нет


а это бурное общение с моим мч??


 
Madina Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:18 | Сообщение # 47
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Elenka,
Quote (Elenka)
7. Карта семь показывает, что поможет Вам. – связанный – поможет тебе брак.

wacko
чем это он поможет?


карта связанный это не только брак, но и некое соглашение. т.е кто то должен пойти на уступки. думаю на данный момент тебе поможет договоренность с твоим МЧ и какой то компромисс.
Quote (Elenka)
а это бурное общение с моим мч??

общение в общем. т.е больше общения будет по тел, ин-нет или смс нежели воочию.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:32 | Сообщение # 48
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
по твоей просьбе.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:50 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, хочу к тебе напроситься на расклад -его планы на любовь . wink ,если есть время .

 
Madina Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:54 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julija,

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт. – 6 кубков – в принципе отношения у нас спокойные. Приятное общение. Ему хорошо вспоминать о ваших отношениях
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого. – 3 пентаклей – думаю он готов к серьезным отношениям. Отношения для него это взаимовыгодный союз.
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной. – 4 пентаклей – скорее всего в отношения для него важно, чтоб все было на своих местах, где не приходиться что то из чего то выбирать. Не любит напряг или манипуляций им.
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. – король пентаклей – послушную, верную, мудрую.
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной. – 9 кубков – приятный собеседник, любит развлекать
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами. – 8 кубков – он чувствует преграды в отношении с тобой.
7. Его нынешние стремления в личной жизни.- солнце – хочет улучшений отношений. Сама знаешь что такое солнце.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Julija Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:39 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо .
ос
Quote (Madina)
1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений с вами. Какие планы он строит на ваш счёт. – 6 кубков – в принципе отношения у нас спокойные. Приятное общение. Ему хорошо вспоминать о ваших отношениях
да ,у нас интересное ,
приятное общение .
Quote (Madina)
2. Отношение мужчины к серьёзным отношениям/браку. Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи/надежды относительно этого. – 3 пентаклей – думаю он готов к серьезным отношениям. Отношения для него это взаимовыгодный союз.

думаю ,что эта карта еще и означает долгие отношения .
Quote (Madina)
3. Что для него самое важное в отношениях с женщиной. – 4 пентаклей – скорее всего в отношения для него важно, чтоб все было на своих местах, где не приходиться что то из чего то выбирать. Не любит напряг или манипуляций им.

да ,комфорт любит -думаю ,еще не любит ничего выяснять .
Quote (Madina)
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой. – король пентаклей – послушную, верную, мудрую.

чтобы с ним соглашались happy

Quote (Madina)
5. Кем он в идит себя рядом со своей идеальной женщиной. – 9 кубков – приятный собеседник, любит развлекать
для меня он прежде всего интеллектуальный собеседник ,ну а потом уже щедрый .

Quote (Madina)
6. А кто он сейчас/кем он видит себя рядом с вами. – 8 кубков – он чувствует преграды в отношении с тобой.
по некоторым причинам он со мной быть не может ,чувствует себя очень подавленным из за этого .

Quote (Madina)
7. Его нынешние стремления в личной жизни.- солнце – хочет улучшений отношений. Сама знаешь что такое солнце.

думала другая карта выйдет ,что не хочет ничего менять -выходит хочет .
wink


 
Madina Дата: Среда, 05.10.2011, 14:20 | Сообщение # 52
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
расклад "что происходит в его жизни?"



Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Среда, 05.10.2011, 15:09 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо. ОС



Спасибо, милая. Твоя колода, как всегда, великолепна!




Сообщение отредактировал Кенга - Среда, 05.10.2011, 15:13
 
Madina Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:03 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
в твоей ситуации могу предложить следующие расклады

Расклад "Неверность"


Расклад "Почему решил расстаться"


Почему он себя так ведет?


Жизненный поворот


Расклад ШУТ


Расклад «Бабочка надежды»



Расклад "Как посмотреть исполнение планов"

если хочешь могу попробовать сделать тебе? ну или можешь кого то попросить сделать тебе прогноз


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Вторник, 18.10.2011, 01:22
 
Кенгуру Дата: Вторник, 18.10.2011, 07:51 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо большое.

