Суббота, 20.04.2024, 11:25Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 34 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Василина Дата: Среда, 31.08.2011, 09:02 | Сообщение # 496
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, среда:
4пентаклей-Туз мечей-Фортуна
будешь пытаться удержать равновесие, включиться в работу, но что-то плохо это у тебя будет получаться, мысли будут одолевать, день будет долго тянуться, но думаю, что к вечеру полегчает, хотя ты и не сможешь влиять на события дня...пассивный день будет

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Среда, 31.08.2011, 21:39 | Сообщение # 497
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
4пентаклей-Туз мечей-Фортуна
будешь пытаться удержать равновесие, включиться в работу, но что-то плохо это у тебя будет получаться, мысли будут одолевать, день будет долго тянуться, но думаю, что к вечеру полегчает, хотя ты и не сможешь влиять на события дня...пассивный день будет

День позитивный, в работу включилась сразу, сегодня была за главного, пока директор водил по точкам, представителя ЦО, настроение отличное, целый день шутили.
Спасибо!


 
Аленка Дата: Среда, 31.08.2011, 21:49 | Сообщение # 498
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой четверг
Колесо фортуны-Рыцарь кубков-6жезлов
День полный приятных эмоций, важный день, да и не мудрено, завтра 1 сентября. будешь весь день поздравлять и принимать поздравления, будет хорошее настроение и оптимизм.
Удачного дня.

Хочу проверить нашу колоду, завтра мне на шейпинг , а у меня представить ЦО, вроде как надо сидеть на работе от звонка до звонка,а для того чтобы попасть на тренировку мне надо уйти на 1,5ч раньше, получится ли у меня раньше смыться с работы?
2кубков-Колесница-Рыцарь жезлов
похоже получится. wink


 
Василина Дата: Среда, 31.08.2011, 22:56 | Сообщение # 499
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Рыцарь мечей-Правосудие-Отшельник
утро начнется бодро, возможно поконфликтуешь с мужем, днем пороешься в документах, а вечером будешь изучать Таро

Утро действительно началось активно, но не конфликтовала, слегка неважно себя чувствовала, днем работала с документами, вечер провожу в одиночестве

Спасибо!

Твой четверг:
Туз пентаклей-2мечей-Жрец
Утром судьба дает тебе какой-то очень хороший шанс, которым нужно воспользоваться, днем будешь внутренне напряжена, будешь искать компромисс, наверное, будешь нервничать по поводу фитнеса, а вечером - получишь добрую весточку и поддержку, задуманное должно исполниться

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 31.08.2011, 23:06
 
Василина Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:32 | Сообщение # 500
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Колесо фортуны-Рыцарь кубков-6жезлов
День полный приятных эмоций, важный день, да и не мудрено, завтра 1 сентября. будешь весь день поздравлять и принимать поздравления, будет хорошее настроение и оптимизм.

Обычный день, много работы, как уткнулась в компьютер утром, так только в конце работы закончила. А вот в конце рабочего дня, позвонила золовка, пригласила в гости отметить праздник...я подняла свою сижу и отправилась к ней - для меня это уже подвиг, обычно после работы я только до дому... Вообщем, карты показали основное событие, а не утро,день, вечер...
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Четверг, 01.09.2011, 22:03 | Сообщение # 501
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Туз пентаклей-2мечей-Жрец
Утром судьба дает тебе какой-то очень хороший шанс, которым нужно воспользоваться, днем будешь внутренне напряжена, будешь искать компромисс, наверное, будешь нервничать по поводу фитнеса, а вечером - получишь добрую весточку и поддержку, задуманное должно исполниться

утром не было ничего необычного, много работы, много звонков, днем чуть было не послала директора ...далекоооо, короче стычка интересов, а вечером все таки смылась на фитнес
Quote (Аленка)
Хочу проверить нашу колоду, завтра мне на шейпинг , а у меня представить ЦО, вроде как надо сидеть на работе от звонка до звонка,а для того чтобы попасть на тренировку мне надо уйти на 1,5ч раньше, получится ли у меня раньше смыться с работы?
2кубков-Колесница-Рыцарь жезлов
похоже получится.

