Суббота, 20.04.2024, 11:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) - Страница 35 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Джана  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot)
Василина Дата: Вторник, 06.09.2011, 01:53 | Сообщение # 511
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
7жезлов+рыцарь мечей+5жезлов
целый день как на поле боя, утром будешь защищать свои интересы, днем возможен конфликт либо получишь какую то важную информацию, вечером подавленное и угнетенное состояние.

да уж, весь почти день как на поле боя - это ты точно сказала, сегодня первый день занятий и сразу 2 пары, группа очень большая, пришлось поднапрячься...днем принесли мне расписание на семестр - расписание, лучше не придумаешь... angry все субботы заняты, причем не с утра, а как придется...день потерян...расстроилась...вечером спорили с мужем, требует, чтобы отказалась от часов...
Спасибо!

твой вторник:
5 мечей-6жезлов-Король жезлов
С утра что-то не все будет получаться, как ты это задумала, какие-то проволочки будут, днем справишься со всеми трудностями и будешь чувствовать удовлетворение, вечером - общение с интересным дядькой happy
Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Василина Дата: Вторник, 06.09.2011, 11:20 | Сообщение # 512
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
1. Отношение кверента к сфере любви ПАЖ ЖЕЗЛОВ ты считаешь, что в этой сфере у тебя мало опыта, и ты можешь встретить на своем пути неприятности, у тебя есть огонек, но он нуждается в опеке, заботе и покровительстве. Иногда у тебя бывает неуспокоенность, неудовлетворенность этой сферой, пока еще очень смутное и неясное чтобы стать причиной перемен в этой сфере, чтобы эти перемены произошли, тебе нужно осознать чего же тебе хочется на самом деле, определиться, понять, вырасти из маленькой девочки-подростка во взрослую самостоятельную женщину, со своими принцами и позициями

да, есть неудовлетворенность, видно, когда господь раздавал это чувство, я оказалась в конце очереди и мне достались крохи с барского стола... happy
Quote (Аленка)
4. В каком ключе действуешь в сфере любви, чтобы добиться положительных результатовИМПЕРАТРИЦАтут ты превзошла сама себя, хотя у тебя есть инфантильное отношение к этой сфере, действуешь ты как раз с точность до наоборот, видимо сказывается житейская мудрость, ты раскрылась полностью как женщина, делаешь все от тебя зависящее, видимо тебе просто не хватает детской непосредственности, или тебе хочется немного подросткового инфантилизма, чтобы опять почувствовать вкус любви, чтобы все было как в первый раз.

делаю все, что от меня зависит, уменя хорошая семья, любящий муж, сын...а вот чего-то не хватает...
Quote (Аленка)
2. Отношение к сфере здоровья 7 ЖЕЗЛОВ тут ты понимаешь, что надо бы заняться здоровьем, пока хвори не одолели, т.е. лучше предупредить, чем лечить. Понимаешь, что надо заниматься им систематически, и нельзя забрасывать это дело

понимать то понимаю, но ничего не делаю...все на потом откладываю...
Quote (Аленка)
5. В каком ключе действуешь МИР тут складывается впечатление, что ты как бы доверяешь своими организму и мало что предпринимаешь, у вас с ним паритетные основы, он не трогает тебя, ты не трогаешь его, чтобы ты как то очень заботилась о здоровье, не могу сказать, да и собственно, что организм тебя как то напрягает тоже не скажу, вы живете с ним в гармонии, лечишь симптоматически, что заболело то и полечила

мы сним мирно сосуществуем, организм меня особо не донимает, лечу симптоматично...
Quote (Аленка)
3. Отношение к сфере финансов 9МЕЧЕЙ тут тебе кажется, что ты уже выжала все из себя, что только можно, ты одна и помощи тебе ждать не откуда, да ты стоишь гордо, все что смогла все сделала, тебя несколько утомила ситуация, в которой приходиться рассчитывать только на себя, но при этом эта же ситуация внушает тебе самоуважение.

