Пятница, 26.04.2024, 03:51Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Sophie11 Дата: Четверг, 14.07.2011, 10:56 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Василина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за расклад!!! flower
 
Атенаис Дата: Четверг, 14.07.2011, 11:04 | Сообщение # 32
Постигающий знания
Манускрипты: 211
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,можно мне расклад
Quote (Счастливая)
на кармическую связь и карму.



Ещё раз скиньте данные в личку.


Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 19.07.2011, 14:14
 
Счастливая Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:49 | Сообщение # 33
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
можно мне на кармическую связь с двумя людьми?


Маша! Расклад на Виталия "Высший смысл" (автор расклада Благовеста)
2------1------3
4--------------5
-------6-------
--------7-------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?

1. Дьявол -встреча произошла по очень далекой карме. В прошлом воплощении ваши отношения были построены на страсти и искушении. В этой жизни вы притягиваетесь друг другу как магниты. Ваша связь постоянно поддерживается и на физ.уровне и на тонком плане.
2. Жрец. А он к тебе пришел как учитель...Тебе через него нужно понять что-то важное. Может научится отношением. И пришел он к тебе в качестве мужа.
3.Колесница. Ты ему дана в качестве некого стимула жизни. Ты ему показала его главное предназначение. На астрально-ментальном плане ты его проводник. Ты его интуитивно направляешь в нужную русло.
5.Смерть,6.Башня. Ваше кармическое прошлое было очень разрушительное. Разрушительное по чувствам. Один сгорел от безумной любви к другому. Возможно из-за любви была дикая ревность доводящая до безумных поступков (дуэль например). Другая разрушилась от горя.
6. Умеренность. Ваши отношения в этой жизни кармическая попытка восстановить равновесие. Исправить ошибку прошлого.
7. Императрица. Шансы на восстановление отношений есть. Исправить кармическую ситуацию можно.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:11 | Сообщение # 34
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, можно и мне вопросы? Про эзотерические способности. И про кармическую связь с мужем - Елена-Алексей.

Заявка на кармическую связь принята.


Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 14.07.2011, 23:26
 
Счастливая Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:38 | Сообщение # 35
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Тоже хочу попросить на кармическую связь. Напишу данные в личку. Спасибо!!!


Для тебя "Высший смысл"
1. Сила. Встреча двух сильных личностей.
2.Жрица 3. Император. Ты пришла в его жизнь в качестве некого проводника. Ты ему можешь указывать его путь, давать ценную информацию и т.д. А он для тебя является, как руководящая личность, наставник.
4. Мир,5. Фортуна. Твои кармические долги ему все отданы в прошлом воплощении. А у него есть перед тобой кармические долги. Ещё будет отдавать.
6. Колесница и 7. Смерть. Ваши отношения должны перейти на другой уровень.Будет очень важная трансформация в отношениях. Что-то старое отпадет, а новое родится. И это будет очень быстро происходить.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Радость Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:42 | Сообщение # 36
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо большое!!! biggrin
Quote
1. Сила. Встреча двух сильных личностей.
абсолютно точно! И он, и я всего добивались только сами, своим трудом и настойчивостью. Всегда расчитывали только на себяю
Quote
А он для тебя является, как руководящая личность, наставник.
есть у него такая черта - рассказывать, как и что нужно делать))))
Quote
Ваши отношения должны перейти на другой уровень.Будет очень важная трансформация в отношениях. Что-то старое отпадет, а новое родится. И это будет очень быстро происходить.
Очень надеюсь, что СМЕРТЬ не несет плохого. Как правило, она приносила мне хорошее. А по поводу быстроты - очень очень верно! Все действительно развивается быстро!

Машенька! А можно вопрос - то, что у него передо мной долги - это хорошо или полохо и что это значит, что он мне их будет отдавать?
СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Радость - Пятница, 15.07.2011, 16:46
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:37 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Маша! Расклад на Виталия "Высший смысл" (автор расклада Благовеста)

Спасибо! Все в точку аж мурашки по коже.
Quote (Счастливая)
В этой жизни вы притягиваетесь друг другу как магниты. Ваша связь постоянно поддерживается и на физ.уровне и на тонком плане.