Почему он себя так ведет? - Идеальный расклад для того, чтобы сформировать свое отношение к ситуации и выбрать наиболее подходящий путь.

Единственное, я бы добавила еще вопрос, адаптировала под свою ситуацию.



Я была бы тебе благодарна.




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 18.10.2011, 07:52
 
Madina Дата: Среда, 19.10.2011, 15:26 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Кенга,
сегодня к вечеру отпишусь.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Суббота, 22.10.2011, 02:27 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Почему он себя так ведет?


1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. – 4 кубков – он разочарован в ваших отношениях. его уже не греет ваш очаг.

2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? –король мечей – могу предположить, что это был мужчина старше по возрастом и положением

3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? -6 кубков – ему хотелось бы чтоб все было как прежде. У него настольгия.

4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека – 3 кубков – ему наскучила такая жизнь. Скорее всего ему хочется совсем другого

5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением? – 10 мечей – он хочет разрыва

6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? -9 жезлов – не стоит что то предпринимать, это не поможет

7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? -3 жезлов – не стабильность в отношениях. все как на пороховой бочке

8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? – 6 жезлов – наверное переезд

9 - Если кверент отпустит ситуацию, какое будущее ждет партнера с ней? – 5 мечей – удивление и при чем очень не приятное

10. Итог. – дама жезлов +влюбленные, паж пентаклей – будет пытаться заставить тебя сделать какой то выбор. А варианов будет много.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Кенгуру Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:40 | Сообщение # 58
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Madina, моя ОС.


Спасибо. Хороший расклад, заберу себе в копилку.


 
Madina Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:45 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Magda, по твоей просьбе.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Magda Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:37 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Madina, Спасибо огромное.
немного пройдусь по раскладу.
Quote (Madina)
S - сигнификатор (карта кверента) – 8 пен
Эта карта "моя" здесь о чем то говорит, или служит темой вопроса?
Quote (Madina)
, 2, 3 - как будут меняться условия труда кверента – 7 пен, паж куб, дама меч – будешь много переживать и раздумывать по поводу работы. В начале декабря предстоит какая то переписка, или будешь заниматься какими то бумагами. В конце года будешь вести себя обособленно.

Переживаю и думаю. Не очень хочется что бы напряженная обстановка продлилась.
Quote (Madina)
4, 5, 6 - как будет меняться зарплата кверента – король жез, 5 пен, 8 меч – сейчас з\п стабильная, но к концу ноября придется выслуживаться или много работать. К концу года возможно получишь премиальные.

Надеюсь хотя бы на стабильность!
Quote (Madina)
7, 8, 9 - как будут меняться отношения в коллективе – 4 меч, 6 жез, шут – сейчас ты не общаешься с коллегами. К концу ноября восстановишь отношения, хотя мне кажется кто то приедет к вам на работу. К концу года общение сведется на ноль.

У нас в последнее время сумасшедшая текучесть кадров, одни уходят, другие приходят, конечно сразу коллективчик не прощупаешь поэтому общение минимальное. Точно.
Quote (Madina)
0, 11, 12 - продвижение кверента по служебной лестнице – 7 жез, 9 пен, 8 куб – пока продвижение не вижу и ухода до конца ноября тоже. Возможно к концу ноября будет выгодное предложение, но ты посчитаешь, что тебе это не нужно. до конца года повышения не будет.

Тут вот что скажу, и твои карты показываю предложение, и мои, и Тамилы оракул говорит что этого предложения я даже испугаюсь. Странно....Могу испугаться только того что предложение будет об увольнении...
В раскладе "неожиданность" не пойму, расклад касается работы или общего фона ?
Quote (Madina)
S - Сигнификатор. – колесо – до нового года тебя ожидают обновления в отношениях

На работе с начальством и сотрудниками?
Quote (Madina)
1 - общая ситуация в настоящий момент; - храбрость – сейчас у тебя напряженная ситуация в жизни, где тебе приходится отстаивать свои интересы

Да! Блин!
Quote (Madina)
2, 3, 4 - неожиданные негативные события; -влюбленные, паж меч, император – предстоит сделать выбор, будешь узнавать о каком то МЧ. Может интересоваться его жизнью.