ага, удалось без проблем smile

Василина, твоя пятница
5кубков-3пентакля-8жезлов
самый обычный бытовой день, утро начнется с раздражения, днем будешь работать, а вечером вздохнешь с облегчением что этот день прошел.
Удачного дня и приятных эмоций!

Продолжу-ка я мучать колоду.
Появится ли в пятницу в офисе, представитель ЦО
4 петаклей-бланка-10пентаклей
мне кажется что должен появиться.


 
Василина Дата: Пятница, 02.09.2011, 08:26 | Сообщение # 502
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка,пятница:
Император пп -Рыцарь пентаклей пп - Жрица
С утра у тебя возникнут какие-то проблемы с Мч, возможно это будет начальник,также это может быть обида или препятствие твоим планам, днем -будет какая-то инертность, бездействие или упадок духа (плохое настроение, когда ничего не хочется делать), вечером - непредвиденное обстоятельство, возможно общение с Жн или просто займешься изучением чего-то...

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:47 | Сообщение # 503
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
5кубков-3пентакля-8жезлов
самый обычный бытовой день, утро начнется с раздражения, днем будешь работать, а вечером вздохнешь с облегчением что этот день прошел.

Обычный день, только у меня второй день необыкновенная интеллектуальная активность, за два дня сделала столько, сколько не могла сделать за две недели!!! Утром сразу включилась в работу, и работала до конца рабочего дня, вечером - домашние дела, усталость, немного попозже попробую сесть за Таро

Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Пятница, 02.09.2011, 22:57 | Сообщение # 504
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Император пп -Рыцарь пентаклей пп - Жрица
С утра у тебя возникнут какие-то проблемы с Мч, возможно это будет начальник,также это может быть обида или препятствие твоим планам, днем -будет какая-то инертность, бездействие или упадок духа (плохое настроение, когда ничего не хочется делать), вечером - непредвиденное обстоятельство, возможно общение с Жн или просто займешься изучением чего-то...

проблем особенных не было, единственное что директор поставил меня в неловкое положение перед представителем ЦО, днем разболелась голова, и хотелось бы поработать, но не могла, что могла то и сделала, вечером хотела поделать раскладики, но из за плохого самочувствия отбросила эту затею.

Quote (Аленка)
Появится ли в пятницу в офисе, представитель ЦО
4 петаклей-бланка-10пентаклей
мне кажется что должен появиться.

появился прямо с утра!!! smile


 
Аленка Дата: Суббота, 03.09.2011, 22:55 | Сообщение # 505
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Как и планировала делаю "Вокзал для двоих" на себя и директора
--------------------
--
--------------------
------я-----------------------------директор

я очень отрицательно и воинственно настроена по отношению к директору, ну не люблю я его, и всячески ищу недостатки в его работе, ругаю его в мыслях за жадность и некомпетентность. Чувствую я прежде всего страх к нему, это даже не страх, это неизвестность, я не пойму как человек ко мне относится и чего от него ждать, что собственно и толкнуло меня на этот расклад, на внешнем уровне, я показываю что мы разные и между нами большой разрыв.
Он думает что может доверять мне, что я чистый, позитивный и честный человек, чувствует, что я смогу справиться со всеми возложенными на меня обязанностями, и подсказать как действовать дальше, на внешнем уровне показывает что мы с ним в одной упряжке и расхлебывать заваренную кашу нам вдвоем придется. Объединяет же нас возможность создать дома, вот такой богатый стол, как перед дядькой.




Сообщение отредактировал Аленка - Суббота, 03.09.2011, 23:32
 
Василина Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:39 | Сообщение # 506
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
на внешнем уровне, я показываю что мы разные и между нами большой разрыв

ты сама строишь преграды в отношениях, а потом пытаешься их преодолеть
Quote (Аленка)
Объединяет же нас возможность создать дома, вот такой богатый стол, как перед дядькой.

