Вторник, 23.04.2024, 13:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
eloy Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:31 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, добрый день! Посмотрите мне, пожалуйста на кармическую связь. Данные скину в личку. Спасибо!

Ещё раз скиньте данные мне в личку.


Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 19.07.2011, 13:35
 
Солнышко Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:12 | Сообщение # 17
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Василина,
Quote (Василина)
разбор полетов!
)))))))))))))
Quote (Василина)
я так понимаю этот расклад, что нужно просто проанализировать прошлое, настоящее, будущее без определенного вопроса, а карты сами подскажут что да как...
совершенно верно. так как вопросов много и только расклад дает возможность проанализировать ситуацию.
Quote (Василина)
Эта карта представляет вас.

Quote (Василина)
Влюбленные-вы очень обаятельная женщина, талантлива, деловита, общительна, хороший организатор
наверное покажется не скромным.но это так.
Quote (Василина)
Эта карта представляет собой вашу ситуацию на данный момент.- Паж мечей -в днный момент вы столкнулись с враждебностью, втянуты в конфликт, кто-то очень ранил вас
Это внутренний конфликт сердца и головы. душевные раны долго заживают.
Quote (Василина)
Эта карта представляет циркулирующую вокруг Вас энергию, наряду с внешними силами, которые могли бы затрагивать Вашу ситуацию. - 9 жезлов-вы закрылись от общения, находитесь в состоянии боевой готовности, боитесь получить удар, поэтому ведете себя очень сдержанно
Замкнулась в себе. не хочу сейчас общаться. появился страх.что мне снова могут причинить душевную боль.
Quote (Василина)
Эта карта представляет Ваш магический талант, способности, и опыт - 6 жезлов - вы хороший оратор, имеете организаторские способности, умеете убеждать людей и добиваться цели
в силу своей профессии. по другому и быть не может.
Quote (Василина)
Эта карта представляет прошедшие шесть месяцев года - Колесо Фортуны-за прошедшие 6 месяцев ощущала несвободу, не могла делать, что хотела, понимала, что события прошедших месяцев носили кармический характер
Понимала это точно. полгода назад неожиданно в моей жизни появились люди. с которыми я не виделась 22года. всегда помнила о них. любила. но не могла вернуться из-за своей гордости и глупости. только в июне смогли встретились.
Quote (Василина)
Эта карта показывает наилучший выход из текущей ситуации.-Король мечей -нужно проявить трезвомыслие, настойчивость и мудрость, показать опыт, умение руководить,
именно трезвомыслие и не дает делать в данной ситуации глупости.
Quote (Василина)
Эта карта представляет собой следующие шесть месяцев года.-Туз пентаклей-вам предстоит достичь ощутимых результатов, чего-то прочного, существенного.
Настраиваюсь на работу. поставлена цель. нужно заработать денег сыну на учебу.
Quote (Василина)
Это, как вы видите себя.-Башня - себя видите сильной женщиной, которой не страшны никакие потрясения, уверены в поддержке, много занимаетесь самообразованием
Я действительно считаю себя сильной женщиной. Всю жизнь занимаюсь самообразованием и всем советую. иначе человек деградирует. отстает от жизни. становится не интересен окружающим людям.
Quote (Василина)
Это, как другие видят вас. -Королева мечей-нежной, воздушной, мягкой, хорошей хозяйкой, можете быть очаровательной и благородной, но при этом безжалостной, способной постоять за себя,
И это так. люди бывают просто мной заворожены и очарованы. я истинный скорпион. поэтому могу быть очень безжалостной. но справедливой.
Quote (Василина)
Эта карта представляет собой ваши надежды и опасения.-Король пентаклей -хотите стабильности, но почему-то семья вызывает тревогу
Всю жизнь работаю и надеюсь только на себя. так как ждать помощи не откого. Семья-сын вырос у него уже своя жизнь. а с мужем поговорить иногда не о чем. к сожалению это правда.
Quote (Василина)
Эта карта представляет собой наиболее вероятный результат вашей текущей ситуации.-Рыцарь кубков-спокойное состояние души, гармония, расслабленность, романтика, теплая и дружеская атмосфера, реализация задуманного
Для меня очень важно состояние моей души. стараюсь жить в гармонии с собой. иначе начинаю все разрушать на своем пути.

Спасибо. Василина, Вы прекрасный психолог и таролог. если бы я могла. я бы Вам поставила самый высокий балл за расклад.
 
Солнышко Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:25 | Сообщение # 18
всезнающий
Манускрипты: 794
Сказали Спасибки: 25
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, можно мне еще попросить сделать расклад на кармическую связь.Данные скину в личку.Спасибо!
 