Расстались просто на лезвии ножа, он готов был убить, а потом просил прощения, но сейчас очередной мир, встречаемся по выходным с сыном. Но я боюсь возврата

Quote (Счастливая)
И пришел он к тебе в качестве мужа.

Точно мы венчались даже! Но даже батюшка сказал, что по причинам таким нас развенчают, хотя я сейчас ушла в иудаизм!
Quote (Счастливая)
3.Колесница. Ты ему дана в качестве некого стимула жизни. Т

Да, он говорит, что я лучшая женщина в его жизне и он не может меня забыть!
Quote (Счастливая)
5.Смерть,6.Башня. Ваше кармическое прошлое было очень разрушительное. Разрушительное по чувствам. Один сгорел от безумной любви к другому. Возможно из-за любви была дикая ревность доводящая до безумных поступков (дуэль например). Другая разрушилась от горя.

Прям в точку! Он в этой жизне ревновал без повода, готов был убить, а потом просил прощения и говорил не понимал как это так у него крышу сорвало!
Я тоже могу сказать, что я наверно его единственного любила ! Вовсяком случае так! Когда освободилась, ждаже вздохнула и сейчас никому не верю и умею остагнавливаться в своей страсти!

Quote (Счастливая)
6. Умеренность. Ваши отношения в этой жизни кармическая попытка восстановить равновесие. Исправить ошибку прошлого.

Именно это я сейчас и сделала и боюсь возвращаться обратно! Сейчас умеренно дружеские отношения, хотя он видно, что хочет все вернуть!
Quote (Счастливая)
7. Императрица. Шансы на восстановление отношений есть. Исправить кармическую ситуацию можно.

Мне кажется я ушла вперед и стала другой!
Спасибо большое!!!! Просто поразительно все и в точку!!!!


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:12 | Сообщение # 38
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
А можно вопрос - то, что у него передо мной долги - это хорошо или полохо и что это значит, что он мне их будет отдавать?


Радость. Кармические долги это и ни хорошо, и ни плохо. Отдать их можно и в духовном плане и на физическом уровне (пример отдавать через деньги, через взаимовыгодную работу или просто через добрые дела).


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:05 | Сообщение # 39
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adamond)
я тоже записываюсь. В личку уже написала данные и те расклады, которые бы хотела, что бы Вы мне сделали

Анна. Интересный расклад получился.
1. -Сила. Сильное энергетическое притяжение к друг другу. Старая кармическая связь.
2-Луна ,3 -Солнце. Гармоничное сочетание. В прошлом воплощении вы были мужем и женой.У вас также одна психическая энергия. Вы должны хорошо понимать друг друга.
4 -Звезда, 5 -Мир. В прошлой жизни вы оба выполняли одну и ту же миссию. Вы занимались какой-то научной работой на мировом уровне. Было полное взаимопонимание и дополнение друг друга.
6-Колесница ,7-жрица. В настоящем вам дают шанс ещё раз пройти путь двоём. Но этот путь у вас ещё в стадии развития. Ещё нет четкости в ваших отношениях. Есть вещи, которые вы не обговорили с другом другом и не обозначили ваше совместное будущее.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Adamond Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:17 | Сообщение # 40
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Мария, я даже не совсем удивлена тому, что получилось. Теперь распишу:

Quote (Счастливая)
1. -Сила. Сильное энергетическое притяжение к друг другу. Старая кармическая связь.

Мы начали переписываться по инету. Сначала, я вообще ему не отвечала. Потом, как-то все получилось само собой. Мы встретились. И все....просто как-то сразу все получилось. Сидели болтали о таких вещах и темах о которых я вообще никому не рассказывала. И нас очень притянуло друг к друг. Я никогда не с кем так себя не чувствовала. И он мне сказал, что тоже самое почувствовал ко мне.

Quote (Счастливая)
2-Луна ,3 -Солнце. Гармоничное сочетание. В прошлом воплощении вы были мужем и женой.У вас также одна психическая энергия. Вы должны хорошо понимать друг друга.

Да мы понимаем. Я вообще могу на расстоянии чувствовать, что ему плохо. Правда, возможно мне только так кажеться, но я его понимаю намного лучше, чем он меня.

