Суббота, 20.04.2024, 14:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 29 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Аленка Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:29 | Сообщение # 421
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Иринка,




1. Где я сейчас. 3 ПЕНТАКЛЕЙ у тебя сейчас период становления, ты получаешь новый опыт, при этом, у тебя есть поддержка, ты не одинока, всегда знаешь к кому можно обратиться за советом, да по идее и с финансовой сторой вопроса не должно возникать проблем, в настоящий момент ты максимально практична.
2. Где я хочу быть или должен быть. 6 МЕЧЕЙ но тебя несколько не устраивает настоящее положение дел, тебе бы хотелось "примерять" на себя другую шкуру, протиснуться во что то новое, ты согласна что придется чем то жертвовать и что возможны трудности и неприятности, но ты согласна на это.
3. Взгляд в прошлое: что мне следует взять из своего прошлого. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ сообразительность, умение быстро реагировать на ситуацию, постоянное нахождение в движении, умение находить информацию и пользоваться ей
4. Взгляд в прошлое: что мне следует оставить в прошлом. 6 ЖЕЗЛОВ сейчас тебе не стоит "выходить на большую публику", лучше побыть серым кардиналом, не стоит во всеуслышание заявлять о своих планах и намерениях.
5. Взгляд в будущее: чего мне следует ожидать и что планировать. ЗВЕЗДА планирование и вдохновение, в ближайшем будущем будешь примерять на себя новую "одежку", планировать как это сделать, как достичь цели, это твои мечты прежде всего и желание воплотить их в жизнь.
6. Взгляд в будущее: как мой прошлый опыт может помочь мне в будущем. 3 ЖЕЗЛОВ умение ждать, не оставлять свою цель и надежду, ты уже поссеяла семена и теперь терпеливо ждешь урожая, ты уже умеешь это делать, вот сейчас это как раз и пригодится.

Иринка, вот по раскладу видно, что ты четко знаешь чего ты хочешь, где ты хочешь быть и планомерное прокладывание дороги к цели, при чем скурпулезное шаг за шагом, методично ты идешь к намеченной цели, проявляя терпение и практичность. Судя по раскладу, ты все делаешь правильно, каждый твой шаг выверен, это не спонтанные действия, это четко продуманные ходы, если и дальше пойдешь в том же духе, ты обязательно добьешься своей цели.

Удачи тебе, дорогая! Береги себя и малышку!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 13.09.2014, 21:49
 
Кенгуру Дата: Суббота, 13.09.2014, 23:03 | Сообщение # 422
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо!
ОС чуть позже, надо обдумать.)))


 
Иринка Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:40 | Сообщение # 423
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо тебе большое! У тебя такие вдохновляющие в большинстве своем, расклады!
Цитата Аленка ()
1. Где я сейчас. 3 ПЕНТАКЛЕЙ у тебя сейчас период становления, ты получаешь новый опыт, при этом, у тебя есть поддержка, ты не одинока, всегда знаешь к кому можно обратиться за советом, да по идее и с финансовой сторой вопроса не должно возникать проблем, в настоящий момент ты максимально практична.

Это верно. И я думаю восстанавливаться мне еще предстоит, существуют не закрытые вопросы. Финансовая сторона пока грустно выглядит, но я не унываю и надеюсь только на лучшее!
Цитата Аленка ()
2. Где я хочу быть или должен быть. 6 МЕЧЕЙ но тебя несколько не устраивает настоящее положение дел, тебе бы хотелось "примерять" на себя другую шкуру, протиснуться во что то новое, ты согласна что придется чем то жертвовать и что возможны трудности и неприятности, но ты согласна на это.

100%!!! Абсолютно не устраивает!
Ален, а может эта карта еще указывать на желание уехать (подальше отсюда)? Или как то может с поездкой связано?
Цитата Аленка ()
3. Взгляд в прошлое: что мне следует взять из своего прошлого. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ сообразительность, умение быстро реагировать на ситуацию, постоянное нахождение в движении, умение находить информацию и пользоваться ей

Ну прям все про меня!!!! happy
Цитата Аленка ()
4. Взгляд в прошлое: что мне следует оставить в прошлом. 6 ЖЕЗЛОВ сейчас тебе не стоит "выходить на большую публику", лучше побыть серым кардиналом, не стоит во всеуслышание заявлять о своих планах и намерениях.

Да, "большая публика" мне сейчас точно не грозит. Хотя с моей тягой к движухе этого не хватает(((
Цитата Аленка ()
5. Взгляд в будущее: чего мне следует ожидать и что планировать. ЗВЕЗДА планирование и вдохновение, в ближайшем будущем будешь примерять на себя новую "одежку", планировать как это сделать, как достичь цели, это твои мечты прежде всего и желание воплотить их в жизнь.