Adamond Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:57 | Сообщение # 19
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Счастивая, я тоже записываюсь. В личку уже написала данные и те расклады, которые бы хотела, что бы Вы мне сделали
 
Василина Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:36 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, сделала расклад "Следующий шаг", думаю, что он подходит к твоей ситуации


1.Исходная ситуация - Солнце - ты чувствуешь обновление, преодолела беспокойство и полна удовлетворения, тебе нравится эта ситуация, хотя и находишься в раздумьях
2.Сейчас не время - Рыцарь пентаклей-проявлять упрямство и настойчивость
3.Вместо этого сейчас важно - Жрица-довериться внутреннему голосу и интуиции, не торопись, подожди развития
4.То, к чему вы придете, сделав этот шаг - 5 мечей-в этой колоде эта карта показывает как поражение так и победу, думаю, что если ты проявишь выдержку, то, как победитель, получишь трофеи, во всяком случае это будет необходимый опыт
Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 12.07.2011, 13:05
 
Радость Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:56 | Сообщение # 21
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Машенька! очень хочу попросить сдалать мне расклад на кармическую связь с МЧ. Данные написала в личкую СПАСИБО!!!! biggrin
 
Василина Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:04 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, так же сделала тебе расклад "Следующий шаг":

1.Исходная ситуация - 10 мечей - ты больше не хочешь выносить одиночество и хочешь, чтобы оно скорее закончилось, думаешь, что у тебя нет никаких перспектив, тебе нужно проявить мужество, чтобы преодолеть эту ситуацию
2.Сейчас не время -Паж жезлов- надеяться на стимул из вне, расчитывать на то, что кто-то будет тебя мотивировать
3.Вместо это сейчас важно-3пентаклей-проверить себя и свои планы, поставить цель перед собой, посвяти себя какому-то интересному делу, раскрой свою артистическую натуру, прояви таланты
4.То, к чему вы придете, сделав этот шаг -Туз пентаклей - начало чего-то нового, продолжительного, появятся отличные возможности

Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 12.07.2011, 13:04
 
Sophie11 Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:48 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо огромное!!!
Quote (Василина)
1.Исходная ситуация - 10 мечей - ты больше не хочешь выносить одиночество и хочешь, чтобы оно скорее закончилось, думаешь, что у тебя нет никаких перспектив, тебе нужно проявить мужество, чтобы преодолеть эту ситуацию

И не хочу, и порой думаю, что уже не могу выносить, нет сил. Состояние точь-в-точь как на карте. Устала.
Quote (Василина)
2.Сейчас не время -Паж жезлов- надеяться на стимул из вне, расчитывать на то, что кто-то будет тебя мотивировать

Я это уже поняла.
Quote (Василина)
3.Вместо это сейчас важно-3пентаклей-проверить себя и свои планы, поставить цель перед собой, посвяти себя какому-то интересному делу, раскрой свою артистическую натуру, прояви таланты

Планирую посвятить себя дальнейшей учёбе.
Quote (Василина)
4.То, к чему вы придете, сделав этот шаг -Туз пентаклей - начало чего-то нового, продолжительного, появятся отличные возможности

Буду надеяться на это и верить в свои силы.
Ещё раз спасибо!


Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 12.07.2011, 13:51
 
Василина Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:28 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Adamond, тебе сделала вот этот расклад на период до конца августа:
Расклад «Зачатие»
Рождение ребенка в семье большая радость. Но бывают случаи, когда не смотря на все старания зачатия не происходит, либо женщина не может выносить плод. Этот расклад помогает определить причины отсутствия детей и получить совет как лучше действовать, чтобы родить здорового малыша.
3--4---5--6
---1---2---
--7--8--9--
1. Состояние здоровья женщины, уровень её фертильности; - 6 жезлов-здоровье у тебя прекрасное, ты активна, уверена в себе, готова к зачатию и воспроизведению потомства
2. Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности; -7кубков - а вот твоему Мч не мешало бы посетить врача, он не активен, и соответственно не активно его мужское начало...у него есть проблемы
3-6. Причины, по которым нет детей.
3. Не пришло время, все впереди - Суд-сейчас самое время начать действовать, тебе нужно взять на себя всю ответственность в решении этого вопроса
4. Неправильный образ жизни, плохая экология, психологическое состояние супругов; - 5 кубков-здесь идет психологическое ваше состояние, недостаток чувств, однако не все потеряно, две чаши стоят полные
5. Кармические и родовые причины -2 мечей- не думаю, что здесь есть какие-либо кармические причины, скорее всего, здесь показывает на трудность принятия решения, вообще очень трудная ситуация - уговорить Мч обратиться к врачу...
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.) -Жрица-здесь я сомневаюсь, но кажется, что есть какое-то энергетическое воздействие, возможен энергетический вампиризм. Но скорее всего, нужно поговорить откровенно на эту тему, открыться друг другу...
7-9. Как исправить положение, что предпринять.
7. Срочно обращаться к соответствующему специалисту. -10пентаклей- однозначно, нужно обратиться к хорошему специалисту, и прежде всего, твоему Мч, но лучше обоим...
8. Изменить образ жизни и среду обитания-Король кубков -нужно проявить такт,заботу, нежность, внимание, а также взять все в свои руки
9. Жить, так же как и раньше, использовать привычные методы.-Паж пентаклей-проявить упорство, не торопить события, медленно и уверенно двигаться к своей цели

Мария, прокомментируй, пожалуйста, позиции 5 и 6, по карме и энергетическому воздействию, я сомневаюсь...


