Четверг, 25.04.2024, 13:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро 1001 ночь - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Madina  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
Таро 1001 ночь
Yanysja Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:34 | Сообщение # 106
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Yanysja,
ПОТАЙНОЙ КАРМАН

Мадиночка!Огромное спасибо,в принципе так получилось как я и думала,чувствовала.В последнем пункте это скорей всего он не хочет выглядеть в моих глазах полной скотиной.Он со мной поступил именно так,как последняя скотина,оказывается знает это,что видно по раскладу,просто оправдываясь передо мной,себя покрывал,чтоб на душе ему стало легче,а на самом деле лжёт и уже ищет другую.Чтож, грустно что мужчины такие и больно. cry Только вот не совсем понятно в предпоследнем пукте,он познакомился с кем-то и начал отношения или возобновил какие-то предыдущие?


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
ариадна Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:11 | Сообщение # 107
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Madaina! Похоже очень..
В раскладе потайной карман: внутреннее отношение к вам - - ревнует, его это выводит из себя, теплые чувства, которые хорошо прячет. не пойму, такие противоречивые карты.
Вот ты знаешь, Madina, я тоже вижу это противоречие. Чувства- есть, но но то ли он пытается их заглушить, не показывать и т.д. не пойму. Почему он так поступает

в раскладе любовный треугольник- то, что мужчине не нравится в кверенте -4 пентаклей - то, что ты не решительная что ли...
То есть, я так понимаю, надо ему дать понять, что я не против отношений с ним, что нравится?

 
Madina Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:05 | Сообщение # 108
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Quote (Yanysja)
он познакомился с кем-то и начал отношения или возобновил какие-то предыдущие?

это не прошлые отношения.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Madina Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:10 | Сообщение # 109
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
Quote (ариадна)
То есть, я так понимаю, надо ему дать понять, что я не против отношений с ним, что нравится?

надо быть решительнее.
З.Ы. если хочешь вставить текст с другого сообщения в свое, делаешь так: выделяешь текст и нажимаешь кнопочку "ЦИТАТА" того сообщения, теск которого хочешь вставить. функция находится внизу сообщения.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Yanysja Дата: Пятница, 18.11.2011, 22:25 | Сообщение # 110
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
это не прошлые отношения.

это имееються ввиду уже отношения или новое знакомство?
Прикрепления: 3344033.gif (166.8 Kb)


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Madina Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:00 | Сообщение # 111
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Quote (Yanysja)

это имеются ввиду уже отношения или новое знакомство?

не знаю, надо было доп вытащить, а я что то не сообразила. время покажет не торопись.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
ариадна Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:40 | Сообщение # 112
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, Madina! Скажи, пожал., а на какой период ты делала расклад? (отчет когда писать?:))))
 
Madina Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:03 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
ариадна,
обычно на мес или 2. может проиграться и раньше.
ты пиши как что то выйдет.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
ариадна Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:17 | Сообщение # 114
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
маленький отчет.
Quote (Madina)
1 - цель в отношениях у партнера - 9 мечей - думаю, пока он не собирается налаживать с тобой отношения. или же иметь и тебя и другую.


похоже, что верно твое последнее предположение. неделю активно общались, радовался сообщениям, сейчас опять какой то холод, может не ответить на сообщение

Quote (Madina)
12 - потайной карман: что скрывает - дама мечей - кто то все таки есть

я думаю, может если поругается- сообщения и днем и вечером, не ответишь- пишет: а ответить.... помирится- холодит.

по поводу моего поведения... решительность
Quote (Madina)
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте -4 пентаклей - то, что ты не решительная чтоли
- решительность вроде бы не помогает:((( как вести- не пойму...
да и у меня вопрос-уточнение

в раскладе любовный треугольник:
Quote (Madina)
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. - король меч - держит на расстоянии

Madin, что означает держит на расстоянии? эмоционально?
Спасибо. дальше отчет по мере развития отношений.
 
ариадна Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:31 | Сообщение # 115
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 8 мечей, рыц мечей, 10 пен, император - ревнует, его это выводит из себя, теплые чувства, которые хорошо прячет. не пойму, такие противоречивые карты.

это я тоже заметила. теплота есть и не только, но зачем он это все прячет??? вот в что мне не понятно! и как вытащить его из улитки его... рамки его побороть, в которые он себя загоняет?
 
Avrora Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:34 | Сообщение # 116
житель форумa
Манускрипты: 86
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Madina, спасибо, за расклад. Извините за задержку с ОС.