объединяет вас общее дело, общие рабочие интересы, общие (если так можно сказать) обязанности, за выполнение которых оба радеете


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 03.09.2011, 23:40
 
Аленка Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:44 | Сообщение # 507
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой "Путь к процветанию"
описывать буду постепенно очень емкий расклад, поэтому потерпи
----------------------------------------
----------------------------------------
----------------------------------------
-----------------------
-------------------------------------------------
------------------------------------------------------------
1. Отношение кверента к сфере любви
ПАЖ ЖЕЗЛОВ ты считаешь, что в этой сфере у тебя мало опыта, и ты можешь встретить на своем пути неприятности, у тебя есть огонек, но он нуждается в опеке, заботе и покровительстве. Иногда у тебя бывает неуспокоенность, неудовлетворенность этой сферой, пока еще очень смутное и неясное чтобы стать причиной перемен в этой сфере, чтобы эти перемены произошли, тебе нужно осознать чего же тебе хочется на самом деле, определиться, понять, вырасти из маленькой девочки-подростка во взрослую самостоятельную женщину, со своими принцами и позициями.
4. В каком ключе действуешь в сфере любви, чтобы добиться положительных результатовИМПЕРАТРИЦАтут ты превзошла сама себя, хотя у тебя есть инфантильное отношение к этой сфере, действуешь ты как раз с точность до наоборот, видимо сказывается житейская мудрость, ты раскрылась полностью как женщина, делаешь все от тебя зависящее, видимо тебе просто не хватает детской непосредственности, или тебе хочется немного подросткового инфантилизма, чтобы опять почувствовать вкус любви, чтобы все было как в первый раз.
7. Совет РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ Карта энергии, она нам как бы подсказывает подвергнуть испытаниям идеи в реальных жизненных условиях, зовет испытать все возможности, т.е. призывает ПАЖА ЖЕЗЛОВ дорасти до уровня действий, обдумать свои желания и действовать в соответствии с ними, дорасти наконец то до уровня, когда будут возможны изменения, понять что тебя не удовлетворяет и изменить это.
2. Отношение к сфере здоровья 7 ЖЕЗЛОВ тут ты понимаешь, что надо бы заняться здоровьем, пока хвори не одолели, т.е. лучше предупредить, чем лечить. Понимаешь, что надо заниматься им систематически, и нельзя забрасывать это дело.
5. В каком ключе действуешь МИР тут складывается впечатление, что ты как бы доверяешь своими организму и мало что предпринимаешь, у вас с ним паритетные основы, он не трогает тебя, ты не трогаешь его, чтобы ты как то очень заботилась о здоровье, не могу сказать, да и собственно, что организм тебя как то напрягает тоже не скажу, вы живете с ним в гармонии, лечишь симптоматически, что заболело то и полечила.
8 Совет 6 КУБКОВ карта отдыха и воспоминаний, по ней я бы рекомендовала тебе съездить в отпуск, но поскольку сама работаю и знаю как это бывает нелегко, тогда как альтернативу тебе нужно найти что то такое что позволило бы тебе задуматься о своем здоровье, может пройти курс фитотерапии или заняться йогой, найти внутренний покой,но прежде всего по этой карте тебе нужен отдых и передышка.
3. Отношение к сфере финансов 9МЕЧЕЙ тут тебе кажется, что ты уже выжала все из себя, что только можно, ты одна и помощи тебе ждать не откуда, да ты стоишь гордо, все что смогла все сделала, тебя несколько утомила ситуация, в которой приходиться рассчитывать только на себя, но при этом эта же ситуация внушает тебе самоуважение.
6. Твои действия в сфере финансов ИЕРОФАНТ вообще должна признать, ты у нас персона, очень продуманная, в позициях действий везде СА, и тут не исключение, карта крайне не материальная, ты не ставишь зарабатывание денег на первое место, коммерсант из тебя, прости никакой biggrin , ты мало что делаешь, для того чтобы улучшить свое финансовое положение, довольствуешься малым, что заработала то и твое.
9 Совет КОРОЛЬ ПЕТАКЛЕЙ для того чтобы улучшить свое финансовое положение тебе необходимо развивать в себе прагматичность и не упускать шанса заработать, возможно тебе необходимо обратиться за помощью к человеку, который обладает качествами лидера-прагматика, но имей ввиду, что просто так он этого делать не будет, только с личной выгодой для себя, так что придется тебе и тут делиться.