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 12.07.2011, 15:49
 
Adamond Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:48 | Сообщение # 25
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Васили, спасибо большое за расклад. Как-то я сама его себе делала, но на других картах. И немного запуталась.

Quote (Василина)
Состояние здоровья мужчины, уровень его фертильности; -7кубков - а вот твоему Мч не мешало бы посетить врача, он не активен, и соответственно не активно его мужское начало...


По-поводу его мужского здоровья, так иогу сказать, что у него есть трое детей от разных женщин (думаю с этим у него все в порядке). Но вот психологически - это да. Он просто вымотан и душевно, и физически (особенно последнее время). Да и я измотана всеми переживаниями. Некоторые его действия меня просто обижают и делают больно. Иногда слова....Я, честно говоря, вообще перестала все понимать.

Quote (Василина)
корее всего, здесь показывает на трудность принятия решения, вообще очень трудная ситуация


Да ситуация трудная и сложная. В его прошлых отношениях. Он просто напросто боиться. Сейчас дети не с ним и общаться с ними он не может. Первая девочка - они с мамой были официально женаты, но разошлись со скандалом. Она ему изменила. Да и момент для женитьбы был не тот. Он просто не хотел, заставила его мать. А потом и сама все сделала к тому, что бы они расстались. У него даже подозрения, что ребенок вообще не его. Вторая девочка - его мама просто не дала им жить вместе. Он уехал работать, а она на его женщину подала заявление в милицию. и потом сама привела к тому, что бы они расстались. Третий мальчик - это вообще долгая история. Но там все еще сложнее. Он вроде бы его любит, но мама мальчика все делает так, что бы ребенок воспринимал его как "денежного мешка". И опять они расстались из-за его мамы. И если все это суммировать получается, что он просто боится если мы не сможем жить вместе (хотя его мама мечтает об этом) то и этого ребенка он потеряет.

Quote (Василина)
Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.) -Жрица-здесь я сомневаюсь, но кажется, что есть какое-то энергетическое воздействие, возможен энергетический вампиризм.


Это скорее всего его мама. Я, например эмпант, и не могу долго быть рядом с ней. она просто меня начинает убивать по-немногу внутри.

Quote (Василина)
Изменить образ жизни и среду обитания-Король кубков -нужно проявить такт,заботу, нежность, внимание, а также взять все в свои руки


Мне необходимо внимание и забота. Иногда такт, так как он просто иногда не думает как поступить. И еще, я постоянно стараюсь сделать как-то все правильно, что бы никого не обидеть, но получается что обижают меня и делают так больно. Недумаю, что ему не достает моего внимания - сам говорит, что я заменяю ему всех и маму, и сестру, и друга, и жену, и бизнес-партнера, и любовницу. А мне хочеться что бы меня просто понимали.

А отчет по остальным вещам, я отчитаюсь.
 
Василина Дата: Среда, 13.07.2011, 15:28 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
marimar31, твой расклад "Профессиональные перспективы"



Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 13.07.2011, 15:30
 
marimar31 Дата: Среда, 13.07.2011, 15:35 | Сообщение # 27
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Василина, спасибо за расклад

хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
Счастливая Дата: Среда, 13.07.2011, 23:02 | Сообщение # 28
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
5. Кармические и родовые причины -2 мечей- не думаю, что здесь есть какие-либо кармические причины, скорее всего, здесь показывает на трудность принятия решения, вообще очень трудная ситуация - уговорить Мч обратиться к врачу...
6. Энергетические причины (сглаз, порча и т.п.) -Жрица-здесь я сомневаюсь, но кажется, что есть какое-то энергетическое воздействие, возможен энергетический вампиризм. Но скорее всего, нужно поговорить откровенно на эту тему, открыться друг другу...


2 мечей может идти как противодействия зачатию, а Жрица ясно показывает, что это может
быть на психологическом-подсознательном уровне. Некая блокировка процесса. Кармы тут никакой нет. А вот такая установка у партнеров может быть. Иногда такая блокировка ставится даже близкими родственниками. Жрица может указывать на мать -блокировка от матери по отношению к дочери. Аргументы например могут быть такими: дети должны рождаться только браке, ещё не время рожать ребенка, не хочу быть бабушкой! К сожалению это утверждение часто можно встретить.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Четверг, 14.07.2011, 08:16 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо, я теперь поняла. А может быть, что это мать Мч, а не Жн?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:32 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, прости, совсем забыла про твой вопрос, исправляюсь:

Quote (Sophi)
А вопрос вот в чём: в каком из этих двух высших учебных заведений я смогу получить качественные и глубокие знания по специальности "Финансы и кредит"?


Удачи!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 14.07.2011, 10:36
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->