Четверг, 25.04.2024, 07:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
Таро 1001 ночь
Madina Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:09 | Сообщение # 61
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Magda,
Quote (Magda)
И ещё: расклад ты делала на какой срок- 2 месяца?

расклад я делала на срок 2 мес.
Quote (Magda)
Вот тут подозрительно, не только твоя 1001 ночь отправляет меня в командировку , девочки мне тоже это предвещают. Но я не выездная- 2 детей.

все таки мне кажется, у тебя будет новая работа. 6 меч-это новое начало, а колесница движение в перед.
рыц жезл обычно указывает на отъезд, разрыв, расставание и тут еще 10 меч как конец какого то этапа в твоей жизни. туз пен - это деньги, или много работы (или перспективная работа) в дали от дома.
так что или командировка или увольнение, но тут же найдешь новую более хорошую.
если говорить о 9 пен, то может предложат тебе в другом городе поработать (или командировка), от которой ты будешь отказываться в этом и проигрывается 8 кубков (преграды).
Quote (Magda)
карты показываю предложение, и мои, и Тамилы оракул говорит что этого предложения я даже испугаюсь. Странно....Могу испугаться только того что предложение будет об увольнении..

посмотри на 9 пен, человеку предлагают золотой фонтан, а ему этого не надо. наверное предложат что то за большую з\п, но у тебя есть преграды и поэтому наверное откажешься.
Quote (Magda)
S - Сигнификатор. – колесо – до нового года тебя ожидают обновления в отношениях

На работе с начальством и сотрудниками?

в твоей жизни появиться что то новое. иногда эту карта показывает беременность.

Quote (Magda)
2, 3, 4 - неожиданные негативные события; -влюбленные, паж меч, император – предстоит сделать выбор, будешь узнавать о каком то МЧ. Может интересоваться его жизнью.

Интересно почему негативные события?...заинтриговала)))

негативные потому что наверное карта влюбленные. тебе придется делать выбор. или будешь интересоваться несвободным МЧ.
Quote (Magda)
Может будут надежды на получение денег из другого источника, скажем перспективы на другую работу

это тоже вариант.
Quote (Magda)
Подорвала его авторитет так сказать!

ты поставила под сомнение его авторитет в глазах его сотрудников.
думаю на работе тебе следует вести себя очень тихо, не заметно.
а вообще когда делала расклад, у меня было такое ощущение, что ты его чем то привлекаешь как женщину и поэтому у вас разногласия.
Quote (Magda)
Может он уедет- вот тогда решилось дело само собой. Он бы остыл и приехал с новыми идеями....Ой! Мечты мечты!

это тоже может быть. тем более в позиции что от него ожидать.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:07 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Julonia,
по твоей просьбе сделала расклад на МЧ


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Суббота, 29.10.2011, 01:08
 
Madina Дата: Суббота, 29.10.2011, 03:00 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Радость,
специально для вас

Расклад «Окно в душу»

Расклад «что происходит в его жизни»


Расклад "Двое"


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Воскресенье, 30.10.2011, 22:11
 
Радость Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:03 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Madina, Огромное спасибо! Пытаюсь разобраться, первый расклад не очень мне нравится, что показывает, но жду твоей тратовки. Ты всегда как-то очень интересно - нестандартно видишь эти карты!!!
 
julonia Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:44 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо огромное! Действительно очень интересно получилось. А итог даже неожиданный.
Кратко прокомментирую.
О его планах сейчас не знаю, мы временно не общаемся, он решает свои рабочие проблемы. Чем конкретно занимается, тоже не знаю, говорит, что инвестиционными проектами, всегда в разъездах. Это ты сказала абсолютно точно про него.
Он очень общательный человек, так что не исключено, что общается сo многими женщинами.
Madina, насторожила фраза:
20 – Что я могу получить от него. – гармония (опасность, 3 жезлов) – может он окажется не таким как ты его воспринимаешь. Конфликтный чел, нестабильный.
Я действительно чувствую себя с ним нестабильно. Он конфликтный, вспыльчивый, и во многом закрытый от меня.
23 – Перспективы отношений. – связанный (7 жезл, 7 меч, туз меч) – связанный говорит о браке. Тем более что 7 жезлов говорит о взаимовыгодном союзе. Думаю, он в тебе найдет то, что искал, но очень не уверен. [/i]
Madina, я в шоке. Неужели с ним возможна семья?
Это надо переварить..
Для начала надо бы наконец увидеться и поговорить. Надеюсь, что в ноябре встреча состоится.
Спасибо! Очень значимая информации для понимания.
Madina, я по окончании месяца отпишусь о результатах.
В течении ближайших дней также дам отчет за октябрь biggrin


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 31.10.2011, 10:53
 
Madina Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:13 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julonia,
ты пока пообщайся с ним, и посмотри что и как. а потом можно еще посмотреть.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Алечка Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:11 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Madina, можно напроситься на 3 карты(ну или расклад на своё усмотрение, как тебе удобнее)? С вопросом "Что ожидается на работе до конца года?". Интересует будет ли продвижение по карьерной лестнице или же переход в другой офис (или останусь на своем месте). Спасибо заранее