да, мне кажется, что большего заработать я не смогу, сил уже не хватит...гордости хоть отбавляй, эт точно... и надоело рассчитывать только на себя...
Quote (Аленка)
6. Твои действия в сфере финансов ИЕРОФАНТ вообще должна признать, ты у нас персона, очень продуманная, в позициях действий везде СА, и тут не исключение, карта крайне не материальная, ты не ставишь зарабатывание денег на первое место, коммерсант из тебя, прости никакой , ты мало что делаешь, для того чтобы улучшить свое финансовое положение, довольствуешься малым, что заработала то и твое.

ну деньги для меня никогда не были целью, они скорее как средство для достижения цели...
Quote (Аленка)
9 Совет КОРОЛЬ ПЕТАКЛЕЙ для того чтобы улучшить свое финансовое положение тебе необходимо развивать в себе прагматичность и не упускать шанса заработать, возможно тебе необходимо обратиться за помощью к человеку, который обладает качествами лидера-прагматика, но имей ввиду, что просто так он этого делать не будет, только с личной выгодой для себя, так что придется тебе и тут делиться

здесь мне кажется, что нужно уж успокоиться и довольствоваться тем, что есть..
Quote (Аленка)
Кармический аспект для сферы любви ОТШЕЛЬНИК твоя карма,как бы показывает тебе, что нужно научиться находить удовлетворение в одиночестве, одиночество должно приносить тебе удовольствие, заставить таким образом тебя расти духовно

одиночество - это моя стихия, так мне комфортней..
Quote (Аленка)
Кармический аспект для здоровья ДЬЯВОЛ здесь скорее всего говориться об избавлении от зависимостей

я не заметила каких-либо зависимостей...и как бы материальные аспекты мало интересуют...
Quote (Аленка)
Кармический аспект для сферы финансовОТШЕЛЬНИК тут также как и в сфере любви, займись духовным ростом, карта мало материальная, собственно ты так и поступаешь судя по Иерофанту

это для мееня очень важно - духовный рост и самосовершенствование... вечно в поисках нового, если что-то увлечет, то я там вся...

Что интересно, чило рождения у меня - Отшельник, число даты рождения - тоже Отшельник, и еще какое-то число вычисляла для нумерологического портрета - Жрец!!!! Как тебе совпаденьице?
По жизни мне предназначено одиночество, самосовершенствование, отсутствие материальных интересов и чувственных отношений!!!!
А какой луч направлен внутрь?

Спасибо! Колода работает!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 06.09.2011, 11:23
 
Василина Дата: Вторник, 06.09.2011, 19:56 | Сообщение # 513
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
7 мечей-6мечей-король мечей
день глубокой интеллектуальной деятельности, меченосный день. С утра возможен некий обман, кто то попытается ввести в заблуждение, либо ты сама ошибешься в чем то, днем займешься, чем то новым и непривычным, или новым студентам старые лекции читать будешь, или проведешь занятия не так как обычно, а вечер проведешь с любимым мужем.

Да, весь день занималась интеллектуальной деятельностью, с утра с хорошим настроением и уверенностью, что у меня все получится, отправилась на работу, заблуждение было разве ж в том, что надеялась разрулить ситуацию с расписанием, но.. облом, днем занималась старой и привычной работой для нового учебного года, вечер провожу с сыном, правда он на Короля еще не тянет, но может быть скоро муж придет....
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:44 | Сообщение # 514
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
5 мечей-6жезлов-Король жезлов
С утра что-то не все будет получаться, как ты это задумала, какие-то проволочки будут, днем справишься со всеми трудностями и будешь чувствовать удовлетворение, вечером - общение с интересным дядькой

утром ЦО поставил меня в тупик, половина лиц начальствующих не знают свои функциональные обязанности, вообщем нервничала изрядно, днем когда уже накал страстей достиг своего апогея начала хохотать и проблема разрешилась сама собой, вечером сижу в интернете делаю расклады.
Спасибо!
Василина, твоя среда
3мечей-10пентаклей-8пентаклей
утром возможно будешь себя плохо чувствовать или же опоздаешь на автобус, днем на работе гармония и удовлетворенность которая продлиться до самого вечера.
Удачного дня!


 
Lara Дата: Среда, 07.09.2011, 00:37 | Сообщение # 515
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте. Хочу, но не решаюсь поступить .... факультет психологии... стоит?
 