Вот дай Бог..уж очень хочется "новую одёжу"....
Цитата Аленка ()
6. Взгляд в будущее: как мой прошлый опыт может помочь мне в будущем. 3 ЖЕЗЛОВ умение ждать, не оставлять свою цель и надежду, ты уже поссеяла семена и теперь терпеливо ждешь урожая, ты уже умеешь это делать, вот сейчас это как раз и пригодится.

Терпеливо жду..вот что что, а ждать мне не привыкать...хотя всегда хочется всего и сразу.

 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:27 | Сообщение # 424
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Аленка, ОС


Спасибо, порадовала!


 
Sophie11 Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:51 | Сообщение # 425
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
Аленка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:14 | Сообщение # 426
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
eloy,




1. Где я сейчас. ТУЗ КУБКОВ Вы сейчас находитесь на пороге новой эмоциональной жизни, Вы больше погружены в свои эмоции нежели в реальный мир, иногда туз кубков выпадает как желание заглушить печать, тоску, в любом случае эмоции играют первую скрипку в вашей жизни
2. Где я хочу быть или должен быть. 3 ПЕНТАКЛЕЙ а хочется чего то более приземленного, хочется обычной поддержки, вырваться из замкнутого круга, почувствовать всю прелесть земного бытия, хочется каких то обычных мирских радостей
3. Взгляд в прошлое: что мне следует взять из своего прошлого. ИМПЕРАТОР умение держать все под контролем, координировать чувства, эмоции, физическое и материальное состояние, держать все в тонусе, не давать спуска ни в одной сфере жизни
4. Взгляд в прошлое: что мне следует оставить в прошлом. РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ надо быть более честной с собой, заглянуть внутрь себя, и не искать компромисов, а может и так прокатит? нет, не проктатит, сейчас не место и не время для сделок со своей совестью
5. Взгляд в будущее: чего мне следует ожидать и что планировать. 6 КУБКОВ возвращение к чему то из прошлого, какая то сентиментальность и романтика, не думаю что в ближайшее время Вы сможете резко изменить свою жизнь, еще какое то время, захочется побыть слабой и эмоциональной, помните, что все что не делается, все к лучшему и только во благо )))
6. Взгляд в будущее: как мой прошлый опыт может помочь мне в будущем. ДЬЯВОЛ опыть поможет из любой ситуации вытянуть материальную выгоду, все таки Вы будете следовать за своей целью, и таки добьетесь своего, в чем сосбтвенно я Вам и желаю успехов!!!

Всего наилучшего )))




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 22.09.2014, 16:33
 
Аленка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:21 | Сообщение # 427
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
ntl-miya,




1. Где я сейчас. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ сейчас Вы находитесь в достаточно прочном положении, устойчиво стоите на ногах, Вам вполне комфортно, Вы можете позаботиться о себе, вполне самодостаточная личность
2. Где я хочу быть или должен быть. 4 КУБКОВ и вроде все есть и все хорошо, но хочется какого то полета, чего то не хватает, хочется взрыва эмоций, все так хорошо, что уже приелось и хочется каких то эмоций и впечатлений
3. Взгляд в прошлое: что мне следует взять из своего прошлого. 7 КУБКОВ подумайте, о чем Вы мечтали, какие ставили перед собой задачи, чего хотели, четко сформулируйте свое желание, у Вас нет четкой цели чего Вы хотите, вроде бы и удобно и комфортно, но определиться чего же все таки не хватает у Вас не получается (иногда мы выдаем желания других людей за свои, здесь именно идет речь, конкретно о том чего Вам искреннее хочется)
4. Взгляд в прошлое: что мне следует оставить в прошлом. СОЛНЦЕ перестаньте вспоминать те моменты в прошлом когда Вам было хорошо, Вы перешли на новый уровень и то что когда то Вам приносило удовольствие, навряд ли принесет его снова, Вам нужно заново сформулировать свое желание и образ жизни к которому Вы стремитесь, то положение в котором Вы находитесь, пересмотрите его, может это как раз то что Вам надо, а остальное просто надумано?
5. Взгляд в будущее: чего мне следует ожидать и что планировать. 10 МЕЧЕЙ думаю Вы примите решение отказаться от привычного образа жизни и ступите в неизвестность, на встречу новым ощущениям
6. Взгляд в будущее: как мой прошлый опыт может помочь мне в будущем. 10 ЖЕЗЛОВ умение держать спину ровно, когда хочется просто опустить руки, выстаивать в сложных ситуациях, переносить тяжелые моменты.

ntl-miya, у Вас сейчас достаточно благоприятное время, но Вам хочется драйва, за которым в ближайшем будущем Вы и отправитесь, наверное это правильное решение, человек не может стоять на месте, он постоянно должен двигаться, только тогда он развивается, но Ваше умение преодалевать сложности составит Вам хорошую компанию, надеюсь на Вашем пути будут встречаться исключительно положительные эмоции.