Сообщение отредактировал Avrora - Среда, 23.11.2011, 16:29
 
ариадна Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:40 | Сообщение # 117
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Madina, а можно расклад сделать: его планы на любовь и камень за пазухой? Если нет, я пойму...
 
julonia Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:02 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Мадина, если расклад по моему вопросу на МЧ делался на месяц, то сразу скажу, что в ноябре мы не виделись вообще. Он уехал в начале месяца за рубеж по делам. Я об этом тебе уже написала. Пока не вернулся. Эта тема притормозилась. Не хочу на него пока гадать. Как-то всё у нас с ним непредугаданно получается..
 
ариадна Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:05 | Сообщение # 119
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Madina, дополнительный отчет к ранее написанному.
Ничего не происходит. Иногда переписываемся.
Quote (Madina)
ариадна,
Quote (ариадна)
То есть, я так понимаю, надо ему дать понять, что я не против отношений с ним, что нравится?
надо быть решительнее.


Этот метод не срабатывает:(((
 
Magda Дата: Суббота, 24.12.2011, 00:25 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Madina, хочу отчитаться по поводу расклада на работу сообщение №59
Quote (Madina)
ак будут меняться условия труда кверента – 7 пен, паж куб, дама меч – будешь много переживать и раздумывать по поводу работы. В начале декабря предстоит какая то переписка, или будешь заниматься какими то бумагами. В конце года будешь вести себя обособленно.

ты права, занялась документацией. Было много раздумий по поводу работы...
Quote (Madina)
, 8, 9 - как будут меняться отношения в коллективе – 4 меч, 6 жез, шут – сейчас ты не общаешься с коллегами. К концу ноября восстановишь отношения, хотя мне кажется кто то приедет к вам на работу. К концу года общение сведется на ноль.

У меня новый сотрудницы, аж две! Общаемся, нормальные девочки, да и я миролюбивая.
Quote (Madina)
10, 11, 12 - продвижение кверента по служебной лестнице – 7 жез, 9 пен, 8 куб – пока продвижение не вижу и ухода до конца ноября тоже. Возможно к концу ноября будет выгодное предложение, но ты посчитаешь, что тебе это не нужно. до конца года повышения не будет.

не ушла, не повысили, работаю, предложений пока никаких не поступало.
Из расклада "неожиданность"
Quote (Madina)
1 - общая ситуация в настоящий момент; - храбрость – сейчас у тебя напряженная ситуация в жизни, где тебе приходится отстаивать свои интересы

это точно

Quote (Madina)
2, 3, 4 - неожиданные негативные события; -влюбленные, паж меч, император – предстоит сделать выбор, будешь узнавать о каком то МЧ. Может интересоваться его жизнью.

Очередной раз напоролась на жизнь своего МЧ, влюблённый скорее это о нём.
Quote (Madina)
5, 6, 7 - неожиданные позитивные события; - 2 пен, 3 куб, 6 куб – много работы, встречи с друзьями детства (старые друзья)

Работы пока хватает, это точно. Встреч пока не намечалось, хотелось бы вырваться куда то. Хотя это могут быть и коллективные встречи с "однодумцами" )) точно!
Quote (Madina)
10, 11 - как эти события отразятся на эмоциональной сфере; - рыц жез, 9 меч – в эмоц сфере все плохо. Желание расстаться или уехать. Кризис душевный.

Всё верно! Сейчас такой момент.
Quote (Madina)
13 - как будет выглядеть общая ситуация в будущем. – колесница – после черной\серой полосы идет белая. Колесница очень позитивная карта

а ещё это карта времени, быстроты. На улучшения я и не рассчитываю. cool
Quote (Madina)
Мысли начальника о тебе– звезды, 8 меч, храбрость – у вас разные взгляды и на этом фоне у вас не ладятся отношения.

Он вобще дивный человек!
Quote (Madina)
Нормализуются ли отношения с начальством (2 мес) – 3 куб, 6 жез, 8 меч = колесо – начальник будет делать что он всем доволен и не будет особо уделять тебе внимание, но вскоре контакт наладиться, т.к он не хочет тебя отпусткать. В итоге обновление отношений

Говорю же сложный человек. Никого не хвалит, все виноваты, никто не работает. Ну пока держит же на работе, не выгоняет, может и нужна ему там.
Quote (Madina)
Что от него ожидать – рыц жез, 10 меч, туз пен = колесница + 6 меч – мне кажется он отправит тебя в командировку, но это даже к лучшему.

Нет , командировки не было, да я и не выездная.
Спасибочки, Дорогая, что поддержала и помогла. Всё верно! Ты как всегда на высоте)))
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » НЕТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ » ТАРО 1001 НОЧИ » Таро 1001 ночь (Проработка раскладов на Таро 1001 ночь)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->