Пятница, 29.03.2024, 02:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ (Правитель земли)
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Василина Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:42 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ




Правитель земли


Король Пентаклей является правителем земли, мастером и командиром всех своих владений. Он сидит на краю земляной расщелины, в окружении заснеженных сосен и дубов скудной зимы Он не является особенно красивым человеком. В самом деле, он выглядит седым и старым. Начнем с того, что его красное лицо, грубый черты и серьезность негативно сказываются на его облике. На данный момент, он выглядит сердитым и угрюмым: его обязанности не допускают беззаботность мыслей или фривольности.

Он может показаться приземленным и грубым, но он искренний и преданный. Он реальный персонаж, серьезный и стойкий, ответственный и надежный. Его ноги твердо стоят на земле, а его тело, разум и душа посвящены его делу

Он одет в олений плащ, халат из овчины, и высокие, по колено, сапоги. Его голова увенчана короной в виде оленьих рогов, но несомненно, выглядит он простовато. Его трон грубо вытесан из камня, а его скипетр - это обрезанная палка.

Хотя Король Пентаклей не говорит много, его мысли медленные и мощные, и они окружают его в зимний пейзаж, как будто кружатся в дымке времени. Не позволяйте его сидячему внешнему виду обмануть вас. Он может быть кажется медлительным, но если его разозлить, вывести из себя, то он становится яростным, и никакой силой его не остановить. В тот момент он будет двигать небо и землю для защиты Королевства, чтобы установить порядок в своем мире.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:27 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
По мимо того что указывает на состоятельного человека, как карта дня проигрался очень положительно, один раз это было просто хорошее настроение, шутили и смеялись весь день, другой раз, была куча обновок, на работе мне купили новое оборудование, которое меня безумно порадовало.

 
Василина Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:22 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
активное руководство деятельностью для установления порядка, подавление сопротивления, самодостаточность, удовлетворение от выполненной работы

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 13.09.2012, 21:26
 
Аленка Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:48 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Король пентаклей дал пентаклей dollar dollar dollar

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ВОЛШЕБНОЕ ТАРО ( WIZARS TAROT ) » КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ (Правитель земли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->