Вторник, 16.04.2024, 17:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД) - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД)
ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД)
Аленка Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:11 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там


ХХ. ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД)
Пробуждение, вдохновение, (новый) контакт с любимыми, связь с небесным миром, преображение. Отказ от принятия решения, депрессия, недостаток энергии.


 
Аленка Дата: Суббота, 17.09.2011, 23:33 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Все таки Смерть довела свое дело до конца, на этом аркане завершающий этап, наш больной умер, и вот он возродился в новом качестве, у него интерес в глазах, нет испуга или волнения, вполне адекватно выглядит, уже смотрит с оптимизмом. На стене по прежнему часы-символ перемен, а душа готова действовать. Уже нет боли или страха, это уже ушло, теперь пришло облегчение и понимание, что перемены были необходимы, и что все таки хорошо, что вышло так, а не иначе, тут хочется вспомнить пословицу "Что Бог не дает, все к лучшему".
Карта может говорить об обновлении, это также может быть возвращение, но на качественно новом уровне, также думаю это может быть просвещение, понимание того что не было понятно раньше, получение знаний, образование, мудрость, понимание высших причин.


 
Василина Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:43 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
На карте Суда изображается Воскресение, то есть момент возрождения и освобождения чего-то, долго бывшего подавленным или скрытым; это выход истинного, Божественного начала из темницы к свету. Таким образом, значение у этой карты как раз очень благоприятное. Она олицетворяет важный, решительный шаг на пути становления личности, удачное завершение очередного этапа ее алхимической трансформации, то есть превращения низшей материи в высшую. На бытовом уровне эта карта также означает освобождение - от каких-то забот или от вредного человека, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. А еще она может указывать, что в том деле, о котором мы спрашиваем, как раз и таится "сокровище", разыскиваемое нами.

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:39 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
еще она может указывать, что в том деле, о котором мы спрашиваем, как раз и таится "сокровище", разыскиваемое нами.

а вот как думаешь, может эта карта говорить о разоблачении?? вывести на "чистую воду", все таки новый уровень, понимание, осознание причинно-следственной связи.


 
Василина Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:08 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
а вот как думаешь, может эта карта говорить о разоблачении?? вывести на "чистую воду", все таки новый уровень, понимание, осознание причинно-следственной связи.

Думаю, да... Внесет ясность в вопрос, который интересует, а это как раз и может быть разоблачением, как вариант!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » ВОЗРОЖДЕНИЕ (СУД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->