Удачи Вам и берегите себя!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 22.09.2014, 16:44
 
julonia Дата: Понедельник, 22.09.2014, 17:00 | Сообщение # 428
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, добрый день! А можно поучаствовать в Вашем раскладе на 6 позиций по анализу настоящего времени?
 
Аленка Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:38 | Сообщение # 429
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
julonia,




1. Где я сейчас. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ сейчас ты самодостаточна, тебе еще есть куда стремиться, но ты чувствуешь себя комфортно, у тебя есть все для того чтобы обеспечить себе комфортное существование, карта более мужская, тебе не хватает женственности, как раз то к чему ты стремишься
2. Где я хочу быть или должен быть. ИМПЕРАТРИЦА хочется быть просто женщиной, простого женского счастья, хочется чтобы не приходилось самой всего добиваться, а опереться на крепкое плечо, отлично сформированное желание
3. Взгляд в прошлое: что мне следует взять из своего прошлого. 10 МЕЧЕЙ умение останавливаться, отказываться от пути и начинать все с чистого лица
4. Взгляд в прошлое: что мне следует оставить в прошлом. 9 ЖЕЗЛОВ защищаться, отстаивать свои интересы, все таки женщина нежная и ранимая, ее желания должен защищать мужчина, но поскольку в нашей жизни это сложно сделать, карты рекомендуют быть более лояльной
5. Взгляд в будущее: чего мне следует ожидать и что планировать. 8 ПЕНТАКЛЕЙ нужна работа над собой, для достижения желаемого, нужно проанализировать свое поведение и мысли и работать
6. Взгляд в будущее: как мой прошлый опыт может помочь мне в будущем. РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ безусловно ты будешь двигаться к своей цели, но медленно, продуманно, каждый шаг будет выверен, но ВС тебе будут давать подсказки правильно ли ты двигаешься.

Удачи тебе!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 22.09.2014, 22:53
 
ntl-miya Дата: Понедельник, 22.09.2014, 23:29 | Сообщение # 430
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо!
 
julonia Дата: Вторник, 23.09.2014, 09:42 | Сообщение # 431
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо!! Мне есть над чем работать и куда стремиться. Спасибо большое за советы!


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 23.09.2014, 09:43
 
eloy Дата: Четверг, 25.09.2014, 19:36 | Сообщение # 432
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Аленка, спасибо за расклад. Моя ОС
 
Аленка Дата: Вторник, 28.10.2014, 20:00 | Сообщение # 433
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кто поможет, всем спасибо, сделала "Вокзал для двоих" своей подруге, ну че то не могу до конца разобрать



Все карты со стороны девушки смотрят в сторону противоположную от МЧ, скорее всего она находится в каких то своих мечтах и фантазиях, в альтернативной реальности, МЧ ей чем то не угодил, вроде и ничего так, но как то ...не то пальто, в чувствах тоже где то далеко, в каких то надеждах, ей нравится придуманный образ, но не реальный человек, а вот показывает ему она что приверженица традиционных отношений, такая вся правильная и благоразумная.

МЧ наоборот видит перед собой реальное состояние вещей, в его мыслях некоторый хаос, возможно он не расчитывал на такой поворот событий, он как бы вклинился в чужое пространство, ему не совсем комфортно в этих отношениях, да и барышня ему нравится, и все в ней хорошо, но чего то все таки не хватает. А вот показывает он ей какую то свою способность и умение решать проблемы, пусть несколько и мягко, но с умом и достаточно прагматично.

У них в принципе гармоничные отношения, я бы сказала такая себе непринужденная дружба, и вроде симпатия есть, но все равно отношения прохладные.

Буду благодарна за любую помощь!




Сообщение отредактировал Аленка - Вторник, 28.10.2014, 20:07
 
Иринка Дата: Среда, 29.10.2014, 00:24 | Сообщение # 434
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Аленка, а вот меня смутила 4 кубков в чувствах у МЧ..если я, конечно, правильно понимаю. Грубо говоря девушка особо не озабочена отношениями с МЧ, у нее там свой какой то образ, а ему как бы не особо и хотелось. Вобщем каждый при своем - и, видимо, это то их и устраивает. А в мыслях, по ходу, у каждого мелькает - не то пальто))))
Если 6 кубков тут характеризует сами отношения, то вот как то дружеский подтекст тут и выплывает. Интересно, а они случайно не учились в одной школе, не старинные ли знакомые?
 
Аленка Дата: Среда, 29.10.2014, 00:31 | Сообщение # 435
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Иринка, нет, знакомство свежее...действительно как то каждый при своем, она преследует определенные цели, по ходу, МЧ тоже, такое содружество независимых государств ))))

Спасибо, дорогая!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->