2 луча из 3 направлены вовне, это означает, что Колесница, является твоим ресурсом. Прежде всего это умение быстро принимать решение и адаптироваться в любой ситуации, ты открыта всему новому и не зациклена на проблемах, в тебе достаточно сил для преодоления любых препятствий.

Кармический аспект для сферы любви ОТШЕЛЬНИК твоя карма,как бы показывает тебе, что нужно научиться находить удовлетворение в одиночестве, одиночество должно приносить тебе удовольствие, заставить таким образом тебя расти духовно.

Кармический аспект для здоровья ДЬЯВОЛ здесь скорее всего говориться об избавлении от зависимостей.

Кармический аспект для сферы финансовОТШЕЛЬНИК тут также как и в сфере любви, займись духовным ростом, карта мало материальная, собственно ты так и поступаешь судя по Иерофанту

Ведущая кармическая сила СМЕРТЬ прежде всего тебе следует научиться принимать все превратности судьбы во всех сферах, это не конец, как может показаться сначала, а всего лишь переломный момент, и хоть иногда бывает что то тяжело перенести, помни, что за ночью всегда наступает день, и выглядывает солнышко. Тебе нужно научиться быстро восстанавливаться и помогать другим своим примером.

В целом по раскладу можно сказать, что ты умничка,хоть и есть у тебя проблемы, ты поступаешь правильно и очень мудро, для того чтобы достичь процветания тебе не нужно бояться перемен, нужно смело двигаться вперед, главное четко определить цель.

Жду ОС.




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 04.09.2011, 19:46
 
Аленка Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:51 | Сообщение # 508
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Василина, твой понедельник
ох и навытягивала я тебе...
7жезлов+рыцарь мечей+5жезлов
целый день как на поле боя, утром будешь защищать свои интересы, днем возможен конфликт либо получишь какую то важную информацию, вечером подавленное и угнетенное состояние.

В любом случае удачного дня!!!




Сообщение отредактировал Аленка - Воскресенье, 04.09.2011, 19:52
 
Василина Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:38 | Сообщение # 509
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, понедельник:
3жезлов-Рыцарь жезлов-6мечей
С утра - применение знаний в практической работе, с хорошим настроением примешься за работу, днем - общение Мч, либо изменишь направление своей работы, с утра будешь делать одно, днем уже другое, или как вариант - будешь организовывать деятельность подчиненных, вечером - чувство усталости, коррекция планов, планировала одно, но что-то не уложишься по времени и придется окончание отложить на "потом", или как вариант - тихий домашний вечер, интеллектуальная деятельность в домашних условиях,размышления, занятия с ребенком...тихий размеренный вечер...Короче, обычный трудовой день, выполнение профессиональных обязанностей и тихий, спокойный вечер..
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 04.09.2011, 21:39
 
Аленка Дата: Понедельник, 05.09.2011, 23:16 | Сообщение # 510
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
3жезлов-Рыцарь жезлов-6мечей
С утра - применение знаний в практической работе, с хорошим настроением примешься за работу, днем - общение Мч, либо изменишь направление своей работы, с утра будешь делать одно, днем уже другое, или как вариант - будешь организовывать деятельность подчиненных, вечером - чувство усталости, коррекция планов, планировала одно, но что-то не уложишься по времени и придется окончание отложить на "потом", или как вариант - тихий домашний вечер, интеллектуальная деятельность в домашних условиях,размышления, занятия с ребенком...тихий размеренный вечер...Короче, обычный трудовой день, выполнение профессиональных обязанностей и тихий, спокойный вечер..

утром попыталась активно поработать, днем общалась со знакомыми по инету,а вечером нарисовался старый знакомый иностранец, и я решила вспомнить английский пыталась общаться на английском без помощи переводчика...вот тебе и 6мечей, что то новое непривычное, нематериальное, но с корнями из прошлого

Василина, твой вторник
7 мечей-6мечей-король мечей
день глубокой интеллектуальной деятельности, меченосный день. С утра возможен некий обман, кто то попытается ввести в заблуждение, либо ты сама ошибешься в чем то, днем займешься, чем то новым и непривычным, или новым студентам старые лекции читать будешь, или проведешь занятия не так как обычно, а вечер проведешь с любимым мужем.
Удачного дня!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->