Василина Дата: Среда, 07.09.2011, 08:48 | Сообщение # 516
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, среда:
Смерть-Рыцарь пентаклей-Суд
Вот такая ты сегодня вся переменчивая!!!! Даже не знаю, как трактовать, буду думать...

Предположу, что с утра было какое-то внутреннее беспокойство или твое здоровье пришло в норму, днем - при общении с прагматичным Мч будешь соблюдать правила хорошего тона, ну а вечером - тихий, спокойный, домашний комфорт, может быть с дочкой позанимаешься и получишь от этого удовольствие


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 07.09.2011, 19:34
 
Василина Дата: Среда, 07.09.2011, 19:43 | Сообщение # 517
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, четверг:
6жезлов-3жезлов пп - Туз мечей

С утра с хорошим настроением отправишься на работу, все у тебя будет получаться, будет присутствовать оптимизм, днем -какое-то ненужное соперничество, отсутствие ожидавшихся успехов, будь внимательна, возможен какой-то подвох, вечером -примешь удачное решение или какой-то вызов, а возможно, просто займешься получением практических и теоретических знаний (раскладами займешься happy )

Удачного дня!
Прости, "бесхозный товар" наколдовать не получилось!!!!! angry


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 07.09.2011, 19:43
 
Василина Дата: Среда, 07.09.2011, 19:49 | Сообщение # 518
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
3мечей-10пентаклей-8пентаклей
утром возможно будешь себя плохо чувствовать или же опоздаешь на автобус, днем на работе гармония и удовлетворенность которая продлиться до самого вечера.

утром было плохое настроение из-за безобразного расписания, пыталась как-то решить этот вопрос, не получилось, днем у нас был медосмотр, настроение поднялось, т.к новых болячек не обнаружили, вечером - просто нет сил что-то делать (одела сегодня новые туфли, а пришлось практически весь день провести на ногах.. cry ), придется прикладывать усилия, чтобы переделать домашние дела
Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Среда, 07.09.2011, 19:52
 
Аленка Дата: Среда, 07.09.2011, 21:52 | Сообщение # 519
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Смерть-Рыцарь пентаклей-Суд
Вот такая ты сегодня вся переменчивая!!!! Даже не знаю, как трактовать, буду думать...

Предположу, что с утра было какое-то внутреннее беспокойство или твое здоровье пришло в норму, днем - при общении с прагматичным Мч будешь соблюдать правила хорошего тона, ну а вечером - тихий, спокойный, домашний комфорт, может быть с дочкой позанимаешься и получишь от этого удовольствие

с утра было все спокойно, разве что крепатура болела, уже и не думала что будет болеть, ан нет...ага днем общалась с МЧ, культурно послала подальше с его предложениями, вечером пришла к мнению что надо учить английский, хотя бы по чуть чуть для себя.
Спасибо!

Василина, твой четверг
Рыцарь мечей-Сила-10пентаклей
возможно утром придется поконфликтовать, может опять решишь расписание переделать, или сообщать тебе что то новое, днем возмешь все в свои руки, проявишь настойчивость и все у тебя получится, вечер проведешь в кругу семьи.

Удачного дня!


 
Василина Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:05 | Сообщение # 520
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
Рыцарь мечей-Сила-10пентаклей
возможно утром придется поконфликтовать, может опять решишь расписание переделать, или сообщать тебе что то новое, днем возмешь все в свои руки, проявишь настойчивость и все у тебя получится, вечер проведешь в кругу семьи

Утром занялась умственной деятельностью, нашла для этого материал, который долго искала, долго думала, выстраивала данные, но сделала не все, что хотела.. вопрос с расписанием так и не решила, нужно либо отказываться от часов, либо смириться... Вечером оплачивала счета и, конечно, обычный вечер в кругу семьи...
Спасибо!

