Четверг, 28.03.2024, 16:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ШУТ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » ШУТ
ШУТ
Василина Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:21 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
шут


МБК - инстинкт, любопытство, свобода,пересечение границ, авантюра, фривольность

перевернутые - наивность, инфантильность, запутанность, беззаботность, безответственность, незрелость


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 31.03.2011, 23:27
 
Аленка Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:51 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там

Шут в этой колоде мне очень нравится, девушка на карте сосредоточена, она четко знает куда идет, это не Шут на Райдеровской колоде, который идет неизвестно куда и не смотрит под ноги, девушка четко нацелена идти вперед и дойти до конца. Она знает, что впереди ее ждет много трудностей, в руке у нее книга, что говорит о полученных знаниях, за спиной котомка это приобретенный ранее опыт, за спиной разрушенные здания, т.е. у нее уже что то было, что то в ее жизни разрушилось и она ушла искать новое пристанище. Судя по цвету карты (серый) ее замучили серые будни, и похоже что от безысходности она ушла из прежних мест.




Сообщение отредактировал Аленка - Пятница, 01.04.2011, 00:37
 
Василина Дата: Пятница, 01.04.2011, 00:14 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Девушка юна, тем не менее, она одна отправилась в путь. Позади нее не только разрушенные постройки, но есть и цветушая ветка, значит, не все что было - было серым и безнадежным... Позади нее - летучие мыши, одна летит явно за ней.
Вот что наша по летучим мышам:

Кроме того, летучие мыши могут символизировать тень смерти и скорую кончину,что говорит о разрыве отношений и об их окончании.

У ног девушки такой милый котик, как бы показывает ей дорогу. Он может символизировать независимость, свободу. "Кот, гуляющий сам по себе" - самостоятельность в принятии решений; делаю, что хочу.


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 01.04.2011, 08:26
 
Счастливая Дата: Пятница, 01.04.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
С удовольствием к вам присоединяюсь!
Я в карте Шута вижу некое одиночество. Но одиночество временное.
Это ещё совсем молодая девушка. Она совсем недавно стало взрослой и за ее
спиной осталось детство. Она ещё не знает, что ее ждет в будущем. Но она готова получить жизненный опыт - у нее в руке книга. Думаю, что книга обучающая искусству любви. Кошка означает ее женское начало. Кошка ночное и лунное животное. И как известно обладает магическими свойствами.
Эта карта должна означать какое-то предчувствие любви, начало поиска возлюбленного, начало первого чувства.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:11 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Она ещё не знает, что ее ждет в будущем. Но она готова получить жизненный опыт - у нее в руке книга

Да, да, да!!! У нее присутствует желание и готовность к получению нового опыта, новых знаний. Она очень целеустремленно идет вперед, не отвлекаясь на окружающую ее действительность. У нее есть цель, она сосредоточенна. Даже котик не привлекает ее внимание... В отличие от РУ, впереди у нее нет преград в виде пропасти или обрыва - дорога ровная, может ли это говорить о том, что серьезных опасностей на ее пути не возникнет? Что не будет препятствий в достижении цели?


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Пятница, 01.04.2011, 09:16
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » ШУТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->