Интересно почему негативные события?...заинтриговала)))
Quote (Madina)
5, 6, 7 - неожиданные позитивные события; - 2 пен, 3 куб, 6 куб – много работы, встречи с друзьями детства (старые друзья)

Вчера неожиданно позвонил одноклассник, предложил встретиться на неделе.
Упс!
Quote (Madina)
8, 9 - как эти события отразятся на материальной сфере; - туз пен, звезды – ну туз пентаклей всегда получение денег, а звезды говорят о каких то задумках. Возможно получение денег и будешь думать куда их вложить.

Может будут надежды на получение денег из другого источника, скажем перспективы на другую работу?
Quote (Madina)
0, 11 - как эти события отразятся на эмоциональной сфере; - рыц жез, 9 меч – в эмоц сфере все плохо. Желание расстаться или уехать. Кризис душевный.

Ну! Ничего нового! Всё как обычно! )))
Quote (Madina)
12 - как можно уберечься от негативных неожиданностей; - 6 меч – романтика отвлечет тебя от дурных мыслей.

Думаешь будут романтические приключения?)) Да у меня на это просто нет времени))
Quote (Madina)
13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем. – колесница – после черной\серой полосы идет белая. Колесница очень позитивная карта.

Да не помешало бы, полоска чёрная, полоска белая.
Quote (Madina)
Мысли начальника о тебе– звезды, 8 меч, храбрость – у вас разные взгляды и на этом фоне у вас не ладятся отношения. думаю, хочет сделать тебе какую то неприятность.

Плохо. Не неожиданно, но плохо.
Quote (Madina)
увства начальника – маг, рыц куб, почитаемый = 3 пент – хочет чтоб ты восхищалась им. Не уверен в себе, но уважает тебя как верного работника, в итоге надеется, что договоритесь и будет работать вместе.

Думаю, здесь пойдя с ним на конфликт, я не проявила должного уважения к начальству- начальник всегда прав! Подорвала его авторитет так сказать!
Quote (Madina)
Что собирается сделать – колесо, 9 куб, 2 жез = 2 куб – разрядить обстановку, пригласить куда то (а может просто пообедать в столовой) и предложить тебе сотрудничество

Хотелось бы, что бы первый шаг сделал он. Но сомневаюсь. Начальник же! И не простой...со сложным характером.
Quote (Madina)
Ситуация на работе (2 мес) – звезды, король куб, 4 меч = 5 меч+солнце – холодок, разногласия с королем, на кажущемся спокойном фоне, все равно будет чувствоваться апатия (а может в отпуск пойдешь?), в итоге твои неприятности уладятся.

Ну пусть,конечно, немного попышиться, а вдруг действительно отойдет!
Но вот в отпуск- нет! Во первых уже была, а во вторых это как то подозрительно. единственное, что могу предположить, может предложить мне уйти от дел на какое то время. Но это будет равносильно увольнению.
Quote (Madina)
Нормализуются ли отношения с начальством (2 мес) – 3 куб, 6 жез, 8 меч = колесо – начальник будет делать что он всем доволен и не будет особо уделять тебе внимание, но вскоре контакт наладиться, т.к он не хочет тебя отпусткать. В итоге обновление отношений.

Ну хорошо бы! надеюсь!
Quote (Madina)
Что от него ожидать – рыц жез, 10 меч, туз пен = колесница + 6 меч – мне кажется он отправит тебя в командировку, но это даже к лучшему.

Вот тут подозрительно, не только твоя 1001 ночь отправляет меня в командировку , девочки мне тоже это предвещают. Но я не выездная- 2 детей. Тут тоже странно. Может он уедет- вот тогда решилось дело само собой. Он бы остыл и приехал с новыми идеями....Ой! Мечты мечты!
Спасибо МАДИНОЧКА. За твою огромную работу. Расклад получился интересным. Неожиданным и многообещающем. Скажи, какой ты видишь итог! Останусь я на этом рабочем месте?
И ещё: расклад ты делала на какой срок- 2 месяца?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->