Аленка, тебе на пятницу:
10кубков-3кубков-Влюбленные
Какой у тебя завтра кубический день!!!! Свидание что ли будет??!!!
Утром внутреннее спокойствие, приток творческих сил, предположу, что найдешь возможность решить какие-то семейные вопросы, днем - днем хорошее настроение, хорошие партнерские отношения и их благополучное продолжение, вечером - пусть будет тебе свидание или хорошо проведешь время с приятными людьми

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 08.09.2011, 20:07
 
Аленка Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:24 | Сообщение # 521
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
6жезлов-3жезлов пп - Туз мечей

С утра с хорошим настроением отправишься на работу, все у тебя будет получаться, будет присутствовать оптимизм, днем -какое-то ненужное соперничество, отсутствие ожидавшихся успехов, будь внимательна, возможен какой-то подвох, вечером -примешь удачное решение или какой-то вызов, а возможно, просто займешься получением практических и теоретических знаний (раскладами займешься happy )

утром было много энергии и много работы поэтому я со всем быстренько справилась и директор был мной доволен, днем на шейпинге сломала ноготь...жутко болел,придется идти на коррекцию, вечером постараюсь сделать несколько раскладов..
Спасибо!

Василина, твоя пятница
7Жезлов-6пентаклей-6жезлов
утром будешь кому то что доказывать, днем общение, обмен информацией, взаимодействие, а вечером хорошее настроение.
Удачного дня!!!

Quote (Василина)
Какой у тебя завтра кубический день!!!! Свидание что ли будет??!!!

а мы решили завтра в честь пятницы на работе пива попить tongue так что кубки кубками и проиграются


 
Василина Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:05 | Сообщение # 522
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
7Жезлов-6пентаклей-6жезлов
утром будешь кому то что доказывать, днем общение, обмен информацией, взаимодействие, а вечером хорошее настроение.

Никому ничего не доказывала, а получилось, что у меня выдалось свободное время и я расписала тебе расклад ( у Хшановской - активное увечение изотерикой!!!), а еще комментарии оставила в Кошках, днем пыталась дозвониться до одной фирмы, телефон аж раскалился - вот тебе и информация, ну еще не вечер, но думаю настроение будет неплохое!!!!

Спасибо!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:17 | Сообщение # 523
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
10кубков-3кубков-Влюбленные
Какой у тебя завтра кубический день!!!! Свидание что ли будет??!!!
Утром внутреннее спокойствие, приток творческих сил, предположу, что найдешь возможность решить какие-то семейные вопросы, днем - днем хорошее настроение, хорошие партнерские отношения и их благополучное продолжение, вечером - пусть будет тебе свидание или хорошо проведешь время с приятными людьми

целый день валяла дурака, была работка, но мелочевка одна, а вечером пили в офисе, менеджер какой то странноватый стал, надо на него расклад сделать
Спасибо.


 
Василина Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:42 | Сообщение # 524
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Аленка, понедельник:
7пентаклей-Туз жезлов-Умеренность
С утра будешь собирать какую-то информацию, необходимую для работы, будешь чем-то недовольна, днем очень много активности и общения, много дел переделаешь, будет присутствовать уверенность в себе, вечером будешь отдыхать после такого насыщенного дня, все как всегда!

Удачного дня!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Аленка Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:31 | Сообщение # 525
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
7пентаклей-Туз жезлов-Умеренность
С утра будешь собирать какую-то информацию, необходимую для работы, будешь чем-то недовольна, днем очень много активности и общения, много дел переделаешь, будет присутствовать уверенность в себе, вечером будешь отдыхать после такого насыщенного дня, все как всегда!

утром жутко не хотелось идти на работу, днем получила справку о ЗП, а вот вечером когда пришла домой, поругалась с мамашкой, которая мою малую трепала, при чем эта ненормальная и на меня стала руки распускать, уж спокойным вечер точно не назовешь biggrin Спасибо!

Василина, твой вторник
7Жезлов-9Жезлов-2Кубков
с утра будешь чувствовать дискомфорт, что то тебя смущать будет, днем невозможность изменить ситуацию, переживания, а вечер вполне гармоничный, может встретишь кого нибудь.
Удачного дня!




Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 12.09.2011, 20:34
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ТРАДИЦИОННЫЕ КОЛОДЫ НА ОСНОВЕ ТАРО РАЙДЕРА-УАЙТА » ТАРО ТАИНСТВЕННОГО МИРА » Таро Таинственного мира (Sensual Wicca Tarot) (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->