Quote (Счастливая)
6-Колесница ,7-жрица. В настоящем вам дают шанс ещё раз пройти путь двоём. Но этот путь у вас ещё в стадии развития. Ещё нет четкости в ваших отношениях. Есть вещи, которые вы не обговорили с другом другом и не обозначили ваше совместное будущее.

Возможно так и есть. У нас и вправду все как-то неопределенно и размыто, иногда думаю, что вообще нам не быть вместе. И не вижу ни радости, ни удовлетворения от отношений
 
Счастливая Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:47 | Сообщение # 41
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
И про кармическую связь с мужем - Елена-Алексей.


Тамила. Для тебя.
1 - Шут -отработка друг друга на уровне ученик -учитель.
2-Сила, 3 -Фортуна - Много кармических ситуаций у вас с ним. Отработка по всем кармическим аспектам. Особенно это может проявлять вербально.
Тут коса на камень находит. Плохое кармическое взаимодействие.
4-Император ,5 -Смерть. А в прошлой жизни вы были в противоборстве с друг другом. Победитель и враг. Победитель разбил врага. Победитель -вы, а враг -ваш муж.
6 - Башня. Между вами башня -стена. Стена, которая мешает вам жить.Вы сделали защиту друг от друга. Но эта защита разрушает ваши отношения.
7 -Умеренность. Надо найти золотую середину. В данной колоде карта Башня и карта Умеренность очень похожи. Алхимик Умеренности сидит в башне и проводит эксперименты и опыты. Вот так и у вас в отношениях получается.
Вам нужно разрушить стену между собой и попробовать жить иначе.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
eloy Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:52 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я вам так напишу. Я Елена 24.03.65г. Он Олег 31.05.72 г.
 
Счастливая Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:31 | Сообщение # 43
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (eloy)
Я Елена 24.03.65г. Он Олег 31.05.72 г


1.-Темный лорд (дьявол) - магическое сильное воздействие друг на друга из прошлого воплощения.
2. -Влюбленные, 3.-Солнце. Вы через эти отношения познаете друг друга. В ваших отношениях есть высший смысл. Ваши души хорошо взаимодействуют с друг другом.
4 -Жрица, 5 -Мир. А вы в прошлом воплощении занимались эзотерикой.
6-Звезда и 7 -императрица. У вас должен быть счастливый союз. Союз может быть как семейный, т. и духовный. Вы можете например создать совместный проект или воплотить какую-нибудь идею.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:52 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
можно мне тоже раскладик? данные у вас есть. если вам не трудно!?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:09 | Сообщение # 45
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
1 - Шут -отработка друг друга на уровне ученик -учитель.

Да, это я чувствую, даже говорю ему иногда - ты ведешь себя, как учитель, все время пытаешься меня воспитывать.
Quote (Счастливая)
2-Сила, 3 -Фортуна - Много кармических ситуаций у вас с ним. Отработка по всем кармическим аспектам

Когда-то по картам любви я вычислила, что мы были вместе в прошлой жизни, по астрологии посмотрела, тоже получилось, что да, и что была какая-то вражда.
Quote (Счастливая)
4-Император ,5 -Смерть. А в прошлой жизни вы были в противоборстве с друг другом. Победитель и враг. Победитель разбил врага. Победитель -вы, а враг -ваш муж

теперь понятно, что показывала астрология.
Quote (Счастливая)
Вы сделали защиту друг от друга.

Да, я сознательно это сделала тогда, когда он стал меня оскорблять.
Quote (Счастливая)
Алхимик Умеренности сидит в башне и проводит эксперименты и опыты. Вот так и у вас в отношениях получается.
Вам нужно разрушить стену между собой и попробовать жить иначе.

Вот не получается. Никогда не знаешь, когда и по какому поводу он заведется в очередной раз, это может начаться во время кинофильма, какую-то песню услышит, что-то прочитает, просто вспомнит что-то, что уже надумывал... И начинается поток таких оскорблений...
Я уже не знаю, хочу ли я продолжения, но знаю, что он меня не отпустит. Просто жду, когда уйдет сам.
Спасибо за расклад, многое стало понятнее.


Сообщение отредактировал Тамила - Вторник, 19.07.2011, 16:25
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО - практика
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->