 
Madina Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:31 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Алечка,
срок 2 мес
1, 2, 3 - как будут меняться условия труда кверента – 8 меч, гармония, опасность - я так понимаю, сейчас хочешь уйти. чувствуешь себя как взаперти, но уйдешь в конце месяца, но туда куда уйдешь встретят тебя нерадужно. возможны нападки и конфликты.
4, 5, 6 - как будет меняться зарплата кверента – 8 куб, король жез, 9 куб - тебя не устраивает твоя з\п сейчас, на др работе з\п стабильная и хорошая, не то что тебе хотелось бы, но лучше чем ты сейчас имеешь
7, 8, 9 - как будут меняться отношения в коллективе – 2 куб, 5 меч, туз пент - отношения у тебя не плохие с этим коллективом, но когда будешь уходить ждет тебя не приятное удивление. в итоге будешь далеко от них.
10, 11, 12 - продвижение кверента по служебной лестнице (или успех в поисках работы или новом предприятии). – 6 меч, звезды, 9 жез - на данный момент занимаемая должность не плохая и даже есть перспективы. в конце мес появится что то новое, новый проект или офис. возможно придется много переезжать.
итог-уйдешь с этого офиса. з\п лучше, но с коллективом не очень и условия труда будут чуть напрягать.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Понедельник, 31.10.2011, 12:38
 
Алечка Дата: Понедельник, 31.10.2011, 12:48 | Сообщение # 69
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
1, 2, 3 - как будут меняться условия труда кверента – 8 меч, гармония, опасность - я так понимаю, сейчас хочешь уйти. чувствуешь себя как взаперти, но уйдешь в конце месяца, но туда куда уйдешь встретят тебя нерадужно. возможны нападки и конфликты.

Уходить не хочу именно с этой работы, всего лишь хочу перейти в офис поближе к дому, а там возможно и повышение. В офис, куда я хочу, я там работала 4 дня, заменяла одну девушку, так вот - встретили меня там хорошо и коллектив хороший. А в другие офисы я даже не соглашусь.

Quote (Madina)
4, 5, 6 - как будет меняться зарплата кверента – 8 куб, король жез, 9 куб - тебя не устраивает твоя з\п сейчас, на др работе з\п стабильная и хорошая, не то что тебе хотелось бы, но лучше чем ты сейчас имеешь

зп устраивает, она больше, чем в других подобных фирмах, сейчас стабильная и хорошая зп, хотя кто его знает, что судьба может подкинуть smile

Quote (Madina)
7, 8, 9 - как будут меняться отношения в коллективе – 2 куб, 5 меч, туз пент - отношения у тебя не плохие с этим коллективом, но когда будешь уходить ждет тебя не приятное удивление. в итоге будешь далеко от них.

а вот это вполне возможно, все кто увольнялся, уходил со скандалом

Quote (Madina)
10, 11, 12 - продвижение кверента по служебной лестнице (или успех в поисках работы или новом предприятии). – 6 меч, звезды, 9 жез - на данный момент занимаемая должность не плохая и даже есть перспективы. в конце мес появится что то новое, новый проект или офис. возможно придется много переезжать.
итог-уйдешь с этого офиса. з\п лучше, но с коллективом не очень и условия труда будут чуть напрягать.

да, на данный момент всё устраивает.

А в конце месяца, это ноябрь или всё-таки в конце срока?

Радует, что грядут перемены. Я тебе напишу ОС в конце года.

Спасибо тебе за прогноз и отзывчивость!!!





Сообщение отредактировал Алечка - Понедельник, 31.10.2011, 12:50
 
julie Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:06 | Сообщение # 70
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Здраvствуйте Madina !Можно мне к Вам напросится на расклад «Мой экс» ОС Вам гарантирую. Данные ( если Вы согласитесь меня взять ) я вышлю к Вам в ЛС
Заранее благодарю
 
julonia Дата: Понедельник, 31.10.2011, 15:43 | Сообщение # 71
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
julonia,
ты пока пообщайся с ним, и посмотри что и как. а потом можно еще посмотреть.

Спасибо. Так и сделаю)
 
annet Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:57 | Сообщение # 72
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Madina, здравствуйте.Хотелось бы сделать РАСКЛАД "КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ".Если вы согласитесь,я буду вам очень признательна.Данные скину в личку
 
Madina Дата: Среда, 02.11.2011, 12:52 | Сообщение # 73
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
annet,
РАСКЛАД "КАМЕНЬ ЗА ПАЗУХОЙ"

если есть доп вопросы пиши.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 02.11.2011, 13:24
 
Madina Дата: Среда, 02.11.2011, 17:21 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
julie,
Расклад «Мой экс»

Думаю, стоит проверить это сделав прогноз на 6 мес.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

Сообщение отредактировал Madina - Среда, 02.11.2011, 17:22
 
julie Дата: Среда, 02.11.2011, 18:07 | Сообщение # 75
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Madina Ваши карты замечательные. Каждый раз когда я Вас прошу, Ваши карты говорят правду - всегда ( не знаю как для других, но для меня точно )
Спасибо Вам



Сообщение отредактировал julie - Среда, 02.11.2011, 18:11
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->